Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Ты - моё лето (Красивая история любви)
Ты - моё лето
CaramellaДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:13 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод раздела "Все люди", Лучший перевод Школьной/Студенческой истории



3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Все люди»


Спасибо большое за теплую и невероятную обложку Shantanel



Название: Ты - моё лето

Ссылка на оригинал: For the Summer

Автор: camoozle

Разрешение на перевод: скрин у Тэи

Переводчик: Лисбет

Бета (редактор): ИрисI (до 2 главы), Bella-Olya (до 4 главы), BAST и Tanger (весь текст)

Дисклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: М

Статус: Оригинальное произведение - закончен. Перевод - закончен

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Каждый год Белла ждет, когда "Ходячий кошелек" приедет в её сонный город на реке, и каждый год Эдвард принадлежит ей, но только на лето.

Жанр: Romance/Drama

Саундтрек: Hana Pestle – This Way (Mashunya, спасибо большое, что нашла и поделилась с нами этой композицией, на мой взгляд она очень подходит для этой истории, и я всем советую послушать эту мелодию)

Разрешение на размещение: есть


От dianochkaaa и iammisspattinson: Спасибо огромное нашей любимой Танюше Лисбет за прекрасный перевод этой истории! Нам очень понравилось в истории то, что здесь виден рост героев: начинается все с их раннего детства, где они становятся друзьями, и семнадцать лет идут к своей любви друг к другу. Здесь показаны настоящие чувства, нас зацепила эта история своей жизненностью и реалистичностью. Всем очень рекомендуем!



Пролог.
Глава 1: Первое лето.
Глава 2: Лето, когда я уехала первая.
Глава 3: Лето, когда ты приехал вместе с тетей. Часть 1
Глава 3: Лето, когда ты приехал вместе с тетей. Часть 2

Глава 4: Лето, когда ты сел на кексы.
Глава 5: Лето, когда ты забрался ко мне через окно. Часть 1
Глава 5: Лето, когда ты забрался ко мне через окно. Часть 2
Глава 6: Лето, когда нас чуть не арестовали.Часть 1
Глава 6: Лето, когда нас чуть не арестовали.Часть 2

Глава 6: Лето, когда нас чуть не арестовали.Часть 3
Глава 7: Лето, когда ты привез друзей. Часть 1
Глава 7: Лето, когда ты привез друзей. Часть 2

Глава 8: Лето, когда я носила бикини. Часть 1
Глава 8: Лето, когда я носила бикини. Часть 2

Глава 9: Лето, когда ты привез одну из своих девиц. Часть 1
Глава 9: Лето, когда ты привез одну из своих девиц.Часть 2

Бонус 1: 1991 - год, когда Быки выиграли чемпионат. Часть 1
Бонус 1: 1991 - год, когда Быки выиграли чемпионат. Часть 2

Глава 10: Лето, когда мы поехали в Лас-Вегас. Часть 1
Глава 10: Лето, когда мы поехали в Лас-Вегас. Часть 2

Глава 11: Лето, когда ты не появился. Часть 1
Глава 11: Лето, когда ты не появился. Часть 2

Глава 12: Лето, когда я сбила тебя. Часть 1
Глава 12: Лето, когда я сбила тебя. Часть 2

Глава 13: Лето, когда ты не поступил в Медицинскую школу. Часть 1
Глава 13: Лето, когда ты не поступил в Медицинскую школу. Часть 2
Глава 13: Лето, когда ты не поступил в Медицинскую школу. Часть 3

Глава 14: Лето, когда ты сказал, что любишь меня, и имел это в виду. Часть 1
Глава 14: Лето, когда ты сказал, что любишь меня, и имел это в виду. Часть 2

Глава 15: Лето, когда твой отец развёлся. Часть 1
Глава 15: Лето, когда твой отец развёлся. Часть 2

Глава 16: Лето, когда мой отец пытался продать пристань. Часть 1
Глава 16: Лето, когда мой отец пытался продать пристань. Часть 2

Глава 17: Лето, когда ты остался на мой день рождения. Часть 1
Глава 17: Лето, когда ты остался на мой день рождения. Часть 2

Эпилог.


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Понедельник, 12.11.2012, 21:26
 
ГираДата: Пятница, 19.10.2012, 19:12 | Сообщение # 226
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Только истинная любовь может преодолеть такие препятствия и простить , вот в этой истории как раз такой случай. Очень хочется надеяться что Эдвард сдержит все свои обещания. Спасибо за главу. С нетерпением жду продолжения.
 
ЛисбетДата: Пятница, 19.10.2012, 19:52 | Сообщение # 227
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Гира, привет)

Quote (Гира)
Только истинная любовь может преодолеть такие препятствия и простить , вот в этой истории как раз такой случай. Очень хочется надеяться что Эдвард сдержит все свои обещания. Спасибо за главу. С нетерпением жду продолжения.


У нас есть пролог!) Поэтому, могу точно тебе сказать, Эдвард сдержит все свои обещания.


 
vsthemДата: Пятница, 19.10.2012, 21:24 | Сообщение # 228
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Боже, господи... Мои догадки, возникшие, после твоего ответа, Танюш, на мой комментарий, оказались верными... Не знаю, с чего они у меня возникли, но я сразу заподозрила, что мама Белла умрет, а Белла... С Джейком... Так и вышло((( печальная глава, до ужаса печальная((( каждый справляется с горем по своему, Белла вот так вот справилась... Ругать ее в данной ситуации, в чем-то обвинять будет самым необдуманным и неправильным решением, я ее не ругаю. Она просто не выдердала( да, они с мамой редко виделись, жили довольно далеко друг от друга, но это же ее мама, родной человек, которому всегда можно позвонить, получить совет. Пока у человека есть родители, он остается ребенком.... Это ужасно, что Белле пришлось столкнутся с потерей...
Что же касается Эдварда, то медицина это не его будущее. Сейчас он завалил, и все это не просто так. Это не его будущее, и хоть ты упрись, хоть ты 24 часа в сутки сиди за учебниками и конспектами, но если не судьба, то не судьба. И ничего с этим не поделаешь, нужно просто посмотреть вокруг и понять, что ожидания родителей это не главное, что нужно заниматься тем, что нравится самому, к чему лежит твоя душа. Иначе через несколько лет ты столкнешься с осознанием того факта, что твоя жизнь совершенно тебе не нравится, что она не такая, какой ты хотел бы видеть ее в глубине своей души, что пока ты гонялся за тем, чтобы сделать ее такой, какой ее хотел бы видеть твой отец, пока ты делал все, чтобы угодить ему, то, что на самом деле тебе нравилось, уже не предоставляется возможным достичь.
Спасибо огромное за перевод!
Да, глава была тяжелой... Но жизнь это не только счастье и радость, к сожалению, это еще и потери, и расставания, и неприятности, и проблемы. За темным полосой всегда следует светлая, нужно только уметь ждать, когда она придет.
Спасибо, Танюш!!!!


 
TesoroДата: Пятница, 19.10.2012, 21:51 | Сообщение # 229
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я пришла, я пришла, я пришла к вам! biggrin
iammisspattinson,dianochkaaa, Лисбет, привет, девочки!
Вот очень не нравится название 11 главы:
Quote
Глава 11: лето, когда ты не появился.

12 глава тогда должна называться так: Лето, когда я тебя убила, за то что ты не появился на прошлое лето biggrin
Quote
– Пожалуйста, не оставляй меня, – говорю я.

cry :'( cry Трогательно как.
Quote
Мой брат, чёрт побери, плачет.

На это больно и тяжело смотреть cry
Quote
Он вновь пытается затащить меня в постель, но я отталкиваю его.

Если бы в постель... Да и думаю, что ты бы не оттолкнула его))
Quote
– Он не приедет,

Я надеюсь, что у него уважительная причина. Иначе я оторву его яйца! angry
Quote
И в этот момент, я точно осознаю, почему Эдвард не приехал. Эдвард не хочет меня.

Ну не стоит накручивать!
Quote
как большой щенок,

Волчонок, я бы сказала.
Quote
– Алло?

А Он ли это? wacko

Я очень заинтригована концовкой, поэтому переходим к 12 главе.
Quote
Моя мама и её бойфренд Фил погибли в автомобильной аварии

surprised Как это? Вот это просто краай((((
Quote
Он держал меня так крепко, как бы он, наверное, хотел держать её…

Он ведь ее так и не разлюбил sad
Quote
а в следующую мы уже были в его спальне, и его руки – под моей юбкой.

Ну блииин! Роза и не для тебя цвела! Эдвард, вот поссмотри! Лапы псины уже добрались до Беллы! angry
Quote
Боже, как же я ненавижу их семью. Их всех нужно кастрировать.

Согласна! *побежала за ножницами*
Quote
заднюю часть машины немного заносит, она ударяет Эдварда, и он падает на землю.

Ух, надеюсь, что с ним все хорошо happy
Quote
что он смеётся.
– Ты, чёрт побери, сбила меня.

Ахаха, еще наверно драматично падал, чтобы привлечь внимание Беллы. biggrin
Quote
как это унизительно, когда имя твоего отца написано на учебнике, а ты не можешь сдать по нему экзамен.

По мне, так это забавно biggrin
Quote
Твои пальцы очень похожи на пальцы инопланетян

Какой Эдвард милый. Такое девушке сказать))
Quote
Джейкоб смотрит на него, потом на меня, и после на его лице появляется язвительная улыбка.

Козел! angry
Quote
Леа приходит мне на помощь.

Спасибо ей!
Quote
– Но, если я когда-либо снова увижу этого ублюдка, я оторву ему голову.

Пралльно! wink
Quote
Они украли все мои идеи!

Как они посмели? biggrin
Quote
Эй, Белла, позвони мне, когда он уедет. Я буду твоим доильщиком
– Она была такой тугой.

Скотина! Господи, ну какой он мерзкий. Ужас. После этого нет надежды, что я его полюблю. dry

Девчонки, спасибо вам за главу! Мне очень понравились эти две главы. wink Интересно наблюдать за развитием их отношений. Их стараний. Эдвард даже решил на свидание Беллу пригласить. Секас не за горами happy




Сообщение отредактировал DeF4onKa - Пятница, 19.10.2012, 21:53
 
VikkeДата: Пятница, 19.10.2012, 21:56 | Сообщение # 230
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Ох, спасибо огромное за столь чувственное продолжение! Глава непревзойденная!
Ох, я, по правде говоря, под огромным впечатлением. Пока читала, по-моему, испытала весь спектр эмоций: от крайнего умиления до безумного отвращения. Очень действенная и красочная глава! И мне не подобрать слов, чтобы описать все это богатство!
Вероятно, у каждого в жизни наступал момент, когда кажется, что все идет под откос, и ты никак не может этому противостоять, бороться и в итоге просто сдаешься, не в силах двигаться дальше.
Что-то подобное и произошло с Беллой. Смерть мамы! Что может быть страшнее? Предательство любимого! И все это на хрупкие плечи. Надо быть последним человеком, чтобы винить Беллу в том, как она переживала это. Ведь ей по-настоящему было больно и одиноко, но рядом не оказалось тех единственных людей, которые бы смогли помочь.
Из всего происходящего сумбура самой «красочной» фигурой предстал Джейкоб. Ох, его было очень много. Он воспользовался девушкой, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения. И кто он после этого? Он знает Беллу черт знает сколько, но у него не нашлось и капли уважения, чтобы поступить иначе. Это очень прискорбно. И это я не говорю про то, как он поступил после. Противно!
А вот Эдвард – это другое! Ох, я ревела, когда читала момент их встречи. Сейчас вспоминаю до сих пор мурашки по коже. Это было просто феерично и никак по-другому! И я могу сказать лишь одно, что их любовь безгранична и сильна, потому что смогла преодолеть все препятствия и поселить в сердце надежду на лучшее.
Жду с интересом продолжения!
Лисбет, Благодарю за чудеснейший перевод! iammisspattinson, Спасибо за оповещение!
 
серпДата: Суббота, 20.10.2012, 00:30 | Сообщение # 231
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Лисбет, спасибо за перевод! iammisspattinson, спасибо за оповещение!
Дети уже выросли и столкнулись с кучей проблем, с разлукой, потерями от которых в жизни никто не застрахован.
Может следующее лето будет более радостным.
 
WineeДата: Воскресенье, 21.10.2012, 16:30 | Сообщение # 232
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Девушкиии, всем огромный привет smile
В этот раз я что-то припозднилась с прочтением, но меня радует, что перерыв между этой и следующей главой будет, соответсвенно, меньше biggrin
На самом деле, когда еще не прочла главу, а всего лишь название, уже думала, что она собьет Эдварда, они все дружно поедут в больницу, бла-бла-бла, и все будет зашибись) Но меня обламали, хоть и не сильно wink
Конечно мне жаль Рене, Фила, Беллу... но... они никогда не были для меня важны, в принципе, как и всем читателям, я думаю, а то, что Белла переживает... Не знаю, мне трудно сказать "о, блин, у меня депрессия, как тяжело". Для меня эти двое людей - вспомогательные герои, и если они умерли, ну, что ж, судьба значит так распорядилась и так должно было случиться. Я не верю в судьбу, конечно, а считаю, что мы сами строим свои жизни, но верю в то, если что-то случилось, то и пусть, так и должно было произойти.
И, на самом деле, если не считать смерти родителей, то я бы назвала эту главу просто потрясающе чудесной wink Они безумно милыыые, а happy И наконец-то Белла побывала в Лафлине, что тоже очень круто, ахах. Секс с Джейком, конечно, был не айс, и я, если честно, расстроена, что это произошло не с Эдвардом, но реакция Каллена мне понравилась и ради этого я готова терпеть глупости Беллы. smile Такой конец главы! Чудесный просто happy Надеюсь, что у них там будет все просто прекрасно smile Все меньше и меньше остается глав до конца, что грустно, но как я представляю, что скоро наши голубки будут счастливы, то сразу все окупается biggrin
Эл так мило огрызалась на всех вместе с Леей, ахах, я прям не могу)) Она такая милая злючка-колючка, что весьма интересно. Не всегда же ей в хорошем настроении быть, ну biggrin
По поводу действий Беллы не хочется ничего писать, все высказала в прошлый раз dry Она поступила глупо, не поговорив с Карлайлом, но ошибки совершает каждый, почему Свон должна быть исключением? Тем более когда у Эдварда такая милая реакция на Джейка и Сэта biggrin

В общем, глава мне очень понравилась,несмотря ни на что. Получила удовольствие. Отличный перевод wink
Юль, спасибо за новую главу и оповещение!
Тань, а тебе - за перевод wink

Жду дальше!


 
psih1Дата: Понедельник, 22.10.2012, 11:50 | Сообщение # 233
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Его оправдания, как по мне, звучали неубедительно...говоря словами Эммета: он всегда мог позвонить...
Насчет ночи с Джейком... Ну, в большинстве своем идеальный первый раз бывает только в кино и женских романах...
 
CaramellaДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:21 | Сообщение # 234

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Я сегодня за Таню,надеюсь не против
;)

Ksushenka, спасибо большое за внимание и комментарий happy
Quote (Ksushenka)
Боже, господи... Мои догадки, возникшие, после твоего ответа, Танюш, на мой комментарий, оказались верными...

Ты у нас вторая Элис Каллена biggrin к сожалению ты права была,да(((
Quote (Ksushenka)
Не знаю, с чего они у меня возникли, но я сразу заподозрила, что мама Белла умрет, а Белла... С Джейком... Так и вышло(((

Всё навалилась так неожиданно ,в общем сложные времена у Беллы сейчас.Она в растерянности,всё неожиданно случилось.
Quote (Ksushenka)
Она просто не выдердала( да, они с мамой редко виделись, жили довольно далеко друг от друга, но это же ее мама, родной человек, которому всегда можно позвонить, получить совет

Вот тут ты права,близкие не близкие отношения были,но она твоя мама и родной человек.
Quote (Ksushenka)
И ничего с этим не поделаешь, нужно просто посмотреть вокруг и понять, что ожидания родителей это не главное, что нужно заниматься тем, что нравится самому, к чему лежит твоя душа.

У Эдварда с отцом все сложно и поэтому столько трудностей и сложностей возникает wacko надо дать ему время во всём разобраться.
Quote (Ksushenka)
Да, глава была тяжелой... Но жизнь это не только счастье и радость, к сожалению, это еще и потери, и расставания, и неприятности, и проблемы. За темным полосой всегда следует светлая, нужно только уметь ждать, когда она придет.

Вот именно к учебе и будущей профессии надо подходить с ответственностью и полной уверенностью,потому что потом с этим будет связана вся твоя дальнейшая жизнь.
Спасибо за интересный комментарий smile

DeF4onKa, спасибо за комментарий.
Привет рада тебя видеть на форуме happy
Quote (DeF4onKa)
12 глава тогда должна называться так: Лето, когда я тебя убила, за то что ты не появился на прошлое лето

Ну ты почти угадала,Белла покушалась на жизнь Эдварда biggrin
Quote (DeF4onKa)
На это больно и тяжело смотреть cry

Согласна.... sad
Quote (DeF4onKa)
Я надеюсь, что у него уважительная причина. Иначе я оторву его яйца! angry

Ох не стоит так горячиться подожди.Не надо лишать Эдварда его репродуктивной системы biggrin
Quote (DeF4onKa)
Ну не стоит накручивать!

Это же Белла,она это часто делает. wacko
Quote (DeF4onKa)
surprised Как это? Вот это просто краай((((

А вот так,да неожиданно,я когда сама читала не ожидала.*шок*
Quote (DeF4onKa)
Он ведь ее так и не разлюбил sad

Неааа.
Quote (DeF4onKa)
Ну блииин! Роза и не для тебя цвела! Эдвард, вот поссмотри! Лапы псины уже добрались до Беллы! angry

Омг нет слов,этот момент мне совершенно не нравится,но увы это произошло sad
Quote (DeF4onKa)
Согласна! *побежала за ножницами*

Шустрик притормози biggrin
Quote (DeF4onKa)
Ух, надеюсь, что с ним все хорошо happy

Конечно,а как иначе biggrin
Quote (DeF4onKa)
Козел! angry

даже спорить не буду biggrin
Quote (DeF4onKa)
Скотина! Господи, ну какой он мерзкий. Ужас. После этого нет надежды, что я его полюблю. dry

Ооооооооооооооо,да не ты первая и не ты последняя,которая хочет его убить сто разными способами biggrin
Quote (DeF4onKa)
Эдвард даже решил на свидание Беллу пригласить. Секас не за горами happy

Ну вот кто о чём,а ты все их секса ждешь biggrin
Спасибо большое wink

Vikke, огромное спасибо за комментарий.
Quote (Vikke)
Пока читала, по-моему, испытала весь спектр эмоций: от крайнего умиления до безумного отвращения. Очень действенная и красочная глава! И мне не подобрать слов, чтобы описать все это богатство!

Спасибо ,Танюша передала всё эмоции и чувства в переводе.она умница ,уверена такие слова слышать ей очень приятно.И я с тобой полностью согласна.Глава очень насыщенная эмоциями,моментами и чувствами.
Quote (Vikke)
Вероятно, у каждого в жизни наступал момент, когда кажется, что все идет под откос, и ты никак не может этому противостоять, бороться и в итоге просто сдаешься, не в силах двигаться дальше.

Именно ,не всегда все хорошо,как бы нам хотелось,в жизни равновесие черное и белое ходит друг за другом рядом.Но ничего скоро все наладиться. wink
Quote (Vikke)
Ох, его было очень много. Он воспользовался девушкой, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения. И кто он после этого?

Сволочь последняя,Джейкоб здесь уже сыграл свою роль.Другого можно от него было не ждать.Гнилицо в нем было изначально dry
Quote (Vikke)
Это очень прискорбно. И это я не говорю про то, как он поступил после. Противно!

Он так специально сделал,только не правильные методы выбрал если уж хотел добиться Беллы,то не ту тактику выбрал.
Quote (Vikke)
А вот Эдвард – это другое!

Ну вот наверное поэтому она его и любит.Противоположность.
Спасибо большое за внимание к этому переводу wink


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:53 | Сообщение # 235

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


серп, спасибо большое за комментарий wink
Quote (серп)
Дети уже выросли и столкнулись с кучей проблем, с разлукой, потерями от которых в жизни никто не застрахован.
Может следующее лето будет более радостным.

Жизнь идёт и не стоит на месте,от потерь и боли никто не застрахован.
Всё со временем наладиться,по другому быть и не может wink

Winee,привет wink
Спасибо за комментарий smile
Quote (Winee)
В этот раз я что-то припозднилась с прочтением, но меня радует, что перерыв между этой и следующей главой будет, соответсвенно, меньше biggrin

Ничего страшного,как есть время и желание,приходи мы всегда рады wink
Quote (Winee)
На самом деле, когда еще не прочла главу, а всего лишь название, уже думала, что она собьет Эдварда, они все дружно поедут в больницу, бла-бла-бла, и все будет зашибись)

Ахахахах нет там не настолько всё страшно было,Белла решила пощадить Эдварда и сильно не давить,так чуть-чуть придавила и все biggrin
Quote (Winee)
Не знаю, мне трудно сказать "о, блин, у меня депрессия, как тяжело"

Это просто было для всех неожиданно и каждый это принял по разному smile
Quote (Winee)
Все меньше и меньше остается глав до конца, что грустно, но как я представляю, что скоро наши голубки будут счастливы, то сразу все окупается biggrin

Ещё не конец ,для грусти рано ещё,так что не думай пока о конце.Впереди много чего интересного.
Quote (Winee)
Она такая милая злючка-колючка, что весьма интересно. Не всегда же ей в хорошем настроении быть, ну biggrin

Ну не всё же ей быть милашкой и у Элис есть вторая сущность дьявольская ахаха biggrin
Quote (Winee)
Тем более когда у Эдварда такая милая реакция на Джейка и Сэта biggrin

Ооооо не знаю,что и сказать ,но в общем это не конец в плане парней и ревности biggrin
Спасибо за комментарий,милая.

psih1, спасибо за комментарий.
Ну главное что бы Белла приняла и поняла Эдварда.
У них сейчас у обоих не легкие времена.
Не всегда конечно ,но бывает,как здесь.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЛисбетДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:05 | Сообщение # 236
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Я сегодня за Таню,надеюсь не против


Спасибо дорогая) Что выручила меня)) Я тебе доверяю, как себе в этом фике))
Пока вы ждете 13 главу, хочу вам сказать...дождались)) Всех люблю


 
CaramellaДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:19 | Сообщение # 237

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Лисбет,
Quote (Лисбет)
Я тебе доверяю, как себе в этом фике))

Спасибо,Танюш,приятно это слышать happy Ждём,Ди и всё будет wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:25 | Сообщение # 238

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Продолжение на форуме,приятного прочтения всем!


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Понедельник, 22.10.2012, 22:26
 
серпДата: Понедельник, 22.10.2012, 23:45 | Сообщение # 239
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Лисбет, спасибо за перевод! iammisspattinson, спасибо за оповещение! Теперь понятно почему Эдвард так старался поступить в медицинскую школу. Наверное это не очень правильно когда родители выбирают тебе будущую профессию. Они могли заставить его получить высшее образование, стать архитектором, юристом ... дать хоть какой- то выбор, не обязательно врачом.
Жаль, что лето закончилось и они снова без обязанностей друг перед другом, но видимо так легче Белле перенести разлуку, оставаясь просто друзьями. Приятные события все же произошли: свадьба Элис и Джаспера и весть о скором пополнении в семье Эммета.


Сообщение отредактировал серп - Понедельник, 22.10.2012, 23:45
 
АкваМаринаДата: Понедельник, 22.10.2012, 23:56 | Сообщение # 240
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




И они снова недоговаривают, сомневаются.
Спасибо большое за главу!


 
vsthemДата: Вторник, 23.10.2012, 00:02 | Сообщение # 241
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Всем привет, привет, Юлечка и Танюша!!!
Это лето намного лучшее, чем предыдущее! Намного, они почти идеально)))
Свадьба, беременность))) это все так хорошо, так замечательно...
Жаль, конечно, что Эдвард не поступил, но ведь если смотреть на вещи со стороны, то для него это шанс, очевидный шанс понять, что он хочет сам, найти в жизни свое призвание... Что бы там не говорил отец, что бы он не хотел от сына, он не может заставить сына плясать под свою дудку, это жизнь Эдварда, и ошибки, которые он совершит на своем жизненном пути, тоже должны быть его. Ведь невозможно достичь того, что на самом деле хочешь, невозможно понять, что тебе нужно, не совершив при этом ошибок, не оступившись ни разу... Жизнь не идеальная, ни у кого она такой быть может, но ведь можно пытаться сделать ее такой.
Единственное, что меня еще расстраивает самую малость, так это то, что Эдвард уезжает, я знаю, что он вернется, он всегда возвращается, но огорчение мое в том, что снова они не дали друг другу никаких обещаний... Я не прошу их бежать и давать друг другу брачные клятвы, но хочется какой-то определенности.
Но совершенно очевидно, что пока никто из этих двоих не готов поговорить. Эдвард не знает, что делать со своей жизнью, а Белла не давит.
Спасибо огромное за перевод!!! Очень понравилось продолжение)


 
CaramellaДата: Вторник, 23.10.2012, 00:29 | Сообщение # 242

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


серп, спасибо за комментарий.
Quote (серп)
Наверное это не очень правильно когда родители выбирают тебе будущую профессию.

Родители могут посоветовать,но не настаивать и заставлять насильно,это конечно не правильно.Зачем ломать своему ребенку дальнейшую жизнь и будущее.Нелюбимая профессия и работа это страшно
Quote (серп)
Жаль, что лето закончилось и они снова без обязанностей друг перед другом, но видимо так легче Белле перенести разлуку, оставаясь просто друзьями. Приятные события все же произошли: свадьба Элис и Джаспера и весть о скором пополнении в семье Эммета.

Да пока она считает лучше быть в таком статусе.За другие пары мы можем порадоваться и уже не бояться таких сложностей,как у Эдварда с Беллой у них не будет.

АкваМарина, спасибо Мариш за комментарий.
Всё пока сложно,но пока только так,дальше будет сдвиг wink

Ksushenka,
спасибо за комментарий happy
Quote (Ksushenka)
Это лето намного лучшее, чем предыдущее! Намного, они почти идеально)))

Для других пар определённо happy
Quote (Ksushenka)
то для него это шанс, очевидный шанс понять, что он хочет сам, найти в жизни свое призвание...

Вот-вот именно так.У него есть этот шанс,появился,главное не упустить его и начать действовать самому
Quote (Ksushenka)
это жизнь Эдварда, и ошибки, которые он совершит на своем жизненном пути, тоже должны быть его.

Карлайл этого не понимает к сожалению и делает,как считает сам нужным sad
Quote (Ksushenka)
он всегда возвращается, но огорчение мое в том, что снова они не дали друг другу никаких обещаний...

Они не могут к этому подойди,оба не решаются это сделать и продолжаются мучиться wacko
Quote (Ksushenka)
Но совершенно очевидно, что пока никто из этих двоих не готов поговорить. Эдвард не знает, что делать со своей жизнью, а Белла не давит.

Им надо решиться обоим,а не ждать у время погоды.Но впереди ещё много интересных моментов и мужского экземпляра,который сыграет тоже свою роль*всё молчу-молчу biggrin cool



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
KamilleДата: Вторник, 23.10.2012, 12:24 | Сообщение # 243
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




оо это что то новенькое Элис Каллен женится в Вегасе biggrin biggrin
я то думала она тут наоборот свадебку то закатит))
но прочитав дальше я поняла что свадьба будет запоминающийся biggrin
я конечно рада что у них все получилось в этом плане но где отношения? angry
Эдварду уже 25 но ведет себя как 16
я конечно понимаю постигло такое разочарование но нужно собраться хотя бы в отношениях(ведь на свадебке он как то по увереннее был)
эх Белла герой столько терпеть расставаний
огромное спасибо за перевод и выкладывание глав)


 
CaramellaДата: Вторник, 23.10.2012, 12:31 | Сообщение # 244

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Kamille, спасибо большое за комментарий wink
Quote (Kamille)
оо это что то новенькое Элис Каллен женится в Вегасе biggrin

Главное выходит замуж,а где не суть важна для Элис biggrin
Quote (Kamille)
но прочитав дальше я поняла что свадьба будет запоминающийся biggrin

И никак по другому smile
Quote (Kamille)
я конечно понимаю постигло такое разочарование но нужно собраться хотя бы в отношениях(ведь на свадебке он как то по увереннее был)
эх Белла герой столько терпеть расставаний

Тут не только Эдвард так себя ведёт,Белла мастер по накручиванию себя..Любят,но тем не менее всё сложно wacko



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
psih1Дата: Вторник, 23.10.2012, 15:35 | Сообщение # 245
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Хотят одного и того же, но молчат...возможно это даже к лучшему... Им ещё многое надо обдумать отдельно друг от друга...
 
CaramellaДата: Вторник, 23.10.2012, 16:05 | Сообщение # 246

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


psih1, спасибо за комментарий.
Quote (psih1)
Хотят одного и того же, но молчат...возможно это даже к лучшему... Им ещё многое надо обдумать отдельно друг от друга...

Хотят,но и бояться в слух это сказать wacko Но на счёт обдумать ты прав,принимать быстрые решения не надо,потому что отношения не терпят спешки,нужна взвешенность.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
TesoroДата: Вторник, 23.10.2012, 16:28 | Сообщение # 247
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я почти без опоздания. Черт, да я крута cool
Quote (iammisspattinson)
Ох не стоит так горячиться подожди.Не надо лишать Эдварда его репродуктивной системы

Ну только из-за того, что ЭТО понадобиться Белле.
Quote (iammisspattinson)
Шустрик притормози

Нееет. Я хочу это сделать! biggrin
Quote
Ну вот кто о чём,а ты все их секса ждешь

Не только. Еще их свадьбу и детей.


iammisspattinson, dianochkaaa, Лисбет, спасибо за новую (и такую большую) главу.
Ох, Эдварда хоть и жаль за то, что он не поступил, но зато он может отдыхать летом у Беллы.
Quote
– Ну, это – ещё одна новость. Эм.., у нас будет ребёнок, – говорит Эммет.

Вау! Ух, я так за них рада! Юпиии!
Quote
Ах, Боже, совсем забыла, вы ещё не знаете? Джаспер сделал Элис предложение. Они планируют сыграть свадьбу в декабре и всех приглашают

Я и за них так рада! Все женяться, рожают детей, а Белла с Эдвардом непонятно чего ждут..
Quote
– Ну, спасибо тебе за моё очередное психическое расстройство. Теперь, если ты не сможешь найти меня, знай, что я где-то выжигаю из своего мозга образ беременного Эммета.

Ахаха, Леа... biggrin Вот юмористка.
Quote
– Чёрт, Белла, я правда не помню, где-то, около семи раз.

Совсем не часто...
Quote
– Я не поступил. Меня не взяли. Они отклонили мою заявку, Белла.

Мне очень жаль cry
Quote
Я ненавижу свадьбы. А ты знаешь, что я ненавижу ещё больше, чем свадьбы? Свадебные платья. Свадебные цветы. Свадебные приглашения.

ЧЕГО? Элис. Ненавидит.свадьбы. Нет, это наверно Джаспера слова. Я невнимательно прочитала.
Quote
– Это зависит… Голую грудь или с лифчиком? – спрашивает он

Ахаха, отбой, ребята, он жив. Я думала ему уже в морг пора.
Quote
– Можно ли мне сейчас прикоснуться к твоей груди? – спрашивает он.

Тебе эта мысль покоя не давала biggrin
Quote
– Прости, – бормочет он. – Ты не…

Ему наверно паршиво из-за этого...

Надеюсь, что они летом хорошо тренировались, и следующим летом они усовершенствуют свой... ну все поняли короче.

Нууу... это лето намного лучше прошедшего. Надеюсь, что следующее будет еще лучше wink




Сообщение отредактировал DeF4onKa - Вторник, 23.10.2012, 16:29
 
CaramellaДата: Вторник, 23.10.2012, 16:49 | Сообщение # 248

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


DeF4onKa, спасибо за комментарий.
Quote (DeF4onKa)
Я почти без опоздания. Черт, да я крута cool

Ну героййййййййй cool
Quote (DeF4onKa)
Ну только из-за того, что ЭТО понадобиться Белле.

Слава богу уберегла Эдварда biggrin
Quote (DeF4onKa)
Нееет. Я хочу это сделать! biggrin

biggrin biggrin biggrin пожалей.
Quote (DeF4onKa)
Я и за них так рада! Все женяться, рожают детей, а Белла с Эдвардом непонятно чего ждут..

У моря погоды они ждут biggrin biggrin biggrin
Quote (DeF4onKa)
Ахаха, Леа... biggrin Вот юмористка.

Она то да biggrin
Quote (DeF4onKa)
ЧЕГО? Элис. Ненавидит.свадьбы. Нет, это наверно Джаспера слова. Я невнимательно прочитала.

ахаха ну а что Элис может быть и такой ломает стереотипы smile
Quote (DeF4onKa)
Тебе эта мысль покоя не давала biggrin

ахаха а ты и рада этому biggrin
Quote (DeF4onKa)
Надеюсь, что они летом хорошо тренировались, и следующим летом они усовершенствуют свой... ну все поняли короче.

Да мы поняли,ты у нас больше хочешь это,чем сами герои smile
Ну что могу сказать ухажёры у Беллы не закончились*тонкий намек и рот на замок* biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
VikkeДата: Вторник, 23.10.2012, 17:30 | Сообщение # 249
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за это восхитительное продолжение!
Ох, как же много известий! Джаспер и Элис женятся, Эммет с Розали ждут малыша, а наши прелюбимые Эдвард с Беллой не мычат, не телятся. Как же так получается? Даже обидно.
Откровенно говоря, мне порой кажется, что им по семнадцать лет, так неуверенно и по-детски они себя ведут. В смысле, неужели самим не хочется взять контроль над своей жизнью и отбросить в сторону все до боли нелепые сомнения? Я конечно ни в коем случае не хочу винить их, потому что все люди разные, но данных подход выглядит более разумным для взрослых людей.
Часики тикают, а в их отношениях все еще нет определенности. Так нельзя. Я бы восприняла это вполне спокойно, если бы раз за разом их мысли не кричали о том, чего они действительно хотят и, блин, не могу сделать. Почему спрашивается?! Глупые предрассудки и страхи. Им бы хоть раз поговорить об этом. Этого было бы вполне достаточно.
Остается ждать лишь следующего лета и как всегда надеяться на лучшее!
Лисбет, Спасибо большое за перевод! iammisspattinson, Спасибо за оповещение!
 
ГираДата: Вторник, 23.10.2012, 18:51 | Сообщение # 250
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Сколько ж им еще лет нужно что бы понять что они должны быть полноценной парой.? Вроде уже взрослые люди. Спасибо за главу. Жду продолжения.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Ты - моё лето (Красивая история любви)
Поиск:


Его персональный помощник