Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » More To Love Than This
More To Love Than This
ЧипкаДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории







За это потрясающее творение сердечно благодарю замечательную Bad_Day_48
Ссылка на оригинал: More To Love Than This Пожалуйста, если решили почитать в оригинале, не надо спойлерить здесь!

Автор: maxigrumpling

Разрешение на перевод: получено.


Переводчики: Чипка, Juliet с 6 главы,
O_Q c 10 главы,Melissa_moon

Бета (редактор): Nato4ka,O_Q (Ольга)

Дисклеймер: никто ни на что не претендует.

Рейтинг: М, NC-17

Жанр: Angst, Romance

Пэйринг, Персонажи: Джейкоб, Белла, Элизабет, Эдвард, Чарли, Карлайл, Элис, Розали, Эммет, Джаспер, Эсми.

Статус:
оригинал - завершен, перевод - в процессе.

Размещение: только для Twilight Russia

Саммари:Белла Свон любила лишь однажды. Жаль, что он никогда не знал об этом.
Выйти замуж, чтобы избежать ужаса, творившегося дома... Но что если предполагаемый спаситель превращается в монстра? И только рыцарь в сияющих хирургических доспехах в состоянии разорвать порочный круг и вырвать несчастную девушку из лап смерти.
Есть ли у них второй шанс?


От переводчика: Это очень тяжёлая история о страданиях женщины и её ребёнка. Я думаю, что всех, кто решится её прочесть, затронет эта тема. Жду ваших комментариев, потому что считаю, что этот рассказ не может не затронуть душу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Главы содержат описания поистине страшных, отвратительных вещей. Будьте бдительны!


СОДЕРЖАНИЕ:


Глава 1. Любить сильнее, чем прежде.

Глава 2. Паника.

Глава 3. Признание.

Глава 4. Ответный удар.

Глава 5. Подъем.

Глава 6. Улучшение.

Глава 7. Польза.

Глава 8. Изменение.

Глава 9. Закон.

Глава 10. Семья.

Глава 11. Между адом и раем.

Глава 12. Трудный день.

Глава 13. Континентальный дрейф.

Глава 14. Тяжело в учении...

Глава 15. Сила Калленов.

Глава 16. План А.

Глава 17. OMFG.

Глава 18. Правила, последствия и награды.

Глава 19. Правда и вызов.

Глава 20. Вечер трудного дня.

Глава 21. Крошечными шагами.

Глава 22. Лучшие подруги навек.

Глава 23. Любишь меня - люби и мою семью.

Глава 24. Дружеское состязание.

Глава 25. Благодать.

Глава 26. Что есть чистота.

Глава 27. Дорога к выздоровлению вымощена добрыми Калленами.*

Глава 28. Грехи отца.

Глава 29. Струны сердца.

Глава 30. Сиди смирно, не двигайся.

Глава 31. Длинная рука закона.

Глава 32. Небольшая помощь друга.

Бонус №1. POV Келли.

Бонус №2. POV Эдварда.

Глава 33 Вечерний киносеанс семейства Каллен.

Глава 34. Жизнь, Любовь и Собственный Дом.

Бонус №3. Эммет и Джаспер против Джейка Блека.

Глава 35. Одинокий.

Бонус № 4.

Глава 36. Быстро преодолеть.

Глава 37. Новые друзья, старые враги

Глава 38. И кто здесь кому нужен?

Глава 39. Птичка в клетке.

Глава 40. Честность ничего нам не стоит.

Ауттейк № 5




















Картинка к главе 6. Не для слабонервных!!


У нас появился баннер благодаря замечательной АкваМарина:


Код
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s05.radikal.ru/i178/1201/b1/71f203398d4e.jpg[/IMG][/URL]
[c]


Сообщение отредактировал Чипка - Понедельник, 04.03.2013, 21:21
 
O_QДата: Понедельник, 24.09.2012, 09:21 | Сообщение # 976
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (ЛисаHOST)
побольше таких людей как эти двое полицейских

Да, Кен и Кэрол - настоящие профессионалы, и они явно приняли близко к сердцу то, что случилось с Беллой.
Quote (серп)
У меня даже слов нет на реакцию "папаши". Надеюсь, что детективы смогут доказать вину Чарли и Джейкоба. Что-то эти двое долго на свободе гуляют...

Теперь видно, что Чарли голыми руками не возьмешь, похоже, он не впервые отделывается от обвинений в свой адрес - и адвокат наготове, и умение передергивать факты налицо. Скользкий тип, против такого доказательства должны быть особенно неопровержимыми, иначе он вывернется, но эти детективы прекрасно понимают, с кем имеют дело, и готовы с ним потягаться. С Джейком наверняка будет проще справиться.
Quote (Helen77)
Похвальное желание у детективов доказать виновность ублюдков и я желаю им в этом удачи.

Могу только присоединиться к пожеланию.
Quote
Quote (серп)
Спасибо большое за бонус!

Quote (Helen77)
Спасибо большое за перевод.

На здоровье! smile Спасибо, что читаете и комментируете!


 
Masya6045Дата: Понедельник, 24.09.2012, 09:51 | Сообщение # 977
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Детективы подробно и ответственно выполняют свою работу ,молодцы.Они понимают как важно наказать таких извращенцев ,может даже из за личных чувств ,но главное показывают , что от правосудия никому не уйти,даже его же слугам.Ужасно насилие,а над теми кто не в состоянии дать отпор тем более .Грамотно и осторожно они добиваются положительных сдвигов .
Спасибо за бонус ,приятно читать , прям " бальзам на душу " ,когда таких гадов прижимают к стенке. Желаю переводчикам всего наилучшего , очень жду новую главу , прекрасная работа ,вы доставляете удовольствие всем читателям , большое спасибо.


 
O_QДата: Понедельник, 24.09.2012, 10:07 | Сообщение # 978
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Masya6045)
Детективы подробно и ответственно выполняют свою работу ,молодцы.Они понимают как важно наказать таких извращенцев ,может даже из за личных чувств ,но главное показывают , что от правосудия никому не уйти,даже его же слугам.Ужасно насилие,а над теми кто не в состоянии дать отпор тем более .Грамотно и осторожно они добиваются положительных сдвигов .

Они, разумеется, представляют себе, что перед ними очень непростая задача, но на этом этапе еще не вполне понимают, с чем им пришлось столкнуться. Не буду забегать вперед, скажу лишь, что не все получится так, как они хотели бы.
Quote (Masya6045)
Спасибо за бонус ,приятно читать , прям " бальзам на душу " ,когда таких гадов прижимают к стенке. Желаю переводчикам всего наилучшего , очень жду новую главу , прекрасная работа ,вы доставляете удовольствие всем читателям , большое спасибо.

На здоровье smile Переводить было тоже местами приятно, но время от времени просто зло разбирало от цинизма и наглости этих мерзавцев, особенно старшего из них. Ведь он уверен в своей безнаказанности, судя по его поведению.


 
marusenkairiskaДата: Понедельник, 24.09.2012, 11:03 | Сообщение # 979
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Девочки, спасибо за очередной бонус от лица детективов. Видно, что эти люди сделают всё возможное и не возможное, но упекут двух ублюдков в тюрьму.
 
O_QДата: Понедельник, 24.09.2012, 11:10 | Сообщение # 980
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (marusenkairiska)
Девочки, спасибо за очередной бонус от лица детективов. Видно, что эти люди сделают всё возможное и не возможное, но упекут двух ублюдков в тюрьму.

На здоровье! smile
Им придется для этого здорово потрудиться. Упечь в тюрьму Джейка - еще куда ни шло, хоть он и избивал Беллу без свидетелей, а вот посадить начальника полиции - задача потруднее. Хорошо, что у них есть добровольные помощники вроде Эдварда. Еще в резервации нашлись бы смелые люди, чтобы дать показания против Чарли, и задача сразу стала бы не такой головоломной.


 
Ленка92Дата: Понедельник, 24.09.2012, 11:33 | Сообщение # 981
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Спасибо за бонус smile smile
Добро всегда победит таких наглых злодеев ))))
 
LeNyCuKДата: Понедельник, 24.09.2012, 13:55 | Сообщение # 982
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Спасибо огромное за перевод happy

 
belka13101310Дата: Понедельник, 24.09.2012, 17:00 | Сообщение # 983
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 78


Статус:




Прочитала бонус...у меня просто в голове не укладывается, что эти двое, Чарли и Джейк, могли творить совершенно безнаказанно, да еще и обвинять во всем Беллу. Хорошо, что детективы не верят их объяснениям и твердо намерены посадить ублюдков в тюрьму. Это будет нелегко, особенно с Чарли, придется потрудиться. С нетерпением жду продолжения истории.
O_Q, спасибо огромное за перевод!
Чипка, спасибо за маячок!
 
O_QДата: Понедельник, 24.09.2012, 17:45 | Сообщение # 984
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Ленка92)
Добро всегда победит таких наглых злодеев ))))

Но добру придется очень постараться. С одним из злодеев справиться обычными методами практически невозможно .
Quote (belka13101310)
у меня просто в голове не укладывается, что эти двое, Чарли и Джейк, могли творить совершенно безнаказанно, да еще и обвинять во всем Беллу. Хорошо, что детективы не верят их объяснениям и твердо намерены посадить ублюдков в тюрьму. Это будет нелегко, особенно с Чарли, придется потрудиться. С нетерпением жду продолжения истории.

Конечно, кого же им еще обвинять - только ее, они же помнят, какая она бессловесная и беззащитная. Покорная. Очень удобно все свалить на нее саму и уйти от ответственности. Если бы не Каллены, возможно, у них все прекрасно получилось бы.
Продолжение - как всегда в среду. Глава уже практически готова.
Quote
Quote (Ленка92)
Спасибо за бонус smile smile

Quote (LeNyCuK)
Спасибо огромное за перевод happy

Quote (belka13101310)
спасибо огромное за перевод!

Всем на здоровье! smile И спасибо за то, что читаете и комментируете!


 
ZwezdochkaДата: Понедельник, 24.09.2012, 20:48 | Сообщение # 985
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за бонус, действительно очень инетересно со стороны детективов как это все выглядит, я рада, что они грамотные и все понимают, меня вообще поражает как эти двое уродов так долго еще на свободе ходят...
 
nina75Дата: Понедельник, 24.09.2012, 21:00 | Сообщение # 986
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Вот когда жалеешь, что преступники защищены тем же законом, что их жертвы. Презумпция невиновности, адвокаты... Нужно собрать тонны доказательств, разложить для присяжных все по полочкам, отделить правду от их мерзкой лжи, чтобы иметь возможность их обвинить. Прямо, чувствую какое-то бессилие.
А детективы понравились. Да. Честные, знающие свое дело. Очень надеюсь на них. В их руках, вобщем-то, и судьба Беллы тоже.
Спасибо за перевод! Впечатляет!


 
cat7496Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:18 | Сообщение # 987
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Чипка,O_Q спасибо за главу и бонус!!!
Извеяюсь за долгое остутствие на форуме..обещаю исравится
Белла наконец-то нашла любишию и заботливую семью))))
У этих двоих извергов еще хватила нагласти объвенять во всмем Беллу angry
Надеюсь дедективы их надолго упрячт за решетку...
 
♥KrasotulkA♥Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:32 | Сообщение # 988
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Спасибо за ещё один бонус!
Согласна полностью с Кевином и Керол Джейк и Чарли настоящие ублюдки и их надо не просто остановить,а сделать так чтобы они понесли достойное наказание. Чарли ведь Белла считала отцом,но он так был одержим своей ненавистью к Рене и местью ей,что все зло перенес на Беллу и по его поведению видно,что он ничуть не раскаиваться в этом. Его заявление полностью подтверждает это.Он опять надеется выпутаться из этой небольшой неприятности,он ведь считает именно так. Ну надеюсь решительность Керол и Кевина, довести все до конца,"обломают" этих двух самоуверенных ублюдков!
O_Q (Ольга) ,спасибо за перевод!
biggrin


 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 25.09.2012, 00:21 | Сообщение # 989
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за интересный бонус! Рада, что этих двух скотов (иначе и не скажешь), прижали к "ногтю"! Надеюсь эти копы, доведут это дело до финала и посадят их далеко и надолго! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Maryy85Дата: Вторник, 25.09.2012, 08:52 | Сообщение # 990
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Это не мужчины,это какие-то два урода в человеческом обличье.Очень надеюсь,что детективам все удастся.
 
O_QДата: Вторник, 25.09.2012, 11:00 | Сообщение # 991
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Zwezdochka)
действительно очень интересно со стороны детективов как это все выглядит, я рада, что они грамотные и все понимают, меня вообще поражает как эти двое уродов так долго еще на свободе ходят...

Видимо, детективы хотят собрать совершенно железные доказательства, чтобы ни один из этих подонков не ушел от ответственности.
Quote (nina75)
Вот когда жалеешь, что преступники защищены тем же законом, что их жертвы. Презумпция невиновности, адвокаты... Нужно собрать тонны доказательств, разложить для присяжных все по полочкам, отделить правду от их мерзкой лжи, чтобы иметь возможность их обвинить. Прямо, чувствую какое-то бессилие.
А детективы понравились. Да. Честные, знающие свое дело. Очень надеюсь на них. В их руках, вобщем-то, и судьба Беллы тоже.

Да, закон один для всех, это, наверное, скорее хорошо, чем плохо, но в данном случае всем нам, видимо, хочется отдать этих отморозков под военный трибунал smile Детективы действительно честные и знающие, так что они, во всяком случае, не встанут на сторону Чарли Свона, а будут делать свое дело. Но им придется нелегко.
Quote (cat7496)
Извеяюсь за долгое остутствие на форуме..обещаю исравится

Лично я охотно прощаю и рада, что Вы снова с нами. Думаю, хозяйка темы тоже рада, только очень занята smile
Quote (cat7496)
Белла наконец-то нашла любишию и заботливую семью))))
У этих двоих извергов еще хватила нагласти объвенять во всмем Беллу angry
Надеюсь дедективы их надолго упрячт за решетку...

Детективы постараются, хотя задача перед ними непростая. Хорошо, что они не поверили ни единому слову ее так называемых отца и мужа. У Беллы пока все хорошо, и это очень радует, но то, что этих двоих мерзавцев еще не заперли, огорчает и даже немного пугает. Теперь, когда Белла не в больнице, у них, безусловно, больше возможностей напакостить, было бы желание.
Quote (♥KrasotulkA♥)
Согласна полностью с Кевином и Керол Джейк и Чарли настоящие ублюдки и их надо не просто остановить,а сделать так чтобы они понесли достойное наказание. Чарли ведь Белла считала отцом,но он так был одержим своей ненавистью к Рене и местью ей,что все зло перенес на Беллу и по его поведению видно,что он ничуть не раскаиваться в этом. Его заявление полностью подтверждает это.Он опять надеется выпутаться из этой небольшой неприятности,он ведь считает именно так. Ну надеюсь решительность Керол и Кевина, довести все до конца,"обломают" этих двух самоуверенных ублюдков!

Раскаяние, по-видимому, совершенно чуждо Чарли Свону в принципе, судя по тому, как он вел себя с теми, кто ему досаждал. Разумеется, он рассчитывает выйти сухим из воды, хотя какие-то сомнения, думаю, у него есть, иначе бы его поведение было еще более наглым.
Детективы делают все, что могут, но шеф полиции - фигура достаточно крупная, его голыми руками, на основании свидетельства Беллы, не возьмешь. Вот если удастся доказать, что он убил Рене, тогда его песенка спета, сядет пожизненно. Видимо, именно этого и хотят детективы.
Quote (ЕЛЕНА123)
Рада, что этих двух скотов (иначе и не скажешь), прижали к "ногтю"! Надеюсь эти копы, доведут это дело до финала и посадят их далеко и надолго!

Еще не совсем прижали, только пытаются. Кое-что у них получится, кое-что пойдет так, как этого никто не ожидает. Но не будем забегать вперед, скоро все прояснится.
Quote (Maryy85)
Это не мужчины,это какие-то два урода в человеческом обличье.Очень надеюсь,что детективам все удастся.

Жизнь - штука сложная. Удастся, но не совсем так, как они планировали. И не совсем так, как мы сейчас думаем.
Всем, кто сказал спасибо за бонус - одно большое "на здоровье"! smile
Продолжение просто обязано выйти завтра, как и полагается по графику.
Мы очень рады и благодарны всем читателям, особенно тем, кто комментирует на форуме. Нам чрезвычайно важно ваше мнение.


 
kaktus6126Дата: Вторник, 25.09.2012, 12:08 | Сообщение # 992
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Бонус в очередной раз подтвердил мое нелицеприяное мнение об этих двух уродах. Жалко, мало Джейку досталось.. Да и Чарли бы неплохо было попробовать на своей шкуре то, что он устроил слабому ребенку. Моя кровожадность по отношению к этим .... только укрепилась. Спасибо большое за бонусы и - жду продолжения!
 
O_QДата: Вторник, 25.09.2012, 12:20 | Сообщение # 993
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (kaktus6126)
Жалко, мало Джейку досталось..

На самом деле, ему досталось гораздо больше, просто не хочется забегать вперед. Не только Эммет и Джаспер занимались его "физическим воспитанием", нашлись и еще желающие smile
Quote (kaktus6126)
Да и Чарли бы неплохо было попробовать на своей шкуре то, что он устроил слабому ребенку.

Здесь, к сожалению, пока проблемы. Чарли при должности и имеет все возможности пакостить Калленам и собственной дочери на всю катушку.
Quote (kaktus6126)
Спасибо большое за бонусы и - жду продолжения!

На здоровье! smile
Продолжение, надеюсь, ждать себя не заставит - завтра среда smile


 
БелренесмиДата: Среда, 26.09.2012, 11:44 | Сообщение # 994
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная я надеюсь что Кен и Кэрол посадят Джейка и Чарли за решетку и они от туда больше не выдут жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
O_QДата: Среда, 26.09.2012, 12:48 | Сообщение # 995
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Белренесми)
спасибо глава прекрасная

На здоровье! smile
Quote (Белренесми)
я надеюсь что Кен и Кэрол посадят Джейка и Чарли за решетку и они от туда больше не выдут

Будем надеяться на это вместе, хотя жизнь часто сложнее, чем хочется.
Quote (Белренесми)
жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Продолжение будет уже сегодня, перевод следующей главы полностью готов.


 
♥KrasotulkA♥Дата: Среда, 26.09.2012, 22:14 | Сообщение # 996
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Спасибо за продолжение!
Да Белле не просто придется первое время осознавать ,что шутки Калленов не имеют никаких злых под текстов. Всем пока не обязательно знать об отношениях между Чарли и Беллой. Это часть её истории и ей самой решать кому рассказывать ,а кому нет.
Карлайн прав Чарли не владу прежде всего сам с собой и перенес это все на ребенка. Он ей мстил за то,что Рене не любила его,за то,что не он её отец. Мстил жестоко и это только лишний раз подтверждает какой он ублюдок. Все таки хорошо,что Эсми и Карлайн так с пониманием относятся к проблемам Беллы,они не торопят её ,осознание того,что она заслуживает лучшего должно само дойти до неё.Они просто показывают ей что значит быть счастливой,что значит счастливая семья. Семья где все делают не потому,что кто-то кому обязан,а потому,что хотят доставить удовольствие другим не забывая про себя. Вроде все так просто ,но не для сломленной психики Беллы.
Вроде бы она все разумом и понимает ,но страх живет в ней на подсознательном уровне. Взять хотя бы случай когда Элизабет раскапризничалась ночью.Она побоялась,что разбудит Эдварда и не смогла предугадать его реакцию просто ушла с ней в оранжерею. Ей было не удобно спать,но сознание того,что она может помешать и за этим последует наказание слишком сильно в ней. Хотя она и понимает,что Эдвард не Джейк...но опять но... sad
Поход в церковь для Беллы ещё одно испытание. И она должна его преодолеть. Рядом с ней будут доброжелательные люди и она практически в безопасности...но опять это но... sad
Эдвард направился в гости к Джошуа,при этом гордо сообщая всем ,что он его приемный отец!
Перевод: O_Q (Ольга) biggrin
Редакция: Чипка biggrin
Спасибо!


 
marusenkairiskaДата: Среда, 26.09.2012, 23:05 | Сообщение # 997
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Большое спасибо за продолжение.
 
belka13101310Дата: Среда, 26.09.2012, 23:23 | Сообщение # 998
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 78


Статус:




O_Q, Чипка, спасибо за новую главу и маячок!
Безобидная шутка вызвала такую бурную реакцию у Беллы...хорошо, что Карлайл и Эсми были рядом и помогли справиться с ситуацией. Белла и Эдвард так долго мечтали друг о друге, и сейчас они боятся нетерпеливостью испортить свои отношения, да и Белла пока еще не готова к большему. Жаль, что усыновление Джоша затормозилось из-за гадкого Чарли, но хочется надеятся, что все будет хорошо.
Эдвард, как мальчишка, улизнул от похода в церковь smile Белле придется одной встретиться с незнакомыми людьми. Интересно, что запланировал Эдвард?
Как всегда, с нетерпением жду продолжения smile
 
kaktus6126Дата: Среда, 26.09.2012, 23:24 | Сообщение # 999
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Ага, как уже Белла много себе позоляет biggrin - это радует! В себя приходит наша девочка! Согласилась в церковь поехать! А то, что начало главы было трудным - ну так бесследно же ничего не проходит - и она быстро потом успокоилась.:) И очень трогательным мне кажется то, что Эдвард не может видеть спящую Беллу на диванчике - и то, что они об этом поговорили.
В общем, очень жизнеутверждающе, на мой взгляд! Спасибо вам, девушки!
 
O_QДата: Четверг, 27.09.2012, 00:21 | Сообщение # 1000
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (♥KrasotulkA♥)
Да Белле не просто придется первое время осознавать ,что шутки Калленов не имеют никаких злых под текстов.

Привыкнет постепенно, ведь еще неделю назад из-за такой шутки про еду у нее бы срыв случился, а теперь спокойно отреагировала (но на всякий случай съела всё, чтобы Эммету ничего не досталось smile )
Quote (♥KrasotulkA♥)
Всем пока не обязательно знать об отношениях между Чарли и Беллой. Это часть её истории и ей самой решать кому рассказывать ,а кому нет.

Конечно, это ее дело, хотя если дойдет до суда, то все так или иначе узнают. Может быть, лучше им узнать заранее, и не версию Чарли, а правду.
Quote (♥KrasotulkA♥)
Карлайн прав Чарли не владу прежде всего сам с собой и перенес это все на ребенка. Он ей мстил за то,что Рене не любила его,за то,что не он её отец. Мстил жестоко и это только лишний раз подтверждает какой он ублюдок.

Насчет ублюдка согласна, а с "ненавистью к себе" Карлайл, по-моему, ошибается. Такие мерзавцы просто не способны на что-то подобное.
Quote (♥KrasotulkA♥)
Они просто показывают ей что значит быть счастливой,что значит счастливая семья. Семья где все делают не потому,что кто-то кому обязан,а потому,что хотят доставить удовольствие другим не забывая про себя. Вроде все так просто ,но не для сломленной психики Беллы.

И все-таки она уже привыкает, начинает мыслить в той же системе координат, что и все вокруг нее. Хотя о полном душевном исцелении говорить еще рано.
Quote (♥KrasotulkA♥)
Она побоялась,что разбудит Эдварда и не смогла предугадать его реакцию просто ушла с ней в оранжерею. Ей было не удобно спать,но сознание того,что она может помешать и за этим последует наказание слишком сильно в ней. Хотя она и понимает,что Эдвард не Джейк...но опять но...

А мне показалось, что она просто не хотела его беспокоить, не думая о том, что за этим может последовать какое-то наказание. Хотя, зная Беллу, можно предположить и такое.
Мне понравилось, как Эдвард в панике метался по дому, разыскивая своих девочек. Кстати, то, что ему пришло в голову, что Белла могла из-за его прошлых "похождений" вернуться к Джейку, говорит о том, что Эдварду тоже далеко до здравомыслия.
Quote (♥KrasotulkA♥)
Поход в церковь для Беллы ещё одно испытание. И она должна его преодолеть. Рядом с ней будут доброжелательные люди и она практически в безопасности...но опять это но...

Не скоро еще Белла сможет свободно общаться с людьми. Но уже то, что она легко согласилась поехать в церковь - большой шаг вперед, по-моему.
Quote (♥KrasotulkA♥)
Эдвард направился в гости к Джошуа,при этом гордо сообщая всем ,что он его приемный отец!

Ну, не то чтобы всем, так, медсестре, чтобы она его считала родственником Джошуа. Но чувствуется, что он просто мечтает стать малышу отцом. Редкий все-таки человек.

Добавлено (27.09.2012, 00:21)
---------------------------------------------
Quote (kaktus6126)
Безобидная шутка вызвала такую бурную реакцию у Беллы...хорошо, что Карлайл и Эсми были рядом и помогли справиться с ситуацией.

И она, надо сказать, быстро оправилась и даже смогла рассказать старшим Калленам о своем настоящем отце и достаточно быстро выйти из приступа паники, связанного с мыслью о том, что Чарли может предъявить права на Элизабет. Прогресс налицо, что очень обнадеживает.
Quote (belka13101310)
Белла и Эдвард так долго мечтали друг о друге, и сейчас они боятся нетерпеливостью испортить свои отношения, да и Белла пока еще не готова к большему.

И здесь тоже явный прогресс, просто не верится, что это та самая робкая Белла. Бедный Эдвард держится из последних сил smile
Quote (belka13101310)
Жаль, что усыновление Джоша затормозилось из-за гадкого Чарли, но хочется надеятся, что все будет хорошо.

Да уж, напакостил, как смог. Теперь бедному Джошу придется дольше ждать усыновления, а ведь его должны скоро выписать из больницы.
Quote (belka13101310)
Интересно, что запланировал Эдвард?

Думаю, посещение Джошуа. Для Беллы он ничего лучше и не мог бы запланировать.
Quote (kaktus6126)
Ага, как уже Белла много себе позоляет biggrin - это радует! В себя приходит наша девочка!

Да, это очевидно. Причем она делает что-то не для того, чтобы угодить Эдварду, а сугубо по внутреннему побуждению. В ней пробуждаются желания, и это замечательно.
Quote (kaktus6126)
И очень трогательным мне кажется то, что Эдвард не может видеть спящую Беллу на диванчике - и то, что они об этом поговорили.

Эдвард вообще выглядит трогательно, когда мечется по дому в поисках Беллы и Элизабет. И действительно здорово, что они поговорили, не дали зародиться даже маленькой напряженности. В этом смысле они тоже добились большого прогресса, можно только порадоваться.
Quote (marusenkairiska)
Большое спасибо за продолжение.

На здоровье!
Всем сказавшим спасибо - наше "на здоровье" smile
Всем жаждущим продолжения - оно будет в следующую среду, если не произойдет чего-то экстраординарного.
Спасибо, что читаете и комментируете, это нам очень важно.




Сообщение отредактировал O_Q - Четверг, 27.09.2012, 00:33
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » More To Love Than This
Поиск:


А что если бы все было иначе?