Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовная интрижка/The Affair (Он, Она... и его Жена)
Любовная интрижка/The Affair
Limon_FreshДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:45 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





3 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Оригинальное название: The Affair
Автор: johnnyboy7
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: Lega и Winee
Редактор: Limon_Fresh
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: оригинал в процессе, перевод в процессе
Саммари: После смерти своего отца Изабелла Свон переезжает на Восточное побережье, где знакомится со стоматологом Эдвардом Калленом. Он старше, у него есть жена и дети. Но сердцу не прикажешь, кого любить.





За потрясающий трейлер огромное спасибо Алине!



За невероятную обложку спасибо Aya_x!




Сообщение отредактировал Limon_Fresh - Суббота, 18.05.2013, 14:04
 
Limon_FreshДата: Суббота, 06.04.2013, 11:32 | Сообщение # 701
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


AnNetkAa, сама ты Лимонозавр, засранка!

Простите, не удержалась! happy


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
вэллаДата: Суббота, 06.04.2013, 12:59 | Сообщение # 702
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик дорогие LWL!Спасибо большое всем за продолжение!
Джордж оказался очень умным парнем,даже умнее некоторых взрослых tongue Их разговор с Беллой был вполне на равных и его довады заставили Беллу посмотреть на все под другим углом,увидеть все намного глубже и перестать считать себя лишь виновной во всем!Она ведь действительно сделала Эдварда счастливым!Элис как всегда в своем духе biggrin и кто бы сомневался!Почти незримая встреча Эдварда и Беллы на игре была невозможно чувственной...А их примерение,взаимные признания в любви...трогательно и горячо!И бедный комод biggrin biggrin biggrin Но как же повезло Белле она просто почувствовала где находятся документы на развод.И что же теперь будет?Нужно срочно убедить Таню быть инициатором развода и тогда все будут жить долго и счастливо!Вот только как???С нетерпением жду продолжения!
 
LegaДата: Суббота, 06.04.2013, 22:18 | Сообщение # 703
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Alin@, он просто маленький happy

Шанхай,
Цитата (Шанхай)
спасибо за перевод последних глав!

Большое спасибо за отзыв!
Цитата (Шанхай)
ну зато красивый жест и Белле приятно

Все, чтобы польститься девушку wink
Цитата (Шанхай)
ОК, твое право, но отказываться от матери за турпоход, за игру, за пару бутербродов, пусть она была отстранена последние пять лет

Согласна, это жестоко по отношению к ней. Но ведь и она особой заботы к нему не проявляет cry
Цитата (Шанхай)
И почему он решает сразу за всех братьев? Мда, сразу видно, что автор - юноша 22 лет...

Даже не знаю, что на это ответить...
Цитата (Шанхай)
Беллы и теперь уже их детей, но и Ирина найдет себя.

Найдет, правда, в самом конце wink

AnNetkAa,
Цитата (AnNetkAa)
Катюшик, спасибо за перевод!

Аннет пришла! Привет-привет! Спасибо огромное за отзыв! happy
Цитата (AnNetkAa)
Сначала свалил, поджав хвост, потом угрожал, а теперь пришел я-весь-такой-из-себя-мимимишка-отымей-меня. Ну вот серьезно, можно я его убью?

Можно, только у него четыре ребенка, кто их кормить-то будет, жалко мальчиков cry
Цитата (AnNetkAa)
А Белла так сразу сдалась! Я думала, она хотя бы немного его помучает.

Сдалась, потому что сильно любит wink
Цитата (AnNetkAa)
В общем, бесят они меня все!

Присоединяйся к нашей дружной команде biggrin

natik359,
Цитата (natik359)
Большое спасибо за новую главу!

Спасибо за отзыв!
Цитата (natik359)
И больше не делают друг другу больно!

Впереди сплошной романтик wink

вэлла,
Цитата (вэлла)
Спасибо большое всем за продолжение!

Большое спасибо за отзыв, милая! happy
Цитата (вэлла)
Их разговор с Беллой был вполне на равных и его довады заставили Беллу посмотреть на все под другим углом,

Она сама это понимала, просто, наверно, хотела услышать это от него.
Цитата (вэлла)
И что же теперь будет?Нужно срочно убедить Таню быть инициатором развода и тогда все будут жить долго и счастливо!

Не Таню, а Ирину wink


 
AnnetkaДата: Суббота, 06.04.2013, 22:34 | Сообщение # 704
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Lega,
Цитата (Lega)
Аннет пришла! Привет-привет! Спасибо огромное за отзыв!

Блудный Аннет biggrin Приветики, милая=*

Цитата (Lega)
Можно, только у него четыре ребенка, кто их кормить-то будет, жалко мальчиков

Ничо, Белочь откормит, она же у нас богатая biggrin

Цитата (Lega)
Сдалась, потому что сильно любит

Ох уж эта Белочь-тряпка biggrin

Цитата (Lega)
Присоединяйся к нашей дружной команде

Ойййй ну с удовольствием мухахах


 
Alin@Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 00:37 | Сообщение # 705
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Lega,
Цитата (Lega)
Alin@, он просто маленький

Мне кажется, что от него идет такая энергетика. wink


 
OlirochkaДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:52 | Сообщение # 706
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




Прочла давно, а ком пишу только сейчас. Ну что ж, бывает... К моему удивлению, оказалось, что я не читала 2 главы. Они встретились!!! Элис надо сказать огромное спасибо. Но приход сына Эдварда шокирует. Вот кого увидеть на пороге не ожидала Белла,так это его. То что творилось у Эдварда дома, лучше оставить без комментариев. Вот только пугает то, что разводы запрещены. Посмотрим к чему приведет это все. Жду продолжения. Спасибо вам огромное.

ПРОПАЛА,НО СКОРО ВЕРНУСЬ...
P.S. Верный читатель
 
LegaДата: Суббота, 13.04.2013, 21:53 | Сообщение # 707
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




AnNetkAa,
Цитата (AnNetkAa)
Ничо, Белочь откормит, она же у нас богатая biggrin

Богатая, но компания-то не ее wink
Цитата (AnNetkAa)

Ох уж эта Белочь-тряпка biggrin

Бу, Аннет, она не тряпка! Любовь - штука сильная просто wink
Цитата (AnNetkAa)
Ойййй ну с удовольствием мухахах

Приходи, у нас есть печеньки cool

Alin@, с этим не поспоришь wink

Olirochka,
Цитата (Olirochka)
Элис надо сказать огромное спасибо.

Элис вообще в этой истории их объединяет wink
Цитата (Olirochka)
Вот кого увидеть на пороге не ожидала Белла,так это его.

Эта история полна сюрпризов wink
Цитата (Olirochka)
Вот только пугает то, что разводы запрещены. Посмотрим к чему приведет это все.

Совсем скоро все разрешится wink
Большое спасибо за отзыв! smile


 
Limon_FreshДата: Суббота, 13.04.2013, 21:56 | Сообщение # 708
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Alin@Дата: Суббота, 13.04.2013, 22:51 | Сообщение # 709
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Lega,
Цитата (Lega)
Alin@, с этим не поспоришь

wink
Limon_Fresh,
Цитата (Limon_Fresh)
Добавлена новая глава!)

Замечательно, жду.

Добавлено (13.04.2013, 22:51)
---------------------------------------------
В чем, в отношениях со старым стоматологом? - пихая его в плечо, спрашиваю я.
-- Хихи
Так может быть всегда
--Я согласна
Что она здесь делает?
-- Ох…будут крики, ругательства.
А Эдвард какой хозяйственный, берегла бы его Ирина, но нет, каждый заслужил свое счастье.

Спасибо за главу


 
vsthemДата: Суббота, 13.04.2013, 22:53 | Сообщение # 710
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Приветик, девушки, благодарю за чудесный перевод, хотя вот глава не так чудесна по ее содержанию, особенно концовка.
Я-то думала, что все как-то разрешиться мирным путем, ну, относительно, а тут такая драма неожиданно подкралась. Больше всего я, конечно, в шоке от того, что как Ирина называет Беллу и еще кричит на нее. Белла никогда не хотела ведь быть ее подругой, Ирина по сути просто навязывала ей свое общение, и если кто и виноват в том, что Эдвард занялся разводом, то точно не Белла. Ирина никогда не хотела семью, это Эдвард хотел детей, а она не разделяла его желаний, а сейчас еще чему-то удивляется. Пора бы ей очнуться и понять, что она была отдельно от своего мужа и детей все эти годы, и он не уходил лишь только потому, что смысла не было. Сейчас появилась Белла, и вместе с ней пришел смысл уйти. Правда, все же то, как Ирина узнала, это больно и даже в какой-то мере жестоко.. Но я думаю, что шок первоначальный пройдет, и она остынет рано или поздно и спустя время поймет, что это к лучшему. Возможно, даже отношения у нее с Эдвардом после развода станут лучше, чем были все последнее время, и она сможет не злиться на Беллу, подругами им не стать, вероятно, но общаться смогут, и все будет хорошо, как я думаю.. Просто для Ирины счастье не в семье, а вот Белла сможет позаботиться и о Эдварде, и его мальчиках. Она хочет этого и вполне способна состояться, как мама, несмотря на то, что молода. Верю, что она справится, единственное, что немного настораживает, это то, что Эдвард как-то чересчур спокойно относится к тому, что потеряет деньги, наверное, все же любит сильнее Беллу, она для него важнее, и он уверен, что заработает их. Все же четверо детей, надо же их обеспечивать, а потому Эдвард каким-то несерьезным немного мне кажется. Посмотрим, что там дальше будет, главы покажут happy
Спасибо большое!!!


 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 13.04.2013, 23:14 | Сообщение # 711
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы!
Черт, я подозревала что-то в этом роде!!!
Я так и знала, что Ирина их застукает! Им точно нужно было быть более внимательными!
Да, Ирина сама во многом виновата. Ее постоянные разъезды, редкие пребывания дома, отсутствие какого-либо внимания к мужу или детям сделали свое дело. Я думаю, что глубоко в душе она понимала это. Но все же вот так узнать обо всем... Мне ее жаль.
После этой главы я начала думать, что, возможно, у нее нет никого на стороне? Хотя я думаю, что об этом узнаем в скором времени.
Теперь все это вплыло наружу. Интересно, как Ирина поступит?
И что вообще будет дальше?
Как отреагируют дети, семья Эдварда?
Мне кажется, что все будет проходить довольно-таки тяжело!
Хорошо, что Эдвард и Белла есть друг у друга!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
dasha2020Дата: Суббота, 13.04.2013, 23:46 | Сообщение # 712
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Спасибо за оповещение и новую главу!!!
Эдвард обдуманно принял решение - развод и точка... то что у них с Беллой это больше чем секс , они близки духовно , а Ирина ему это никогда не давала...понятно, что Белла переживает за всё...ведь это коснётся всех , а не только их двоих...ну а то что Ирина их застукала может это и к лучшему кто его знает...посмотрим как будут дальше развиваться события...но то что дерьмо польётся даже не сомневаюсь...во всем виноват будет Эдвард - изменник))) а Ирина будет святой...
 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 13.04.2013, 23:49 | Сообщение # 713
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Девочки, спасибо за новую главу...))
все так хорошо начиналось... Они помирились, смогли поговорить. Белла правильно сделала, что рассказала Эдварду о похождении сына.... И ему это не понравтлось. Но что ей оставалось делать? Он умный мальчик и все понял)
дома они устроили..... Ух не терают время даром.. Вот и сюрприз! Ирина! Емае, это было жестоко... Пусть они уже не такая семья с Эдвардом, но мне ее жалко. Она совсем ушла в работу, забыв о любимом муже и детях, которые нуждаются в матери.

И думаю, что сейчас развод будет! Он настроен решительно, а Ирина не будет с ним жить после всего этого. Как она еще Белле в глотку не вцепилась....

Посмотрим, что будет дальше.. Девчулечки, удачи в переводе


 
Kat9eДата: Суббота, 13.04.2013, 23:58 | Сообщение # 714
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Девочки, спасибо за главу happy
Наконец то у них потихоньку все налаживается happy
Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
natik359Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:02 | Сообщение # 715
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Winee, большое спасибо за новую главу! Так все мило начиналось, и такой драмой закончилось! Это конечно должно было случится! Но ситуация конечно получилась не очень приятная! Ирина вся такая несчастная..ей изменили, хотя вот лично я уверена, что и она хороша! в семье не появляется, думая о себе, и чего она ждала? Муж же у нее не евнух, да и еще не известно, а чиста ли она сама! Жду с нетерпением продолжения!

 
Nikki6392Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 01:11 | Сообщение # 716
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Девчонки, я наконец-то дотопала, нет, доползла до форума и хочу сказать, что это жиесть просто biggrin
Поначалу все казалось бы ничего...хорошо...
Но когда появилась Ирина... я думала помру не знаю с чего больше: со смеху или от неожиданности wacko Эо ж надо... хотел Эдвард все тихо-мирно провернуть, а получилоськак всегда. Впрочем, плюсы и правда здесь есть, развд пройдет быстрее(надеюсь, я не слишком наивна? biggrin )
Ирина - дура. Вот других слов просто нет. Чего вообще ждала это женщина? Я просто никак не могу понять: она реально дура такая наивная или просто ею прикидывалась? Это значит она себе внушила мысль, что все у нее хорошо, что семья стабильна (ага. как же), работа есть (надо скзаать, главный приоритет ее жизни), Белла - подруга, что просто...хочется сделать вот так: О_О, а затем сказать, женщина ты с чего это взяла? Мне одной непривычно, что после нескольких встреч, человека считают другом, али как? Белла с Ириной-то по сути и не общались особо...да и когда было? Ирина вся в работе, а Белла вся в ее муже. Смешно, но столкновения интересов не произошло biggrin Было бы наоборот, если бы и Ирина была вся в муже. ну да какая теперь разница. А реакция Ирины на кухонное действо...ну, по мне, так это типичная реакция женщины, самолюбие которой уязвили...плюс к всему, в ней взыграла собственническая сторона. Как ни крути, а Эдвард все-таки ее муж, а не Беллы... но видимо недолго осталось Ирине ходить замужней женсчиной biggrin И по делом, сама во всем виновата cool

В общем, я надеюсь, что герои переживут весь этот муторный и неприятный процесс и смогут, наконец, быть вместе без всяких преград)))
Спасибо за перевод happy


 
VikkeДата: Воскресенье, 14.04.2013, 11:45 | Сообщение # 717
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за столь интересное продолжение!
Предполагала, что Ирина заявится в самый интимный момент. Закон жанра. И реакция её ничуть не удивила. Типичная для женщины, чьи чувства задеты. Но с одной из её фраз я все-таки готова поспорить. Как по мне, не Белла разрушила её семью, а она сама лично, когда работа стала для неё приоритетом, а не родные дети и муж. Неужели она не думала об этом? Её месяцами нет дома! Нельзя просто так нарожать троих детей и пуститься во все тяжкие. Они требуют к себе внимания и заботы. Им нужна мать. И это я считаю её самая главная ошибка. Эдвард был готов смириться с тем, что ей наплевать на него, но не на детей же!
Все сдвинулось с мертвой точки и отлично. Посмотрим, что принесет следующая глава! Думаю, будет не менее интересно.
Winee, спасибо за отличный перевод! Limon_Fresh, спасибо за редактуру!
 
WineeДата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:25 | Сообщение # 718
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Alin@,
спасибо за комментарий smile

Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
Я-то думала, что все как-то разрешиться мирным путем, ну, относительно, а тут такая драма неожиданно подкралась.

Ой, я помню, что в на уроке физики читала эту главу, аж поперхнулась, в классе была тишина, меня в итоге физичка вызвала к доске, спросила, что же привело меня в такое состояние и настоятельно просила поделиться этим с другими. Ну я ей прямо и сказала: "Вот чтоб вы делали, найдя молоденькую девушку на коленях рядом с вашим мужем?" biggrin Благо тетка хорошая, поняла меня, но офигела изрядно biggrin
Цитата (Ksushenka)
Просто для Ирины счастье не в семье

А может она не нашла нужного ей человека? wink Эдвард был детской симпатией и привязанностью, а никакой настоящей любви она не испытывала. Я ее отчасти понимаю
Цитата (Ksushenka)
Все же четверо детей, надо же их обеспечивать, а потому Эдвард каким-то несерьезным немного мне кажется. Посмотрим, что там дальше будет, главы покажут

Да, да, еще пять глав, но случится многое wink
Спасибо за комментарий!)

♥Ianomania♥,
Цитата (♥Ianomania♥)
Но все же вот так узнать обо всем... Мне ее жаль.

Мне тоже ;(
Цитата (♥Ianomania♥)
После этой главы я начала думать, что, возможно, у нее нет никого на стороне? Хотя я думаю, что об этом узнаем в скором времени.

честно говоря, последнюю главу не читала - сделаю это в Катюшином переводе - так что не могу утверждать, но вот в следующих 4 главах вроде бы про это ничего не будет и, кажется, у нее никого и нет.
Цитата (♥Ianomania♥)
Мне кажется, что все будет проходить довольно-таки тяжело!

Это да, в любом случае, процедура развода не самая приятная.
Спасибо за комментарий smile

dasha2020,
Цитата (dasha2020)
во всем виноват будет Эдвард - изменник))) а Ирина будет святой...

а может автор будет оригинальным и все будет не так? wink
Спасибо!)

Kat9e,
ну до хорошего конца пока еще далековато, но они на верном пути)
Спасибо за отзыв.

♥Лузя♥,
Цитата (♥Лузя♥)
забыв о любимом муже

ну, не думаю, что муж такой уж и любимый wink
Цитата (♥Лузя♥)
Как она еще Белле в глотку не вцепилась....

Вот за это уважаю ее. Я честно думала, что она там бой без правил устроит, а она лишь покричала немного и ушла.
Спасибо за комментарий wink

natik359,
Цитата (natik359)
хотя вот лично я уверена, что и она хороша! в семье не появляется, думая о себе, и чего она ждала? Муж же у нее не евнух, да и еще не известно, а чиста ли она сама!

Ну это все равно неприятно - вот так вот узнать про измену. Мне ее очень-очень жалко sad
Спасибо))

Nikki6392,
так, ясно какая зараза форум мне тут растягивает biggrin dry
Цитата (Nikki6392)
Но когда появилась Ирина... я думала помру не знаю с чего больше: со смеху или от неожиданности

Пфф, ты как всегда biggrin
Цитата (Nikki6392)
Впрочем, плюсы и правда здесь есть, развд пройдет быстрее(надеюсь, я не слишком наивна? )

cool Надейся
Цитата (Nikki6392)
что просто...хочется сделать вот так: О_О, а затем сказать, женщина ты с чего это взяла?

Ахахахахаах, Лиз, я люблю тебя! Ну вот такая вот она клуша у нас ;( Что поделаешь... идиоты есть везде, в каждой семье.
Цитата (Nikki6392)
Мне одной непривычно, что после нескольких встреч, человека считают другом, али как?

Ой, ну зная эту доброжелательность американцев, их вечные обнимашки и улыбки, то, думаю, для них это нормально wink
Цитата (Nikki6392)
И по делом, сама во всем виновата

Ой, ну ее тоже можно понять. Залетела, рядом был человек, который был не любовью а лишь симпатией, и все так закрутилось. А кто без мужа захочет остаться? Явно не Ирина cool
Цитата (Nikki6392)
В общем, я надеюсь, что герои переживут весь этот муторный и неприятный процесс и смогут, наконец, быть вместе без всяких преград)))

Будет сделано biggrin cool
Спасибо, дорогуш, за комментарий. Первый раз тебя тут вижу *__*

Vikke,
Цитата (Vikke)
И реакция её ничуть не удивила. Типичная для женщины, чьи чувства задеты

А я думала, что она к Белле полетит и захочет ей пару раз вмазать, а потом и волосы повыдирать, если честно
Цитата (Vikke)
Неужели она не думала об этом?

Всегда легче винить кого-то, а не себя wink
Спасибо большое за комментарий smile


 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:31 | Сообщение # 719
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (Winee)
Вот за это уважаю ее. Я честно думала, что она там бой без правил устроит, а она лишь покричала немного и ушла.

Если Ирина так "просто" отнеслась к измене мужа, то не думаю, что она его на столько любит, что готова бороться. Мне кажется, что для неё брак, это просто штамп в паспорте.


 
Nikki6392Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:58 | Сообщение # 720
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Цитата (Winee)
так, ясно какая зараза форум мне тут растягивает

закрой ротик и не завидуй tongue biggrin

Цитата (Winee)
Пфф, ты как всегда

ну это ж я cool

Цитата (Winee)
Ахахахахаах, Лиз, я люблю тебя!

я знаю biggrin

Цитата (Winee)
Ну вот такая вот она клуша у нас ;( Что поделаешь... идиоты есть везде, в каждой семье.

это ты намекаешь на то, что, мол, в семье не без урода? biggrin

Цитата (Winee)
Ой, ну зная эту доброжелательность американцев, их вечные обнимашки и улыбки, то, думаю, для них это нормально

ну, значит Эдвард и Белла вообще ненормальные американцы biggrin wacko

Цитата (Winee)
А кто без мужа захочет остаться? Явно не Ирина

ну, для нее работа вторйо муж, ей богу, если не первый ахахах

Цитата (Winee)
Спасибо, дорогуш, за комментарий. Первый раз тебя тут вижу *__*

я бывала тут и раньше, просто кто-то плохо смотрит biggrin


 
CaramellaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:24 | Сообщение # 721

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Спасибо мои милые тройняшки за чудесный перевод и редактуру happy
Каюсь пропустила много глав, но вы ведь знаете,что я плохой читатель и как могу так сразу вырываюсь и прибегаю к вам, не забываю и помню всегда.
Пока читала очень жалела Белла и материла последними словами Эдварда.
Ужасно меня бесил и злил,по отношению к Белле он вёл себя, как свинья dry Честно кем он себя возомнил и чем тогда думал,когда говорил гадости и делал такие глупости.
При том,что сам страдал и Беллу мучил, сами друг друга изводили глупенькие. wacko
Но меня больше всего раздражало, когда он запретил общаться с семьей его при том,что они сами искали встречи с Беллой, а не она,вот тогда прям хотелось настучать ему по башке.
Радует,что Розали хоть немного побыла с сестрой поддержала, как могла и не оставила одну в трудную и сложную для неё тогда минуту в жизни.
Меня радует,что Джордж пришел к Белле и поговорил с ней, одной проблемой меньше, сыновья точно не против, а наоборот за их отношения, за счастье и любовь.
Надо задуматься Ирине, что она родная мать стала менее дороже чем Белла,которая вошла в их жизнь совсем недавно, а это о чем то да говорит.
Я рада,что они поговорили,решили некоторые проблемы не все,потому что впереди много трудностей,но теперь я надеюсь они будут справляться вместе. happy
Понятно и ясна стала причина почему он раньше не мог развестись,но я рада ,что Эдвард не смотря на это всё равно принял верное решение.
Жаль конечно,что Ирина узнала о них в такой не подходящий момент, это было как обухом по голове. я аж на минуту читать бросила и в шоке прибывала, аааааааааааааааааааааааааааа это же жесть жестяковская biggrin wacko
Интересно,что теперь будет дальше и как примет семья такое развитие отношений Беллы и Эдварда и что сделает Ирина, потому что не думаю,что они разойдутся по хорошему.
Спасибо-спасибо-спасибо, за перевод мои дорогие happy Перевод прекрасен, как и всегда, вы - умнички.
Удачи и вдохновения для дальнейшего перевода, буду с нетерпением ждать продолжение.
Люблю вас. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
MiMaДата: Понедельник, 15.04.2013, 11:08 | Сообщение # 722
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Сцена как в анекдоте, только бы Белла не стала обвинять себя во всем. Спасибо за продолжение.


 
ღАлаяღДата: Понедельник, 15.04.2013, 12:31 | Сообщение # 723
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Классика жанра: жена застукала мужа с любовницей, но не в кровати :)))
Честно, говоря я думала Ирина появится еще в момент, когда Эдвард Белле...ну вы поняли :))
Вродебы не плохой план Эдвард придумал, поговорить сначало с Ириной просто о разводе, а потом уже о Белле сообщить, но не судьба!!! Я не пойму Ирину, она что такая наивная или как её назвать, что она считала Беллу своей подругой? Два раза встретились и то вся инициатива была её, а не Беллы!!! Думается мне, что Ирина просто так развод не даст Эдварду, видимо с этим будут проблемы!!!
Спасибо за главу!!!


 
LOstДата: Среда, 17.04.2013, 19:32 | Сообщение # 724
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Winee, спасибо большое за главу!
Ох, понятны сомнения Беллы... Но Эдвард ей постоянно говорит, что нужна ему именно она! и не она причина развода, а только, так сказать - катализатор... который завел эту давно спящую машину...
Двоякое впечатление... Знаете. вот вроде бы верю Эдварду - любит, на все готов ради Беллы...но, что-то мне не дает покоя... Сейчас меня закидают чем-нибудь тяжелым, но выскажусь... Эдвард в течение длительного времени хотел развестись, но его всегда что-то останавливало... не дает покоя мне это завещание, а точнее пунктик насчет развода... ведь, если на развод подаст Ирина, то все остается на месте... и именно Ирина застает их в самый пикантной ситуации... теперь-то на точно подаст на развод... Или мне просто так кажется... Надеюсь, я ошибаюсь, очень на это надеюсь.. Фантазия у меня та еще дама! а тем более кто-то мне говорил, что я еще не раз буду убеждаться в том, что Эдвард тот еще хмырь...
но развлекаются наши ребятки на все сто градусов в тени biggrin
Все только начинается... wacko


 
ШанхайДата: Среда, 17.04.2013, 22:48 | Сообщение # 725
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Lega и Winee, спасибо за новую главу и перевод! Мда уж, Ире "повезло", застать своего все еще мужа с членом во рту у другой женщины... Эдварду надо было раньше разводиться, а не думать, а то получилось мягко говоря не красиво, унизительно для женщины которая отдала тебе шестнадцать лет, теперь точно будет скандал. А при просто разговоре могло быть меньше последствий для всех троих. Жду продолжения! smile

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовная интрижка/The Affair (Он, Она... и его Жена)
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»