Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Bella California: Hello & Goodbye
Bella California: Hello & Goodbye
ГердаДата: Пятница, 17.08.2012, 23:34 | Сообщение # 1
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:






За эту замечательную обложку благодарим Only_Platinum!




Автор: sarahandkate

Ссылка на оригинал: Bella California: Hello & Goodbye

Разрешение на перевод: That's great that u want to do this for us, so of course ! smile Wow, Russian smile I'd love to see it once its done

Переводчик: :Verde: (c 11 главы) , Stasya765 ( с 12 главы)

Экс-переводчики: TellMeWhy (1 глава), UniqueBabe (2 глава, Schamichka (3 глава), BabyFire и bublihek (4-6 главы), NastyNastya (7-10 главы)

Бета: Natka6209 (с 11 главы, повторная редакция первых десяти глав) , Lelishna (12 глава) , Nady ( 13 глава)

Экс-бета: Blue-eyed (до 11 главы)

Дисклеймер: все права принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: Т

Жанр: Romance/Drama

Пейринг: канон

Саммари: Белла и Розали - две богатенькие дочки своего не менее состоятельного отца Чарли - приезжают в элитную школу в Беверли-Хиллз. Там они находят новых друзей, обзаводятся врагами и влюбляются.

Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен

Размещение: только на TR










Глава 1. Первое впечатление
Глава 2. Друзья? Я так не думаю!
Глава 3. Сплетни ведьм
Глава 4. Это уж слишком
Глава 5. Где мои аплодисменты?
Глава 6. Правда
Глава 7. Трио Вещей!
Глава 8. Бой взбитыми сливками!
Глава 9. Влюбилась?
Глава 10. Две с половиной ведьмы наступают
Глава 11. Игра окончена?
Глава 12. Признание.
Глава 13. Любовь.
Глава 14. Боже мой!
Глава 15. Отдать его? Нет, ни за что!
Глава 16. Правда или вызов.
Глава 17. Произошедшее можно описать одним словом - неожиданность!
Глава 18. Ошибка за ошибкой.
Глава 19. Всё в порядке?
Глава 20. Извинения.
Глава 21. 143.
Глава 22. Арахисовая паста и желе!
Глава 23. Сейчас или никогда. Часть 1.
Глава 23. Сейчас или никогда. Часть 2.
Глава 24. Эгоистка.
Глава 25. Боль.
Глава 26. Голливуд. Мы здесь!
---------------
Переводы, в которых принимаю непосредственное участие:
Star Crossed - Белла/Эдвард
Дневник мертвой девочки - Элис/Джаспер
The Girl Under The Bed - Белла/Джаспер
One weekend - Белла/Карлайл
День Святого Патрика с Калленами - в центре событий Ренесми и Эммет.
Bella California: Hello & Goodbye - Белла/Эдвард


Сообщение отредактировал Stasya765 - Воскресенье, 06.11.2016, 20:06
 
marykmvДата: Понедельник, 02.05.2016, 17:26 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Одно слово - дети. Я согласна с Би, в четырнадцать рано начинать отношения. Надеюсь это верное решение просто побыть друзьями.
Уже с нетерпением жду продолжения. Спасибо за главу.
 
ГердаДата: Воскресенье, 08.05.2016, 12:43 | Сообщение # 77
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Цитата робокашка ()
Заморочки четырнадцатилетних это Бесконечные заговоры, обиды, разборки... Вроде бы Кейси искренна, на два фронта не играет, значит задумка девочек будет воплощена. И так до нового периода "военных" действий
Спасибо за продолжение!


Цитата marykmv ()
Одно слово - дети. Я согласна с Би, в четырнадцать рано начинать отношения. Надеюсь это верное решение просто побыть друзьями.
Уже с нетерпением жду продолжения. Спасибо за главу.


Да, дети - это точно, со своими заморочками и обидами, и куда же без первой любви? wink До этого было лишь мирное поле с разработками, теперь девчонки решили отвоевать свою свободу и любовь, это будут очень "жаркие" главы biggrin
Спасибо за комментарии! Мне приятно осознавать, что на правильном пути. wink




Stasya765 - старый ник.
 
робокашкаДата: Среда, 11.05.2016, 08:25 | Сообщение # 78
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Да, интересно, для кого Таня купила столько "призов" wink Может, чтоб Белле очередную пакость сделать? Мальчики отлично идут на поводу у девчонок.
От общих розыгрышей никто не страдает, только прикольные воспоминания накапливаются. biggrin И юная Белла становится всё увереннее в себе.
Спасибо за продолжение!
 
ГердаДата: Среда, 11.05.2016, 14:01 | Сообщение # 79
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Сара и Кейт, авторы этой истории, решили изменить возраст героев, так что теперь им по 16 и выше. Может это и не такое большое изменение, но вдруг. Лично мне было немного неуютно читать размышление маленьких детей о сексе и подобных вещах, а так куда спокойнее. wink

----Сообщение от авторов истории.-----
Послание от Сары и Кейт, Ваших любимых авторов (для тех, кто добавил нас в список "любимые авторы", ха-ха).
Хорошо, спасибо за то, что нашли время, чтобы прочитать это.
Мы заметили, что многие задают вопросы, по поводу возраста главных героев, почему они первокурсники?
Ну, раз Вы так разочаровались, мы решили сделать наших героев не первокурсниками, а юниорами.
Белла, Элис, Роуз, Эдвард теперь юниоры, а Эммет и Джаспер старше их на год.
Из-за этого нововведения, нам придется доработать прошлые главы, но мы еще не решили, будем это делать или нет. Мы слишком запутались, ребята, дайте нам знать, что делать. А пока представьте, что нашим героям не четырнадцать лет, а шестнадцать. Хорошо? Спасибо.
Простите за сумбурность, но этот от того, что мы прочитали, что Вам не нравится то, что они такие молодые, поэтому мы решили изменить это.
Еще раз уточним, Белла, Элис, Роуз, Эдвард теперь юниоры, а Эммет и Джаспер старше их на год. Спасибо!
--- Сара и Кейт. -----




Stasya765 - старый ник.
 
ZaIDДата: Среда, 11.05.2016, 15:53 | Сообщение # 80
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это уникальный по смыслу, пленительный по описанию и интенсивный фанфик.................................................................
Воистину, Белла состоятельная и любимая дочь режиссера да, Эдвард ловелас ох всеобщий любимец девушек...................................................................
 
marykmvДата: Среда, 11.05.2016, 18:51 | Сообщение # 81
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Что-то Би раздражает меня. Уже второй бургер стянула у голодного Эда. Некрасиво. smile
Если честно, то да 14 лет немного странный возраст для таких продвинутых ребят. Особенно для Тани. smile
Спасибо за продолжения.
 
Alin@Дата: Пятница, 13.05.2016, 20:23 | Сообщение # 82
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Stasya765, я подпишусь, непременно потом почитаю. Требуй с меня комментарии. wink

 
робокашкаДата: Суббота, 14.05.2016, 13:02 | Сообщение # 83
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Восприняла возрастные уточнения wink Спасибо!
 
ГердаДата: Суббота, 14.05.2016, 21:53 | Сообщение # 84
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Цитата робокашка ()
Да, интересно, для кого Таня купила столько "призов" Может, чтоб Белле очередную пакость сделать? Мальчики отлично идут на поводу у девчонок.
От общих розыгрышей никто не страдает, только прикольные воспоминания накапливаются. И юная Белла становится всё увереннее в себе.
Спасибо за продолжение!

Цитата робокашка ()
Восприняла возрастные уточнения Спасибо!


Спасибо за комментарии! Если он решила сделать пакость Белле, то интересно как она воспользуется этими "призами", да еще и в таком количестве biggrin В любом случае, скоро узнаем, постараюсь не затягивать с продолжением. wink

Цитата ZaID ()
Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это уникальный по смыслу, пленительный по описанию и интенсивный фанфик.................................................................
Воистину, Белла состоятельная и любимая дочь режиссера да, Эдвард ловелас ох всеобщий любимец девушек...................................................................


Здравствуйте! История, может и простенькая, но довольно интересная и спокойная, согласна с Вами. Да, и интересно наблюдать за тем, как любимые герои познают себя, влюбляются, взрослеют. Спасибо за чудесный комментарий! wink

Цитата marykmv ()
Что-то Би раздражает меня. Уже второй бургер стянула у голодного Эда. Некрасиво.
Если честно, то да 14 лет немного странный возраст для таких продвинутых ребят. Особенно для Тани.
Спасибо за продолжения.


Да, Вы правы, иногда она ведет себя крайне нелогично, но я уверена, что она скоро реабилитируется в наших глазах. Спасибо за отзыв. wink

Цитата Alin@ ()
Stasya765, я подпишусь, непременно потом почитаю. Требуй с меня комментарии.


Привет, рада тебя видеть! Я постараюсь, надеюсь история тебе понравится. wink




Stasya765 - старый ник.
 
❄VishinkaRed❄Дата: Понедельник, 16.05.2016, 08:02 | Сообщение # 85
Сочная

Группа: Проверенные
Сообщений: 1898


Статус:




Привет))
Перед тем как сделать обложку к фику решила прочитать его. И мне очень понравилось) Довольно интересный сюжет. Пойду дальше дочитывать вернусь с большим комментарием)


 
ГердаДата: Понедельник, 16.05.2016, 18:44 | Сообщение # 86
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Цитата ❄VishinkaRed❄ ()
Привет))
Перед тем как сделать обложку к фику решила прочитать его. И мне очень понравилось) Довольно интересный сюжет. Пойду дальше дочитывать вернусь с большим комментарием)


Я рада тебе и рада тому, что история понравилась, надеюсь, дальнейшие развитие событий и перевод тебя не разочаруют. Приятного прочтения. wink




Stasya765 - старый ник.
 
робокашкаДата: Суббота, 21.05.2016, 00:16 | Сообщение # 87
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Оппозиция девочек пополняется Интересно будет, как они покажут видео парня и сорвут джек-пот! crazy И зачем Белла бесконечно расстраивает Эдварда.... Уведут парня из-под носа!
Спасибо за продолжение!
 
marykmvДата: Суббота, 21.05.2016, 23:46 | Сообщение # 88
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Прикольная глава. Хотя смысл большого похода не ясен.
Спасибо за новую главу.
 
робокашкаДата: Воскресенье, 22.05.2016, 08:41 | Сообщение # 89
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Не понять мне, чего хочет Белла, своими руками отталкивая парня angry и не оправдывает ее даже возраст. Друзья так себя не ведут.
Надеюсь, он выберет себе нормальную девчонку, которая ответит взаимностью и с ней ему будет приятно общаться, ведь в школе кроме Беллы и Тани куча народу.
Спасибо за продолжение!
 
marykmvДата: Понедельник, 30.05.2016, 00:24 | Сообщение # 90
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Не пойму никак Би дура или она сознательно прикидывается.. Не думаю, что Э пойдет к Тане, но попугать Би определенно было хорошей идеей.
Спасибо за главу.

Добавлено (30.05.2016, 00:24)
---------------------------------------------
Спасибо за продолжение. Грустно как-то.

 
ГердаДата: Понедельник, 30.05.2016, 00:32 | Сообщение # 91
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Цитата marykmv ()
Добавлено (30.05.2016, 00:24)
---------------------------------------------
Спасибо за продолжение. Грустно как-то.


Осталось совсем немного глав и конец, уже в следующей главе начнется движение похлеще, чем в самой лучшей мыльной опере. Перевожу и не знаю: смеяться или плакать. wacko




Stasya765 - старый ник.
 
робокашкаДата: Понедельник, 30.05.2016, 17:07 | Сообщение # 92
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Только и разговоров: Таня то, Таня это! Какого хрена они эти инертные девочки-мальчики ее терпят и потакают?! angry Малолетний дурдом. Логика и с той, и с другой стороны хромает на обе ноги. Друзья держатся как посторонние зрители, а сама Белла ну просто ума палата в обратуню сторону
Спасибо за продолжение
 
Alin@Дата: Среда, 01.06.2016, 17:52 | Сообщение # 93
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Stasya765, спасибо за переведенные главы.
Мне хочется что-то с главными героями сделать, или пристрелить, или запереть их где-то вдвоем! biggrin


 
робокашкаДата: Воскресенье, 05.06.2016, 20:06 | Сообщение # 94
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдварду не мешало бы извиниться при всех, вопил-то не наедине. Белла его своими словами и обнимашками уже утомила. Она вечно этакая страдающая дева, без драмы никуда angry
Я уже сама жду-не дождусь того самого конкурса, может, будет какой-то положительной толк. Хотя новоявленные подружки - перебежчики от Тани - кажутся подозрительными.
Спасибо за продолжение!
 
marykmvДата: Воскресенье, 05.06.2016, 20:32 | Сообщение # 95
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Как сложно у них все. Ну с Э все ясно. Нервный чувак. А Би права, зря она так все осложняет. Думаю надо просто отпустить и посмотреть, что из этого получится.

Цитата Stasya765 ()
Осталось совсем немного глав и конец, уже в следующей главе начнется движение похлеще, чем в самой лучшей мыльной опере. Перевожу и не знаю: смеяться или плакать.


Да. Неоднозначно у них все wink

Stasya765, спасибо. Мастерский перевод.
 
ГердаДата: Воскресенье, 05.06.2016, 20:49 | Сообщение # 96
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Цитата Alin@ ()
Stasya765, спасибо за переведенные главы.
Мне хочется что-то с главными героями сделать, или пристрелить, или запереть их где-то вдвоем!

Ох, Алина, как я с тобой согласна. Но уже в следующей главе все изменится,и начнется конфетный период , так что я им все простила. biggrin Спасибо за комментарии и поддержку. Ты знаешь, как они для меня важны. smile

Цитата робокашка ()
Эдварду не мешало бы извиниться при всех, вопил-то не наедине. Белла его своими словами и обнимашками уже утомила. Она вечно этакая страдающая дева, без драмы никуда
Я уже сама жду-не дождусь того самого конкурса, может, будет какой-то положительной толк. Хотя новоявленные подружки - перебежчики от Тани - кажутся подозрительными.
Спасибо за продолжение!

Да, но они всего лишь дети, дети, которые впервые влюбились и поэтому совершают такое количество ошибок, хотя порою хочется дать им сковородкой по лбу, чтобы пришли в себя и перестали нести эту ахинею biggrin Еще две главы ( репетиции) и конкурс. Осталось совсем немного. Спасибо за комментарии! wink
Цитата marykmv ()
Как сложно у них все. Ну с Э все ясно. Нервный чувак. А Би права, зря она так все осложняет. Думаю надо просто отпустить и посмотреть, что из этого получится.
Да. Неоднозначно у них все
Stasya765, спасибо. Мастерский перевод.


Скоро все наладится,и они очнутся от своих предрассудков, так что простим им их поступки и слова, они всего лишь дети. biggrin Спасибо за комментарии и такую теплую поддержку! smile




Stasya765 - старый ник.
 
Alin@Дата: Вторник, 07.06.2016, 22:49 | Сообщение # 97
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Stasya765,
Цитата Stasya765 ()
Ох, Алина, как я с тобой согласна. Но уже в следующей главе все изменится,и начнется конфетный период , так что я им все простила. Спасибо за комментарии и поддержку. Ты знаешь, как они для меня важны.

В двадцать первой они будут вместе! Неужели, додумались. А то им не стоит воевать. Вполне хватает недругов... Не за что


 
marykmvДата: Среда, 15.06.2016, 20:23 | Сообщение # 98
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ну наконец-то Би решила образумиться.
Спасибо за новую главу.
И с днем рождения!
 
ГердаДата: Среда, 15.06.2016, 22:41 | Сообщение # 99
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Цитата marykmv ()
Ну наконец-то Би решила образумиться.
Спасибо за новую главу.
И с днем рождения!


Белла, и правда, взялась за ум, и теперь история будет излучать лишь тепло и любовь, ну, иногда будет Таня появляться. happy
Большое спасибо! smile




Stasya765 - старый ник.
 
Alin@Дата: Четверг, 16.06.2016, 18:11 | Сообщение # 100
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу. Урааа, они все ближе и ближе становятся друг для друга

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Bella California: Hello & Goodbye
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Горячий снег