Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Война роз (Сможет ли она простить его за предательство?..)
Война роз
ShantanelДата: Вторник, 17.09.2013, 20:09 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод раздела "Все люди"

Потрясающее оформление перевода — дело рук талантливой художницы Bad_Day_48. Леся, благодарим тебя за эту невероятную красоту!




Оригинальное название: War of the Roses
Автор: edwardandbellabelong2gether
Дисклеймер от автора: права на героев принадлежат Стефани Майер

Разрешение на перевод: с разрешения администрации

Переводчики: Shantanel (с 7 главы все нечетные) и Madlen (с 6 главы все четные)
Экс-переводчики: Aelitka (Пролог, Главы 2-5) и Annetka (1 глава)
Редакторы: dianochkaaa (1 глава), Aelitka (Пролог, главы 1-5), Lega (7 глава), Shantanel и Madlen (с 6 главы и далее)
Дисклеймер от переводчиков: не претендуем ни на что, кроме перевода

Рейтинг: M
Жанр: Angst/Drama
Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Как ты поступишь, если узнаешь, что человек, который никогда не должен был предать тебя... сделал это? Когда Белла и Эдвард не могут зачать ребёнка, он ищет утешение в объятиях другой женщины... сможет ли она когда-нибудь простить его?


Статус: оригинал — завершен, перевод — в процессе
Размещение: Только на сайте TwilightRussia.ru!
Список ПЧ: Виточка (кликабельно) — наш неизменный помощник, наш Почтовый голубок, занимающийся рассылками уведомлений о выходе новых глав. Если вы хотите (или наоборот — не хотите) получать уведомления о выходе новых глав, просто свяжитесь с этой просьбой с Викторией.

От Shantanel и Madlen: Дорогие читатели! "Война роз" снова в работе. Состав команды переводчиков немного обновился, дополнился, но нас все равно ожидает долгий путь. Мы надеемся, что постепенно пройдем его весь вместе с вами. Обновляемся по мере сил, поскольку, к сожалению, и я, и Катя находимся по горло в работе, а завалы со временем не уменьшаются, а словно бы только растут. Но мы будем очень стараться радовать вас обновлениями почаще. Надеемся, вы еще с нами!








Сообщение отредактировал Shantanel - Вторник, 09.05.2023, 14:18
 
AnnetkaДата: Среда, 20.11.2013, 22:25 | Сообщение # 26
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Девушки, мы с Алёной просим у вас прощения за то, что так сильно задержали главу, но обстоятельства играли против нас и времени не было ну вообще!
Но, мы надеемся, что тяжелые времена всё-таки прошли и представляем вашему вниманию первую главу! Как вы думаете, Белла правильно сделала, не дав Эдварду возможности объясниться? С нетерпением ждём ваших отзывов на форуме wink


 
робокашкаДата: Четверг, 21.11.2013, 04:33 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Что сотворил, то и получил...
Спасибо за продолжение
 
taksimoola833Дата: Четверг, 21.11.2013, 05:17 | Сообщение # 28
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


привет! прими в пч smile smile
 
вильветтаДата: Четверг, 21.11.2013, 07:35 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Так жалко Беллу cry cry cry для нее он был всем
хотя она и подозревала но узнать правду хорошо что Элис и Розалия оказались рядом.
Наверно причина что Белла не может родить ребенка wink



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Rob_RaspberryДата: Четверг, 21.11.2013, 08:34 | Сообщение # 30
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Цитата AnNetkAa ()
мы надеемся, что тяжелые времена всё-таки прошли

Да уж ... будем надеяться biggrin
Потому что глава в месяц ... почти три года ожидания wacko
Я пока не начинаю читать , подожду хотя бы глав 10-15 (насколько терпения хватит ) happy
wink А потом уж обязательно отпишусь !
Удачи с переводом , девочки !
Буду ждать , так как Angst/Drama я просто обожаю biggrin


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Четверг, 21.11.2013, 09:03 | Сообщение # 31
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за главу! Любишь,любишь человека,а оказывается,что он на самом деле изменяет тебе. Эх печально. Невозможность зачать ребенка сыграла в этом основную роль,эдвард пытался забыться в объятьях другой. Да конечно ему плохо,но ведь ей тоже от этого несладко. А он при первой же тяжелой ситуации изменил ей. Жду продолжения.


Из собственного - Узница
 
MiMaДата: Четверг, 21.11.2013, 10:44 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Я просто в шоке, вот так узнать в прямом эфире что твой муж не верен, это же на всю страну и слышали и друзья и знакомые и родственники. Понятно что через семь лет он почувствовал себя станком для заделывания ребенка, в чем то виновата и Белла, ей не стоило так себя вести, я не оправдываю Эда, он тоже прежде чем изменять мог бы поговорить и сказать все свое неудовольствие поведением жены, а он поступил проще, да может и другую захотелось. Интересно бы было почитать его версию. Фанф будет только от лица Беллы? А хороший конец будет? Мне очень жаль Беллу. Спасибо за продолжение.


 
anastasiya_1993Дата: Четверг, 21.11.2013, 18:27 | Сообщение # 33
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 26


Статус:




Ну я так думаю что фанф будет очень интересным, судя по самари которое интригует и заинтересовывает, а так же пролог и первая глава!
Очень жду дальнейшего развития событий!
 
KitiKateДата: Четверг, 21.11.2013, 22:48 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Девочки, спасибо за главу happy
Ох, Бедная, бедная Белла cry
Буду с нетерпением ждать продолжение
 
ЗубикДата: Четверг, 21.11.2013, 23:57 | Сообщение # 35
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




Случайно наткнулась на тему и не смогла пройти мимо, честно говоря. Название зацепило smile
Прочитав пролог и первую главу, поняла, что задержусь здесь надолго: история жизненная, да и ангст я люблю очень.
Надеюсь, меня примут в ПЧ? happy

Цитата AnNetkAa ()
Как вы думаете, Белла правильно сделала, не дав Эдварду возможности объясниться?


В ее состоянии объяснения Эдварда и не помогли бы делу, а даже усугубили. Очень жаль Беллу в этой ситуации sad Розали и Элис вовремя пришли на помощь)
А Эдвард, как мне кажется, просто слаб - неспособность завести ребенка толкнула его в объятия Лорен (хотя может быть Эд просто козел, потому что по прологу мне так и показалось biggrin ).
Интересно, как сложатся события дальше.
Спасибо огромное за перевод!


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
KilibrianaДата: Пятница, 22.11.2013, 20:02 | Сообщение # 36
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




Спасибо, можно в ПЧ?

Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
Galina177Дата: Суббота, 23.11.2013, 00:11 | Сообщение # 37
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




Привет! У меня мурашки пошли когда читала, как Белла услышала кому отправить розы! Ужас!!!!!!! Разве после такого крышесноса, она могла с кем то разговаривать? Я думаю у нее вообще все чувства отключились. Беллу очень жаль!!!
Эдвард конечно м***к, что так поступил и Лорен еще та с***а, ведь знала что Эд женат.
Очень заинтриговало начало, прошусь в ПЧ!
Жду продолжения!!!
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 12:26 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо большое за новую главу)
Что ж !! Это большое испытание для Беллы. Эдвард оказался настоящим засранцем! Интересно, что он скажет в свое оправдание!?

Думаю, что ребенок нужен только Белле, но никак ни ее мужу!!!!


 
malinovayaДата: Понедельник, 02.12.2013, 23:45 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Прошусь в пч) История зацепила, и стиль написания понравился.
Жизненно... надеюсь так и будет в следующих главах. Правдиво. И эмоцианально.
В сложившейся ситуации виноваты оба. Очень интересно, как автор будет развивать сюжет.
Жду с нетерпением продолжения happy
Удачи и побольше свободного времени!)
 
MiMaДата: Среда, 04.12.2013, 16:51 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Понять измену можно, но вот простить, не знаю, я бы не смогла, но что сделано то сделано. Большая вина здесь Беллы, это она превратила его в трахающий станок без эмоций и желания, мужчины слабее женщин в эмоциональном плане и им постоянно надо говорить как они нам дороги и как мы их любим. Вообще то Белла за что боролась на то и напоролась, я не в коем случае не оправдываю Эда, он пошел легким путем и у меня нет к нему уважения. Спасибо за главу и жду продолжение.


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Среда, 04.12.2013, 17:26 | Сообщение # 41
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Нету среди них правых,оба виноваты. Конечно можно каждого из них понять,смотря на ситуацию со стороны видно,что они дошли до того,когда уже оба желают сделать друг другу больнее. А сейчас,как говорится,поздно уже махать уезжающему поезду. Спасибо большое за главу. Жду продолжения.


Из собственного - Узница
 
вильветтаДата: Среда, 04.12.2013, 18:31 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Эдвард чувствовал что у них не все гладко и не стал бороться.
Белла тоже виновата она была одержима что забеременить и ничего не видела.
Жалко что Эдвард поздно понял и Белла ушлла и трудно будет вернуть Беллу.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 04.12.2013, 19:39 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




AnNetkAa, спасибо большое за главу...
Да у них непонятная ситуация... Каждый из них зациклен на своих проблемах...
А сейчас уж точно все рухнуло


 
nikkipailsДата: Среда, 04.12.2013, 19:43 | Сообщение # 44
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Всем привет smile Скажу честно: мне кажется, Белла виновата больше........ Сейчас главу прочитала- послушать Эдварда, так у него и в самом деле спокойной семейной жизни не было. И я бы не назвала это изменой- он, несмотря ни на что, любил Беллу. Да и лорен сама виновата--- это она по нему сохнет, а не он по ней. А если главу от Беллы вспомнить, виноват он. Но я все же считаю, что инициатор раздора- Белла...
А еще мне совсем не понравилось то, что Лорен " призналась в любви". Не думаю я, что это именно та к, но написанное навлекает на такие раздумья...
А Белле и Эдварду эта разлука на пользу пойдет, надеюсь, оба пусть свое поведение пересмотрят, а особенно Белла smile
 
KitiKateДата: Среда, 04.12.2013, 21:12 | Сообщение # 45
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Девочки, спасибо за главу happy
Эх, Эдвард, что же ты наделал... Тебе надо будет очень постараться, все исправить...
Буду с нетерпением ждать продолжение wink
 
Vamp9685Дата: Среда, 04.12.2013, 21:24 | Сообщение # 46

Группа: Удаленные






Эдварда можно и понять,и осудить одновременно.
Спасибо большое за главу!Можно в ПЧ?
 
_ЕжикДата: Четверг, 05.12.2013, 13:17 | Сообщение # 47
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:




*челюсть отпала и где-то валяется*
Как же так? Как он мог так поступить? Хотя Белла не луче. Ребенок,ребенок,ребенок...все мысли лишь о ребенке. Так нельзя.Хотя с другой стороны он мог бы и понять ее. Но вот измять явно не следовало...
Двоякие чувства...
Спасибо за перевод)


 
AnnetkaДата: Пятница, 06.12.2013, 22:17 | Сообщение # 48
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Цитата робокашка ()
Что сотворил, то и получил...

Все тайное становится явным biggrin

Цитата taksimoola833 ()
привет! прими в пч

Добро пожаловать!

Цитата вильветта ()
Так жалко Беллу для нее он был всем хотя она и подозревала но узнать правду хорошо что Элис и Розалия оказались рядом. Наверно причина что Белла не может родить ребенка

Ну разве это может быть причиной для измены?

Цитата Rob_Raspberry ()
Удачи с переводом , девочки !

Спасибо!

Цитата missevolution ()
Любишь,любишь человека,а оказывается,что он на самом деле изменяет тебе. Эх печально.

Обидно, скорее sad

Цитата missevolution ()
Невозможность зачать ребенка сыграла в этом основную роль,эдвард пытался забыться в объятьях другой. Да конечно ему плохо,но ведь ей тоже от этого несладко. А он при первой же тяжелой ситуации изменил ей. Жду продолжения

Да они оба виноваты, что сами довели себя до такой ситуации!

Цитата MiMa ()
Я просто в шоке, вот так узнать в прямом эфире что твой муж не верен, это же на всю страну и слышали и друзья и знакомые и родственники. Понятно что через семь лет он почувствовал себя станком для заделывания ребенка, в чем то виновата и Белла, ей не стоило так себя вести, я не оправдываю Эда, он тоже прежде чем изменять мог бы поговорить и сказать все свое неудовольствие поведением жены, а он поступил проще, да может и другую захотелось.

Они сами виноваты во всём, причем не только Эдвард виноват, но и Белла!

Цитата MiMa ()
Фанф будет только от лица Беллы?

Нет)

Цитата MiMa ()
А хороший конец будет?

Всё может быть biggrin

Цитата MiMa ()
Мне очень жаль Беллу.

Нам всех жаль. Эхх(((

Цитата anastasiya_1993 ()
Ну я так думаю что фанф будет очень интересным, судя по самари которое интригует и заинтересовывает, а так же пролог и первая глава!

Мы рады, что история заинтересовала так же, как она в своё время зацепила нас с Алёной!

Цитата Barbie(Kat9e)Girl ()
Ох, Бедная, бедная Белла

Да(((

Цитата Зубик ()
Случайно наткнулась на тему и не смогла пройти мимо, честно говоря. Название зацепило

Да, тут нужно похлопать автору! С названием не прогадала!

Цитата Зубик ()
Надеюсь, меня примут в ПЧ?

Конечно!

Цитата Зубик ()
А Эдвард, как мне кажется, просто слаб - неспособность завести ребенка толкнула его в объятия Лорен (хотя может быть Эд просто козел, потому что по прологу мне так и показалось ).

Да ладно, не такой он уж и козел biggrin

Цитата Kilibriana ()
Спасибо, можно в ПЧ?

Естественно!

Цитата Galina177 ()
Привет! У меня мурашки пошли когда читала, как Белла услышала кому отправить розы! Ужас!!!!!!! Разве после такого крышесноса, она могла с кем то разговаривать? Я думаю у нее вообще все чувства отключились. Беллу очень жаль!!!

Сама виновата.

Цитата Galina177 ()
Эдвард конечно м***к, что так поступил и Лорен еще та с***а, ведь знала что Эд женат.

Пфффф, такое ощущение, что ее это волнует.

Цитата malinovaya ()
Жизненно... надеюсь так и будет в следующих главах. Правдиво. И эмоцианально. В сложившейся ситуации виноваты оба. Очень интересно, как автор будет развивать сюжет.

Очень запутанно biggrin

Цитата MiMa ()
Понять измену можно, но вот простить, не знаю, я бы не смогла, но что сделано то сделано.

Мне кажется, что и понять нельзя...

Цитата MiMa ()
Большая вина здесь Беллы, это она превратила его в трахающий станок без эмоций и желания, мужчины слабее женщин в эмоциональном плане и им постоянно надо говорить как они нам дороги и как мы их любим. Вообще то Белла за что боролась на то и напоролась, я не в коем случае не оправдываю Эда, он пошел легким путем и у меня нет к нему уважения.

А мне кажется, что виноваты они оба в равной степени.

Цитата missevolution ()
Нету среди них правых,оба виноваты. Конечно можно каждого из них понять,смотря на ситуацию со стороны видно,что они дошли до того,когда уже оба желают сделать друг другу больнее. А сейчас,как говорится,поздно уже махать уезжающему поезду.

Раньше думать надо было!

Цитата вильветта ()
Эдвард чувствовал что у них не все гладко и не стал бороться. Белла тоже виновата она была одержима что забеременить и ничего не видела.

Конечно, оба виноваты в равной степени!

Цитата ♥Лузя♥ ()
Да у них непонятная ситуация... Каждый из них зациклен на своих проблемах... А сейчас уж точно все рухнуло

Всё рухнувшее можно восстановить, главное желание.

Цитата nikkipails ()
Скажу честно: мне кажется, Белла виновата больше...

А мне кажется, что столько же, сколько и Эдвард!

Цитата nikkipails ()
Сейчас главу прочитала- послушать Эдварда, так у него и в самом деле спокойной семейной жизни не было. И я бы не назвала это изменой- он, несмотря ни на что, любил Беллу. Да и лорен сама виновата--- это она по нему сохнет, а не он по ней. А если главу от Беллы вспомнить, виноват он. Но я все же считаю, что инициатор раздора- Белла...

Ну что нужно мужчине? Хорошая отмазка! Вот и всё!

Цитата Barbie(Kat9e)Girl ()
Эх, Эдвард, что же ты наделал... Тебе надо будет очень постараться, все исправить...

А получится ли?

Цитата Vamp9685 ()
Можно в ПЧ?

Конечно!

Цитата _Ежик ()
Как же так? Как он мог так поступить? Хотя Белла не луче. Ребенок,ребенок,ребенок...все мысли лишь о ребенке. Так нельзя.Хотя с другой стороны он мог бы и понять ее. Но вот измять явно не следовало... Двоякие чувства...

Да уж, вроде оба и виноваты, а вроде и понять можно...


 
Alin@Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 15:03 | Сообщение # 49
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Не все бывает хорошо. Какой-то толчок или случай переворачивает всю наизнанку. Они не поговорили. Обиделись, каждый остался при своем мнении. Нужно уважать свою вторую половинку, прислушиваться, но когда этого нет, то приходит пустота. Кто-то находит выход в утешении другой, а у др. появляется навязчивая идея, что возможен только такой расклад.

И он ей стал изменять. Был удар у нее, когда узнала об этом. Неудивительно, что она расстроилась, а он прибежал сразу... Как только понял, что вовсе не из-за того ему позвонили.

Спасибо за перевод.


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Пятница, 20.12.2013, 15:23 | Сообщение # 50
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ууух, как интересно! Люблю подобные фанфики, можно мне в ПЧ? И удачи с переводом! wink

У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Война роз (Сможет ли она простить его за предательство?..)
Поиск:


Знакомство в поезде