Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Необычное предложение
love-ragingДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:52 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинациях Самый художественный перевод, Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинациях Лучший перевод в категории Все люди, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории

Это красочное оформление нам сделала Shantanel.




Оригинальное название: No Ordinary Proposal
Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal
Автор: twilover76
Переводчик: Nicole__R
Со-переводчик: LazerGirl (3 глава) Lucinda
Бета: Panda68036789 и Nicole__R
Бета №2: Амели4ка
Разрешение на перевод:

Рейтинг: M
Статус: Оригинал - завершен, перевод - завершен.
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Drama
Диклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белла хочет убежать от своей жизни в маленьком городе и исполнить свою мечту в Нью-Йорке. Что случится, когда мужчина почти вдвое старше нее сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?

От автора: Мой Эдвард собственнический, контролирующий и намного старше Беллы.
Размещение: Если будет надо - разместим сами! Любое копирование без нашего ведома ЗАПРЕЩЕНО!

Список ПеЧенек:



Оповещение получит тот, кто отписался на форуме, под последней главой или находится в списке ПЧ.

_____________________________________________________________________________________

Баннеры + оф. баннер автора






_____________________________________________________________________________________

У нас появилось замечательно видео от miamor416


_____________________________________________________________________________________







Ауттейк 3.EPOV
Часть 1 Часть 2


NEW!!!


Сообщение отредактировал Nicole__R - Воскресенье, 05.07.2015, 21:40
 
love-raging1Дата: Четверг, 24.01.2013, 20:12 | Сообщение # 801
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (nika-for)
Спасибо большое за новую главу) Ну и скорость выкладывания у вас однако


happy

Цитата (nika-for)
УРААААА!!! Я так рада за Беллу и Эдварда "Скоро ты станешь Лучшим Папой в Мире" - это так мило, я даже растрогалась и не я одна Для Эдварда это очень важно и наконец то это свершилось Белла подарит ему карапузика


Да, это так мило... Как же он будет любить этого ребенка happy smile

Цитата (nika-for)
Если до беременности Эдвард Беллу на руках носил то что сейчас он будет делать ...


Вообще с рук не спустит biggrin

Цитата (nika-for)
Элис уже во всю крутит шури мури с Джаспером, это еще в прошлой главе было понятно, хотя они еще стараются это скрыть, у них это явно не выходить


шуры-муры в ее стиле wink

Цитата (nika-for)
Вокруг все туманнее становится, куда не глянь везде какие то тайны или недомолвки Надеюсь что в скором времени все прояснится ну хотя бы постепенно


А как же wink

Цитата (Edera)
Спасибо за главу! Рада за Беллу и Эдварда, особенно за Эдварда! Сталкер, а это явно Джейк, ничего хорошего не принесет, зря она молчит, хуже сделает только.


Она закрутилась и забыла рассказать sad

Цитата (KnopusiK)
Так рада за Эдварда с Беллой!!очень рада!!


И я smile

Цитата (KnopusiK)
думаю это отличная новость..на фоне того что происходит и видимо еще произойдет
и наверно это правильно, что Белла все таки рассказала Карлайлу кто такая Кейт,хотя если бы это был Эдвард было бы лучше наверно.


Не думаю, что Эдвард бы решился

Цитата (KnopusiK)
надеюсь только что Эдвард не будет сильно злится на Беллу


Разве что отшлепает biggrin wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
♥KrasotulkA♥Дата: Четверг, 24.01.2013, 20:34 | Сообщение # 802
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Спасибо за продолжение!
ну вот и подтверждение Белла -беременная. Эдвард просто не находит слов чтобы выразить свою радость...Я так люблю тебя, Белла. Все в мире… просто скажи и это будет твоим Как красиво сказано...все в восторге,но есть люди которые очень сильно переживают,что Эдвард несчастен.
Кейт такую проявляет заботу,что свои переживания даже рассказала Карлайлу и тот конечно понесся выяснять все подробности. Он же знает почему Белла вышла замуж за его сына и разоблачит её не стоит большого труда,но...Белла любит Эдварда по настоящему и готова отстаивать их отношения.Она знает,что Эдвард поддержит её,особенно теперь. Она не стала увиливать в разговоре с отцом Эдварда ,а просто открытым текстом рассказала о "милой девочке" Кейт. Сказать,что Карлайл в шоке ничего не сказать.Где то в глубине души он верил,что сын не мог обидеть Кейт ,ведь он знал её всю жизнь,но не хотел прислушиваться к своему внутреннему я.На этот раз Белла заставила его это сделать!
Спасибо пчелки вы наши!



 
Vero_NikaДата: Четверг, 24.01.2013, 20:39 | Сообщение # 803
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Я рада за них.

 
Mrs_ДурындычДата: Четверг, 24.01.2013, 21:01 | Сообщение # 804
Любовь зла, полюбишь и ... кота

Группа: Проверенные
Сообщений: 1108


Статус:




Я же говорила что Белла беременна! biggrin
Ну а что касательно разговора,я думаю что все будет хорошо)


 
lillipopДата: Четверг, 24.01.2013, 21:05 | Сообщение # 805
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Nicole__R, Большое спасибо за перевод! И очень быстрый перевод!! Не надо томится в ожидание новой главы))
очень рада за Эдварда и Беллы)) и в любви признались, и беременны))) Теперь надо только, чтобы никто ничего не сделал dry
 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 24.01.2013, 21:40 | Сообщение # 806
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Nicole__R, спасибо за главу)
Дааааа, да, дааааааа! Я знала!) И чего Белла боялась сказать Эдварду? Глупышка!)
Элис и Джаспер? Вау, быстро они познакомились и начали встречаться.
И что же этого незнакомец всё за Беллой ходит? Может быть именно он принёс письмо в дом Калленов? Думаю, что да.
Карлайл? Какого он тут забыл? Может быть Кейт напудрила и ему мозг? Не понимая я его, нет чтобы желать сыну счастья, он подливает масло в огонь. Белла похоже открыла ему на всё глаза, но верит ли он?
Карлайл знал отца Беллы? Вот так новости и что-то мне подсказывает, что он что-то знает о её семье и может быть даже что-то замышляет?

Эдвард подоспел во время, сейчас главное, чтобы скандала не было




Сообщение отредактировал ♥Лузя♥ - Четверг, 24.01.2013, 21:41
 
RibekNДата: Четверг, 24.01.2013, 21:45 | Сообщение # 807
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Nicole__R, привет! smile
Спасибо большое за сообщение о новой главке, но до нее мне еще далеко. biggrin
Я только-только посмаковала 11-ой главой! Ох и ревнивец Эдвард! biggrin
Так интересно читать об их терках! Они оба упрямые. dry


 
Panda68036789Дата: Четверг, 24.01.2013, 22:18 | Сообщение # 808
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, спасибо за главу. Наконец Белла забеременела. Это оказался лучшем подарком для Эдварда!(не берем в расчет признание в любви)
А случайные встречи с Джейком еще аукнутся ей не самым лучшем способом wink Ей надо было рассказать все Эду и он бы предпринял меры.
А Карлайл конечно удивил, как он мог поверить какой-то там Кейт а не собственному сыну!? sad


 
NekoumiДата: Четверг, 24.01.2013, 22:19 | Сообщение # 809
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
Можно обосновать где именно в тексте???

В личку или на форум можно?


Подпись пользователя
Fight. The love is stronger than the death.
 
knopochkaДата: Четверг, 24.01.2013, 22:27 | Сообщение # 810
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Ну, слава Богу, Белла беременна и все рады!
Появление Карлайла шокировало. Надеюсь, слова Беллы подействовали не него и теперь их отношения начнут налаживаться. Думаю, что знакомство с Чарли положительно скажется на отношении Карлайла к Белле. А вот что же этой Кейт все неймется? У самой не полулось, решила папочку задествовать?! ВОт дрянь!
Спасибо за скорый перевод. Интрига все растет и растет. Странный этот тип из Старбакса.Ему явно что-то от нее нужно
 
vin1130237Дата: Четверг, 24.01.2013, 23:29 | Сообщение # 811
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу и оповещение.Да да да я рада что Белла беременная и Эдвард так рад он наверное на 7 седьмом небе от счастья.Беллу наверное преследует Джейк ведь с ним Кейт изменяла Эдварду и как она пронюхала о контракте и Белле все таки стоило позвонить своему мужу и все ему рассказать.Белла молодец что рассказала все Карлайлу хоть этого Эдвард не одобрит и отец наконец начнет понимать Эдварда ведь его поддержка важна для него.Надеюсь он поверит Белле.
 
Mari:)Дата: Четверг, 24.01.2013, 23:30 | Сообщение # 812
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Вот это да!!!! Никогда бы не подумала, что Белла может быть такой смелой biggrin Но я думаю, что она поступила правильно, вот только в конце слова Эдварда:

Цитата
...Он мягко улыбнулся мне, но вспыхнул, повернувшись к отцу.
- Какого черта ты здесь делаешь?


Ох, чем далее, тем всё интересней и интересней smile

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, с миллионами мыслями и чувствами жду проду wink


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 24.01.2013, 23:33 | Сообщение # 813
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Nicole__R, огромное спасибо за перевод новой главы!
Урааа, Белла беременна! Я очень рада за них с Эдвардом, ведь они очень ждали этого!
Ну, а Эдвард, я думаю, не просто рад, он безумно счастлив, что женщина, которую он любит, подарит ему ребеночка, его первого наследника. Думаю, для него это очень важно!
Я так и думала, что за всем этим стоит Кейт! Хорошо, что Белла рассказала все Карлайлу, пусть теперь он знает, кому стоит доверять, а кого проверять!
Мне очень жаль, что у Эдварда такие отношения с его отцом, но я надеюсь, что Белла поможет им наладить их!
С нетерпением буду ждать продолжения!




Сообщение отредактировал ♥Ianomania♥ - Четверг, 24.01.2013, 23:34
 
DilensiДата: Пятница, 25.01.2013, 00:14 | Сообщение # 814
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девчёнки спасибо за восхитительную главу!Надеюсь Эдвард сильно не рассердится на Беллу!Жду продолжение!
 
yui861Дата: Пятница, 25.01.2013, 01:05 | Сообщение # 815
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Столько событий что я даже немного растерялась

 
LOstДата: Пятница, 25.01.2013, 02:04 | Сообщение # 816
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо за новые главы!
Ох, я так рада, что мечта лучшего папашки в Мире исполнится наконец))) Он сейчас станет сааамым оберегающим и заботливым мужем и отцом будущего малыша Каллена happy Он с Беллы будет пылинки сдувать и носить на руках не спуская biggrin
Этот незнакомец Джей... dry уж не лучший ли "друг" Каллена замаячил на горизонте, желая снова увести девушку у Эдварда... angry вот же ж мудак-то... Ну, если он сталкер, то КАК он узнал об этом чертовом контракте wacko
Элис все-таки покорена Джаспером и он аналогично happy Рада за них! и зря Джаспер боится, что Эдвард плохо воспримет - для него, как и для Беллы важно счастье близких людей!
Ну и концовка главы - surprised Белла молодец, что все решила выложить Карлайлу...Эдвард из-за своего джентльменства (иногда не к месту) никогда бы не опозорил Кейт... чтобы эта ведьма с ним не сделала...а Белла расставила все шарики на место в голове Карлайла.. и этот напыщенный индюк хоть немного задумался о своем сыне... Надеюсь, Эдвард бушевать уж очень сильно не будет! А в отношениях с отцом настанет оттепель!


 
JeMusiaДата: Пятница, 25.01.2013, 02:18 | Сообщение # 817
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Просто очуменная история!!!! прочла главу вчера и всю ночь взахлеб читала предыдущие 15. спасибо, девчонки! tongue

 
Maryy85Дата: Пятница, 25.01.2013, 04:25 | Сообщение # 818
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень рада,что у них скоро будет малыш!А Эд,наверняка,сейчас так обострит свою опеку,что Белле взвыть захочется.Но,наверняка,она вправит ему мозг!
Все-таки утечка о докуметах произошла и з офиса Эда,сомневаюсь,что это адвокат .Определенно это Таня!Кто еще мог об этом узнать да еще и Кейт в это посвятить!А эта сучка уже поспешила Карлайлу на мозг накапать!
Думаю,что Белла правильно поступила,рассказав Карлайлу правду.Да ,к тому же,ей теперь все можно простить,ведь беременную женщину нельзя расстраивать :fund02002:
Очень интересно,что Джейку надо от Беллы?Она просто обязана рассказать об этих странных встречах Эду.Нельзя это так оставлять.
Может мы в следующей главе уже и узнаем природу отношений между Эдом и отцом?
 
Helen77Дата: Пятница, 25.01.2013, 05:39 | Сообщение # 819
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Эдвард так трогательно отреагировал на великолепную новость, очень рада за них. Жаль только, что Белла не рассказала о парне, уж больно он навязчив, Эдвард должен знать о таких вещах. Хорошо, что она все высказала отцу, может еще можно спасти отношения отца с сыном. Спасибо большое за такое скорое продолжение.
 
БелренесмиДата: Пятница, 25.01.2013, 08:30 | Сообщение # 820
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер мне кажется что Джейкоб который преследует Беллу это бывший друг Эдвард с которым Кейт изменила Эдварду жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
кокоДата: Пятница, 25.01.2013, 08:33 | Сообщение # 821
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R!
Спасибо большое за такой быстрый перевод. Просто прекрасно что Белла беременна. Мне кажется что это Джейк начал преследовать Беллу, что зачем то навредить Белле, и скорей всего в этом замешена Кейт. Надеюсь Теперь Карлайл откроет глаза и пересмотрит свое отношение к Эдварду. С нетерпением жду продолжения. Удачи. wink smile
 
love-raging1Дата: Пятница, 25.01.2013, 11:27 | Сообщение # 822
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (♥KrasotulkA♥)
ну вот и подтверждение Белла -беременная. Эдвард просто не находит слов чтобы выразить свою радость...Я так люблю тебя, Белла. Все в мире… просто скажи и это будет твоим Как красиво сказано...все в восторге,но есть люди которые очень сильно переживают,что Эдвард несчастен.


Да, слова просто офигенные. Я рада за Беллу и за Эдвадра.
Они милахи happy ^_^

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Она не стала увиливать в разговоре с отцом Эдварда ,а просто открытым текстом рассказала о "милой девочке" Кейт. Сказать,что Карлайл в шоке ничего не сказать.Где то в глубине души он верил,что сын не мог обидеть Кейт ,ведь он знал её всю жизнь,но не хотел прислушиваться к своему внутреннему я.На этот раз Белла заставила его это сделать!


Он верил в то, что хотел.
Белла открыла ему глаза на суть, спасибо ей)

Цитата (Vero_Nika)
Я рада за них.


Как и весь форум happy

Цитата (Mrs_Дурындыч)
Я же говорила что Белла беременна!
Ну а что касательно разговора,я думаю что все будет хорошо)


Слава Богу, что беременна, а то бы такое разочарование было..

Цитата (lillipop)
Nicole__R, Большое спасибо за перевод! И очень быстрый перевод!! Не надо томится в ожидание новой главы))

очень рада за Эдварда и Беллы)) и в любви признались, и беременны))) Теперь надо только, чтобы никто ничего не сделал


Сделают, и очень скоро angry

Цитата (♥Лузя♥)
Дааааа, да, дааааааа! Я знала!) И чего Белла боялась сказать Эдварду? Глупышка!)


happy ^_^ happy

Цитата (♥Лузя♥)
Карлайл? Какого он тут забыл? Может быть Кейт напудрила и ему мозг? Не понимая я его, нет чтобы желать сыну счастья, он подливает масло в огонь. Белла похоже открыла ему на всё глаза, но верит ли он?
Карлайл знал отца Беллы? Вот так новости и что-то мне подсказывает, что он что-то знает о её семье и может быть даже что-то замышляет?


Неа, Карлайл свой человек... слава Богу... А то бы Эдварда совесем инфаркт хватил dry

Цитата (RibekN)
Nicole__R, привет!
Спасибо большое за сообщение о новой главке, но до нее мне еще далеко.
Я только-только посмаковала 11-ой главой! Ох и ревнивец Эдвард!
Так интересно читать об их терках! Они оба упрямые.


Оу, ничего)))
Скоро нас догоните wink

Цитата (Panda68036789)
спасибо за главу. Наконец Белла забеременела. Это оказался лучшем подарком для Эдварда!(не берем в расчет признание в любви)


Одни подарки, не жизнь, а малина smile

Цитата (Nekoumi)
В личку или на форум можно?


Вы мне уже в личку написали, и я вам ответил и объяснила, то, что вы приняли за неправильные перевод - это просто три орфографические ошибки.

Цитата (knopochka)
Ну, слава Богу, Белла беременна и все рады!


Да -да -да)) smile

Цитата (knopochka)
Спасибо за скорый перевод. Интрига все растет и растет. Странный этот тип из Старбакса.Ему явно что-то от нее нужно


Да, это точно... Всем от них что-то нужно. Оставили бы их уже в покое wacko

Цитата (vin1130237)
Спасибо за новую главу и оповещение.Да да да я рада что Белла беременная и Эдвард так рад он наверное на 7 седьмом небе от счастья.Беллу наверное преследует Джейк ведь с ним Кейт изменяла Эдварду и как она пронюхала о контракте и Белле все таки стоило позвонить своему мужу и все ему рассказать.Белла молодец что рассказала все Карлайлу хоть этого Эдвард не одобрит и отец наконец начнет понимать Эдварда ведь его поддержка важна для него.Надеюсь он поверит Белле.


Главное, чтобы Карлайл и Эдвард наконец-то поняли друг друга.

Цитата (Mari:))
Ох, чем далее, тем всё интересней и интересней

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, с миллионами мыслями и чувствами жду проду


Да. Каждая глава обрывается на самом интересном wink

Цитата (♥Ianomania♥)
Урааа, Белла беременна! Я очень рада за них с Эдвардом, ведь они очень ждали этого!


Да, Эдвард на 7 небе happy

Цитата (♥Ianomania♥)
Я так и думала, что за всем этим стоит Кейт!


Она - одна из подозреваемых.

Цитата (Dilensi)
Девчёнки спасибо за восхитительную главу!Надеюсь Эдвард сильно не рассердится на Беллу!Жду продолжение!


Скоро узнаем wink

Цитата (yui861)
Столько событий что я даже немного растерялась


Знаю, у меня такая же каша в голове wacko

Цитата (LOst)
Ох, я так рада, что мечта лучшего папашки в Мире исполнится наконец))) Он сейчас станет сааамым оберегающим и заботливым мужем и отцом будущего малыша Каллена Он с Беллы будет пылинки сдувать и носить на руках не спуская


Я не могу дождаться Эдварда - наседки biggrin

Цитата (LOst)
Этот незнакомец Джей... уж не лучший ли "друг" Каллена замаячил на горизонте, желая снова увести девушку у Эдварда... вот же ж мудак-то... Ну, если он сталкер, то КАК он узнал об этом чертовом контракте


Кто-то что-то разведал - ему донес, он еще кому-то, испорченный телефон какой-то wacko

Цитата (JeMusia)
Просто очуменная история!!!! прочла главу вчера и всю ночь взахлеб читала предыдущие 15. спасибо, девчонки!


Спасибо, нам очень приятно! happy smile

Цитата (Maryy85)
Очень рада,что у них скоро будет малыш!А Эд,наверняка,сейчас так обострит свою опеку,что Белле взвыть захочется.Но,наверняка,она вправит ему мозг!


Ахха, жду не дождусь biggrin

Цитата (Maryy85)
Думаю,что Белла правильно поступила,рассказав Карлайлу правду.Да ,к тому же,ей теперь все можно простить,ведь беременную женщину нельзя расстраивать :fund02002:


Верно, это теперь главная отмазка Беллы biggrin

Цитата (Helen77)
Эдвард так трогательно отреагировал на великолепную новость, очень рада за них. Жаль только, что Белла не рассказала о парне, уж больно он навязчив, Эдвард должен знать о таких вещах. Хорошо, что она все высказала отцу, может еще можно спасти отношения отца с сыном. Спасибо большое за такое скорое продолжение.


Они постараются их наладить, а уж когда другие Каллены узнают... happy

Цитата (Белренесми)
спасибо глава супер мне кажется что Джейкоб который преследует Беллу это бывший друг Эдвард с которым Кейт изменила Эдварду жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Может и он wink

Цитата (коко)
Nicole__R!
Спасибо большое за такой быстрый перевод. Просто прекрасно что Белла беременна. Мне кажется что это Джейк начал преследовать Беллу, что зачем то навредить Белле, и скорей всего в этом замешена Кейт. Надеюсь Теперь Карлайл откроет глаза и пересмотрит свое отношение к Эдварду. С нетерпением жду продолжения. Удачи.


Здесь каждый может подпадать под некого "Доброжелателя", будем расследовать wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал Nicole__R - Пятница, 25.01.2013, 11:28
 
kara1009Дата: Пятница, 25.01.2013, 12:28 | Сообщение # 823
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Кейт все таки каким то образом узнала про контракт. Может они с Таней заодно? Во всяком случае, сейчас все это не важно. Наши молодожены счастливы и довольны прибавлением в семействе. Эдвард радосно отреагировал на новость, но это и так понятно, он же этого хотел.
Спасибо за главу!


Если женщина не сдается - она побеждает; если сдается - диктует условия победителю.
 
URДата: Пятница, 25.01.2013, 12:29 | Сообщение # 824
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




всем привет вот и я вернулась wink
я тут зашла на сайть и увидела столько глав обрадовалась спасибо большое
и за оповещения о них отдельное спасибо
главы просто супер
ну насчет письмо я могу с уверенностью сказать что это рук дело Кейт но что она хочет этим добиться ещё больше приченить боль Эдварду но почему что она ему сделала такого
думаю этот Джей с которым Белла познакмилось это на самом деле Джейкоб и что он её преследует не могу понять dry
думаю Белла стоит рассказать об этом Эдварду
я очень рада что Белла беременна они оба этого очень сильно хотели и наконец то у них это получилось теперь то они будут настоящей семьей biggrin
Белла правильно сделала что рассказала обо всем Карлайлу. Карлайл был долгое время слепым и наконец ему открыли глаза и все узнают какая Кейт на самом деле стерва
буду ждать продолжения




Сообщение отредактировал UR - Пятница, 25.01.2013, 12:31
 
Cherchez_la_femmeДата: Пятница, 25.01.2013, 12:47 | Сообщение # 825
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1627


Статус:




Спасибо за перевод и оповещение wink

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис