Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовная интрижка/The Affair (Он, Она... и его Жена)
Любовная интрижка/The Affair
Limon_FreshДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:45 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





3 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Оригинальное название: The Affair
Автор: johnnyboy7
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: Lega и Winee
Редактор: Limon_Fresh
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: оригинал в процессе, перевод в процессе
Саммари: После смерти своего отца Изабелла Свон переезжает на Восточное побережье, где знакомится со стоматологом Эдвардом Калленом. Он старше, у него есть жена и дети. Но сердцу не прикажешь, кого любить.





За потрясающий трейлер огромное спасибо Алине!



За невероятную обложку спасибо Aya_x!




Сообщение отредактировал Limon_Fresh - Суббота, 18.05.2013, 14:04
 
CaramellaДата: Вторник, 11.12.2012, 23:20 | Сообщение # 301

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Winee)
Если я твой телепуз, то ты будешь... ладно, я придумаю и скажу кем ты будешь biggrin

Давай что-то оригинальное и милое придумай мне biggrin
Quote (Winee)
В конце концов, если она начала изменять... значит Эдвард действительно не захватывал ее с головой, ей было его не достаточно. Он не мог дать ей то, что она хотела от любящего человека

У меня не было бы вопросов и претензий если бы они были в разводе, но пока она в браке и они семья,это считается изменой,как не крути.
И если она не любит не держи и отпусти.
Quote (Winee)
Они сделали ошибку, поженившись в 18 лет. Им надо было просто проверить чувства, которые бы через пару лет угасли.

Это мы сейчас так говорим,а в 18 жизнь только начиналась у них,любовь снесла крыши.Всё было так хорошо и они не думали,что будет дальше.Мне кажется было именно так.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
natik359Дата: Вторник, 11.12.2012, 23:47 | Сообщение # 302
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Они узнают друг друга, так и происходит в любых серьезных отношениях! по поводу брака Эдварда и Ирины! Я не понимаю, что их держит? Дети? Эдварда может быть, а вот по Ирине этого не чувствуется! И дети не склеят то, чего уже нет! Жду с нетерпением продолжения!

 
WineeДата: Среда, 12.12.2012, 21:45 | Сообщение # 303
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




KnopusiK,
Quote (KnopusiK)
меня не удивили откровения Эдварда про его семейную жизнь

Вот и чудненько wink
Quote (KnopusiK)
развелись бы давно..но мне кажется они не делают это как сказал сам Эдвард из-за детей..ну может еще привычка(а это сильная штука)

Ну действительно, нам с вами легко говорить. А у него есть дети, родители, которые явно не спокойно воспримут это, есть какие-то обязательства. Все-таки это не просто абы сделал и иди гуляй.
Спасибо большое за комментарий smile

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Давай что-то оригинальное и милое придумай мне

Я уже написала, что пока ты пельмешик happy Потом додумаю до чего-то более оригинального biggrin
Quote (iammisspattinson)
И если она не любит не держи и отпусти.

Ну вот это да. Но видно всех вот так вот хорошо dry К чему всех так мучить - это уже другой, совершенно неясный, вопрос
Quote (iammisspattinson)
Это мы сейчас так говорим,а в 18 жизнь только начиналась у них,любовь снесла крыши.Всё было так хорошо и они не думали,что будет дальше.Мне кажется было именно так.

Да, как ни крути, а трудно рассуждать с наших "позиций", не побывав на их месте. Все равно мы бы так же могли ошибиться, могли бы так же бояться развестись из-за детей, родителей, каких-то моральных принципов. Все равно я пока не была в такой ситуации и честно не могу сказать, что бы предприняла wink

natik359,
Quote (natik359)
Я не понимаю, что их держит? Дети?

Эх, они самые sad
Quote (natik359)
И дети не склеят то, чего уже нет!

Повторюсь: мы не были на их месте, не знаем всего, так что трудно что-то говорить. Может им двоим проще тешить себя тем, что детки ничего не замечают?)
Спасибо за комментарий happy


 
Limon_FreshДата: Среда, 12.12.2012, 21:46 | Сообщение # 304
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
vsthemДата: Среда, 12.12.2012, 22:16 | Сообщение # 305
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Вау, это было потрясающе!
Не требуется много ума, чтобы понять, что Эдварду приходилось сдерживать себя, чтобы не накинуться на Беллу, когда она только появилась, и это естественно и даже ожидаемо для меня, что он пошел за ней, когда она покинула трибуны. Ох, они просто супер, но все же несколько грустно мне от того, что не сказал он Белле о приезде жены, это было неожиданно для Беллы и, возможно, несколько неловко. Ирина-то вроде мила, но Белла все равно не была готова к встрече с семейством Эдварда в полном составе. Но так сложились обстоятельства, что им было суждено столкнуться на игре, ничего уж тут не поделаешь. И да, если бы Эдвард и Белла могли, они бы вечно друг друга не отлипали, накинулись прям как голодные животные друг друга.))) Но мне это нравится, их несдержанность... Супер) Им всегда будет мало!
Спасибо за продолжение!


 
TesoroДата: Среда, 12.12.2012, 23:34 | Сообщение # 306
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lega, Winee, девчонки, спасибо за перевод новых глав![/i]
Limon_Fresh, Леночка, спасибо за редакцию!
Очень рада, что у Эдварда и Беллы пока все хорошо. Хотя быть любовницей женатого мужчины не очень хорошо, но пока она счастлива.
Эдвард не развелся с Ириной, только из-за детей, да и не было девушки в жизни Эдварда. Но теперь в его жизни есть Белла, и теперь, он задумается о разводе. И попробует жениться во второй раз. Ну это я слишком далеко забежала biggrin
Я рада, что у Беллы теперь есть Элис и Джаспер. Все-таки Эдвард-это одно, а друзья-это другое
Но Эдвард немного груб с Беллой?. Подумаешь, пришла... Что ей теперь из дома не выходить? wacko Сцена в кладовке-это нечто. Какой голодный Эдвард biggrin
Спасибо еще раз за главы. wink С нетерпением жду продолжения))


 
waxyДата: Четверг, 13.12.2012, 00:18 | Сообщение # 307
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Кроличья жизнь продолжается даже в кладовке стадиона! Да-а-а! Одно плохо -без презика. Надеюсь, в этот раз пронесет. Ирина просто проявила чудеса коммуникабельности, выложив Белле (которую она видит 2 раз) всю подноготную своего брака. Как они умудрились сделать столько детей при таких отношениях? А дети... 4 мини-копии Эда...это просто чудо! Наверное, теперь дети должны стать одной из любимых тем для общения Беллы и Эдварда. В конце-концов вокруг них вращается жизнь Эда, а значит, скоро и Беллы.
Девочки, спасибо за работу над фиком!
 
dasha2020Дата: Четверг, 13.12.2012, 00:35 | Сообщение # 308
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Lega и Winee , Спасибо за перевод новой главы!!!
Что - то я пока не разделяю энтузиазма и радости Беллы...не такая видать и плохая Ирина , если Эдвард прожил с ней 16 лет в браке и не развёлся , простил измены и продолжал рожать детей , значит всё устраивает , зачем тогда ходить на приём к консультанту , если тебе этот брак опостылел...он не готов был уйти из семьи ни тогда ни теперь , да он и не хотел...и получается , "бедный" Эдвард в полном шоколаде...когда Ирина приезжает с командировки, он делит с ней постель , когда Ирина уезжает , он трахается с Беллой...о как!!! А когда Белла захочет большего , а она захочет...её такой расклад не будет устраивать , что наш доктор будет делать...
и после секса в кладовке , он вернулся к жене и детям...
Прошу прощения за такой комментарий , но эта глава во мне вызвала бурю противоречий)))
Жду продолжения!!!)))


Сообщение отредактировал dasha2020 - Четверг, 13.12.2012, 00:42
 
slylyДата: Четверг, 13.12.2012, 01:22 | Сообщение # 309
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую и интересную главу

One weekend - новая глава
 
vin1130237Дата: Четверг, 13.12.2012, 10:13 | Сообщение # 310
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение.Глава потрясающая.Ирина 300 рабочих дней в году пашет при живом то муже и детях серьезно,может ей хочется просто жить в свое удовольствие.Секс в кладовке уф это было горячо его даже не остановила что жена была с ним на стадионе.Вот мне интересно Ирина догадывается об их интрижке и не пойму зачем она начала жаловаться Белле.Наверное на месте Беллы я так сильно бы не радовалась,ведь со временем ей захочется большего и они начнут ругаться ведь он пока не видит жизнь в не семьи.Но по она счастлива.
 
Limon_FreshДата: Четверг, 13.12.2012, 12:00 | Сообщение # 311
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ksushenka,
Quote (Ksushenka)
Вау, это было потрясающе!
Не требуется много ума, чтобы понять, что Эдварду приходилось сдерживать себя, чтобы не накинуться на Беллу, когда она только появилась, и это естественно и даже ожидаемо для меня, что он пошел за ней, когда она покинула трибуны.

А представляешь, каково это проверять практически на ночь глядя? ахахах
Quote (Ksushenka)
Ох, они просто супер, но все же несколько грустно мне от того, что не сказал он Белле о приезде жены, это было неожиданно для Беллы и, возможно, несколько неловко. Ирина-то вроде мила, но Белла все равно не была готова к встрече с семейством Эдварда в полном составе.

Белла знала, что Ирина приехала в город, но она и не подозревала, что они тоже пойдут на игру. Вот, что было неожиданностью.

DeF4onKa,
Quote (DeF4onKa)
Леночка, спасибо за редакцию

С такими замечательными переводчицами и редакция в радость!) wink
Quote (DeF4onKa)
Очень рада, что у Эдварда и Беллы пока все хорошо. Хотя быть любовницей женатого мужчины не очень хорошо, но пока она счастлива.

Мне кажется, что пока она просто не осознает всего. Пока она на первых волнах счастья и удовольствия, а потом, чуть позже, придет осознание действа.
Quote (DeF4onKa)
Эдвард не развелся с Ириной, только из-за детей, да и не было девушки в жизни Эдварда. Но теперь в его жизни есть Белла, и теперь, он задумается о разводе. И попробует жениться во второй раз.

Прям моя мечта! biggrin
Quote (DeF4onKa)
Но Эдвард немного груб с Беллой?. Подумаешь, пришла... Что ей теперь из дома не выходить?

Просто для него это, как и для Беллы, стало неожиданным. Он не был готов к тому, что увидит. А Белла была далеко не в монашеской одежде... wink Понимаешь, о чем я! cool

waxy,
Quote (waxy)
Кроличья жизнь продолжается даже в кладовке стадиона! Да-а-а!

Как сказал сам Эдвард: " Мы уже отправимся в ад. Думаю, мы сможем продолжить в этом же стиле." biggrin
Quote (waxy)
Ирина просто проявила чудеса коммуникабельности, выложив Белле (которую она видит 2 раз) всю подноготную своего брака.

Думаю, она пыталась найти себе союзника, показать, какая она бедная и несчастная, ее не понимает муж, потому что я сомневаюсь, что сейчас друзья семьи на стороне Ирины.
Quote (waxy)
4 мини-копии Эда...это просто чудо!

Мы с братом тоже копии папы, от мамы у нас... практически ничего! biggrin

dasha2020,
Quote (dasha2020)
Что - то я пока не разделяю энтузиазма и радости Беллы...не такая видать и плохая Ирина , если Эдвард прожил с ней 16 лет в браке и не развёлся , простил измены и продолжал рожать детей , значит всё устраивает , зачем тогда ходить на приём к консультанту , если тебе этот брак опостылел...он не готов был уйти из семьи ни тогда ни теперь , да он и не хотел...

Эдвард же говорил, что до Беллы у него никого не было, а смысл уходить от семьи просто так, ни к кому? Тут я его, на самом деле, понимаю.

slyly, спасибо за комментарий!)

vin1130237,
Quote (vin1130237)
Ирина 300 рабочих дней в году пашет при живом то муже и детях серьезно,может ей хочется просто жить в свое удовольствие.

Она и так живет в свое удовольствие!
Quote (vin1130237)
Вот мне интересно Ирина догадывается об их интрижке и не пойму зачем она начала жаловаться Белле.

Нет, Ирина ни о чем не догадывается!..


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 13.12.2012, 12:19 | Сообщение # 312
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо за главу)
да они явно похотливые кролики... Им хорошо вместе и не важно, где можно заняться сексом:D
элис,,, маленькая зараза, вот уж не думала, что семейство Каллен прибудет на игру. Ирина говорит с Белой? Что-то тут не то....
Конечно Белле не приятно видеть Эдварда с семьей, и ощущать, что она любовница...
Ох секс неподалеку от семьи весьма горяч.


 
KnopusiKДата: Четверг, 13.12.2012, 12:58 | Сообщение # 313
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




да уж..встреча прошла плодотворно biggrin
Элис милая...думаю она понравилась Белле и они подружатся))
а вот Ирина странная-так откровенничать о своей жизни и отношениях с мужем с почти незнакомым человеком surprised
спасибо большое за главу!! smile
 
LittleCatДата: Четверг, 13.12.2012, 15:27 | Сообщение # 314
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


как тесен мир! не собираясь встретится-встретились хехех! да еще развлечься успели)) между ними просто искры летают!
Ирина похоже не видит дальше своего носа! оказывается проблема не в ней, а в Эдварде! ну да.. это же он практически не живет дома!
спасибо за продолжение!!


 
VikkeДата: Четверг, 13.12.2012, 17:37 | Сообщение # 315
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение!
Ох, порой мне очень трудно понять Беллу… местами. Из разговора с Ириной я поняла, по крайней мере, что она до сих пор любит Эдварда и надеется, что их отношения вновь станут как прежде, хотя с другой стороны доля эгоизма в ней определенно присутствует. Немного странно слышать от женщины, у которой четверо детей, что она хочет «править миром». Прошло то время, всё! Пора утихомириться и посвятить свою жизнь не путешествиям, а детям.
В любом случае, если Белла почувствовала себя лучше и увидела для себя «зеленый свет» без сомнений и тревог за их с Эдвардом связь, то стоит лишь порадоваться!
Lega, Спасибо, солнышко, за перевод! Limon_Fresh, Спасибо за редактуру!
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 13.12.2012, 17:42 | Сообщение # 316
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы!
Так и думала, что на игре Белла столкнется с Эдвардом, только не ожидала, что и Ирина тоже будет... У Эдварда действительно очень милые мальчики, а от Джонатана Фрэнсиса я вообще в восторге! Этот маленький мальчик покорил меня еще тогда, когда Белла присматривала за ним..)
Похоже, Ирина не понимает истинной причины испорченых отношений со своим мужем. Мне кажется, что она совсем и не чувствует вины за то, что ее практически не бывает дома никогда... Но у каждого своя правда, и мне еще сложно что-то говорить о ней...
А роман Эдварда и Беллы в самом разгаре... Горяченькая парочка happy
С нетерпением ждать продолжения wink


 
LOstДата: Пятница, 14.12.2012, 00:23 | Сообщение # 317
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за продолжение happy
6 глава...
Ох, как же чудесно эти двое провели вечер и утро - они так дополняют, так подходят друг другу! Ну и не смотря на пикантность ситуации, когда явно разговоры лишние... они смогли найти время для этого, смогли поговорить и рассказать то, что тревожит...ну хоть какую-то часть...))) Эдвард покорен Беллой, она для него действительно не замена. а кто-то гораздо и гораздо более дорогой и близкий сердцу человечек! Конечно, преграды есть и главная - это время не вместе... моменты разлуки, по отдельности...((( и время командировок Ирины становится для них самым желанным подарком! но пока есть жена так и будет...
7 глава...
Знакомство с семьей Эдварда прошла весьма и весьма неплохо happy Мальчики у него очаровашки прям wink Особенно та троица, которая младшая tongue Себ с Джонатном никому не дадут скучать!!! Эдвард был мягко говоря в шоке от прихода Беллы на игру, руки вдалеке он от нее держать просто не может, невыносимо - быть рядом и быть так далеко... Но он нашел выход - кладовка biggrin Эдвард прав - Ирина такой человек. которой не сидится на месте, даже когда у нее есть семья и обязанности... она хочет, что Эдвард ее понимал и брак не пошел прахом (хотя от него уже сейчас только оболочка... dry )... но при этом она сама ничегошеньки не делает ради семьи...
Рада, что помимо доктора Каллена, Белла заводит себе друзей в лице семейства Уитлок biggrin

Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
ღАлаяღДата: Пятница, 14.12.2012, 14:33 | Сообщение # 318
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Не понимаю, как-то зачем Эдвард опять ходит на встречи с психологом...Ирина тоже говорит, что Эдвард уже не тот и что он её не понимает, а сама мне, кажется, не сильно-то и пытается наладить семейную жизнь!!! Если работает 300 дней в году!!! Они, что 300 дней почти не видеться, потом 6 дней ходят к психологу!!!! :)))
Если разведуться Эдвард с Ириной, то, думаю хуже отцом он не будет!!! Тогда зачем уже попытки сохранить их брак!!!
Да, про кладовку сказать нечего...было горячо!!! Расширяют горизонты своей сексуальной жизни!!! :)))
Спасибо за главу!!!


 
natik359Дата: Пятница, 14.12.2012, 23:30 | Сообщение # 319
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Limon_Fresh, большое спасибо за новую главу! Игра удалась на славу biggrin ! Рассказ Ирины, убил! она интересно вообще кого любит кроме себя! Жду продолжения!

 
Limon_FreshДата: Суббота, 15.12.2012, 13:09 | Сообщение # 320
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Лузя♥,
Quote (♥Лузя♥)
да они явно похотливые кролики... Им хорошо вместе и не важно, где можно заняться сексом

Страсть бурлит!) happy
Quote (♥Лузя♥)
элис,,, маленькая зараза, вот уж не думала, что семейство Каллен прибудет на игру.

Не думаю, что она специально пригласила Беллу, зная, что там будет Эдвард...
Quote (♥Лузя♥)
Ох секс неподалеку от семьи весьма горяч.

Думаю, семья - последние, кто мог бы их застать, а вот половина стадиона... biggrin

KnopusiK,
Quote (KnopusiK)
Элис милая...думаю она понравилась Белле и они подружатся))

Думаю, так и будет!)
Quote (KnopusiK)
а вот Ирина странная-так откровенничать о своей жизни и отношениях с мужем с почти незнакомым человеком

Мне кажется, что она это делает, чтоб Белла была на ее стороне. Незнакомый человек, который видит ситуацию с одной стороны может сразу на нее и встать, а Ирина же не знает, что Белла уже в курсе всего, только от Эдварда. А я очень сомневаюсь, что у Ирины много сторонников в такой жизни, где она постоянно бросает семью...

LittleCat,
Quote (LittleCat)
Ирина похоже не видит дальше своего носа! оказывается проблема не в ней, а в Эдварде! ну да.. это же он практически не живет дома!

Самое просто - спихнуть всю вину на мужа, типа он тебя не понимает и не считается с твоими желаниями...

Vikke,
Quote (Vikke)
Из разговора с Ириной я поняла, по крайней мере, что она до сих пор любит Эдварда и надеется, что их отношения вновь станут как прежде, хотя с другой стороны доля эгоизма в ней определенно присутствует. Немного странно слышать от женщины, у которой четверо детей, что она хочет «править миром». Прошло то время, всё! Пора утихомириться и посвятить свою жизнь не путешествиям, а детям.

Я бы сказала, что в ней не доля эгоизма, а огромная ее часть - сплошной эгоизм и самолюбие!
Quote (Vikke)
Limon_Fresh, Спасибо за редактуру!

Рада стараться!)

♥Ianomania♥,
Quote (♥Ianomania♥)
У Эдварда действительно очень милые мальчики, а от Джонатана Фрэнсиса я вообще в восторге! Этот маленький мальчик покорил меня еще тогда, когда Белла присматривала за ним..)

Джонатан Фрэнсис действительно милаш, но и остальные достойны внимания wink
Quote (♥Ianomania♥)
Мне кажется, что она совсем и не чувствует вины за то, что ее практически не бывает дома никогда...

Не чувствует!

LOst,
Quote (LOst)
Знакомство с семьей Эдварда прошла весьма и весьма неплохо

Если не считать жену рядом)
Quote (LOst)
Эдвард прав - Ирина такой человек. которой не сидится на месте, даже когда у нее есть семья и обязанности... она хочет, что Эдвард ее понимал и брак не пошел прахом (хотя от него уже сейчас только оболочка... )... но при этом она сама ничегошеньки не делает ради семьи...

Она хочет, как говорит моя тетя, и рыбку съесть и на *мужской детородный орган* сесть happy

ღАлаяღ,
Quote (ღАлаяღ)
Не понимаю, как-то зачем Эдвард опять ходит на встречи с психологом...

А как он объяснит Ирине, что больше не хочет ходить, не упоминая о другой женщине?
Quote (ღАлаяღ)
Если разведуться Эдвард с Ириной, то, думаю хуже отцом он не будет!!! Тогда зачем уже попытки сохранить их брак!!!

Сомневаюсь, что с таким графиком при разводе Ирина заберет детей себе, она же не настолько идиотка!

natik359, рады стараться! И прошу обратить внимание, что я не являюсь переводчиком истории, я ее только редактирую!
Quote (natik359)
Рассказ Ирины, убил! она интересно вообще кого любит кроме себя!

Возможно еще детей, но только чуть-чуть... dry


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 15.12.2012, 13:23 | Сообщение # 321
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Даа, семья доктора интерисует мало, да и вообще люди в целом.. Больше его внимание привлекает красивая белозубая пациентка Белла:D

 
CaramellaДата: Понедельник, 17.12.2012, 07:13 | Сообщение # 322

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Спасибо большое девчонки за перевод и редактуру happy
Начало впечатляющее,ребята не устают наслаждаться(мягко сказано :D) друг другом.
Место встречи изменить нельзя прямо biggrin не Белла не Эдвард не подозревали,что там встретятся вместе,для обоих чистый шок surprised .
Но вот поведение Эдварда и его слова меня взбесили,когда он начал наезжать,что Белла здесь делает? dry
Quote
– Сержусь, потому что могу видеть тебя и быть рядом, но не могу прикоснуться. Это сводит меня с ума.

Но после этих слов я расслабилась и решила не спускать всех собак на него,пусть ещё поживёт biggrin
Вот они неугомонные не важно где,важно с кем smile Они ведут активную сексуальную жизнь,она вроде на таблетках я что-то запамятовала wacko а то с такой активностью можно и родителями стать smile
Ирина ну крайне странная женщина и слепая очень.не замечает очевидных вещей и говорит такие глупости
Quote
Эдвард должен быть счастлив за меня, но он только жалуется.

Она серьезно не понимает,т.е это нормально путешествовать триста дней в году??? surprised wacko Пофиг на семью,главное работа и успех в ней,ну что же "дорогая" ты сама виновата dry семью рушишь о работе одной грезишь и только она для тебя важна,не делаешь выводы,не видишь очевидных вещей,а если это продолжается и после разговоров с психологом,после разговоров с Эдвардом.
Она не хочет никого услышать и понять,значит и нечего больше спасать,она сделала свой выбор и это не семья. sad
Спасибо,девочки вам огромное за прекрасный перевод и фантастическую историю.
Успехов и удачи в дальнейшем переводе!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Понедельник, 17.12.2012, 07:15
 
ШанхайДата: Среда, 19.12.2012, 23:14 | Сообщение # 323
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Limon_Fresh, приветствую! Очень нравится "И прольется кровь!" этого автора, так что я сразу в ПЧ! Принимайте. wink


 
LegaДата: Четверг, 20.12.2012, 22:10 | Сообщение # 324
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Спасибо большое девчонки за перевод и редактуру

Юленька, спасибище огромное за отзыв!
Quote (iammisspattinson)
Начало впечатляющее,ребята не устают наслаждаться(мягко сказано :D) друг другом.

Я же тебе обещала, что будет горячо и много cool
Quote (iammisspattinson)
не Белла не Эдвард не подозревали,что там встретятся вместе,для обоих чистый шок surprised .

Все-таки судьба - коварная штука cool
Quote (iammisspattinson)
Но вот поведение Эдварда и его слова меня взбесили,когда он начал наезжать,что Белла здесь делает? dry

Мне кажется, здесь нельзя было другой реакции ожидать, он же был в шоке и с трудом себя сдерживал во всех смыслах wacko
Quote (iammisspattinson)
Они ведут активную сексуальную жизнь,она вроде на таблетках я что-то запамятовала

Хочешь, чтобы у него еще один сыночек появился? biggrin
Quote (iammisspattinson)
Она серьезно не понимает,т.е это нормально путешествовать триста дней в году??? surprised wacko Пофиг на семью,главное работа и успех в ней,ну что же "дорогая" ты сама виновата

Она не видит проблемы в том, чтобы вот так внезапно оставлять семью, она не думает, что это как-то задевает членов семьи, хотя ей об этом постоянно говорят dry
Постараюсь написать без спойлера: она как бы не делала выбора, его изначально не было wink


 
Limon_FreshДата: Четверг, 20.12.2012, 22:14 | Сообщение # 325
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шанхай, добро пожаловать в ПЧ, но прошу заметить, что я НЕ являюсь переводчиком данной истории! Я ее только редактирую!!!

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовная интрижка/The Affair (Он, Она... и его Жена)
Поиск:


Любовь и путешествия во времени