Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Ты - моё лето (Красивая история любви)
Ты - моё лето
CaramellaДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:13 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод раздела "Все люди", Лучший перевод Школьной/Студенческой истории



3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Все люди»


Спасибо большое за теплую и невероятную обложку Shantanel



Название: Ты - моё лето

Ссылка на оригинал: For the Summer

Автор: camoozle

Разрешение на перевод: скрин у Тэи

Переводчик: Лисбет

Бета (редактор): ИрисI (до 2 главы), Bella-Olya (до 4 главы), BAST и Tanger (весь текст)

Дисклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: М

Статус: Оригинальное произведение - закончен. Перевод - закончен

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Каждый год Белла ждет, когда "Ходячий кошелек" приедет в её сонный город на реке, и каждый год Эдвард принадлежит ей, но только на лето.

Жанр: Romance/Drama

Саундтрек: Hana Pestle – This Way (Mashunya, спасибо большое, что нашла и поделилась с нами этой композицией, на мой взгляд она очень подходит для этой истории, и я всем советую послушать эту мелодию)

Разрешение на размещение: есть


От dianochkaaa и iammisspattinson: Спасибо огромное нашей любимой Танюше Лисбет за прекрасный перевод этой истории! Нам очень понравилось в истории то, что здесь виден рост героев: начинается все с их раннего детства, где они становятся друзьями, и семнадцать лет идут к своей любви друг к другу. Здесь показаны настоящие чувства, нас зацепила эта история своей жизненностью и реалистичностью. Всем очень рекомендуем!



Пролог.
Глава 1: Первое лето.
Глава 2: Лето, когда я уехала первая.
Глава 3: Лето, когда ты приехал вместе с тетей. Часть 1
Глава 3: Лето, когда ты приехал вместе с тетей. Часть 2

Глава 4: Лето, когда ты сел на кексы.
Глава 5: Лето, когда ты забрался ко мне через окно. Часть 1
Глава 5: Лето, когда ты забрался ко мне через окно. Часть 2
Глава 6: Лето, когда нас чуть не арестовали.Часть 1
Глава 6: Лето, когда нас чуть не арестовали.Часть 2

Глава 6: Лето, когда нас чуть не арестовали.Часть 3
Глава 7: Лето, когда ты привез друзей. Часть 1
Глава 7: Лето, когда ты привез друзей. Часть 2

Глава 8: Лето, когда я носила бикини. Часть 1
Глава 8: Лето, когда я носила бикини. Часть 2

Глава 9: Лето, когда ты привез одну из своих девиц. Часть 1
Глава 9: Лето, когда ты привез одну из своих девиц.Часть 2

Бонус 1: 1991 - год, когда Быки выиграли чемпионат. Часть 1
Бонус 1: 1991 - год, когда Быки выиграли чемпионат. Часть 2

Глава 10: Лето, когда мы поехали в Лас-Вегас. Часть 1
Глава 10: Лето, когда мы поехали в Лас-Вегас. Часть 2

Глава 11: Лето, когда ты не появился. Часть 1
Глава 11: Лето, когда ты не появился. Часть 2

Глава 12: Лето, когда я сбила тебя. Часть 1
Глава 12: Лето, когда я сбила тебя. Часть 2

Глава 13: Лето, когда ты не поступил в Медицинскую школу. Часть 1
Глава 13: Лето, когда ты не поступил в Медицинскую школу. Часть 2
Глава 13: Лето, когда ты не поступил в Медицинскую школу. Часть 3

Глава 14: Лето, когда ты сказал, что любишь меня, и имел это в виду. Часть 1
Глава 14: Лето, когда ты сказал, что любишь меня, и имел это в виду. Часть 2

Глава 15: Лето, когда твой отец развёлся. Часть 1
Глава 15: Лето, когда твой отец развёлся. Часть 2

Глава 16: Лето, когда мой отец пытался продать пристань. Часть 1
Глава 16: Лето, когда мой отец пытался продать пристань. Часть 2

Глава 17: Лето, когда ты остался на мой день рождения. Часть 1
Глава 17: Лето, когда ты остался на мой день рождения. Часть 2

Эпилог.


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Понедельник, 12.11.2012, 21:26
 
CaramellaДата: Понедельник, 29.10.2012, 15:18 | Сообщение # 276

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Глава на форуме,приятного прочтения!


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Понедельник, 29.10.2012, 15:48 | Сообщение # 277
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, девочки!
Ох, Белла все еще с Тайлером. Признаюсь честно, я удивлена, но с другой стороны, это означает, что между ними все серьезно, но я надеюсь, что не так серьезно, чтобы сказать Да. Конечно, я желаю Белле счастья, но ведь это очевидно, что ей нужно попытаться дождаться того дня, когда Эдвард будет готов дать ей это самое счастье... Каждое лето в отношении Беллы я замечаю одну и ту же тенденцию. Она любит Эдварда, но он не может ни на что решиться, и она тоже во многом именно поэтому не может решиться сама. Видимо, она боится того, что то, что он любит ее, не гарантирует того, что она будет ему нужна за пределами пристани. Она хочет, чтобы сама жизнь подсказала ей верный путь и верное решение по поводу Тайлера, а сама не хочет понимать, что все это должно быть ее решением, что никто за нее не сделает определяющий будущее выбор. Все это печально, но я верю, что однажды она сядет, подумает над всем этим и поймет, что знает правильный ответ на предложение Тайлера, что вся ее жизнь зависит только от нее самой.
Что же касается развода папы Эдварда, то это закономерно, учитывая, что Карлайл всегда погружён в свою работу и книги. Думаю, что больше всех он любил маму Эдварда, поэтому и не сильно старается сохранить все последующие отношения.
Спасибо, Танюш, за перевод! А тебя, Юлечка, благодарю за оповещение!


 
ЛисбетДата: Понедельник, 29.10.2012, 16:18 | Сообщение # 278
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Огромное спасибо Юле за новую главу, но я пока продолжу отвечать на ваши комментарии к предыдущей главе)

DeF4onKa, привет красавица))

Quote (DeF4onKa)
Черт бы побрал эту Лею. Она как всегда dry


Давайте ей темную устроим?)))

Quote (DeF4onKa)
Ну не все же ведь сводиться к сексу! Можно было посидеть, поболтать. Все-таки девять месяцев не виделись. Ох, это я написала?


Либо все, либо ничего!! Белла пока не научилась разграничивать.

Quote (DeF4onKa)
А уж тем более, если рядом будет Эдвард, который любит Беллу. Вы что? У меня психика на всю жизнь будет разрушена. Мне стало плохо только от представления всего этого.


Солнце, я тебе советую, каждый раз когда появляются такие мысли, перечитывать пролог))

Спасибо большое за комментарйи)

Добавлено (29.10.2012, 16:18)
---------------------------------------------
ѼTwilight_BabyѼ,
Слова ты правильные нашла))

Quote (Kamille)
да меня Эдварды что то раздражать начали biggrin
да? ну значит я первопроходец biggrin
расскажешь почему?)


Я не люблю Беллу, и на мой взгляд именно она главная тормозила) а Тайлер так вообще лох, замена...тень Эдварда, мне его жаль)

Quote (Winee)
я с собой не бутылку брать буду, а ружье spiteful


ружье еще понадобится в 15 главе, а потом все хорошо будет))

Читаем и наслаждаемся 15 главой


 
серпДата: Понедельник, 29.10.2012, 17:15 | Сообщение # 279
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо за новую главу!
Жаль что Эсмы и Карлайл расстаются, получилось что виной является его работа, слишком много времени на работе и мало внимания жене и сыну. Об отношениях Эдварда и Беллы ничего говорить не буду, просто прочитала еще раз пролог и жду эти события.
 
ГираДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:33 | Сообщение # 280
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за труд. С нетерпением жду продолжения.
 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 29.10.2012, 19:39 | Сообщение # 281
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Здравствуйте, девушки)

- вот именно такое состояние у меня сейчас.
Но обо всём по порядку.
Очень рада, что Белла идёт навстречу своей мечте и усиленно работает, усовершенствуя свои таланты в области фотографии) Спасибо Эдварду, что вдохнул в неё эту уверенность в своих силах) И вообще...может, я ошибаюсь, но обидно как-то, что Белла от Эдварда получает больше поддержки, чем он от неё cry
Теперь о Тайлере. Самое обидное, что он меня совершенно не бесит. Было ы проще. елси бы он меня хотя бы раздражал. Но нет. Совершенно спокойно к нему отношусь. Милый парень, влюбившийся в эту...кхм...Беллу. И сделал ей предложение. Тут, кстати, я соглашусь с позицией Эдварда. Была бы уверена, так не раздумывала бы столько времени (тем более ещё более странно всё это дело смотрится, когда точная дата решения называется wacko ) Вот действительно бесит, так это она! Хотя слово "бесит" - очень громкое. Не бесит, раздражает жутко. Сама же прекрасно осознаёт и эту нервующуюся связь между ней и Эдвардом, всю их любовь и так далее...но при этом делает всё обратно тому, чтобы быть вместе с ним. В общем тут всё та же пластинка, что и в предыдущих главах. Понимаю, если бы это было совершенно невозможно. Однако тут всё реально. Да, любовь на расстоянии не сахар, но они столько всего пережили вместе, признались друг другу в любви...Их столько связывает. И всю первую часть, даже несмотря на их более-миенее откровенные и честные разговоры, меня не покидало ощущение, что они почти что совершенно чужие друг другу люди. И хватит уже слушать Лею! angry
И изменилось это только к концу второй части с подарком Беллы (парочка слов: готова полюбить её за это, т.к. это самый лучший подарок, который только можно желать), подарком Эдварда (самый лучший подарок, эпизод 2), очередном болезненном признании в любви и милейшем разговоре по телефону. Вот тут ощущение, что они самые близкие друг другу люди, вернулось.
Вот от конца второй части и я реву горючими слезами. До чего же прекрасно и до чего же болезненно cry

iammisspattinson, Юляшка, спасибо за новую главу и уведомление happy
Лисбет, Танечка, дорогая, огромное спасибо за прекрасный перевод wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
АкваМаринаДата: Понедельник, 29.10.2012, 19:46 | Сообщение # 282
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Можно я сегодня буду кратка?
Спасибо большое за главу!


 
ЛисбетДата: Понедельник, 29.10.2012, 21:04 | Сообщение # 283
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Ksushenka, привет дорогая smile

Quote (Ksushenka)
Ох, Белла все еще с Тайлером. Признаюсь честно, я удивлена, но с другой стороны, это означает, что между ними все серьезно, но я надеюсь, что не так серьезно, чтобы сказать Да.


Тут я согласна с Эдвардом, если ты что-то хочешь, то ты не думаешь) НО если есть сомнения, читаем пролог))

Quote (Ksushenka)
Каждое лето в отношении Беллы я замечаю одну и ту же тенденцию. Она любит Эдварда, но он не может ни на что решиться, и она тоже во многом именно поэтому не может решиться сама.


Он как раз то, все решил, просто для этого нужно время, а Белла ждать устала, вот и результат.

Quote (Ksushenka)
Что же касается развода папы Эдварда, то это закономерно, учитывая, что Карлайл всегда погружён в свою работу и книги. Думаю, что больше всех он любил маму Эдварда, поэтому и не сильно старается сохранить все последующие отношения.


Все равно развод неожиданный, это ведь Эсми!!! Но автор решил так, возможно ыт и права, и Карлайл любил только свою первую жену....жаль, что он не смог отпустить.

Спасибо большое, что читаешь! Обещаю, вам теперь только хорошие главы)

Добавлено (29.10.2012, 21:04)
---------------------------------------------
серп, привет милая))
На мой взгляд- это самая правильная позиция, читаем пролог и глубоко дышим.


 
WineeДата: Понедельник, 29.10.2012, 21:25 | Сообщение # 284
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Quote (Лисбет)
ружье еще понадобится в 15 главе, а потом все хорошо будет))

это прекрасная новость!

Пойду главу читать smile
...
Я прочитала!)

Ох, двоякие у меня чувства... На самом деле, во время прочтения я вдруг поняла одну вещь: когда им было 15-18 лет история мне нравилась больше. В смысле... как же объяснить. Я такой человек, который очень любит читать; преимущественно про подростков (скажем так, от 14 и до 22 лет - грубо говоря). И, наверное, когда я прочитала Рассвет почти 3 года назад, будучи еще совсем мелкой, я поняла, что конец мне не понравился абсолютно. С того момента я осознала, что терпеть не могу, когда подростки встречались, занимались сексом, творили полную хрень, попадали в полицию (это не про сумерки, а в общем), в общем, проживали моменты безрассудства, свойственные им, а в конце концов заводили детей. Отчасти я и влюблялась в то, как они проводили время: сама всегда попадаю во что-то, никогда не сижу на месте. А дети мне казались обязательством, каким-то клише, которое ставит точку на бурной молодости, но начало на переиоде ответственности. Детишек я очень люблю, но не в книгах про молодежь. Я до сих пор не могу избавиться от такого чувства или ощущения, но сейчас, читая... не могу объяснить что со мной. Они уже такие взрослые. А все еще ведут жизнь подростков. Мне безумно нравится эта история, она одна из лучших, что я читала, но уже трудно воспринимать ее так легко. Белла и Эдвард стали взрослыми людьми. И невозможно всегда быть "девочкой с реки" и "мальчиком из Сиэтла". У них все равно есть принципы, как бы Белла сейчас не старалась начать новую жизнь. У подростков же такого нет. Ветер и дурь в голове - это да, это я понимаю biggrin Может, конечно, что я как раз отношусь к последним и именно поэтому у меня такие мысли, но... уже труднее читать. Но это не претензии к сюжету, переводу или еще чему-либо)) Я так сказать свою душу вам обнажила biggrin Так что не берите в голову. Сама не знаю, зачем писала это wacko

А вот Беллу хочется хорошенько треснуть по голове vinsent Она совсем с катушек слетела?! СВАДЬБААА?! Этот идиот совсем с ума сошел? ОНА совсем с ушла сошла, говоря что любит ЕГО?! angry Мне кажется, что иногда они покуривают какую-то дурь и порой несут вообще что-то непонятное wacko wacko
Я в шоке, вот честно surprised Ладно она еще не дала никакой ответ к свадьбе, но то что ОНА ЛЮБИТ ЕГО? Вот убейте, готова сама себя застрелить, тьфу, глупая >< Но, знаете ли, после того, как мы узнали, что же за подарок... Мне честно кажется, что в следующей главе она скажет, что в итоге поняла, что нужен ей только Эд, она порвала с Тайлером и прилетела к Каллену. Не знаю... осталось так мало глав, и не зря же был билет подарен... тем более мне тут спокойствие с 16 главы обещали biggrin Я была разочарована, когда узнала, что в этой главе она была еще на пристани... но она хотя бы стала выбираться из этого замкнутого мира. Но теперь надеюсь, что в следующей главе она окажется у Эдварда. Так сильно хочу поверить в это cry
Про Лею даже говорить ничего не буду. Фу, противна, идиотка. angry angry Лезет куда не надо, черт побери ><

Девушки, спасибо за продолжение!
Вот залезла в оригинал, увидела, что осталось две главы и эпилог... Думаю, что к концу следующей недели вы все и выложите sad Очень надеюсь, что перерыв между главами будет совсем ничтожный. Ведь до конца так мало, ах) Хочется уже узнать и со счастливой душой сказать вам огромное человеческое спасибо за эту историю! happy
Юляш, спасибо большое за новую главу и уведомление :3
Танечка, тебе, конечно же, как всегда, - за прекрасный перевод!

Катя счастлива biggrin

Очень очень жду дальше cool


 
VikkeДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:45 | Сообщение # 285
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение!
Глава, боже, ну что это такое? Я готова как маленький ребенок затопать ногами, но только в недоумении. Ужасно расстраивает такой расклад, что сложился между Беллой и Эдвардом.
Это, наверное, самое непонятное лето. В том смысле, что раньше мы могли наблюдать много эмоций и переживаний, а тут какой-то ступор. Серьезно. Абсолютно ни одного конкретного намека на дальнейшее развитие событий.
Так и хочется обойти стороной новость о предложении Тайлера, но скажу одно – ни за что! Я хоть и желаю Белле всего самого лучшего и бла, бла, бла, но её счастье рядом с Эдвардом. Надеюсь, эти поиски самой себя не затянутся, и правильный ответ подскажет ей сердце. А Эдвард… даже не знаю. Он по крайней мере говорит крайне конкретно о своих чувствах.
В надежде на лучшее буду ждать следующую главу!
Лисбет, Спасибо за замечательный перевод! iammisspattinson, Спасибо за оповещение!
 
vsthemДата: Вторник, 30.10.2012, 11:58 | Сообщение # 286
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Лисбет
Quote (Лисбет)
Все равно развод неожиданный, это ведь Эсми!!!

В свете того, что это Эсми, то соглашусь, развод неожиданный, ведь все мы привыкли к тому, что Карлайл всегда с Эсми, но, видимо, в этой истории у автора иное видение, так что он решил иначе, решил, что пойдет по своему собственному, отличному от других, пути, так сказать.



 
KamilleДата: Среда, 31.10.2012, 18:46 | Сообщение # 287
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




Лисбет,
Quote (Лисбет)

Я не люблю Беллу, и на мой взгляд именно она главная тормозила) а Тайлер так вообще лох, замена...тень Эдварда, мне его жаль)

кого Тайлера или Эдварда?)
ну мне после прочтения 14 главы кажется что они оба тупят а Тайлер жертва обстоятельств)
так теперь 15
ЧТО!??? он уехал?!!! вот.... angry
я то думала она с ним поедет dry
стоп у него девушка??? все разочарована я в Эдварде и в Белле angry
они ослы упертые(
интересно как же они за 2 года то сойдутся)
мда сколько у меня негативных эмоций про Эда обычно пишу так про Джейка biggrin
стоп я что то пропустила он сделал ей предложение? surprised Белле лучше не соглашатся потому что она потом поймет какую ошибку совершила
так это 1 часть вторую завтра прокомментирую)

Добавлено (31.10.2012, 18:46)
---------------------------------------------
2 часть
хм я понимаю Эдварда за то что он не согласен с тем что его отец не любит сама была в такой ситуации
Эдварду нужно попробовать понять отца постаратся провести с ним хоть какое то время с ним
и Белла не должна упрекать Эсми dry
оо какой замечательный подарок Беллы Альбом лета happy
надо себе такой же сделать буду сидеть вспоминать лето)
хм вот почему все так сложно они свои чувства передают через подарки но они не могут почему то понять и делая друг другу больно они вновь становятся друзьями для меня эта цепочка непрерывна wacko
интересно что же случится через 2 года такое что цепь разорвется?
Лисбет, огромное спасибо что переводишь эту прекрасную историю
dianochkaaa и iammisspattinson спасибо за выкладывание этой прекрасной истории)


 
CaramellaДата: Четверг, 01.11.2012, 22:31 | Сообщение # 288

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


серп, спасибо большое за комментарий happy
Quote (серп)
Жаль что Эсмы и Карлайл расстаются, получилось что виной является его работа, слишком много времени на работе и мало внимания жене и сыну

Не суждено им быть вместе,не стоит испытывать судьбу если не складываются отношения не стоит мучить друг друга.
Quote (серп)
Об отношениях Эдварда и Беллы ничего говорить не буду, просто прочитала еще раз пролог и жду эти события.

Правильно делаете,всё будет хорошо,пролог тому подтверждение wink

Гира, спасибо большое за комментарий и внимание к переводу.

ѼTwilight_BabyѼ, привет Настеночка happy
Рады видеть тебя на форуме,дорогая.
И не плачь пожалуйста ты же знаешь,что всё будет у них хорошо,а это просто тяжелые времена.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И вообще...может, я ошибаюсь, но обидно как-то, что Белла от Эдварда получает больше поддержки, чем он от неё cry

Просто сейчас Белла пытается строить влюбленную девушку и типо не в него,ну сама видишь фигово у неё это получается.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Милый парень, влюбившийся в эту...кхм...Беллу.

Сердцу не прикажешь. wacko
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Тут, кстати, я соглашусь с позицией Эдварда. Была бы уверена, так не раздумывала бы столько времени (тем более ещё более странно всё это дело смотрится, когда точная дата решения называется wacko )

Даже спорить не буду ты высказала и моё мнение.Если ты любишь человека и видишь с ним дальнейшую жизнь в статусе мужа и жены,какие могут быть сомнения,никаких.А Белла просто себя обманывает и его,в общем Эдвард прав,остаётся понять и Белле это.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Да, любовь на расстоянии не сахар, но они столько всего пережили вместе, признались друг другу в любви.

Это их проверка отношений и их чувств.И ведь пройдут wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И хватит уже слушать Лею! angry

На кол его biggrin biggrin biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Вот тут ощущение, что они самые близкие друг другу люди, вернулось.

Так оно и есть,они знают друг о друге многое и они близкие люди,как бы там не отрицали,что они просто друзья. wacko
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Вот от конца второй части и я реву горючими слезами. До чего же прекрасно и до чего же болезненно cry

Всё будет хорошо,помни об этом ты же знаешь это.не плачь моя хорошая.

АкваМарина, спасибо,Мариш за комментарий и внимание. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
TesoroДата: Пятница, 02.11.2012, 04:30 | Сообщение # 289
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, девушки-красавицы! Я к вам! happy Пришла погреться к вам.
iammisspattinson, dianochkaaa, Лисбет, спасибо за новую главу happy
Очень расстроило название главы. Как же так? Мне так нравится пара Карлайл/Эсми, а они развелись... sad А они снова вместе будут или нет?
Quote
– Какого чёрта ты там делаешь?

Работа вынуждает biggrin
Quote
– Ну, и ты всё ещё с этим парнем – Тейлором или Тайроном

Он мне тут Чарли напомнил из "Сумерек" biggrin Тот тоже имя Эдварда перековеркивал.
Quote
– Ты знаешь, он сделал мне предложение,

О, Боже! Что ты ответила? ЧТО? Бегом побежала читать, а вдруг она сказала да... Бегом читать дальше!
Quote
– Я сказала ему, что дам ответ в свой день рождения,

Только посмей, сказать ему "да"!
Quote
– Но он – твой отец. И он пытается. Ты ‒ его единственная семья,

Она права. Каким-бы не был его отец, он все равно остается его отцом. Тем более он еще и не такой плохой, какой мог бы.
Quote
– Лучшие пять рок групп восьмидесятых, – произносит он в трубку, и я чувствую себя так уютно, сидя тут на полу. – Называй!

Ахаха, быстро нашел тему для разговора happy

Очень жаль, что Карлайл и Эсми разводятся. Я все же буду надеяться, что все уладиться. Он уже старается исправиться. Проводит время с Эдвардом. Это очень хорошо happy
Но если Белла согласиться на предложение Тайлерона, ее можно будет укусить! angry
Жду с нетерпением следующего лета


 
CaramellaДата: Пятница, 02.11.2012, 20:43 | Сообщение # 290

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Winee, спасибо большое за комментарий.
Quote (Winee)
Я такой человек, который очень любит читать; преимущественно про подростков (скажем так, от 14 и до 22 лет - грубо говоря). И, наверное, когда я прочитала Рассвет почти 3 года назад, будучи еще совсем мелкой, я поняла, что конец мне не понравился абсолютно.

Ну мы все разные и вкусы тоже.Хочу сказать только то,что герои живые они растут,меняются,развиваются и живут дальше не стоят на месте.
Поэтому увы подростками быть вечно они не могут,да и не серьезно будет если они взрослые ,а рассуждают и ведут,как маленькие,всё таки изменения должны быть и это в истории хорошо видно happy
Крики души так сказать услышали и извинятся никогда не надо за свое мнение это то как ты прочувствовала историю, это твои мысли и эмоции и если это не оскорбления значит всё хорошо wink
Quote (Winee)
Она совсем с катушек слетела?! СВАДЬБААА?! Этот идиот совсем с ума сошел? ОНА совсем с ушла сошла, говоря что любит ЕГО?! angry Мне кажется, что иногда они покуривают какую-то дурь и порой несут вообще что-то непонятное wacko wacko

Кто-то готов убить Беллу??? biggrin
Ну все говорят,что она глупости говорит про свадьбу о чем речь вообще,если она не любит его и не видит с ним свою дальнейшую жизнь smile
Quote (Winee)
Про Лею даже говорить ничего не буду. Фу, противна, идиотка. angry angry Лезет куда не надо, черт побери ><

Лея вот такая вот Лея biggrin в любом случае у Беллы своя голова на плечах smile
Quote (Winee)
Вот залезла в оригинал, увидела, что осталось две главы и эпилог... Думаю, что к концу следующей недели вы все и выложите

Совсем чуток осталось ты права и тянуть не будем wink

Vikke, спасибо большое за комментарий.
Quote (Vikke)
Ужасно расстраивает такой расклад, что сложился между Беллой и Эдвардом.
Это, наверное, самое непонятное лето.

Не переживаем и успокаиваем себя перечитыванием или вспоминанием пролога biggrin
Quote (Vikke)
Белле всего самого лучшего и бла, бла, бла, но её счастье рядом с Эдвардом. Надеюсь, эти поиски самой себя не затянутся, и правильный ответ подскажет ей сердце. А Эдвард… даже не знаю. Он по крайней мере говорит крайне конкретно о своих чувствах.

Все желаний дойдут будем вместе желать и надеяться.Я не раз говорила,что путь к их любви будет очень сложным и долгим.

Ksushenka, спасибо за комментарий.
Quote (Ksushenka)
В свете того, что это Эсми, то соглашусь, развод неожиданный, ведь все мы привыкли к тому, что Карлайл всегда с Эсми, но, видимо, в этой истории у автора иное видение, так что он решил иначе, решил, что пойдет по своему собственному, отличному от других, пути, так сказать.

Мы много к чему привыкли и к чему нет,но здесь идёт своим чередом smile
Я люблю эту пару,но видно не судьба им быть вместе.

Kamille, спасибо большое за комментарий wink
Ох какие все злые на парочку ,надо их спасать от помидор и тапок biggrin
Ну согласна тупят и говорят глупости,но им суждено ведь быть вместе.Не зря они нас столько лет мучили своей нерешительностью в отношениях wink
Quote (Kamille)
Белле лучше не соглашатся потому что она потом поймет какую ошибку совершила

Будем все надеяться,что она поймет это раньше чем согласиться biggrin
Quote (Kamille)
Эдварду нужно попробовать понять отца постаратся провести с ним хоть какое то время с ним

Карлайл сам себя так ввел,что теперь у него такое общение с сыном wacko
Quote (Kamille)
оо какой замечательный подарок Беллы Альбом лета happy

Да я растаяла просто,это было просто потрясающе happy
Quote (Kamille)
делая друг другу больно они вновь становятся друзьями для меня эта цепочка непрерывна wacko

Цикличность в отношениях,но она не вечна wink

DeF4onKa, спасибо большое за комментарий.
Quote (DeF4onKa)
не так нравится пара Карлайл/Эсми, а они развелись... sad А они снова вместе будут или нет?

Увы не сложилось у них здесь,не видит видно автор эту пару вместе.
Quote (DeF4onKa)
Он мне тут Чарли напомнил из "Сумерек" biggrin Тот тоже имя Эдварда перековеркивал.

Ну перековеркал не Эдварда так что можно порадоваться biggrin
Quote (DeF4onKa)
О, Боже! Что ты ответила? ЧТО? Бегом побежала читать, а вдруг она сказала да... Бегом читать дальше!

Беги-беги солнышко,только успокойся и не переживай сильно.
Quote (DeF4onKa)
Только посмей, сказать ему "да"!

Чувствую если она скажет "да" будет голова с плеч ей,ты сама это утсроишь biggrin
Quote (DeF4onKa)
Я все же буду надеяться, что все уладиться. Он уже старается исправиться. Проводит время с Эдвардом. Это очень хорошо happy

Надежда умирает последней,всё возможно wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Пятница, 02.11.2012, 21:17 | Сообщение # 291

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Глава на форуме,приятного прочтения!


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Пятница, 02.11.2012, 21:28 | Сообщение # 292
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Приветик, девушки!
Ох, я получила огромное, несравненное удовольствие от прочтения новой главы))) Белла и Эдвард, наконец, разобрались в том, что хотят друг от друга. И это явный прогресс, ведь теперь они больше не будут нас мучать неопределенностью в своих отношениях. Им уже далеко не двадцать лет, чтобы метаться в своих суждениях, они уже в таком возрасте, когда хочется определенности и уверенности в завтрашнем дне, в тех людях, которых ты хотел бы видеть рядом с собой в будущем. Приятно знать, что они оба, наконец, сказали друг другу все, что чувствовали долгие годы, поговорили о том, что хотят друг друга. Я прям очень горжусь Беллой в этой главе, она сделала первый шаг навстречу будущему и Эдварду, когда не побоялась спросить его о том, что он чувствует к ней, но и им я так же сильно горжусь, потому что он в свою очередь сделал ее своей девушкой, хотя он и уехал снова, это лето поднимет их отношения на новый уровень, и мне уже нравится то, какими они становятся: приятное времяпрепровождение в прачечной определено мне запомнится так же, как и то, что Эдвард подарил Белле дневник с весьма интригующим распорядком в один из дней) Так мило, что Белла смутилась, но ведь это Белла, и даже в этой истории, несмотря на то, что их с Эдвардом не только поцелуи и мороженое связывают, Белла такая Белла))) Но это и мне нравится)))
Танюш, спасибо за перевод!
Юляш, спасибо за маячок!) жду следующую главу!


 
VikkeДата: Пятница, 02.11.2012, 22:24 | Сообщение # 293
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Ох, спасибо огромное за эту невероятно трогательную и поистине прекрасную главу!
Я невероятно счастлива и не могу подобрать слов. После прошлой главы, которая заставила меня испытать много не самых радужных эмоций, эта – настолько прекрасна, что хочется плакать от радости, как и Белла.
Наконец-то, Боже, это случилось: определенность, признания, никаких страхов, только чувства и безграничная любовь. Любовь, что так давно поселилась в их сердечках, но не могла быть осознана в полной мере, не могла быть возвышена до небес как сейчас.
Сказать, что я не узнаю Беллу – ничего не сказать. Другой человек просто. Она была такой уверенной, бесстрашной и нежно-окрыленной от любви, что просто ах! Серьезно! Она должна была прийти к этому сама и пришла. Конечно, может это произошло не так быстро, как хотелось бы, но именно сейчас они с Эдвардом нашли друг друга всецело, потому что на то была своя причина: необходимо было пройти путь осознания ошибок и чувств.
В прекрасно приподнятом от прочтения настроении буду ждать продолжения!
Лисбет, Огромное спасибо за перевод! iammisspattinson, Спасибо за оповещение!
 
АкваМаринаДата: Пятница, 02.11.2012, 23:25 | Сообщение # 294
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Как мне нравится сегодняшняя глава happy Просто не передать словами!

 
「Апельсиновая」Дата: Суббота, 03.11.2012, 00:19 | Сообщение # 295
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Здравствуйте, девушки)
Вкусная конфетка на сон грядущий) На самом деле, после того, как с довольным лицом дочитала главу, озадачилась вопросом: как комментировать-то? Единственное, что лезет в голову: АЛЛИЛУЯ! biggrin Серьёзно)
Рада, что Белла наконец-то открыла глаза и поняла, что с Эдвардом её жизнь будет такой прекрасной, какой не будет ни с кем другим. И хорошо, что она-таки признала правоту Эдварда, который видит её душу лучше, чем она сама, и ответила отказом на предложение Тайлера.
И ведь, действительно, всё, что было необходмо, - вырваться из привычного окружения, почувствовать новое, вздохнуть полной грудью и понять, что за пределами реки жизнь вместе с Эдвардом есть. Ведь счастье для них в любом месте возможно, если они будут вместе.
И трагедии в том, что Карлайл продаёт дом, нет. Теперь Эдвард и Белла связаны официально, так сказать. Да и вообще они взрослые люди, хотя порой кажутся теми же детьми)
Очень раад, что Белла провела время с Сиэтле, с семьёй, с друзьями, с любимым...на чужой территории, и эта территория её понравилась ничуть не меньше) ну а река всегда будет на первом месте. Ведь это - её дом, и с ним связано столько прекрасных и не очнеь воспоминаний. Воспоминаний, связанных с Эдвардом, их дружбе, зарождении любви, о победах и поражениях...
Эдвард - молодец. Долго и упорно толкал её к этому) Толкал её к переменам. И вот перед нами уже иная Белла...уверенная и в своих чувствах, и в чувствах Эдварда)
Всё, пора мне закругляться. А то я тут расчувствовалась от счастья! Пойти, что ли, отпраздновать столь радостное событие? Серьёзно, от счастья не перестаю улыбаться) Как за близких друзей радуюсь happy

dianochkaaa, Ди, спасибо за главу smile
iammisspattinson, спасибо, Юлечка, за оповещение happy
Лисбет, спасибо, Танюша, за изумительный перевод wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
серпДата: Суббота, 03.11.2012, 01:06 | Сообщение # 296
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Лисбет, спасибо за перевод! iammisspattinson, спасибо за оповещение!
Наконец Белла определилась с тем чего она на самом деле хочет. Я думала, что первым Эдвард начнет разговор об их отношениях, но Белла меня приятно удивила, первой об этом заговорила. Она за этот год реально "повзрослела". Думаю теперь у них будет все хорошо, и что это последний год который они проводят отдельно друг от друга.


Сообщение отредактировал серп - Суббота, 03.11.2012, 01:09
 
WineeДата: Суббота, 03.11.2012, 13:16 | Сообщение # 297
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Девушки, привет smile
Даже не знаю, что сказать по поводу главы biggrin Раньше всегда повозмущаться можно было, наговорить, какие там все плохие, а тут все настолько идеально, что хочется только пищать от восторга, честно-честно happy
Невероятная глава! После всех тех страданий, что выпали на долю этой пары... мне кажется, это того стоило. Столько лет держать в себе всю эту любовь, чтобы потом, в один прекрасный момент, выпустить ее наружу и дать ей расти и расти. Это потрясающе! Как же меня порадовала Белла в этой главе. Наконец-то до нее дошло, что стоит быть вместе с Эдвардом против всего мира. Я пока читала даже не переставала улыбаться. smile Я действительно ей возгордилась в момент, когда она даже предложила Эдварда остаться на пристани. Эх, выросла девочка,надоело ей, видимо, ерундой страдать cool
Жаль, конечно, что Каллен продают свой дом, но все-таки теперь наши ребятки вместе, и я уверена, что уже ничего такого не случится. В конце концов, Белла и правда может снова сесть на самолет. Кстати, было так интересно читать про то, как она оказалась в другом мире wink И все же было не так страшно, как она предполагала. Очень надеюсь, что она снова полетит в Сиэтл и вскоре останется там жить happy Хотя, это мне кажется, навряд ли, но помечтать-то можно, верно? wink
Жаль, что Чарли уже не тот и пристань будет не полностью его... Но это было ожидаемо: он стареет, а детям хочется свободы и нового мира. Белла, вон, до последнего боролась, пыталась работать, но все равно ничего не вышло sad Но я надеюсь, что Чарли будет не особо грустить по этому поводу и слетает в Сиэтл уже вместе с дочкой к своему сыночку biggrin
Потрясающая глава! Самая-самая лучшая в этой истории!
Танечка, спасибо огромное за потрясающий перевод!
Юль, тебе за маячок))
Уже очень сильно жду дальше, чтобы узнать, что все же случилось с нашими ребятками smile


 
KamilleДата: Суббота, 03.11.2012, 19:43 | Сообщение # 298
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Ох какие все злые на парочку ,надо их спасать от помидор и тапок biggrin

biggrin я думала я на них одна злюсь biggrin
так прочитав 1 часть я думала неужели они наконец то не расстанутся но не тут то было
Эдвард чтоб тебя angry
даже до Беллы уже дошло но до него что то не доходит
и еще меня взбесил ежедневник (слава Богу календарь не подарил расстреляла бы на месте а лучше как на этом смайле )
оформил как нибудь по другому ну или подарил что нибудь по романтичнее пусть с Беллы пример берет
простой ежедневник рррр angry angry
так а теперь о хорошем иначе прибью я Эдю
Эммет такой классный отец я надеюсь что он для дочери припрятал хотя бы пару сладостей(я просто не понимаю как можно жить без сладкого хотя Юля (Морган которая) вообще аллергия на сладкого как то живет и поэтому она мой герой)))
когда Белла поняла как в Сиэтле холодно мне вдруг"Замершая из Майями"вспомнилась))
эх и даже не верится что уже осталось немного до окончания фф
ох наверное я закончу писать ибо что то огромный коммент получился biggrin
Лисбет, огромное спасибо за перевод))
dianochkaaa и iammisspattinsonспасибо за выкладывание глав))


 
ЛисбетДата: Суббота, 03.11.2012, 21:38 | Сообщение # 299
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Kamille, я отвечу тебе раньше остальных, потому что я вообще в шоке, все читатели видят позитив, а ты все еще нет...........

Quote (Kamille)
Эдвард чтоб тебя angry
даже до Беллы уже дошло но до него что то не доходит


Я жду тебя в следующей главе с извинениями, Эдвард давно все понял, и идет по своему плану..
План, который позволит им с Беллой всегда быть вместе...и даже Чарли знает это ( хотя Чарли проинформирован, он так сказать в деле)))

Quote (Kamille)
оформил как нибудь по другому ну или подарил что нибудь по романтичнее пусть с Беллы пример берет
простой ежедневник рррр angry angry
так а теперь о хорошем иначе прибью я Эдю


Ну тут Белле нужно брать пример с Эдварда! за 16 лет впервые догадалась сделать подарок!!! А ежедневник это очень романтично, ты посмотри на это с другой стороны ...он не может быть с Беллой каждый день, но благодаря этой книге, он с ней каждый день, каждый день заполнит им...и как будто нет этого огромного расстояния.

Извини, что отвечаю так... просто в тебя в отличие от остальных нужно вселять позитивные эмоции.

Добавлено (03.11.2012, 21:38)
---------------------------------------------
Winee, привет дорогая)

Quote (Winee)
Даже не знаю, что сказать по поводу главы biggrin Раньше всегда повозмущаться можно было, наговорить, какие там все плохие, а тут все настолько идеально, что хочется только пищать от восторга, честно-честно happy


У меня такие же эмоции, и на мой взгляд они абсолютно правильные))) Дело идет к финалу и только слезы умиления))

Quote (Winee)
Как же меня порадовала Белла в этой главе. Наконец-то до нее дошло, что стоит быть вместе с Эдвардом против всего мира. Я пока читала даже не переставала улыбаться. smile Я действительно ей возгордилась в момент, когда она даже предложила Эдварда остаться на пристани.


Я тоже люблю Беллу в этой главе, она действительно выросла! И наконец-то, поборола свои страхи! И её просьба, чтобы Эдвард остался лишь доказала Эдварду, что он идет правильно.

Quote (Winee)
В конце концов, Белла и правда может снова сесть на самолет. Кстати, было так интересно читать про то, как она оказалась в другом мире wink И все же было не так страшно, как она предполагала. Очень надеюсь, что она снова полетит в Сиэтл и вскоре останется там жить happy Хотя, это мне кажется, навряд ли, но помечтать-то можно, верно? wink


Мечтам свойственно сбываться!)) Тем более, что Белле действительно понравился Сиэтл))

Quote (Winee)
Жаль, что Чарли уже не тот и пристань будет не полностью его... Но это было ожидаемо: он стареет, а детям хочется свободы и нового мира. Белла, вон, до последнего боролась, пыталась работать, но все равно ничего не вышло sad Но я надеюсь, что Чарли будет не особо грустить по этому поводу и слетает в Сиэтл уже вместе с дочкой к своему сыночку biggrin


))) Как же я хочу посмотреть на вашу реакции в следующей главе)))))


 
TesoroДата: Воскресенье, 04.11.2012, 04:55 | Сообщение # 300
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девчоночки, привет! wink

Лисбет, dianochkaaa, iammisspattinson, спасибо вам за новую главу happy
Я очень рада, что она так быстро появилась. Побежала скорей читать, все-таки там такой вопрос решался! smile
Quote
Да, я ещё не сказала ему, что парня у меня больше нет.

Ура, ура, ура! Я так рада! Зачем нам этот Тайлерун нужен, если есть Эдвард?
И почему ты молчишь до сих пор?! Я бы ему об этом сразу же сообщила.
Quote
она уже называет меня по имени и рассказывает мне о своей собачке, Миллер.

Девочка быстро поняла, что Белла не ведьма, а всего лишь ее тетка.
Quote
что Эммет и ещё две мамочки,

Как же весело это звучит biggrin Я три раза перечитала эту фразу и все смеюсь. Я представила Эммета с двумя мамашами, как они сплетничают о тем, о сем biggrin Только жаль, что оказалось, что один из них смотрит за детьми, а двое отдыхают. А то я себе уже такого напридумывала, что не перестаю ржать.
Quote
– Это ужасно звучит: «Зубами впилась в кожу!» Ты так говоришь, что я чувствую себя людоедом,

В роли вампира я вижу тебя лучше wink

Наконец они поцеловались! Хоть какие-то действия за эту неделю! Еее!

Quote
– Только, если ты будешь моим, – шепчу я.

Увиии! Как это все мило! Наконец!
Quote
Отцу нужно будет продать наше место на пристани в связи с бракоразводным процессом.

Это просто пичальобида, грустьтоска. Как так-то? cry
Quote
– Твой отец продаёт пристань? – спрашивает Эдвард, держа мои качели.

Ого! Какие новости! Еще и Беллин папа продает пристань. Как все неожиданно. Ну а что делать? Чарли уже стареет. Хотя, по сути, он не должен еще стареть. Ему лет 50... Но, видимо, одному уже с пристанью не справиться.
Quote
– Я всегда хотел тебя здесь, – мурлыкает он мне в шею.

Мысли о прачечной не покидали тебя? Ммм.. Миленько)
Quote
– Он любит тебя, и не сможет слишком долго быть вдали от тебя.

Пусть только попробует не приехать)) У Беллы отличная группа поддержки, которая может вправить мозги Эдварду biggrin Поэтому у него даже выбора нет.
Ух, мне кажется, что следующее лето будет важным для них. Что-то такое произойдет...
В любом случае, жду очень продолжение wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Ты - моё лето (Красивая история любви)
Поиск:


Анатомия сердца