Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Mafia Mistress (БРОШЕНКА)
The Mafia Mistress
брошенкаДата: Четверг, 16.06.2011, 20:32 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




The Mafia Mestress

Ссылка на оригинал: The Mafia Mistress

Автор: rayne 24

Разрешение на перевод: Well then you have my permission to translate the story but please I beg you don't screw me over with this. i have never done this and i don't want the first time I do this to get the short end of the stick.

Переводчики: ByakaLyaka (до второй главы), Chocolate_Baby (с третьей главы)

Беты: Chocolate_Baby (до второй главы), barsy (с третьей главы)

Дисклеймер: все принадлежит Стефани Майер

Рейтинг: M

Жанр: Crime/Romance

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Карлайл Каллен, отец Эдварда и по совместительству глава мафиозного клана, отходя от дел, рассказывает сыну об Изабелле, девушке, которую Эдварду теперь придется опекать. На нее положил глаз один из союзников противостоящего Калленом клана, и девушке угрожает опасность. Но Эдвард решает привезти Беллу в свой дом для того, чтобы охранять.

Статус: оригинал - в процессе, перевод - в процессе

Размещение: только с разрешения переводчика!

Содержание:


Пролог.

Глава 1. Начало.

Глава 2. Дочь.

Глава 3. Дорога домой.

Глава 4. Прибытие.

Глава 5. Первый ужин. - NEW

Глава 6. Клятва. - в августе

Огромное спасибо IrKos за обложку!


Сообщение отредактировал Chocolate_Baby - Среда, 01.08.2012, 01:16
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 03:36 | Сообщение # 176
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! И чего, Эдвард, до сих пор терпит эту Таню? Правильно, Карлайл, поставил её на место, уж больно вульгарно она себя ведёт, в присутствии всей семьи! Она, что, совсем ничего не понимает? Или думает, что если она жена Эдварда, то ей всё дозволено? С нетерпением жду продолжения. Спасибо за отличный перевод! Удачи, любви и добра!!!
 
LenoriДата: Воскресенье, 11.03.2012, 10:50 | Сообщение # 177
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Превосходный перевод. Столько эмоций, бушующие страсти и одновременно такое напряжение. Впечатляет. А само произведение интригует. Примите меня, пожалуйста в ПЧ. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
little-beeДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:16 | Сообщение # 178
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Такая сильная и могучая семья и не могут справиться с Таней. Ну, и что, что ее кровь в венах их внука?! Она не нуждается в ребенке, вот бы и шла на все четыре стороны. А то еще наделает делов и Белле. Девушка вон даже Роазли испугалась...Карлайл мог бы не только ее на место поставить, а выставить из их дома. Больше внимания просто бы уделяли новому члену семьи, ей оно точно надо. Думаю, что Белла найдет покой среди этих людей и сумеет найти подход к каждому, даже к малышу...Спасибо за продолжение! wink wink
 
ГираДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:17 | Сообщение # 179
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Ох как же теперь дождаться продолжения???
 
cat7496Дата: Понедельник, 12.03.2012, 11:47 | Сообщение # 180
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Chocolate_Baby Спасибо большое за перевод!!!!!
Прожить столько времини в одиночестве и боли cry Белла еще долго будит приходить в себя))))Эммету стоило придержать Розали,что бы та не набрасовалась на Беллу...в хорошем смысле...Белла так редко общалась с людьми.,что ее реакция на нее была естественой))))Таня похоже считает что ей все дозволена если она жена Дона angry И она совсем забыл кто такая...Карлаил молодец что поставил ее наместо,но это должен был сделать Эдвард)))Надеюсь Эдвард все таки разведется с ней)))
С нетерпением жду продолжения!!!!!!!
 
SagorskayaДата: Среда, 14.03.2012, 21:34 | Сообщение # 181
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:

Клубы:


Мне очень понравилось. Прими в ПЧ.
 
ShumixaДата: Пятница, 16.03.2012, 22:04 | Сообщение # 182
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Примите в ПЧ???

 
VOLIAДата: Суббота, 17.03.2012, 00:21 | Сообщение # 183
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод,новая глава шикарная,с нетерпением жду продолжения tongue tongue tongue
 
SagorskayaДата: Суббота, 17.03.2012, 21:42 | Сообщение # 184
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:

Клубы:


Мне очень понравилось. Прими пожалуйста в ПЧ
 
Chocolate_BabyДата: Среда, 21.03.2012, 13:13 | Сообщение # 185
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




natik359, спасибо за комментарий. Ну, будем надеяться, что Белла ничего такого не сказала wink А о разговоре скоро узнаете.

Maryy85,
спасибо за комментарий. Я бы на месте Карлайла ее не только на место поставила.

ЕЛЕНА123, спасибо за комментарий. Я думаю, что все ее терпят из-за семейных ценностей, а точнее Мафиозных)

Lenori, спасибо за комментарий. Добро пожаловать!

little_Bee,
спасибо зак комментарий. Ну, я как писала выше, они ее не могут выгнать из-за Мафиозных ценностях.

Гира,
спокойно) Я с ним постараюсь сильно не затягивать, но и торопиться тоже не буду, т.к. сам оригинал еще в процессе и обновляется очень редко (примерно раз в полгода), поэтому лучше не торопиться, а то потом перерывы между главами будут большие.

cat7496,
спасибо за комментарий. Я бы тоже на месте Эммета присматривала за Роуз, да и остальные члены семьи должны были это делать. Ну, рано или поздно он с ней разведется, только вопрос в том: рано или поздно это произойдет.

Sagorskaya,
рада слышать. Добро пожаловать!

Shumixa, конечно. Добро пожаловать!

VOLIA,
спасибо за комментарий.


 
05-AnGeLo4eK-05Дата: Пятница, 06.04.2012, 15:59 | Сообщение # 186
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Мне понравилось happy ! Нууууу оооооочень хочу в ПЧ smile !!! Примешь? wink

 
ПроняДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:26 | Сообщение # 187
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Неплохая история)) Немного детское повествование (это я говорю как читатель, вкусивший творение авторов на нашем сайте, к примеру Тэя или Galina), но сама идея мне понравилась)) В фике как-то чересчур много "лишних" эмоций героев, но это терпимо)) Просто иногда так и хочется закатить глаза на очередную истерику женщин. Ну серьёзно!) Хотя, это ведь только моё виденье ситуации)) Я как-то на эмоции скупа, и не важно в семье я или в кругу друзей. Но честно говоря, я не понимаю причину их истерик, хотя, если только ПС..) happy Ладненько, а если по существу, то я прошу, нет, требую зачислить сию особу, т.е. меня, в ПЧшки!)) biggrin
Кстати, когда можно ожидать 6 главу? Уже август на носу)) smile


 
RenuДата: Вторник, 31.07.2012, 23:29 | Сообщение # 188
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Только увидела этот фанф. Начало производит хорошее впечатление. К сожалению пока "основного экшена" не было, и перевод приостановлен, но я буду ждать....(смерти Тани бугагагага) продолжения.
 
Chocolate_BabyДата: Среда, 01.08.2012, 01:05 | Сообщение # 189
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




05-AnGeLo4eK-05, приятно слышать. Конечно! Добро пожаловать!)

Проня, да, с драмой небольшой перебор, но может позже станет лучше. Глава появится примерно в середине августа, я сейчас вернулась к переводами и после окончания работы над другой главой сразу сяду за эту. Спасибо за комментарий!

Renu, спасибо за комментарий. Всегда рада новым читателям. По поводу продолжения, смотри выше.


 
ПроняДата: Среда, 01.08.2012, 07:21 | Сообщение # 190
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Chocolate_Baby)
Проня, да, с драмой небольшой перебор, но может позже станет лучше.

Очень надеюсь)) smile
Quote (Chocolate_Baby)
Глава появится примерно в середине августа, я сейчас вернулась к переводами и после окончания работы над другой главой сразу сяду за эту.

Ясненько)) happy
Quote (Chocolate_Baby)
Спасибо за комментарий!

Спасибки за ответ)) smile


 
GabbyДата: Вторник, 07.08.2012, 00:15 | Сообщение # 191
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


о) наконец-то. да-да-да!! перспектива есть))
ждемс)) я фанатею от этого перевода. жаль давно не было обновлений((


Подпись пользователя
Это Вегас, детка..
 
Natalis)Дата: Среда, 09.01.2013, 19:34 | Сообщение # 192
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Принимайте нового читателя! Первые главы очень тронули. Таня разумеется бесит) а Эдвард замечательный отец :). Очень жаль,что так долго нет продолжения:( Дорогие переводчики, отпишитесь своим читателям, чтобы мы знали-долго ждать нам на продолжение или нет. Очень-очень жду следующую главу!
 
Kitty3057Дата: Вторник, 05.02.2013, 10:30 | Сообщение # 193
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:

Клубы:


Саммари заинтересовал!!!!!!!!УДачи с переводом, буду читать! smile smile smile happy happy happy

 
ЄнотДата: Четверг, 11.04.2013, 15:40 | Сообщение # 194
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:




Жду продку,очень интересная история)))


читаю))
[/url]
 
★Tishka★Дата: Суббота, 20.04.2013, 22:09 | Сообщение # 195
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Chocolate_Baby,добрый вечер!!! Будет ли продолжение перевода фф?)

 
Natalis)Дата: Среда, 06.11.2013, 01:53 | Сообщение # 196
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




неужели забросили перевод? sad
Chocolate_Baby, ответьте, пожалуйста, когда будет выложено продолжение? Очень жду smile
 
Mari:)Дата: Вторник, 12.11.2013, 01:44 | Сообщение # 197
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Очень надеюсь, что когда-нибудь я дождусь продолжение этой истории!!!

Безумно хочу дочитать... Я поглощаю буквально каждую строчку.

Спасибо большое за перевод!
Очень жду проду!!!*


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
klaypedaДата: Вторник, 24.12.2013, 12:57 | Сообщение # 198
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




случайно попала на этот фанфик, очень заинтриговал, жду с нетерпением продолжения!!!
 
Natalis)Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 12:24 | Сообщение # 199
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




получается все -таки забросили. cry
 
БелренесмиДата: Среда, 14.05.2014, 20:07 | Сообщение # 200
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф превосходный что даже дух захватывает мне интересно а продолжения будет или нет?
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Mafia Mistress (БРОШЕНКА)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Та самая