Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Необычное предложение
love-ragingДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:52 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинациях Самый художественный перевод, Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинациях Лучший перевод в категории Все люди, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории

Это красочное оформление нам сделала Shantanel.




Оригинальное название: No Ordinary Proposal
Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal
Автор: twilover76
Переводчик: Nicole__R
Со-переводчик: LazerGirl (3 глава) Lucinda
Бета: Panda68036789 и Nicole__R
Бета №2: Амели4ка
Разрешение на перевод:

Рейтинг: M
Статус: Оригинал - завершен, перевод - завершен.
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Drama
Диклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белла хочет убежать от своей жизни в маленьком городе и исполнить свою мечту в Нью-Йорке. Что случится, когда мужчина почти вдвое старше нее сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?

От автора: Мой Эдвард собственнический, контролирующий и намного старше Беллы.
Размещение: Если будет надо - разместим сами! Любое копирование без нашего ведома ЗАПРЕЩЕНО!

Список ПеЧенек:



Оповещение получит тот, кто отписался на форуме, под последней главой или находится в списке ПЧ.

_____________________________________________________________________________________

Баннеры + оф. баннер автора






_____________________________________________________________________________________

У нас появилось замечательно видео от miamor416


_____________________________________________________________________________________







Ауттейк 3.EPOV
Часть 1 Часть 2


NEW!!!


Сообщение отредактировал Nicole__R - Воскресенье, 05.07.2015, 21:40
 
DilensiДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:23 | Сообщение # 926
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за замечательный перевод,глава очень эмоциональная!Жду продолжение!
 
natniksДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:35 | Сообщение # 927
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Спасибо за новую главу! Эдвард - ревнивый засранец!!! Очень хорошо, что она успела поговорит с Алеком и он помог решить эту проблему. С нетерпением жду продолжения!
 
LucindaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:40 | Сообщение # 928
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




мне конечно, при прчтении главы "Буря" как и многим, хотелось просто надавать по великолепной эдвардовой заднице, хотя чувства были полярно разными. С одной стороны, его взрыв и злость вполне можно объяснить: увидеть любимую женщину в обьятиях заклятого врага-очень нелёгкое испытание, а с другой стороны...он с такой болью говорил о том, что как она могла, после всего того, что между ними было, так поступить с ним, что так и хотелось сказать, а как ты мог, поверить в это, зная, что они все представляют собой. И очень, просто очень было жаль Беллу, тем более она беременна. Трудно представить то, скаолько сил ей понадобилось на его поиски, и какой удар испытала она, получив обвинение в предательстве. Вот это, действительно, тяжело. Белла всепрощающая, всё поняла и приняла.
Спасибо, Оля, за такую чудесную главу!
и я , прям таки в восторге от Алека и Феликса, молодцы-парни! не побоялись, практически надавать по башке шефу))


 
love-raging1Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:19 | Сообщение # 929
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Frigitta)
Безусловно Джейк,я правильно поняла? он просто завидует, и поэтому живет девизом: "все что принадлежит тебе,будет моим!"?но мне кажется,что тут приложила руку Кейт.... ну не верю я,что без нее все произошло...


Конечно, ее везде полно angry

Цитата (Your_Queen)
Я надеюсь, мои мысли текут в правильном направлении


biggrin spiteful

Цитата (Dilensi)
Спасибо большое за замечательный перевод,глава очень эмоциональная!Жду продолжение!


Спасибо)

Цитата (natniks)
Эдвард - ревнивый засранец!!! Очень хорошо, что она успела поговорит с Алеком и он помог решить эту проблему.


Да, Эдвард та-а-акой сложный wacko

Цитата (Lucinda)
мне конечно, при прчтении главы "Буря" как и многим, хотелось просто надавать по великолепной эдвардовой заднице, хотя чувства были полярно разными.


Безусловно отшлепать его надо biggrin

Цитата (Lucinda)
И очень, просто очень было жаль Беллу, тем более она беременна.


Это вообще ужасно, сейчас Эдди у меня весь в минусах

Цитата (Lucinda)
Спасибо, Оля, за такую чудесную главу!
и я , прям таки в восторге от Алека и Феликса, молодцы-парни! не побоялись, практически надавать по башке шефу))


Да, парни просто золото smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
URДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:53 | Сообщение # 930
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




спасибо за главу
мда уж Эдвард совершил большую ошибку поверив этим фотографиям а не жене
хорошо что Алек сумел всё разузнать и помог Белле а также поговорил с Эдвардом
мда уж это у них был первый конфликт dry
надеюсь что такого в их жизни больше не будет
буду ждать продолжения


 
love-raging1Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:52 | Сообщение # 931
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (UR)
мда уж Эдвард совершил большую ошибку поверив этим фотографиям а не жене


Огромную wacko

Цитата (UR)
надеюсь что такого в их жизни больше не будет


Будет видно wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
KnopusiKДата: Понедельник, 28.01.2013, 00:05 | Сообщение # 932
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




а день так хорошо начинался sad
я вообще была в шоке от всего происходящего..но когда всплыло имя Джейка все стало примерно ясно..вот он козел(это я ооочень и ооочень смягчила) angry
реакция Эдварда я считаю обоснованная..я его понимаю. И хорошо что в его окружении есть люди, которые его могут хорошенько встряхнуть и показать все с другой стороны smile
спасибо большое за главу smile
 
clairefoxДата: Понедельник, 28.01.2013, 10:54 | Сообщение # 933
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Спасибо огромное за перевод такого чудесного фанфа! А можно ссылку на оригинал? Сейчас усиленно учу английский, думаю что прочитать эту историю в оригинале было бы хороший практикой!
 
love-raging1Дата: Понедельник, 28.01.2013, 13:28 | Сообщение # 934
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (KnopusiK)
а день так хорошо начинался


Да, мы уже замечтались...

Цитата (KnopusiK)
.вот он козел(это я ооочень и ооочень смягчила)


biggrin :D

Цитата (KnopusiK)
реакция Эдварда я считаю обоснованная..я его понимаю. И хорошо что в его окружении есть люди, которые его могут хорошенько встряхнуть и показать все с другой стороны


Да, он должен их холить и лелеять smile

Цитата (clairefox)
Спасибо огромное за перевод такого чудесного фанфа! А можно ссылку на оригинал?


Привет smile В шапке фика есть ссылка.

Цитата (clairefox)
Сейчас усиленно учу английский, думаю что прочитать эту историю в оригинале было бы хороший практикой!


История интересная, вам понравится))
А практика - это всегда хорошо wink

Добавлено (28.01.2013, 13:28)
---------------------------------------------
Дорогие читатели!
Новая глава не заставила себя ждать!
Она получилась о-о-очень милой и романтичной! Наконец-то наши герои нашли взаимопонимания.
Эдвард приложил всё усилия, чтобы исправить свои ошибки.
Думаю, что мы можем дать ему второй шанс! wink
Ну, а теперь бегите читать!




Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал Nicole__R - Понедельник, 28.01.2013, 14:57
 
Helen77Дата: Понедельник, 28.01.2013, 13:59 | Сообщение # 935
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




После волнений прошлой главы эта просто потрясает своей красотой. Наши герои наслаждаются счастьем и купаются в любви друг друга. Очень надеюсь, что все обещания Эдвард выполнит. Спасибо огромное.
 
claimДата: Понедельник, 28.01.2013, 14:07 | Сообщение # 936
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Спасибо за главу! Девчонки вы молодцы, что так балуете нас быстрым продолжением! biggrin
***
Белла святая, что так быстро смогла простить Эда. Хорошо, что они рассказали друзьям. Ни девчонки, ни Джас, ни Эмм не подведут.
Хоть Белла и против, но Алек будет ей хорошей нянькой! За нее теперь можно быть спокойным.
Не знаю, что нужно Джейку (за что он так зол на Эда) но Блек теперь будет умнее и может подстроить более серьезные неприятности, чем фальсифицированные фотографии.


 
love-raging1Дата: Понедельник, 28.01.2013, 14:13 | Сообщение # 937
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Helen77)
После волнений прошлой главы эта просто потрясает своей красотой. Наши герои наслаждаются счастьем и купаются в любви друг друга. Очень надеюсь, что все обещания Эдвард выполнит. Спасибо огромное.


Да, так тихо и мирно happy

Цитата (claim)
Спасибо за главу! Девчонки вы молодцы, что так балуете нас быстрым продолжением!


Спасибо, стараемся wink

Цитата (claim)
Белла святая, что так быстро смогла простить Эда. Хорошо, что они рассказали друзьям. Ни девчонки, ни Джас, ни Эмм не подведут.


Да, такие друзья точно!

Цитата (claim)
Не знаю, что нужно Джейку (за что он так зол на Эда) но Блек теперь будет умнее и может подстроить более серьезные неприятности, чем фальсифицированные фотографии.


Эдвард - коварен, он что-то да придумает biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
vsthemДата: Понедельник, 28.01.2013, 14:15 | Сообщение # 938
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Эдвард просто душка и милашка в этой главе, усиленно исправляет совершённую ошибку, но мне он тоже порой кажется самодовольным и самоуверенным, потому что знает, как влияет на Беллу, и открыто пользуется этим без лишних угрызений совести, но она не против, так что все равно он милашка.))) Я бы удивилась, если бы Белла отказалась от его пальчиков, где это видано? А вообще, это были прекрасные выходные, которые продемонстрировали Белле благосостояние ее мужа. Конечно, она еще не все видела, но и того, что видела, вполне достаточно, чтобы она ощутила себя, как в сказке. Для нее все это непривычно, перемены кардинальные просто по сравнению с тем, как раньше она жила, но к хорошему быстро привыкаешь, и пусть она и может прожить без всех этих атрибутов роскошной жизни, ей надо начать готовиться к тому, что такова ее жизнь теперь, и Эдвард определенно будет баловать и ее, и детей.
Спасибо за оперативное продолжение!!!


 
love-raging1Дата: Понедельник, 28.01.2013, 14:17 | Сообщение # 939
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Ksushenka)
Эдвард просто душка и милашка в этой главе, усиленно исправляет совершённую ошибку, но мне он тоже порой кажется самодовольным и самоуверенным, потому что знает, как влияет на Беллу, и открыто пользуется этим без лишних угрызений совести, но она не против, так что все равно он милашка.)))


Да, он просто душка. Так и хочется его потискать biggrin
Что-то. а замаливать грешки он умеет happy

Цитата (Ksushenka)
Я бы удивилась, если бы Белла отказалась от его пальчиков, где это видано?


Ох, Белла такая нимфоманка biggrin

Цитата (Ksushenka)
Эдвард определенно будет баловать и ее, и детей.


Я тоже так думаю, ох я уже вижу это happy

Цитата (Ksushenka)
Спасибо за оперативное продолжение!!!


wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Panda68036789Дата: Понедельник, 28.01.2013, 14:22 | Сообщение # 940
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод и оповещение happy Белла быстро простила Эдварда, я бы на ее месте его не много бы помучила wink Но он конечно заслужил прощение и цветами и чудесными выходными с друзьями и близкими.

 
knopochkaДата: Понедельник, 28.01.2013, 14:23 | Сообщение # 941
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Сижу вся в соплях и слюнях! Такая замечательная, трогательная глава! Такая идиллия между парами и взаимопонимание. Эдвард нашел в сепбе силы рассказать все друзьям и брату, а Белла, как всегда, оказала поддержку! Они потрясающая пара! Подаритьяхту - это круто! Хотя, это подарок скорее для Эдварда, нежели Беллы. ;-)
Спасибо за новую главу!
 
Maryy85Дата: Понедельник, 28.01.2013, 14:35 | Сообщение # 942
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за такую милую и нежную главу!Они правильно поступили,что поговорили обо всем с друзьями,это только на пользу.Да и присутствие Алека толлько к лучшему.Мало ли что придет в голову Этим ненормальным,а Белле теперь надо думать в первую очередь не о себе,а о малыше!
 
love-raging1Дата: Понедельник, 28.01.2013, 14:37 | Сообщение # 943
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Panda68036789)
Спасибо за перевод и оповещение Белла быстро простила Эдварда, я бы на ее месте его не много бы помучила Но он конечно заслужил прощение и цветами и чудесными выходными с друзьями и близкими.


Белла его слишком сильно любит, чтобы мучать biggrin

Цитата (knopochka)
Сижу вся в соплях и слюнях! Такая замечательная, трогательная глава! Такая идиллия между парами и взаимопонимание.


Я когда переводила такая же сидела biggrin Я с них умиляюсь happy

Цитата (knopochka)
Эдвард нашел в сепбе силы рассказать все друзьям и брату, а Белла, как всегда, оказала поддержку! Они потрясающая пара!


Не то слово.
Они, как будто на одной волне smile

Цитата (knopochka)
Подаритьяхту - это круто! Хотя, это подарок скорее для Эдварда, нежели Беллы. ;-)


Ну, может он ее научит ее управлять.
Но вот назвать яхту в ее честь -

Добавлено (28.01.2013, 14:37)
---------------------------------------------
Maryy85, не за что.
Теперь-то Эдвард будет о ней заботиться (чем уже занимается, если вспомнить жилет).
Теперь и друзья в курсе - конец секретам. Вместе они сила cool


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал Nicole__R - Понедельник, 28.01.2013, 14:37
 
Mari:)Дата: Понедельник, 28.01.2013, 14:55 | Сообщение # 944
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




БОЛЬШОЕ СПАСИБО!)
Эд такой романтик! Ох, и его пальцы все никак не уходят из моей головы. Все было фантастически и прекрасно... Я вся "купалась" в счастье)
Спасибо, жду проду!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
love-raging1Дата: Понедельник, 28.01.2013, 14:56 | Сообщение # 945
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Mari:))
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!)
Эд такой романтик! Ох, и его пальцы все никак не уходят из моей головы. Все было фантастически и прекрасно... Я вся "купалась" в счастье)
Спасибо, жду проду!)


Да, его невероятно талантливые пальцы biggrin biggrin

Эта глава просто пропитана счастьем happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
_Nyuta_Дата: Понедельник, 28.01.2013, 14:57 | Сообщение # 946

Группа: Удаленные






Эдвард умеет заглаживать свою вину, перед таким извинением не возможно устоять. Эдвард устроил потрясающий праздник для Беллы, с любимым для Эдварда размахом. Ох, уж этот Эдвард ))) У него очень нечестные методы убеждения Беллы в чем-то, например, как в этой главе, чтобы Белла одела спасательный жилет wink Эдвард и Белла правильно поступили, что рассказали все ребятам, чем больше людей на их стороне и в курсе происходящего, тем сложнее их недоброжелателям, а также безопаснее и спокойнее для ребят. Розали права, что Джейк может предпринять еще что-то, что может иметь более печальные последствия. Пускай Белле не совсем нравится идея, что рядом с ней будет Алек, но зато с ним шанс, что ее никто не побеспокоит, гораздо больше.
Спасибо огромное за главу )))))
 
love-raging1Дата: Понедельник, 28.01.2013, 14:59 | Сообщение # 947
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (_Nyuta_)
потрясающий праздник для Беллы, с любимым для Эдварда размахом. Ох, уж этот Эдвард ))


Да, Эдвард не делает ничего в пол силы

Цитата (_Nyuta_)
У него очень нечестные методы убеждения Беллы в чем-то, например, как в этой главе, чтобы Белла одела спасательный жилет


Шалунишка biggrin

Цитата (_Nyuta_)
двард и Белла правильно поступили, что рассказали все ребятам, чем больше людей на их стороне и в курсе происходящего, тем сложнее их недоброжелателям, а также безопаснее и спокойнее для ребят


Соглашусь. Вместе они что-нибудь придумают и будь готовы к неожиданностям smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Cherchez_la_femmeДата: Понедельник, 28.01.2013, 15:25 | Сообщение # 948
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1627


Статус:





Цитата
физические аспекты наших «отношений» были намного легче для меня, чем брачные детали, ошеломило меня

Ничего удивительного... так резко все равно не легко принять, что ты замуж выходишь.
Спасибо за перевод wink


 
love-raging1Дата: Понедельник, 28.01.2013, 15:34 | Сообщение # 949
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (française)
Ничего удивительного... так резко все равно не легко принять, что ты замуж выходишь.


А когда и беременеешь. wacko


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
kara1009Дата: Понедельник, 28.01.2013, 16:12 | Сообщение # 950
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Какой романтичный муж! Кому то повезло.
Идиллия. Все спокойно, никаких происшествий, может что то надвигается?
Я думаю это не все испытания для героев.
Спасибо вам за перевод, ждем продолжения.


Если женщина не сдается - она побеждает; если сдается - диктует условия победителю.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Поиск:


Маленькие радости жизни