Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Страсть и приличие / Passion and Propriety (Англия, эпоха Регенства)
Страсть и приличие / Passion and Propriety
Miss_FlowerДата: Пятница, 27.04.2018, 19:56 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод Эротической истории


1 место в номинациях лучший перевод Исторического фика,
Лучший перевод Романтической истории,
Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"
Самый художественный перевод
2 место в номинации Лучший перевод Ангст истории





Название: Страсть и приличие / Passion and Propriety

Автор: Elise de Sallier

Переводчик: Miss_Flower

Бета: Валлери

Разрешение:


Рейтинг: NC-17

Пейринг: Изабелла/Эдвард

Жанр: ангст, драма, романтика

Саммари: Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была слишком благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Воскреснув, ведь только так можно назвать его чудесное выздоровление, Эдвард, виконт Мейсен, не мог решить, кем на самом деле является его прекрасная спасительница – ангелом или воплощением дьявола. Она мучила его, неосознанно даря надежду на то, что он мог бы получить, не будь проклят грехами собственных предков.


Обложка от Валлери




Глава 1. Привлеченный от 27.04

Глава 2. Обнаруженный от 1.05

Глава 3. Возвращение от 16.05

Глава 4. Мучение от 1.06

Глава 5. Мисс? от 16.06

Глава 6. Приличие от 1.07

Глава 7. Тревога от 16.07

Глава 8. Предположение от 1.08

Глава 9. Ответственность от 16.08

Глава 10. Сожаление от 1.09

Глава 11. Достойный от 16.09

Глава 12. Угроза репутации от 1.10

Глава 13. Оскорбленные чувства от 16.10

Глава 14. Эксплуатация от 1.11

Глава 15. Сумасбродство от 16.11

Глава 16. Оборона от 1.12

Глава 17. Милосердный от 16.12

Глава 18. Репутация от 1.01

Глава 19. Предложение от 16.01

Глава 20. Перемена от 1.02

Глава 21. Церемония от 16.02

Глава 22. Возможность от 1.03

Глава 23. Начало от 16.03

Глава 24. Невыносимо от 1.04

Глава 25. Альтернатива от 16.04

Глава 26. Изумительно от 1.05

Глава 27. Восстановление от 16.05

Глава 28. Великолепно от 1.06

Глава 29. Распутство от 16.06

Глава 30. Удовлетворенные от 1.07

Глава 31. Недомогание от 18.07

Глава 32. Признание от 1.08

Глава 33. Заявление от 16.08

Глава 34. Происшествие от 1.09

Глава 35. Болезнь от 16.09

Глава 36. Вера от 2.10

Глава 37. Подготовка от 16.10

Глава 38. Сюрприз от 2.11

Глава 39. Началось от 16.11

Глава 40. Благословенный от 1.12

Глава 41. Вместе от 16.12

Глава 42. Outtake. Неуверенность и раскрытие секретов. Часть 1. от 1.01

Глава 43. Outtake. Хороший результат. Часть 2. от 16.01


________________________________

Другие мои работы:

Собственные минифики:
Мечта о жизни - бронзовый призер зимнего конкурса 2019 "Снежные фантазии"
Мелодия сердца - другой взгляд на "Лабиринт" - победитель TRA'19 в трех номинациях
Смотрите, как я умею - бронзовый призер летнего мини-феста 2018
Как покорить самку - юмор, доисторическое племя - победитель TRA'17 - миди, завершен
Прощай - (в соавторстве с Валлери) - номинация "Лучшее воплощение видео-трейлера в зимнем конкурсе 2017"
Я выбрал тебя - участник конкурса минификов 2015 "Отражение"
Лабиринт - бронзовый призер конкурса минификов 2013 "Пятьдесят оттенков лета"
Вслед за солнцем - участник конкурса минификов 2013 "Сквозь века"
Его дневник - победитель конкурса минификов 2012 "Продолжение следует..."
Она была предначертана мне - бронзовый призер конкурса минификов 2012 "DarkBella"
Чудо должно произойти - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Волшебные елки - победитель TRA'13 (Лучший юмористический минифик), участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Теряя, обретаем... - (в соавторстве с Валлери) - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Возможно, она поверила мне... - участник конкурса 2012 "Быть может, это любовь"

Переводы:
Долг и желание (Англия, 19 век, продолжение "Страсть и приличие") - в процессе выкладывания
Страсть и приличие (Англия, 19 век, эпоха Регенства) - победитель TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Не просто так (романтическое путешествие) - победитель фанфик-феста "Summertime" 2019 - мини
В ожидании лета (романтика) - участник фанфик-феста "Summertime" 2019, победитель TRTA'19 - мини
Edward's Eclipse (душа, ум и сердце Эдварда) - победитель TRTA'15 - завершен
Заблудшие души (романтика, ужасы) - мини
Отравленная любовь (альтернатива, драмма, трагедия) - победитель TRTA'15 - мини, завершен
Parma High (любовь на солнечном берегу) - победитель TRTA'15, TRTA'16, TRTA'18 - завершен
Четыре июльских дня (1 место в конкурсе "Сквозь века", Приз жюри "Лучший перевод") - мини, завершен
Непредвиденные обстоятельства (средневековье) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'15, TRTA'17, TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Запретная любовь/A Forbidden Love (начало 19 века) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'16 - завершен
Dirty Dancing with the Devil Herself - победитель TRTA'18 - завершен
Tempt My Tongue (темный Эдвард) - победитель TRTA'18 - завершен

Собственный фик:
Это не выбор... это судьба (перемещение во времени) - победитель TRA'13, TRA'14, TRA'15, TRA'16, TRA'17, TRA'18 - завершен

Собственное произведение:
Жизнь после жизни - (в соавторстве с Валлери) - мини
Каким будет завтра - мини
Цвет завтрашнего дня - победитель TRA'15, TRA'16, TRA'18 - завершен (совместное творение группы "Икремус")





Сообщение отредактировал Miss_Flower - Понедельник, 18.05.2020, 21:17
 
novomoscow2Дата: Четверг, 17.10.2019, 00:25 | Сообщение # 526
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 203


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сегодня будет новая глава?

Не верь,не бойся,не проси! Do not trust,do not fear,do not ask!
 
Miss_FlowerДата: Четверг, 17.10.2019, 06:33 | Сообщение # 527
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




novomoscow2, Главу я выложила, но она пока не активирована sad


 
KittiyДата: Четверг, 17.10.2019, 11:13 | Сообщение # 528
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Miss_Flower, Спасибо за продолжение!!! happy Белле беременность к лицу, она счастлива и строит планы на будущее.. Хоть Эдвард и не показывает, но он боится, очень боится проклятия.. Рада, что все же они нашли общий язык и пришли к соглашению, и не проводят свое время дуясь друг на друга, а проводят его в любви и нежности.. happy Дамочки высшего света, я думаю ещё не раз настрощают Беллу, ведь все они "обеспокоены" проклятием.. sad но я надеюсь на профессионализм и умения Элис, думаю она сыграет свою роль, и поможет Белле..


 
робокашкаДата: Четверг, 17.10.2019, 22:31 | Сообщение # 529
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Около Беллы заботливые и адекватные люди, это даёт дополнительный настрой на хороший исход беременности. Уже есть масса планов на будущее, счастливое и ублаготворённое.
Спасибо за главу!
 
3LitraДата: Пятница, 18.10.2019, 16:15 | Сообщение # 530
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Miss_Flower, Валлери спасибо за перевод и редакцию новых глав, горничная Беллы права, прислуга знает, что происходит у хозяев, и эти старые кошелки этому подтверждение. Конечно я рад беременности Беллы и верю что желание Беллы состариться с Эдвардом в окружении внуков сбудется. Жду продолжения и желаю Эдварду побольше верю.

 
marykmvДата: Пятница, 18.10.2019, 23:47 | Сообщение # 531
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Так приятно, что наконец все устаканилось. Хорошие мысли полдела.
Спасибо за главу.
 
natik359Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 15:05 | Сообщение # 532
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Белла вся в радостном ожидании, но и про мужа не забывает, а вот Эдвард опасается, конечно поддерживает жену, и мне кажется со страхом ждет дня Х. Но как говорится надежда умирает последней! Жду с нетерпением продолжения!

 
tatyana-grДата: Воскресенье, 20.10.2019, 22:39 | Сообщение # 533
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Хорошая глава. Такая спокойная, идиллическая семейная жизнь. Спасибо за перевод!
 
Marishelь1Дата: Вторник, 29.10.2019, 01:19 | Сообщение # 534
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Большое спасибо, девушки, за возможность заглянуть в чувственный и полный любви мирок Беллы и Эдварда! Как они стараются понять друг друга, как оберегают, поддерживают! Вот уже и Эдвард невольно "заразился" и планирует будущее своей семьи wink Больше всего я боялась увидеть на данном этапе обозленного на судьбу, "подкинувшую" им ребенка, и занимающегося глубоким самоедством Эдварда. Слава автору, этого не произошло smile
Забота супругов друг о друге, прагматичность Элис, внушающей, что страдать, когда ничего не произошло, по меньшей мере глупо, - всё это мне лично очень импонирует. И очень хорошо, что Белла следует примеру своей матери, а не великосветских кумушек. Повезло девушке родиться в хорошей семье, а теперь ещё и с мужем подфартило, так что наша Белла везунчик wink Надеюсь, так оно и будет.




Сообщение отредактировал Marishelь - Вторник, 29.10.2019, 01:19
 
novomoscow2Дата: Суббота, 02.11.2019, 12:46 | Сообщение # 535
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 203


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравстуйте,будет ли новая глава? Спасибо.

Не верь,не бойся,не проси! Do not trust,do not fear,do not ask!
 
Miss_FlowerДата: Суббота, 02.11.2019, 13:06 | Сообщение # 536
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Добрый день!
Глава сегодня обязательно будет, но вечером, когда у меня появится доступ к ноуту.
А вчера, стыдно признаться, я просто забыла, за что прошу прощения cry



 
робокашкаДата: Воскресенье, 03.11.2019, 10:49 | Сообщение # 537
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Виконт целенаправленно старается сблизиться с Элис, чтоб подстраховаться, ведь Белле скоро понадобится вся возможная помощь, да плюс знахарка ещё и лучшая подруга жены. И Эдвард своей властью смог по-максимуму оградить супругу от назойливых знатных клуш, это здОрово. Час Х приближается... wink
Спасибо за продолжение и оповещение
 
MissElenДата: Воскресенье, 03.11.2019, 12:08 | Сообщение # 538
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Конечно гости это обязательная часть праздника, но по настоящему рада именинница только родным и подруге Элис. Напряжение в отношениях с Джаспером у строптивой знахарки нарастает, но они оба старательно изображают неприязнь, скрывая от посторонних, а, возможно, и от себя, что обусловлено все это представление взаимным притяжением их друг к другу. Эдвард превзошел себя в подготовке сюрприза и все прошло великолепно, но Изабалла хотела лишь одного - близости с любимым. Решится ли виконт продолжить праздничный вечер в спальне или совместный танец это все на что сможет рассчитывать именинница? wink

 
tatyana-grДата: Воскресенье, 03.11.2019, 13:14 | Сообщение # 539
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Отличный день рождения получился! Гости были, но не слишком утомили Беллу. Так что она получила все возможные удовольствия. Замечательно, с какой заботой Эдвард выбрал подарки для нее. Ну и хорошо, что автор упомянула про Элис и Джаспера. Пока у них явное противостояние, но из этого наверняка выйдет что-то хорошее.
Спасибо за новую главу!
 
marykmvДата: Понедельник, 04.11.2019, 17:19 | Сообщение # 540
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Это была очень приятная глава. Видимо затишье перед бурей.
Спасибо.
 
MiMaДата: Вторник, 05.11.2019, 04:53 | Сообщение # 541
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за такую главу. Столько нежности и заботы.


 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 05.11.2019, 21:57 | Сообщение # 542
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Спасибо за перевод новой главы!
Эдвард сделал такой сюрприз для жены! Они вместе восхитительны! Надеюсь, что всё будет в порядке с ними!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Marishelь1Дата: Среда, 06.11.2019, 00:38 | Сообщение # 543
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Крутой получился ДР у Изабеллы! Вот что значит любящий муж с возможностями happy да ещё настроенный на новаторство во всех сферах wink
Надеюсь, г-н Уитлок оправдает наши надежды по укрощению строптивой подруги Изабеллы wink тем более что положение её в обществе явно укрепляется не только за счёт дружбы с виконтессой, но и в силу потребностей в ее услугах дам высшего света.


 
tatyana-grДата: Суббота, 16.11.2019, 14:52 | Сообщение # 544
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Вот и ожидаемые проблемы. Ну про близнецов я догадывалась - все же большой живот намекал на это. А вот то, что второй лежит неправильно... Насколько я знаю, умелые акушеры разворачивают младенцев. Но здесь у Беллы уже сил не осталось. В такой ситуации надо спасать мать. Тем более, что один ребенок родился совершенно нормальным. Но в данном случае будем надеяться на чудо.
Спасибо большое за новую главу.
Поставила звездочки на отзыве к книге. Написать отзыв не получилось = не знаю как.
 
MissElenДата: Суббота, 16.11.2019, 14:54 | Сообщение # 545
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Затянувшиеся роды это просто ужасно и женщины прошедшие через это смогут подтвердить каждый момент изматывающих и казалось бы не прекращающихся мучений. И вот, когда все вроде бы позади, все начинается сначала... только все еще хуже... Разве что случится чудо или Элис сможет перевернуть ребенка, держащегося за её руку

 
novomoscow2Дата: Суббота, 16.11.2019, 17:17 | Сообщение # 546
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 203


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за волнительную главу. Надеюсь на золотые ручки Элис.

Не верь,не бойся,не проси! Do not trust,do not fear,do not ask!
 
mari2311Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 00:23 | Сообщение # 547
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Большое спасибо за перевод. Буду ждать следующую главу.

 
робокашкаДата: Воскресенье, 17.11.2019, 18:59 | Сообщение # 548
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Рада узнать, что вышел оригинальный роман smile Поздравляю!
И историю Элис и Джаспера, если будет такая возможность, с удовольствием почитаю - я-то думала, что в этой истории будет параллельно прослеживаться вторая сюжетная линия.
И Белла, и Эдвард в новой главе - очень сильные и любящие, битый битого везёт
Очень хочется, чтоб всё задуманное у них сложилось без потерь... wacko Помоги Господи!
Спасибо за продолжение и оповещение
 
MiMaДата: Понедельник, 18.11.2019, 00:35 | Сообщение # 549
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Эдвард из них двоих решит что бы спасали Изабеллу, но боль потери все же преследует их род . Большая надежда на Эллис, но она не бог, талантлива, но не всесильна. Спасибо за главу.


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 18.11.2019, 20:48 | Сообщение # 550
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Miss_Flower, огромное спасибо за перевод новой главы!
Я подозревала, что может быть двойня, когда в главе говорилось о том, что у Изабеллы очень большой живот. И как теперь быть? Не представляю, что в то время делали в таких сложных ситуациях!
И как пережить всё это?
Им действительно нужно чудо! Надеюсь, что Элис удастся спасти и мать, и ребенка!

Очень хотелось бы прочитать историю об Элис и Джаспере!!! wink

С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Страсть и приличие / Passion and Propriety (Англия, эпоха Регенства)
Поиск:


Маленькие радости жизни