Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовная интрижка/The Affair (Он, Она... и его Жена)
Любовная интрижка/The Affair
Limon_FreshДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:45 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





3 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Оригинальное название: The Affair
Автор: johnnyboy7
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: Lega и Winee
Редактор: Limon_Fresh
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: оригинал в процессе, перевод в процессе
Саммари: После смерти своего отца Изабелла Свон переезжает на Восточное побережье, где знакомится со стоматологом Эдвардом Калленом. Он старше, у него есть жена и дети. Но сердцу не прикажешь, кого любить.





За потрясающий трейлер огромное спасибо Алине!



За невероятную обложку спасибо Aya_x!




Сообщение отредактировал Limon_Fresh - Суббота, 18.05.2013, 14:04
 
LOstДата: Четверг, 17.01.2013, 01:51 | Сообщение # 451
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Поход явно удался! Эдварл признался. что Белла действительно для него очень много значит, раз показал ей свое место, где он - это он... happy
Но мне действительно очень жалко мальчиков... cry Эдвард переживет разлуку с Ириной, а вот мальчики... она, какая-никакая, а мать их... а если ребенок в открытую заявляет, что не знает ирину... dry то здесь уже просто хочется отправить Ирину подальше - на Луну, пусть там себя развлекает командировками... angry Вот почему так случается, что при выборе семья-работа, выбирают работу... ну чем она может быть лучше твоих мальчиков, любимого мужа, ЧЕМ surprised просто ума не приложу dry
Белла все больше и больше погружается в семью Калленов... Она заменила им маму, подругу,жену... Ей все больнее уходить, а им ее отпускать...((( а вот ее мысли о расставании,как бы не были тяжелы, но они уж не знаю насколько правильны, но реальны...


 
LegaДата: Суббота, 19.01.2013, 13:24 | Сообщение # 452
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




LOst,
Цитата (LOst)
Спасибо большое за продолжение!

Большое спасибо за отзыв! smile
Цитата (LOst)
Эдварл признался. что Белла действительно для него очень много значит, раз показал ей свое место, где он - это он...

Вроде да, но мне кажется, что он сам этого до конца не понимает sad
Цитата (LOst)
а если ребенок в открытую заявляет, что не знает ирину... dry то здесь уже просто хочется отправить Ирину подальше - на Луну, пусть там себя развлекает командировками...

Видимо, до такой вот степени ей дороги дети cry
Цитата (LOst)
Ей все больнее уходить, а им ее отпускать...((( а вот ее мысли о расставании,как бы не были тяжелы, но они уж не знаю насколько правильны, но реальны...

Мне кажется, Белле больно от того, что как бы ей не хотелось, она не может всегда быть с Эдвардом. Она это понимает, но пока не может ничего поделать. Ей хочется большего sad


 
LittleCatДата: Суббота, 19.01.2013, 14:22 | Сообщение # 453
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


как все быстро происходит! Белла уже завоевала сердце всех Калленов! и как мне кажется скоро начнет исполнять обязанности их никудышной матери!
Сан-Франциско похоже принесет еще много приключений! за то они хорошо проведут время!
спасибо за продолжение!


 
LegaДата: Суббота, 19.01.2013, 14:55 | Сообщение # 454
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




LittleCat,
Цитата (LittleCat)
и как мне кажется скоро начнет исполнять обязанности их никудышной матери!

Она в принципе уже их исполняет, правда, несознательно. Но она понимает, что не сможет до конца заменить Ирину sad
Цитата (LittleCat)
Сан-Франциско похоже принесет еще много приключений!

И еще кое-чего wink
Цитата (LittleCat)
спасибо за продолжение!

Большое спасибо за отзыв! happy


 
Limon_FreshДата: Среда, 23.01.2013, 14:42 | Сообщение # 455
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
vsthemДата: Среда, 23.01.2013, 16:26 | Сообщение # 456
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Всем привет, девушки!
Спасибо за главу!
Так истосковались голубки друг по другу, так хорошо начинались их совместные выходные, и тут позвонила Ирина и все испортила. Слов просто нет, не переношу я ее внезапные такие звонки или появления. В ее возрасте пора уже понять, чего ты хочешь от жизни, и остепениться. Зачем надо было заводить детей, да и не одного, если теперь ты предпочитаешь карьеру и путешествия семье и ничего особо не желаешь слышать даже о своем самом младшем сыне? Он, видите ли, ее раздражает! В общем, мне не нравится Ирина, я просто не переношу ее не столько из-за отношения к мужу, сколько из-за отношения к детям. Зачем рожала, если вечно их бросаешь на отца? Хочу, чтобы Эдвард не подпускал жену близко, да и вообще пусть уже поговорит с Беллой, а то она все больше расстраивается из-за того, что точно не знает, какое их ждет будущее. Она всерьез влюблена и понимает, что мама права, но ведь хода назад уже нет, для девушки все серьезно, и я думаю, что и для Эдварда тоже, хочется верить в это.
Спасибо за замечательный перевод!


 
CaramellaДата: Среда, 23.01.2013, 17:22 | Сообщение # 457

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Спасибо тройняшки за новую главу ,замечательный перевод и хорошую редактуру
Алене,спасибо за маячок
Да начало мне точно больше понравилось не так проблематично ,как конец получился. wacko
Я так радовалась,что вот они вновь встретились ,ведь так скучали друг по другу все эти дни.
Беллины чувства понятны давно,она не раз признавала в мыслях,что с каждым разом всё больше и больше влюбляется в Эдварда,а он? Что он кроме того,что она ему нужна и дорога больше ничего ,ну а дальше что?
Как дальше им быть,вечно скрываться? wacko Вечны встречаться тайно и просто спать,она молодая девушка,потом захочет семью,что тогда?Это сейчас секс,но не всегда будет так.Всё время скрываться это тяжело и это не выход.И поскорей бы они это поняли,что нужно что-то менять в своих отношениях.
Ирина dry вообще с каждой главой настраивает меня это тетя-мотя против себя. dry
Ей вообще всё равно на всю её семью,вместе того,что бы с ними время провести она позвонила Белле и предложила встретиться ей,вот дурная честное слово.
Они подругами отродясь не были wacko единственное разумное объяснение,которое я нахожу это может то,что Ирина догадывается о ней и Эдварде.А зачем тогда ей ещё встречаться с ней,очень странно dry
И то,как она сказала о своем младшем,с таким пренебрежением Белла и то их больше любит и чаще видит чем она горе мамашка dry
Рене права на счет развития событий ,но не так просто отпустить человека,которого ты уже любишь всем сердцем. cry
Очень надеюсь,что Эдвард начнёт действовать в правильном направлении и пусть начнёт с разговора с Ириной.
Спасибо ещё раз за перевод и удачи вам девочки wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Среда, 23.01.2013, 17:24
 
ღSensibleღДата: Среда, 23.01.2013, 18:03 | Сообщение # 458
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




спасибо огромное за главу))))

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 23.01.2013, 18:24 | Сообщение # 459
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Девочки, огромное спасибо за перевод новой главы!
Эдвард и Белла хорошо проводили время! Мне нравится то, что Эдвард хочет как-то усовершенствовать себя для Беллы, хочет выглядеть лучше! Это в очередной раз доказывает, что она ему не безразлична, хотя я никогда не сомневалась в этом!
Ну, чего и стоило ожидать, Ирина обломала всех! Она будто чувствует что-то неладное всегда появляется в самый неподходящий момент... Почему же она так вцепилась в Беллу? Ведет себя с ней, как с лучшей подружкой! Но это же не так! А то как она отозвалась о Джонатане Френсисе меня вообще убило...
"Мой младший может действовать на нервы. - Ирина закатывает глаза. – Вечно звонит". Неужели не понятно, почему он так ведет себя?! Ему же нужна мать... Видно, в Ирине никогда не просыпались никакие материнские чувства. Она даже не знает, как там ее семья!
Мне очень жаль Беллу! Ей вообще не стоило соглашаться на этот обед. Я знала, что ни к чему хорошему этому не приведет. С каждой новой главой она начинает сомневаться в отношениях с Эдвардом, и, конечно, ее нельзя винить в этом! Они действительно никогда не говорили напрямую о своих чувствах, планах на будущее... У Эдварда есть замечательные дети и какая-никакая жена, а Белла одна. Она же тоже не может вечно быть его любовницей! Я не хочу, чтоб она страдала, ведь Белла так привязалась к Эдварду и его мальчикам, так же как и они...
Но все же, я надеюсь на лучшее!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
VikkeДата: Среда, 23.01.2013, 20:40 | Сообщение # 460
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Глава отличная!
Мне нравится, что события начали приобретать более интригующий характер. Обстановка сгущается и эмоций становится все больше.
Как мать, Рене говорит все очень правильно. В смысле, таких историй действительно очень много и в большей степени они заканчиваются одним – мужчина возвращается в семью. Но тот ли это случай? Белла не собирается его отпускать, но и Ирина не думает о разводе, желая восстановить интимную часть их с Эдвардом отношений. Интересно, что из этого выйдет! Поэтому буду ждать продолжения с нетерпением!
Winee, Спасибо большое за прекрасный перевод! Limon_Fresh, Спасибо за редактуру!
 
Vero_NikaДата: Среда, 23.01.2013, 20:54 | Сообщение # 461
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Приветик.Принимай в читателей smile

 
Alin@Дата: Среда, 23.01.2013, 20:59 | Сообщение # 462
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу и маячок.
Встретились голубки, шикарный сюрприз устроила Белла, представляю как Эд наказывает, когда она встречает его biggrin
И пришлось ему пойти вместе с ней в спортзал, еще раз Белла Эда оценила. Ирина путается под ногами, это сообщение со смайликом, догадывается наверняка. Безразлично относится к сыновьям >(. Как бы Белла не наделала глупостей в связи с этим разговором.


 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 24.01.2013, 00:38 | Сообщение # 463
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Девочки!) Спасибо большое за главу...
Эти двое потрясающе проводят время, не думая о будущем. Но они должны поговорить, потому что так так нельзя. Нельзя изменять жене и любить другую девушку... Нужно выбирать, иначе он потеряет обоих...
И почему у Ирины такой интерес к Белле? Мне кажется, что явно не с проста.... Посмотрим-посмотрим, что будет.
Мама узнала? Вот так новость.. Хотя Рене правильно почистила мозги Белле... Она должна что-то решит. Она беспокоиться за свою дочь и безусловно желает ей счастья


 
slylyДата: Четверг, 24.01.2013, 01:02 | Сообщение # 464
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую и интересную главу

One weekend - новая глава
 
Vero_NikaДата: Четверг, 24.01.2013, 01:29 | Сообщение # 465
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Блин,история офигенная!!очень интересно.с ОГРОМНЕЙШИМ нетерпением жду следующую главку!!!

 
ღАлаяღДата: Четверг, 24.01.2013, 13:41 | Сообщение # 466
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Тут подумалось, может Ирина действует в отношении Беллы по принципу: держи друзей возле себя близко, а врагом еще ближе!!! Ну, неужели она не видит, что Белла к ней, как бы сказать, не питает дружеских чувств? Как Ирина это все преподносит!!!
Конечно, Белле с Эдвардом так хорошо!!! Но, мне после слов Рене, аж самой, как-то не по себе стало!!! Ведь реально может так все оказаться и обернуться для Беллы!!!
Но, будем надеятся на лучшее!!!
Всем спасибо за главу!!!
happy


 
vin1130237Дата: Четверг, 24.01.2013, 15:04 | Сообщение # 467
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу и оповещение.Не могу понять одного почему Ирина так нуждается в общении с Беллой,может она что то подозревает.Рене маленько запоздала с советом,но Белла молодец держится.Надежда только на хэпи энд.
 
LittleCatДата: Четверг, 24.01.2013, 15:35 | Сообщение # 468
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


неожиданный приезд Ирины расстроил все планы! как по мне так она скоро начнет спрашивать у Беллы советы по возвращению Эдварда! уж очень резво она набивается ей в подруги! как мне интересно отреагирует Эдвард на планы жены?
спасибо за продолжение!


 
KnopusiKДата: Четверг, 24.01.2013, 16:11 | Сообщение # 469
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




зря Белла все оттягивает..потом может быть все намного хуже и сложнее sad
если бы она сейчас что нибудь предприняла..может быть и Эдвард задумался бы над чем-нибудь?!по-моему он вообще не думает не о чем angry
ну а Белла мазохистка раз зачем то соглашается на встречи с Ириной!!
по моему ей надо сесть и хорошенечко обо всем подумать!!
спасибо большое за главу!! biggrin


Сообщение отредактировал KnopusiK - Четверг, 24.01.2013, 16:13
 
TesoroДата: Четверг, 24.01.2013, 17:52 | Сообщение # 470
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lega, Winee, девчонки, спасибо за перевод новой главы!
Limon_Fresh, Леночка, спасибо за редакцию главы
Весело... Забавная ситуация. Лежишь в постели в обнимку, после секса, с женатым мужчиной, и тут звонит его жена. Если бы ему звонила, а тут Белле... wacko И вообще, у меня есть такие предположения, что Ирина знает о романе Беллы и Эдварда. Хотя может быть я сто раз не права.
И вообще, вместо того, чтобы встречаться с Беллой, посидела бы с детьми. Об Эдварде я уже не говорю. Ему это не надо, у него Белла есть, а вот дети... Им мать нужна. А она даже когда дома, шляется не пойми где. Ух! Как она мне не нравится...
Разговор с Рене даже меня расстроил. Ведь ситуация, действительно, не очень хорошая. Найдет ли Белла выход из всего этого? Хотя, мне кажется, что Эдвард тоже любит Беллу. Это не просто секс. Рядом с ней он молодеет. Ему пришлось слишком рано повзрослеть, а Белла помогает ему догнать то, что он пропустил. Надеюсь, что все обойдется без расставания. Хотя я так сомневаюсь по этому поводу...


 
WineeДата: Четверг, 24.01.2013, 18:31 | Сообщение # 471
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
Зачем надо было заводить детей, да и не одного, если теперь ты предпочитаешь карьеру и путешествия семье и ничего особо не желаешь слышать даже о своем самом младшем сыне?

Она и не хотела dry Но вот чего я и правда не понимаю: зачем аж четверо? Ладно один, может неожиданно было и всякое такое, но понимая, что тебе побродить по миру дороже, чем сидеть дома, проводя время со своими мужчинами, то почему бы просто не предохраняться или что-то типо того? dry Короче бесит меня эта женщина wacko
Цитата (Ksushenka)
Спасибо за замечательный перевод!

Спасибо за теплые слова happy

iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
Спасибо тройняшки за новую главу ,замечательный перевод и хорошую редактуру

Уф, ну, стараемся, Юль))
Цитата (iammisspattinson)
Что он кроме того,что она ему нужна и дорога больше ничего ,ну а дальше что?
Как дальше им быть,вечно скрываться?

К сожалению, это пока неизвестно sad Уверена, что и он тоже испытывает к ней некие чувства, - куда уж без них - но какие именно? Остается только надеяться, что и Белла ему так же дорога, как и он ей wink
Цитата (iammisspattinson)
единственное разумное объяснение,которое я нахожу это может то,что Ирина догадывается о ней и Эдварде.А зачем тогда ей ещё встречаться с ней,очень странно

Неплохое предположение, но пока не буду говорить, насколько он верно/не верно. Интрига должна быть biggrin
Цитата (iammisspattinson)
Очень надеюсь,что Эдвард начнёт действовать в правильном направлении и пусть начнёт с разговора с Ириной.

Ой, блин, она ж баба больная-то. Авось еще начнет палить все, крушить, орать "не со мной, так ни с кем" wacko Пусть пока лучше убедится в своих чувствах к Белле.
Спасибо, дорогая, за комментарий happy

Vero_Nika, slyly, vidaly,
девочки, спасибо за комментарии smile

♥Ianomania♥,
Цитата (♥Ianomania♥)
Неужели не понятно, почему он так ведет себя?! Ему же нужна мать... Видно, в Ирине никогда не просыпались никакие материнские чувства. Она даже не знает, как там ее семья!

И это поражает меня больше всего. Не любит Эдварда? Ладно! И он переживет, и мы. Но, черт побери, твои дети!.. Дети, которых ты сама вынашивала, рожала от некогда любимого мужчины... Как можно быть такой бесчувственной, эгоистичной, простите меня, тварью? angry Она доводит меня этим буквально до трясучки, блин.
Цитата (♥Ianomania♥)
Но все же, я надеюсь на лучшее!

И правильно делаешь wink
Спасибо большое за комментарий!)

Vikke,
Цитата (Vikke)
В смысле, таких историй действительно очень много и в большей степени они заканчиваются одним – мужчина возвращается в семью. Но тот ли это случай?

Ну, как бы я не любила фанкишн, но в основном все всегда очень хорошо заканчивается. Но в жизни-то так не бывает или бывает, но настолько редко, что даже можно не обращать на это внимания. В жизни бы, я уверена, он бы вернулся, оставив "Беллу" с разбитым сердцем, ненавистью к себе и, возможно, мужчинам. Тут - навряд ли. dry
Цитата (Vikke)
Поэтому буду ждать продолжения с нетерпением!

Думаю, оно будет уже очень-очень скоро и события начнут развиваться очень стремительно happy Так что нам не придется скучать в оставшиеся главы))
Спасибо огромное за комментарий smile

Alin@,
Цитата (Alin@)
догадывается наверняка.

Ты имеешь в виду отношения между Беллой и Эдвардом?
Цитата (Alin@)
Как бы Белла не наделала глупостей в связи с этим разговором.

Ну, она все-таки девушка умная wink
Спасибо за комментарий (:

♥Лузя♥,
Цитата (♥Лузя♥)
Нельзя изменять жене и любить другую девушку... Нужно выбирать, иначе он потеряет обоих...

Но в жизни выбор часто труден, верно же? wink К тому же, мальчики, несмотря ни на что, любят маму и кто знает, как скажется развод на них? Честно, будь я одним из его сыновей и несмотря на всю любовь к Белле, очень долго была бы против нее. Просто из принципа, что развалилась семья. Может эгоистично, но у детей есть право вести себя так.
Цитата (♥Лузя♥)
Она должна что-то решит.

И решит dry
Спасибо большое за отзыв smile

ღАлаяღ,
Цитата (ღАлаяღ)
Тут подумалось, может Ирина действует в отношении Беллы по принципу: держи друзей возле себя близко, а врагом еще ближе!

Кстати, вполне может быть wink
Спасибо большое за комментарий))

vin1130237,
Спасибо!

LittleCat,
Цитата (LittleCat)
как мне интересно отреагирует Эдвард на планы жены?

Думаю, в следующей главе будет ответ на твой вопрос, дорогая))

KnopusiK,
Цитата (KnopusiK)
может быть и Эдвард задумался бы над чем-нибудь

Не волнуйся, скоро предпримет)
Цитата (KnopusiK)
ну а Белла мазохистка раз зачем то соглашается на встречи с Ириной!!

А что сказать? "Знаешь, Ирина, мы тут с твоим мужем "трахаемся как кролики", я в него влюблена, ненавижу тебя, обожаю ваших с ним детей и считаю тебя самой последней тварью на свете?" Не думаю, что это будет хороший вариант развития событий sad
Но спасибо за комментарий smile

DeF4onKa,
Цитата (DeF4onKa)
И вообще, вместо того, чтобы встречаться с Беллой, посидела бы с детьми. Об Эдварде я уже не говорю.

Идеальное предложение biggrin Я поддерживаю тебя в нем
Цитата (DeF4onKa)
Найдет ли Белла выход из всего этого?

Конечно найдет. Может не очень хороший, может очень даже ничего, но выбор вскоре будет сделан)
Цитата (DeF4onKa)
Хотя я так сомневаюсь по этому поводу...

Слез будет пролито не мало у героев sad
Спасибо огромное за замечательный комментарий!)


 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 24.01.2013, 21:28 | Сообщение # 472
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (Winee)
Но в жизни выбор часто труден, верно же?

О да, чатсо нам приходится выбирать. И каким бы трудным он не казался

Цитата (Winee)
К тому же, мальчики, несмотря ни на что, любят маму и кто знает, как скажется развод на них? Честно, будь я одним из его сыновей и несмотря на всю любовь к Белле, очень долго была бы против нее. Просто из принципа, что развалилась семья. Может эгоистично, но у детей есть право вести себя так.

Очень часто дети начинают ненавидеть женщину, которая увела отца из семьи.. Могу сказать, что у меня не было такого. Наверное это звучит странно, но я рада, что я живу с мамой... С папой всегда были плохие отношения


 
Alin@Дата: Четверг, 24.01.2013, 21:30 | Сообщение # 473
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Цитата (Winee)
Ты имеешь в виду отношения между Беллой и Эдвардом?

Да, он говорил вначале с Ириной о ней, кто чаще бывает с ее семьей? wink
Цитата (Winee)
Ну, она все-таки девушка умная
Спасибо за комментарий (:

Не сомневаюсь, не хочется чтобы она порола сгоряча, просто есть предчувствие беды...


 
CaramellaДата: Четверг, 24.01.2013, 22:04 | Сообщение # 474

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (Winee)
К сожалению, это пока неизвестно sad Уверена, что и он тоже испытывает к ней некие чувства, - куда уж без них - но какие именно? Остается только надеяться, что и Белла ему так же дорога, как и он ей wink

Вот именно мне интересно КАКИЕ чувства?
Надежда умирает последней,но на ней далеко не уедешь,поэтому нужно,что бы Эдвард начал действовать порешительнее.
Цитата (Winee)
Неплохое предположение, но пока не буду говорить, насколько он верно/не верно. Интрига должна быть biggrin

Это просто единственный вывод,который можно сделать из решений и действий Ирины,но если она действительно считает Беллу своей подругой,то она круглая дура. wacko
Цитата (Winee)
Авось еще начнет палить все, крушить, орать "не со мной, так ни с кем"

Омммг обычно это фраза в фильмах говориться после того,когда стреляют или убивают,Ирина что будет на них покушаться? biggrin biggrin biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
WineeДата: Четверг, 24.01.2013, 22:19 | Сообщение # 475
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




♥Лузя♥,
Цитата (♥Лузя♥)
Могу сказать, что у меня не было такого. Наверное это звучит странно, но я рада, что я живу с мамой... С папой всегда были плохие отношения

О, у меня тоже родители в разводе wink И я тоже живу с мамой и счастлива, потому что с отцом у нас более чем прохладные отношения. Но это был их обоюдным решением, без вмешательств женщин папы или мужчин мамы. Семью никто не разлучал. А тут... Девушка, которая всего на 5 лет старше 17-летнего или 16-летнего парня wacko

Alin@,
Цитата (Alin@)
просто есть предчувствие беды...

Скажу честно - предчувствие не обманывает sad

iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
поэтому нужно,что бы Эдвард начал действовать порешительнее.

Мне порой кажется, что Белла тут решительнее него, честно wacko
Цитата (iammisspattinson)
но если она действительно считает Беллу своей подругой,то она круглая дура.

Она и дура, и ненормальная, и может у нее хорошая интуиция dry
Честно, не помню всех ее эмоций, но помню слишком хорошо реакцию. Уже хочу, чтоб та глава была поскорее переведена biggrin
Цитата (iammisspattinson)
Омммг обычно это фраза в фильмах говориться после того,когда стреляют или убивают,Ирина что будет на них покушаться?

А ты думала все так просто? biggrin Будет-будет, ахах biggrin
А если серьезно, то нет, она не настолько ненормальная. Хотя фик еще не закончен, кто знает, что там автор выкинет wacko surprised


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовная интрижка/The Affair (Он, Она... и его Жена)
Поиск:


Вечность