Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Screamers/Кричащие (Каково это, когда тебя хотят и Эдвард Каллен и RPatz)
The Screamers/Кричащие
Нравится ли вам, что в фике присутствуют Роб и Крис? Не зря ли автор смешала книги и реальность?
1.1. Вау! Такое впервые вижу! Фик будет потрясающий! Буду читать обязательно![ 652 ][36.10%]
2.2. Интересная идея! Можно почитать на досуге.[ 638 ][35.33%]
3.3. Буду читать только из-за Роберта.[ 20 ][1.11%]
4.4. Буду читать только из-за Эдварда.[ 90 ][4.98%]
5.5. Зря смешали. Как они могут все встретиться?[ 261 ][14.45%]
6.6. Идея ужасная. Читать точно не буду.[ 145 ][8.03%]
Всего ответов: 1806
amberitДата: Вторник, 24.08.2010, 14:28 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Эротической истории


3 место в номинации Лучшая адаптация НЦ


2 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



1 место в номинации Перевод с русской душой
3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




Автор: KiyaRaven

Ссылка на оригинал: The Screamers

Разрешение на перевод: есть


Переводчики: Bella-Olya, wildflower(до 17 главы), Irenekitty(главы 18, 19, 20, 23, 26), ann_swan(глава 24), amberit с 28 главы часть 2

Беты: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby, Дiана22 с 28 главы часть 2

Дисклеймер от автора: «Сумерки» принадлежат Стефани Майер. Мне принадлежит сумасшедшая идея и грязные словечки.

Дисклеймер от переводчиков: ни на что не претендуем. Сумерки – Майер. Фанфик – автору KiyaRaven. Мы лишь переводим.

Жанр: Humor/Romance

Пейринг: Edward/Bella; Bella/Robert Pattinson; Robert Pattinson/Kristen Stewart

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – завершен

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Чтобы стать Золушкой, не обязательно терять свои Джимми Чу, можно всего лишь одолжить сексуальной рок-звезде свое одеяло в одной из подворотен. Потом резко появляется и прекрасная маленькая фея и жизнь вроде как становится похожей на сказку. Но кто сказал, что Золушка невинная и кроткая, а у принца нет темного прошлого?


Предупреждения: Брань/темные темы/детально описанный секс


Фанфик "The Screamers" получил две награды The Twilighter's Choice Awards: 1-ое место в номинации "Девица в беде" (лучшая Белла), и 2-ое место в номинации "В стране чудес" (лучшая Элис). Также "The Screamers" заняли 3-е место на Twilight All Human Fanfiction Awards в номинации "Самый оригинальный сюжет".



Содержание:


Глава 30.1. Вернувшееся совершенство
Глава 30.2. Вернувшееся совершенство
Глава 31.1. Наказание
Глава 31.2. Наказание
Глава 32.1. Удары судьбы
Глава 32.2. Удары судьбы
Глава 32.3. Удары судьбы
Глава 33.1. Ярость
Глава 33.2. Ярость
Глава 34.1. Взять на поруки
Глава 34.2. Взять на поруки
Глава 34.3. Взять на поруки
Глава 35.1. Конфронтация
Глава 35.2. Конфронтация
Глава 35.3. Конфронтация
Глава 36.1. Все только начинается
Глава 36.2. Все только начинается
Глава 36.3. Все только начинается
Глава 37.1. Начало конца
Глава 37.2. Начало конца
Глава 37.3. Начало конца
Глава 38.1. Конец начала
Глава 38.2. Конец начала
Глава 38.3. Конец начала
Глава 38.4. Конец начала
NEW от 19.08.16
Глава 38.5. Конец начала
Глава 38.6. Конец начала
Глава 38.7. Конец начала







Сообщение отредактировал amberit - Пятница, 19.08.2016, 13:25
 
Bella-OlyaДата: Среда, 16.01.2013, 23:05 | Сообщение # 2151
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Цитата (Latiko)
Ну сессия это ответственно, но я верю, что ты всё легко сдашь! *посылаю лучи удачи*

спасибо большое happy
Цитата (Latiko)
Вот, кстати, не в фике ещё не встречала образа плохого Эммета! Это наверно потому что это "мишку" плохим представить просто невозможно))

biggrin это правда,я тоже как-то не встречала плохого Эммета) если честно, даже не вижу никого другого в образе Эммета, кроме Латца biggrin это такой идеальный образ - прям словами не передать biggrin

Добавлено (15.01.2013, 21:38)
---------------------------------------------

Новая глава на проверке у беты, дорогие читатели!
Постараемся в ближайшие дни Вас порадовать продолжением!

Добавлено (16.01.2013, 23:05)
---------------------------------------------

Добавлена ноавая глава - поговрим с Вами о сексе? wink
Глава 28 – Давай поговорим о сексе. Часть 1
Буду рада видеть комментарии! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
VikkeДата: Четверг, 17.01.2013, 15:11 | Сообщение # 2152
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Ой, какая прелестная получилась глава! Класс!
Даже не смотря на то, что отношения наших дорогих героев не потеряли своей страстности и необузданности, кажется, что появилось больше тепла и нежности. Конечно, дело в тех чувствах, которые они открыли для себя, находясь вдали. Боясь потерять друг друга, они в полной мере осознали ценность своих отношений и того, какое это удовольствие быть рядом с любимым человеком и дарить ему свою ласку.
Эдварда вообще не узнать. Благородной мужественности в нём значительно поприбавилось. Он остался собой, но стал другим. ( biggrin ) Это больше чем просто ценно то, как он предпочел сексу, желание сделать все правильно.
Bella-Olya, Огромное спасибо за чудесный перевод! Chocolate_Baby, Спасибо за редактуру!
 
Bella-OlyaДата: Четверг, 17.01.2013, 22:34 | Сообщение # 2153
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Цитата (Vikke)
Ой, какая прелестная получилась глава! Класс!

фух, я рада, что глава понраивлась, а то переживала, что читатели меня на части порвут за происходящее biggrin
Цитата (Vikke)
Даже не смотря на то, что отношения наших дорогих героев не потеряли своей страстности и необузданности, кажется, что появилось больше тепла и нежности. Конечно, дело в тех чувствах, которые они открыли для себя, находясь вдали. Боясь потерять друг друга, они в полной мере осознали ценность своих отношений и того, какое это удовольствие быть рядом с любимым человеком и дарить ему свою ласку.

вот именно! на данный момент я могу даже сказать всем известные слова: все, что ни случается - к лучшему! может, так оно и есть? если бы не разошлись Эд и Белла, то еще неизвестно, что с ними было бы сейчас smile
Цитата (Vikke)
Эдварда вообще не узнать. Благородной мужественности в нём значительно поприбавилось. Он остался собой, но стал другим. ( ) Это больше чем просто ценно то, как он предпочел сексу, желание сделать все правильно.

Да, Эммет помог нашему герою-любовнику) аж глаза не нарадуются biggrin и так, и сяк старается Белле угодить - побольше бы таких мужчин в реальности wink

Vikke, благодарю за комментарий! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
nina75Дата: Пятница, 18.01.2013, 21:48 | Сообщение # 2154
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Bella-Olya, спасибо за перевод.
Эдвард - просто герой.
Но что-то напугала ты своим комментом, что в отсутствии Беллы что-то случится.


 
Bella-OlyaДата: Пятница, 18.01.2013, 22:46 | Сообщение # 2155
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Цитата (nina75)
Эдвард - просто герой.

ага, прям на белом коне biggrin прискакал и спас нашу Беллу от члено-монстра biggrin
Цитата (nina75)
Но что-то напугала ты своим комментом, что в отсутствии Беллы что-то случится.

все правильно, нечего расслабляться biggrin

nina75, спасибо за комментарий! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ТессДата: Суббота, 19.01.2013, 17:54 | Сообщение # 2156
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Как бы Эдвард не пожалел, что отказался от ночи любви!Или Белла. Я все жду когда появится Кристен в фике, может быть именно сейчас?Во время их разлуки?Белла приедет, а вокруг Эдварда вертится Крис. Забавно будет, Белла озвереет просто.А уж про реакцию Эдьки я вообще молчу, даже представить себе не могу, что с ним будет.
А Эдвард просто герой, такое самообладание еще поискать.Но мне все равно за них обидно.Я бы может и поддержала его решение и не стала бы себя навязывать, но вот горький осадок обиды от отвержения точно остался бы. И пусть это было бы по-детски, но я отплатила бы ему той же монетой в будущем и так же сказала бы:Милый, я просто так тебя люблю, что без наступления слишком особенного момента я не буду осквернять наши неземные чувства пошлым сексом.И пусть терпит до конца дней своих.Хотя это и неправильно и Эдвард имеет право на это решение и не нам его осуждать.Просто я живу сегодняшним днем и если ждать вечно каких-то особенных моментов, можно всю жизнь пролопоушить.А вдруг завтра конец света?Ладно, я вредничаю.
ОЛЬЧА, СПАСИБО ЗА НОВУЮ ГЛАВУ!!!!Ты умничка!!!!
 
LatikoДата: Суббота, 19.01.2013, 18:08 | Сообщение # 2157
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Нееееееет!
Цитата
Ох, дорогие читатели, и снова наши герои не дошли до самого главного. Могу себе представить, как Вы ругаетесь сейчас

Ты не можешь даже представить!!! ррррррр
Не, ну это конечно хорошо, что он пытается думать головой (и сердцем), а не другим местом, но ... это же Каллен??!! Я от него такого не ожидала))
Не нравится мне этот уезд Беллы... И так всё между ними сейчас нестабильно, а тут ещё и расставание... Угадывать, что произойдёт, я даже не буду пытаться, ибо гадалка из меня ... никакая.
Bella-Olya, Оленька, спасибо за скоростной перевод happy *да ещё и во время сессии!!!*


 
Bella-OlyaДата: Суббота, 19.01.2013, 22:39 | Сообщение # 2158
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Цитата (Тесс)
Как бы Эдвард не пожалел, что отказался от ночи любви!Или Белла.

это ж почему? wink потом встреча может быть слаще, или нет? wink
Цитата (Тесс)
Я все жду когда появится Кристен в фике, может быть именно сейчас?Во время их разлуки?Белла приедет, а вокруг Эдварда вертится Крис. Забавно будет, Белла озвереет просто.А уж про реакцию Эдьки я вообще молчу, даже представить себе не могу, что с ним будет.

biggrin охохо, интересное предположение biggrin
Цитата (Тесс)
А Эдвард просто герой, такое самообладание еще поискать.

ага))) Эммет вылечил нашего мальчика biggrin или нет? wink
Цитата (Тесс)
Но мне все равно за них обидно.Я бы может и поддержала его решение и не стала бы себя навязывать, но вот горький осадок обиды от отвержения точно остался бы. И пусть это было бы по-детски, но я отплатила бы ему той же монетой в будущем и так же сказала бы:Милый, я просто так тебя люблю, что без наступления слишком особенного момента я не буду осквернять наши неземные чувства пошлым сексом.И пусть терпит до конца дней своих.

ух, ну ты и злющая, Настюш biggrin
Цитата (Тесс)
Просто я живу сегодняшним днем и если ждать вечно каких-то особенных моментов, можно всю жизнь пролопоушить.А вдруг завтра конец света?Ладно, я вредничаю.

просто их момент воссоединения можеть быть сладок - очень-очень, и Эд, понимая это, хочет сделать все только по высшему разряду для Беллы happy
Цитата (Тесс)
ОЛЬЧА, СПАСИБО ЗА НОВУЮ ГЛАВУ!!!!Ты умничка!!!!

Спасиб, Настюш) Я стараюсь happy
Цитата (Latiko)
Нееееееет!

biggrin как я и предполагала - крики с первых мест biggrin
Цитата (Latiko)
Ты не можешь даже представить!!! ррррррр

tongue могу))) ибо сама ругалась также, когда читала первый раз tongue
Цитата (Latiko)
Не, ну это конечно хорошо, что он пытается думать головой (и сердцем), а не другим местом, но ... это же Каллен??!! Я от него такого не ожидала))

а вот такой он у нас теперь - думает головой, а не пятой точкой... или в данном случае - членом biggrin
Цитата (Latiko)
Не нравится мне этот уезд Беллы... И так всё между ними сейчас нестабильно, а тут ещё и расставание... Угадывать, что произойдёт, я даже не буду пытаться, ибо гадалка из меня ... никакая.

wink ну раз мыслей нет, и угадывать не хочешь - придется ждать tongue
Цитата (Latiko)
Bella-Olya, Оленька, спасибо за скоростной перевод *да ещё и во время сессии!!!*

да переведено было в самый притык перед сессией, когда время появилось.. теперь уже до февраля (вероятно, что после 10-ых чисел) проды не будет wacko

Тесс, Latiko, Настюш, Оль, спасибо Вам огромное за комментарии!!! Всегда Вам рада! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
LatikoДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:00 | Сообщение # 2159
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Цитата (Bella-Olya)
как я и предполагала - крики с первых мест

Да Всех растолкала и ору от шока)) biggrin
Цитата (Bella-Olya)
а вот такой он у нас теперь - думает головой, а не пятой точкой... или в данном случае - членом

Только вот на догло ли его терпения нашего Эдварда хватит? Особенно после двухдневной разлуки-то с любимой? biggrin Посмотрим-с...
Цитата (Bella-Olya)
да переведено было в самый притык перед сессией, когда время появилось.. теперь уже до февраля (вероятно, что после 10-ых чисел) проды не будет

Всё нормуль, главное, чтобы сессия сдалась friends


 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:13 | Сообщение # 2160
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Цитата (Latiko)
Да Всех растолкала и ору от шока))

biggrin а я-то думаю, чего у меня уши заложило? biggrin
Цитата (Latiko)
Только вот на догло ли его терпения нашего Эдварда хватит? Особенно после двухдневной разлуки-то с любимой? Посмотрим-с...

ну, это только время покажет wink может, разлука только на руку? и ты перестанешь кричать от шока, когда они встретятся через 2 дня? biggrin
Цитата (Latiko)
Всё нормуль, главное, чтобы сессия сдалась

стараюсь happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ShumixaДата: Вторник, 22.01.2013, 19:50 | Сообщение # 2161
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Да уж... вот которую главу Эдюня себя правильно ведет, а мои трусики все равно чувствуют иначе wacko
ну а если серьезно, то ребята умачки, начинают взрослеть, я то думала, что с первой это произойдет с Беллой, а нет, Эдвард приятно удивляет.
Большое спасибо за перевод, уже жду снова продолжение.


 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:52 | Сообщение # 2162
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Цитата (Shumixa)
Да уж... вот которую главу Эдюня себя правильно ведет, а мои трусики все равно чувствуют иначе

biggrin я тебя прекрасно понимаю biggrin на то он и Эдвард, чтобы растапливать наши сердца biggrin
Цитата (Shumixa)
ну а если серьезно, то ребята умачки, начинают взрослеть, я то думала, что с первой это произойдет с Беллой, а нет, Эдвард приятно удивляет.

вот так вот его перевоспитал Эммет - ежедневные тренировки кого хочешь до такого состояния доведут biggrin
Цитата (Shumixa)
Большое спасибо за перевод, уже жду снова продолжение.

простите, но придется немножко потерпеть, пока я разгребусьс учебой sad
Shumixa, благодарю за комментарий! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
робокашкаДата: Воскресенье, 26.05.2013, 05:19 | Сообщение # 2163
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ура! Лето на носу. "Кричащие" выйдут на свежий воздух?! wink
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 26.05.2013, 05:27 | Сообщение # 2164
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (робокашка)
Ура! Лето на носу. "Кричащие" выйдут на свежий воздух?! wink

робокашка, думаю, как только Оля разберётся с дипломом, то не только выйдут на свежий воздух, но оправдают своё название. wink


 
bortinnaДата: Среда, 18.09.2013, 13:41 | Сообщение # 2165
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 234


Статус:




Спасибо.
 
Iren_KelhugenДата: Пятница, 27.09.2013, 20:57 | Сообщение # 2166
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




печально, что такой фанф забросили переводчики... sad

не судите, да не судимы будете!!!

 
Rara-avisДата: Пятница, 27.09.2013, 21:29 | Сообщение # 2167
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Iren_Kelhugen, не отчаивайтесь раньше времени. Если Оли нет - значит, на то есть веские причины. Уверена, она скоро даст о себе знать. smile


 
AlshBettaДата: Понедельник, 27.01.2014, 17:04 | Сообщение # 2168
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Спасибо за историю! Сюжет действительно необычный. Здесь ещё принимают в ПЧ?
Если да, хотелось бы попасть в их число))



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
робокашкаДата: Воскресенье, 02.11.2014, 11:57 | Сообщение # 2169
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Игнор... Жаль, что плюнули на историю
 
shwedsДата: Четверг, 27.11.2014, 22:34 | Сообщение # 2170
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Придется самой дочитывать, но в переводе прикольней!
 
Sam1089Дата: Среда, 06.05.2015, 00:08 | Сообщение # 2171

Группа: Удаленные






Это что издевательство. Почему как только интересная с хорошим юмором история, так обязательно брошенная и незаконченная в переводе. Это что специально так делается. Всякая ерунда давно переведена, а классный фвнфик, как этот числится в давно заброшенных. Это прискорбно.

Но спасибо Bella-Olya, wildflower, Irenekitty и ann_swan за перевод большинства глав.
 
Rara-avisДата: Среда, 06.05.2015, 00:22 | Сообщение # 2172
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Sam1089 ()
Это что специально так делается. Всякая ерунда давно переведена, а классный фвнфик, как этот числится в давно заброшенных. Это прискорбно.

Могу понять ваши эмоции, но многие истории находятся в похожем положении, а перевод - дело добровольное. smile


 
amberitДата: Суббота, 04.07.2015, 18:56 | Сообщение # 2173
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Тема переведена на меня. В скором будущем будет выложено продолжение.

 
Sam1089Дата: Суббота, 04.07.2015, 22:41 | Сообщение # 2174

Группа: Удаленные






amberit, это отличная новость. Спасибо большое, Нина, что взяли перевод на себя! Это фанф самый лучший. И очень хорошо, что повествование в нём ведётся от имени разных героев. Это огромный плюс. Надо будет мне ещё раз перечитать все предыдущие главы - они стоят того, чтоб освежить более мелкие детали в памяти. Крупные я и так помню.

Ещё раз спасибо, Нина за новость.
 
amberitДата: Воскресенье, 05.07.2015, 15:17 | Сообщение # 2175
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Sam1089 ()
Ещё раз спасибо, Нина за новость.

Всегда пожалуйста. smile Выложен небольшой кусочек для изголодавшихся читателей, и теперь продолжение будет появляться регулярно, раз в две недели. Приятного прочтения.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Screamers/Кричащие (Каково это, когда тебя хотят и Эдвард Каллен и RPatz)
Поиск:


По велению короля