Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовная интрижка/The Affair (Он, Она... и его Жена)
Любовная интрижка/The Affair
Limon_FreshДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:45 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





3 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Оригинальное название: The Affair
Автор: johnnyboy7
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: Lega и Winee
Редактор: Limon_Fresh
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: оригинал в процессе, перевод в процессе
Саммари: После смерти своего отца Изабелла Свон переезжает на Восточное побережье, где знакомится со стоматологом Эдвардом Калленом. Он старше, у него есть жена и дети. Но сердцу не прикажешь, кого любить.





За потрясающий трейлер огромное спасибо Алине!



За невероятную обложку спасибо Aya_x!




Сообщение отредактировал Limon_Fresh - Суббота, 18.05.2013, 14:04
 
LegaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 18:25 | Сообщение # 351
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Olirochka,
Цитата (Olirochka)
Вечеринка по случаю дня рождения может оказаться очень интересно.

И таковой и окажется wink
Цитата (Olirochka)
Неужели Ирина ничего не замечает?

Видимо, нет. не думаю, что она спокойно бы к этому отнеслась smile
Цитата (Olirochka)
Блин, у этого автора очень интересные фики.

Согласна, пишет очень здорово!
Спасибо за отзыв! smile


 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 30.12.2012, 18:35 | Сообщение # 352
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
vsthemДата: Воскресенье, 30.12.2012, 20:08 | Сообщение # 353
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Здравствуйте, девочки дорогие!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Боже... Ирина в своем репертуаре. Пора бы уже, наверное, начать привыкать к тому, что она может внезапно уехать на работу или начать собираться на нее, по крайней мере. Хотя не буду скрывать, что мне не привыкнуть, могла бы и остаться, если не ради мужа, так ради ребенка, у которого день рождения, и остальных своих детей. Но в ее отъезде есть и плюс) Эдвард получил свой подарок намного раньше, чем мог бы, но все же они неосторожны.... Тут где-то поблизости Ирина могла быть, родители Эдварда в конце концов, если его жена уже успела уехать. Да и то, как Белла потащила его за собой... Вдруг это кто-то увидел? Там ведь достаточно других гостей. Наверняка кто-то не мог этого не заметить. Но раз их не поймали, то пусть веселятся, пока вздохнем спокойно... У них же чувства) Глубокие и сильные!!!
Спасибо за перевод!
Поздравляю вас всех с наступающим праздником, всего самого-самого наилучшего в Новом году!


 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 20:43 | Сообщение # 354
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Девочки, спасибо большое за главу)))
Мда, Ирина вообще... Я даже ничего сказать не могу. младшему сынишке не хватает мамы, и это видно. Эдвард старается заменить детям мать, но ему не разорваться.
Мне кажется, что Эсме, что-то заподозрила...
Между ними такая страсть! Ух!
Посмотрим, что будет дальше)


 
vin1130237Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:15 | Сообщение # 355
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение.Вот и познакомилась семья Калленов с Беллой.Ее очень тепло встретили.Хотя мне кажется что Эсми догадывается что у Эдварда связь с Беллой.И кажется все недолюбливают Ирину.И как можно было в такой день оставить мужа да и сына тем более.
 
LittleCatДата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:01 | Сообщение # 356
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирина меня просто добивает!! нет ну это надо! похоже работа для нее всегда на первом месте! dry хорошо что рядышком всегда есть Белла что бы успокоить Эдварда biggrin
спасибо большое за продолжение happy с наступающим


 
Strawberry_MilkДата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:57 | Сообщение # 357
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Прекрасный фф, меня пожалуйста в ПЧ.
Белла устроила для Эдварда прекрасный подарок. Думаю такой ему еще никто не дарил. А вот Ирина опять лажанулась по полной. Как можно в День Рождения своего мужа и сына уйти на работу. Она и так мало времени с ними проводит. Они так скоро вообще забудут, что у них есть мама. Никто похоже не рад, что она жена Эдварда.
 
Alin@Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 23:05 | Сообщение # 358
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Ирина, зла не хватает чтобы выразить отношение к ней.
Белла поддержала Эда, вовремя они встретились. И все семья ее любит.
Спасибо за главу, с наступающим!


 
waxyДата: Воскресенье, 30.12.2012, 23:20 | Сообщение # 359
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Определенно родители догадались о связи Беллы и Эда. Молодая красиая девушка, друг семьи сына, о которой он много рассказывает. Еще и старший сын Эда может запросто в нее влюбиться. biggrin Ирине, по-моему, все равно, что ее семья сближается с прекрасной незнакомкой, а может она умышленно ищет замену себе? Эту женщину ничто не удерживает в этой семье и я ее не виню: насильно мил не будешь. Им надо дать друг другу шанс жить нормально дальше, освободив от обязательств брака и все сразу встанет на место. Дети только выиграют от их развода, потому что счастливые дети бывают у счастливых родителей! smile Не ожидала, что Беллин "подарок" будет "вручен" в прачечной! Уже бы нашли бы более приятное место. happy Кстати, автор забыла упомянуть, что Белла подарила именинникам, кроме ...известно чего? biggrin Поздравляю всех с Новым годом! Спасибо!!!
 
LegaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 23:26 | Сообщение # 360
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
Пора бы уже, наверное, начать привыкать к тому, что она может внезапно уехать на работу или начать собираться на нее, по крайней мере.

Это мы спустя только девять главу уже к этому привыкли, а какого же Эдварду, который с этим уже несколько лет живет sad
Цитата (Ksushenka)
Эдвард получил свой подарок намного раньше, чем мог бы, но все же они неосторожны....

Согласна, но, похоже, об осторожно сейчас никто не думает dry
Цитата (Ksushenka)
Да и то, как Белла потащила его за собой... Вдруг это кто-то увидел?

Возможно, посмотрим, что будет дальше wink
Цитата (Ksushenka)
Но раз их не поймали, то пусть веселятся, пока вздохнем спокойно...

О да, веселья им не занимать biggrin
Цитата (Ksushenka)
Спасибо за перевод!

Спасибо большое за отзыв! happy

♥Лузя♥,
Цитата (♥Лузя♥)
спасибо большое за главу)))

Спасибо за отзыв!
Цитата (♥Лузя♥)
Эдвард старается заменить детям мать, но ему не разорваться.

Мне кажется, как бы он не старался, это просто невозможно сделать dry
Цитата (♥Лузя♥)
Мне кажется, что Эсме, что-то заподозрила...

Вполне возможно, но кроме нее этого никто не знает.
P.S. На этот отзыв я тебе ответила, но очень бы хотелось пообщаться с тобой в личке, чтобы ничего не разводить на форуме, и кое в чем разобраться.

vin1130237,
Цитата (vin1130237)
Спасибо за продолжение.

Большое спасибо за отзыв! smile
Цитата (vin1130237)
Хотя мне кажется что Эсми догадывается что у Эдварда связь с Беллой.

Возможно, но пока это неясно wink
Цитата (vin1130237)
И кажется все недолюбливают Ирину.

Мне кажется, они ее любят, все-таки она не чужая, но своим поведение она очень подрывает эту любовь dry

LittleCat,
Цитата (LittleCat)
нет ну это надо! похоже работа для нее всегда на первом месте!

К сожалению, да. И что с этим делать, никто не знает sad
Цитата (LittleCat)
спасибо большое за продолжение

Спасибо за отзыв! smile

Mаry22,
Цитата (Mаry22)
меня пожалуйста в ПЧ.

Добро пожаловать smile И большое спасибо за отзыв! smile
Цитата (Mаry22)
Думаю такой ему еще никто не дарил.

В этот раз точно нет biggrin
Цитата (Mаry22)
Как можно в День Рождения своего мужа и сына уйти на работу. Она и так мало времени с ними проводит.

Вот такая для ценность - семья sad

Alin@,
Цитата (Alin@)
Белла поддержала Эда, вовремя они встретились. И все семья ее любит.

Думаю, об этом пока рано говорить, все-таки ее почти никто не знает wink
Спасибо за отзыв!

waxy,
Цитата (waxy)
Определенно родители догадались о связи Беллы и Эда.

Возможно, но пока не показывают этого, все-таки это неуместно.
Цитата (waxy)
Еще и старший сын Эда может запросто в нее влюбиться.

Ой, вот только этого не надо, а то будет семейная драма cry
Цитата (waxy)
Ирине, по-моему, все равно, что ее семья сближается с прекрасной незнакомкой, а может она умышленно ищет замену себе?

Нет, удивительно, но Ирина действительно видит в Белле свою подругу. Видимо, онас настолько доверяет Эдварду и их отношениям smile
Цитата (waxy)
Дети только выиграют от их развода, потому что счастливые дети бывают у счастливых родителей!

Дети от развода по определению выиграть не могут, но в то же время хотят видеть папу счастливым smile
Цитата (waxy)
Кстати, автор забыла упомянуть, что Белла подарила именинникам, кроме ...известно чего?

Небольшая поправочка: автор нашей истории - молодой мужчина wink
Огромное спасибо за отзыв! happy




Сообщение отредактировал Lega - Понедельник, 31.12.2012, 12:06
 
VikkeДата: Понедельник, 31.12.2012, 01:32 | Сообщение # 361
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение!
Ох, очевидно, что Эсми очень проникновенная женщина. Почему я уверенна, что она догадывается об отношениях Эдварда и Беллы. Но молчи, и правильно делает.
Ну а Ирина… не знаю даже, что и сказать. По отношению к детям её уезд крайне непростителен. Работа работой, а вот день рождения сына – другое дело. Это день, когда она должна была оставить все дела и посвятить себя семье. Увы и ах!
Относительно страстного слияния наших героев в прачечной, то могу сказать, что это было непредусмотрительно. Не то место, не то время. Но что уж тут поделаешь, если они не могут держаться вдали друг от друга. Притяжение слишком велико.
Lega, Спасибо, зай, за перевод! Limon_Fresh, Спасибо за редактуру!
И всех с наступающим, девушки!
 
LOstДата: Понедельник, 31.12.2012, 03:39 | Сообщение # 362
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо за перевод и редактуру новой главы!
Да уж, праздник "удался"... Жалко очень мальчиков, хоть они так явно и не показывают этого, но они очень скучают по маме, какой бы она не была... Не знаю, стоит ли говорить, что Ирина должна была отложить работу, или перенести ее хотя бы на след.день...но она такова, и сейчас работа для нее номер один, и от нее надо было ждать чего-то в таком роде... dry чего она собственно хочет... и о чем вообще думает... любой нормальный мужчина не будет долго терпеть такое к себе отношения, а уж и подавно к своим детям такое наплевательское отношение...
Но Белла хоть и чуточку, но смогла приукрасить праздник папочке))) Конечно, безответственно... но это ОНИ и с этим трудно поспорить biggrin им очень сложно держаться на расстоянии!
Может Белла и другие смогут спасти праздник младшему Каллену wink
А насчет родителей...))) На то они и родители, что все замечают, все видят! но если Эдварду хорошо с Беллой, они не будут против до тех пор, пока это не станет препятствием для семьи (а точнее для его детей), а это вряд ли случится...)))

Чудесного и волшебного праздника!


 
LegaДата: Понедельник, 31.12.2012, 12:14 | Сообщение # 363
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Vikke,
Цитата (Vikke)
Почему я уверенна, что она догадывается об отношениях Эдварда и Беллы. Но молчи, и правильно делает.

Согласна. Если она сейчас всем расскажет, то страшно представить, что будет wink
Цитата (Vikke)
Работа работой, а вот день рождения сына – другое дело. Это день, когда она должна была оставить все дела и посвятить себя семье. Увы и ах!

Это хорошо показывает, какие у нее приоритеты в жизни cry
Цитата (Vikke)
Относительно страстного слияния наших героев в прачечной, то могу сказать, что это было непредусмотрительно. Не то место, не то время. Но что уж тут поделаешь, если они не могут держаться вдали друг от друга. Притяжение слишком велико.

Это точно, но зато какой страстный подарок получился cool
Солнышко мое, огромнейшее спасибо за отзыв! happy

LOst,
Цитата (LOst)
Жалко очень мальчиков, хоть они так явно и не показывают этого, но они очень скучают по маме, какой бы она не была...

Полностью согласна. Но в то же время они видят, что она делает с их отцом sad
Цитата (LOst)
любой нормальный мужчина не будет долго терпеть такое к себе отношения, а уж и подавно к своим детям такое наплевательское отношение...

Вот, видимо, Эдвард терпел-терпел, и его терпение иссякло dry
Цитата (LOst)
Может Белла и другие смогут спасти праздник младшему Каллену

Смогут, ведь Джонатан еще такой маленький, что его очень легко отвлечь smile
Вполне возможно. Для любого родителя важно, чтобы ребенок был счастлив, а с Беллой Эдвард по-настоящему счастлив smile
Большое спасибо за отзыв! happy


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 31.12.2012, 12:31 | Сообщение # 364
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главой..)
Почему-то я не удивлена, что сыновей Эдварда заинтересовала Белла, они все в своего папочку biggrin Но Джонатан Френсис - это, похоже, самый милый и чудный ребенок, которого я встречала в фанфиках. Я уже обожаю его biggrin
Конечно, Ирина - это вообще отдельный случай. Я надеялась, что она ничего не выкинет такого, хотя бы на день рождения своего мужа и сына. Неужели ей так сложно побыть хотя бы один день со своей семьей, не убегать никуда, прикрываясь работой...Очень жаль мальчиков, они больше всего страдают от этого!
Мне кажется, что Эсми знает об отношения ее сына и Беллы. Ну, или подозревает об этом... Иначе не знаю, как обьяснить такой интерес к Белле... Столько вопросов.
Я рада, что у Эдварда есть Белла... Хоть она ему "подарила" настоящий праздник happy
Спасибо еще раз за новую главу!
С нетерпением буду ждать продолжения!

И с наступающим Вас, девочки!
Желаю Вам в Новом году побольше радости, удачи, улыбок и вдохновения wink


 
KnopusiKДата: Вторник, 01.01.2013, 02:15 | Сообщение # 365
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




ну конечно!!..как же находясь рядом они не сделают чего нибудь такого?! wink
а Беллу так хорошо приняли, на счет догадок Эсми не могу сказать с уверенностью..но все может быть smile
а Ирина..ну это Ирина..ничего от нее другого и не ожидала angry
спасибо большое за главу и с Новым Годом!!! biggrin
 
ღSensibleღДата: Вторник, 01.01.2013, 21:08 | Сообщение # 366
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




спасибо огромное за главу))))

надеюсь, что ЭД поскорее разведется с таней)))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
ღАлаяღДата: Среда, 02.01.2013, 14:33 | Сообщение # 367
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




С Новым Годом!!!


Уверенна родители Эдварда уже догадываются о симпатии сына точно, не говоря уже о большем!!! :)))) Если он до этой встречи о Белле рассказывал им, то посмотрев, как он смотрит на Беллу, тяжело не заметить, что тут, что-то не чисто!!! :)) Как еще Ирина не замечает? Видимо, ей кроме работы ничего особо не важно!!!
В любом случае то, что Ирина уехала, только на руку Белле с Эдвардом!!! :))
Может еще эти две недели они проведут вместе, даже и с детьми!!! Все дети уже очарованы Беллой!!!
Спасибо за главу!!!


 
TesoroДата: Четверг, 03.01.2013, 03:16 | Сообщение # 368
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С Наступившим вас Новым Годом, девочки! wink
Lega, Winee, девчонки, спасибо за перевод новой главы!
Limon_Fresh, Леночка, спасибо за редакцию главы
Я думаю, что Розали она правильно взяла. Так. Для моральной поддержки))
Дом родителей Эдварда очень красивый. По описанию biggrin
Карлайл такой милый здесь)) Приветливый)
Эсми милая женщина. Мне кажется, что она догадывается. Все-таки мне кажется, что это можно заметить по переменам настроения, возможно, даже внешности. Все-таки матери такое чувствует.
Черт! Ирина такая ху..., плохая мама. Может я не права, но это лично мое мнение. dry Ты зачем их рожала, чтобы повесить их на мужа и родителей своих и родителей мужа? С детьми сидеть надо, заботиться, а не шляться хрен пойми где! angry Ох, как я негодую. Ух как я разошлась. Нет, я конечно понимаю, что для Эдварда и Беллы хорошо, когда ее нет, но дети... Да даже Эдвард с Беллой понимают, что лучше бы она была рядом, с детьми.
Белла правильно сделала, что потащила его прачечную. Ему сейчас надо успокоиться и ему нужна разрядка.
С нетерпением жду продолжения! happy


 
LegaДата: Четверг, 03.01.2013, 08:03 | Сообщение # 369
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата (♥Ianomania♥)
Огромное спасибо за перевод новой главой..)

Большое спасибо за отзыв! happy
Цитата (♥Ianomania♥)
Почему-то я не удивлена, что сыновей Эдварда заинтересовала Белла, они все в своего папочку

Яблоко от яблони недалеко падает biggrin
Цитата (♥Ianomania♥)
Я уже обожаю его

Нам пора его команду организовывать cool
Цитата (♥Ianomania♥)
Неужели ей так сложно побыть хотя бы один день со своей семьей, не убегать никуда, прикрываясь работой...

Видимо, работа для нее намного важнее сыновей, к сожалению cry

KnopusiK,
Цитата (KnopusiK)
ак же находясь рядом они не сделают чего нибудь такого?!

Притяжение слишком сильно wink
Цитата (KnopusiK)
на счет догадок Эсми не могу сказать с уверенностью..но все может быть smile

У нее очень хорошо развита интуиция wink
Цитата (KnopusiK)
спасибо большое за главу

Спасибо за отзыв! smile

vidaly,
Цитата (vidaly)
спасибо огромное за главу))))

Спасибо за отзыв!
Цитата (vidaly)
надеюсь, что ЭД поскорее разведется с таней)))

Эмм... с Ириной, и о разводе еще даже речи не было wink

ღАлаяღ,
Цитата (ღАлаяღ)
Уверенна родители Эдварда уже догадываются о симпатии сына точно, не говоря уже о большем!!! :)))

Причем они поддерживают его симпатию, судя по всему cool
Цитата (ღАлаяღ)
Как еще Ирина не замечает? Видимо, ей кроме работы ничего особо не важно!!!

Мне кажется, Ирина просто не хочет замечать этого dry
Цитата (ღАлаяღ)
Может еще эти две недели они проведут вместе, даже и с детьми!!! Все дети уже очарованы Беллой!!!

Что наводит на определенны выводы cool
Цитата (ღАлаяღ)
Спасибо за главу!!!

Аленочка, большое спасибо за отзыв! happy

DeF4onKa,

Цитата (DeF4onKa)
девчонки, спасибо за перевод новой главы!

Огромное спасибо за отзыв! happy
Цитата (DeF4onKa)
Карлайл такой милый здесь)) Приветливый)

Очень похож на сына happy
Цитата (DeF4onKa)
Все-таки мне кажется, что это можно заметить по переменам настроения, возможно, даже внешности. Все-таки матери такое чувствует.

Мне тоже так кажется. Причем Белла ей тоже симпатична, раз она так с ней общалась wink
Цитата (DeF4onKa)
Ты зачем их рожала, чтобы повесить их на мужа и родителей своих и родителей мужа?

Запомни этот вопрос, потому что скоро он начнется интересовать одного из главных героев нашей истории wink
Цитата (DeF4onKa)
Да даже Эдвард с Беллой понимают, что лучше бы она была рядом, с детьми.

sad Вот только сама Ирина этого не понимает. Детей жалко очень, особенно младших, они ведь еще не все понимают sad


 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 03.01.2013, 10:44 | Сообщение # 370
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (Lega)
Мне кажется, как бы он не старался, это просто невозможно сделать dry

Дети чувствуют, когда родители не обращают на них внимание.
Эдвард конечно замечательный папа, и ради детей он пытается жить в семье.

Цитата (Lega)
Вполне возможно, но кроме нее этого никто не знает.

Мамы всегда замечают всё, на то они и мамы)

Цитата (Lega)
P.S. На этот отзыв я тебе ответила, но очень бы хотелось пообщаться с тобой в личке, чтобы ничего не разводить на форуме, и кое в чем разобраться.

Да, конечно, без проблем)


 
ღАлаяღДата: Четверг, 03.01.2013, 13:49 | Сообщение # 371
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Lega,
Цитата (Lega)
Причем они поддерживают его симпатию, судя по всему

Ага, я тоже так подумала!!! Может просто рады, что сын счастлив!!! :))
Цитата (Lega)
Мне кажется, Ирина просто не хочет замечать этого

Скорей всего!!! Уже, наверное, думает: да куда он от неё уйдет!!! :))) Поэтому и не переживает!!!
Цитата (Lega)
Что наводит на определенны выводы

Да по поводу детей уже можно не переживать!!!


 
LegaДата: Четверг, 03.01.2013, 13:54 | Сообщение # 372
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




♥Лузя♥,
Цитата (♥Лузя♥)
Эдвард конечно замечательный папа, и ради детей он пытается жить в семье.

Не могу не согласиться. Он просто потрясающий отец, у него есть, чему поучиться.
Цитата (♥Лузя♥)
Мамы всегда замечают всё, на то они и мамы)

Вот только к Ирине это не относится. Жаль, что она не смогла перенять это у Эсми dry

ღАлаяღ,
Цитата (ღАлаяღ)
Ага, я тоже так подумала!!! Может просто рады, что сын счастлив!!! :))

Возможно, но меня все равно удивляет, что они никак не реагируют, все-таки из-за этого семья может разрушиться dry
Цитата (ღАлаяღ)
Уже, наверное, думает: да куда он от неё уйдет!!! :))) Поэтому и не переживает!!!

Или ей такое вот дело до Эдварда, что она внимания на это не обращает dry


 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 03.01.2013, 14:29 | Сообщение # 373
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (Lega)
Не могу не согласиться. Он просто потрясающий отец, у него есть, чему поучиться.

Такими отцами не становятся, а рождаются. Это талант и дано от природы.Многим мужчинам всё равно на детей, когда они находят себе любовницу. А Эдвард нет, он готов глотку грызть любому, кто не так посмотрит на его чад.

Цитата (Lega)
Вот только к Ирине это не относится. Жаль, что она не смогла перенять это у Эсми dry

На счёт Ирины, это вообще отдельная история. Она не предназначена для семьи, быта, мужа. Её больше завлекает работа, которая длится ни неделями, а годами.
Наверное ей следует пересмотреть все свои принципы...


 
natik359Дата: Четверг, 03.01.2013, 14:42 | Сообщение # 374
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Праздник удался! Эдвард получил очень дорогой подарок! biggrin Родителям Белла понравилась это радует, дети от нее тоже в восторге, а вот Ирину хочется очень сильно стукнуть! Она настоящая эгоистка! Жду с нетерпением продолжения1

 
TesoroДата: Четверг, 03.01.2013, 15:55 | Сообщение # 375
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Lega)
Очень похож на сына

Или сын на него biggrin
Цитата (Lega)
Запомни этот вопрос, потому что скоро он начнется интересовать одного из главных героев нашей истории

Пусть это будет интересовать Эдварда. От этого будет больше толку biggrin
Цитата (Lega)
Вот только сама Ирина этого не понимает.

Это я заметила. angry
Цитата (Lega)
Детей жалко очень, особенно младших, они ведь еще не все понимают

Будь я на месте старших, вообще не разговаривала с матерью. Хотя она все-таки мать... Какая никакая. Но все равно повредничала бы dry


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовная интрижка/The Affair (Он, Она... и его Жена)
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»