Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Страсть и приличие / Passion and Propriety (Англия, эпоха Регенства)
Страсть и приличие / Passion and Propriety
Miss_FlowerДата: Пятница, 27.04.2018, 19:56 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод Эротической истории


1 место в номинациях лучший перевод Исторического фика,
Лучший перевод Романтической истории,
Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"
Самый художественный перевод
2 место в номинации Лучший перевод Ангст истории





Название: Страсть и приличие / Passion and Propriety

Автор: Elise de Sallier

Переводчик: Miss_Flower

Бета: Валлери

Разрешение:


Рейтинг: NC-17

Пейринг: Изабелла/Эдвард

Жанр: ангст, драма, романтика

Саммари: Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была слишком благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Воскреснув, ведь только так можно назвать его чудесное выздоровление, Эдвард, виконт Мейсен, не мог решить, кем на самом деле является его прекрасная спасительница – ангелом или воплощением дьявола. Она мучила его, неосознанно даря надежду на то, что он мог бы получить, не будь проклят грехами собственных предков.


Обложка от Валлери




Глава 1. Привлеченный от 27.04

Глава 2. Обнаруженный от 1.05

Глава 3. Возвращение от 16.05

Глава 4. Мучение от 1.06

Глава 5. Мисс? от 16.06

Глава 6. Приличие от 1.07

Глава 7. Тревога от 16.07

Глава 8. Предположение от 1.08

Глава 9. Ответственность от 16.08

Глава 10. Сожаление от 1.09

Глава 11. Достойный от 16.09

Глава 12. Угроза репутации от 1.10

Глава 13. Оскорбленные чувства от 16.10

Глава 14. Эксплуатация от 1.11

Глава 15. Сумасбродство от 16.11

Глава 16. Оборона от 1.12

Глава 17. Милосердный от 16.12

Глава 18. Репутация от 1.01

Глава 19. Предложение от 16.01

Глава 20. Перемена от 1.02

Глава 21. Церемония от 16.02

Глава 22. Возможность от 1.03

Глава 23. Начало от 16.03

Глава 24. Невыносимо от 1.04

Глава 25. Альтернатива от 16.04

Глава 26. Изумительно от 1.05

Глава 27. Восстановление от 16.05

Глава 28. Великолепно от 1.06

Глава 29. Распутство от 16.06

Глава 30. Удовлетворенные от 1.07

Глава 31. Недомогание от 18.07

Глава 32. Признание от 1.08

Глава 33. Заявление от 16.08

Глава 34. Происшествие от 1.09

Глава 35. Болезнь от 16.09

Глава 36. Вера от 2.10

Глава 37. Подготовка от 16.10

Глава 38. Сюрприз от 2.11

Глава 39. Началось от 16.11

Глава 40. Благословенный от 1.12

Глава 41. Вместе от 16.12

Глава 42. Outtake. Неуверенность и раскрытие секретов. Часть 1. от 1.01

Глава 43. Outtake. Хороший результат. Часть 2. от 16.01


________________________________

Другие мои работы:

Собственные минифики:
Мечта о жизни - бронзовый призер зимнего конкурса 2019 "Снежные фантазии"
Мелодия сердца - другой взгляд на "Лабиринт" - победитель TRA'19 в трех номинациях
Смотрите, как я умею - бронзовый призер летнего мини-феста 2018
Как покорить самку - юмор, доисторическое племя - победитель TRA'17 - миди, завершен
Прощай - (в соавторстве с Валлери) - номинация "Лучшее воплощение видео-трейлера в зимнем конкурсе 2017"
Я выбрал тебя - участник конкурса минификов 2015 "Отражение"
Лабиринт - бронзовый призер конкурса минификов 2013 "Пятьдесят оттенков лета"
Вслед за солнцем - участник конкурса минификов 2013 "Сквозь века"
Его дневник - победитель конкурса минификов 2012 "Продолжение следует..."
Она была предначертана мне - бронзовый призер конкурса минификов 2012 "DarkBella"
Чудо должно произойти - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Волшебные елки - победитель TRA'13 (Лучший юмористический минифик), участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Теряя, обретаем... - (в соавторстве с Валлери) - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Возможно, она поверила мне... - участник конкурса 2012 "Быть может, это любовь"

Переводы:
Долг и желание (Англия, 19 век, продолжение "Страсть и приличие") - в процессе выкладывания
Страсть и приличие (Англия, 19 век, эпоха Регенства) - победитель TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Не просто так (романтическое путешествие) - победитель фанфик-феста "Summertime" 2019 - мини
В ожидании лета (романтика) - участник фанфик-феста "Summertime" 2019, победитель TRTA'19 - мини
Edward's Eclipse (душа, ум и сердце Эдварда) - победитель TRTA'15 - завершен
Заблудшие души (романтика, ужасы) - мини
Отравленная любовь (альтернатива, драмма, трагедия) - победитель TRTA'15 - мини, завершен
Parma High (любовь на солнечном берегу) - победитель TRTA'15, TRTA'16, TRTA'18 - завершен
Четыре июльских дня (1 место в конкурсе "Сквозь века", Приз жюри "Лучший перевод") - мини, завершен
Непредвиденные обстоятельства (средневековье) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'15, TRTA'17, TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Запретная любовь/A Forbidden Love (начало 19 века) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'16 - завершен
Dirty Dancing with the Devil Herself - победитель TRTA'18 - завершен
Tempt My Tongue (темный Эдвард) - победитель TRTA'18 - завершен

Собственный фик:
Это не выбор... это судьба (перемещение во времени) - победитель TRA'13, TRA'14, TRA'15, TRA'16, TRA'17, TRA'18 - завершен

Собственное произведение:
Жизнь после жизни - (в соавторстве с Валлери) - мини
Каким будет завтра - мини
Цвет завтрашнего дня - победитель TRA'15, TRA'16, TRA'18 - завершен (совместное творение группы "Икремус")





Сообщение отредактировал Miss_Flower - Понедельник, 18.05.2020, 21:17
 
tatyana-grДата: Четверг, 29.08.2019, 23:12 | Сообщение # 501
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Какое удобное у него опьянение! И амнезия такая избирательная.
Ну посмотрим, во что это выльется. Спасибо за новую главу!

Добавлено (01.09.2019, 22:29)
---------------------------------------------
Обоюдное признание - это здорово! Слово "люблю" должно было прозвучать. Теперь им будет легче двигаться дальше.
Спасибо за новую главу!

 
робокашкаДата: Воскресенье, 01.09.2019, 23:17 | Сообщение # 502
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла стала в полной мере наслаждаться своим статусом tongue А Эдвард мило беспокоится и заботится о молодой супруге Они прямо-таки очарованы друг другом! wink
А романтическая прогулка вышла с последствиями, заболеет наша виконтесса sad
Спасибо за продолжение и оповещение
 
MiMaДата: Понедельник, 02.09.2019, 07:50 | Сообщение # 503
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу, главное они жывы и здоровы.


 
KittiyДата: Понедельник, 02.09.2019, 15:15 | Сообщение # 504
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за главу! Хоть Эдвард и забыл, что уже признался жене в чувствах, рада, что он смог озвучить это и на трезвую голову biggrin Хорошо, что они оба живы, и относительно целы, а признание в чувствах поможет им восстановиться wink


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 02.09.2019, 21:36 | Сообщение # 505
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Miss_Flower, спасибо за перевод новой главы!
Как же жаль Изабеллу, хорошо, что она не повредила себе ничего. Но, с другой стороны, если бы этого не случилось, она не набралась бы смелости признаться мужу в своих чувствах.
На этот раз никто не должен забыть эти слова wink
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
MissElenДата: Вторник, 03.09.2019, 12:22 | Сообщение # 506
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Происшествие выглядело довольно пугающим, но и Изабелла и лошадь отделались синяками и легким испугом... вроде бы... Пережитое и адреналин придали Изабелле смелости первой признаться Эдварду в любви и он ответил ей не менее искренне. Теперь высказанное под действием алкоголя признание подтверждено, но осталась главная тайна - "незащищенный" секс в карете, о котором Эдвард не помнит, по крайней мере об его окончании. Беспокойство Изабеллы о возможной беременности может оказаться напрасным, если после падения с лошади у неё начнутся преждевременные месячные, предпосылки которых уже начали проявляться. Остается надеяться, что все что ни случается - к лучшему, ведь "пьяное" зачатие может привести к непредсказуемым последствиям happy

 
marykmvДата: Среда, 04.09.2019, 09:31 | Сообщение # 507
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Уверена, что несмотря на опасения Эдварда, проклятие потеряло силу. Ведь у таких супругов не может не случиться заветного потомства.
Спасибо за главу.
 
natik359Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 15:31 | Сообщение # 508
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новые главы! память после выпитого многих подводит ) Хотя Эдвард еще много чего вспомнил. И поездка смотрю не очень удалась, хорошо, что все живы! И оказались дома, главное теперь не заболеть после таких мокрых прогулок! Жду с нетерпением продолжения!

 
tatyana-grДата: Понедельник, 16.09.2019, 23:49 | Сообщение # 509
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Похоже, все же беременна. А небольшие выделения вместо месячных бывают у некоторых женщин, смущая умы. Судя по всему, скоро начнет расти живот.
Спасибо за новую главу!
 
робокашкаДата: Вторник, 17.09.2019, 11:31 | Сообщение # 510
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




О, сейчас всё смешается в имении Мейсенов - виконты, простые сограждане, прислуга, кони и так далее biggrin
Беременность все проглядели - и Белла, и Элис, и Эдвард. Хотя он всё же беспокоился об этом wacko
Виконт так внимателен к своей жене, и когда они оказались не одни в своём жилище, ему явно не хватает исключительно её общества. Надеюсь, у него хватит такта не бушевать при Белкиных родных...
Спасибо за продолжение и оповещение!
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 17.09.2019, 15:49 | Сообщение # 511
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Miss_Flower, спасибо за перевод новой главы!
Неужели это действительно правда и Изабелла беременна? Эдвард точно сойдет с ума от беспокойства! Возможно, присутствие родственников его немного успокоит...
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
MissElenДата: Среда, 18.09.2019, 11:18 | Сообщение # 512
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Ох, уж эти нерегулярные месячные - всех ввели в заблуждение, даже всезнающую Элис, но скоро она поставит Изабелле правильный диагноз, а тогда... страшно даже представить что будет тогда, особенно с виконтом и вряд ли гостящая родня его остановит, думаю, им тоже достанется, особенно викарию за то что убедил Изабеллу в снятии проклятия. Но тяжелее всего будет Изабелле и справляться со своим состоянием и успокаивать разбушевавшегося мужа, но она сильная женщина, так что, должна справиться...

 
MiMaДата: Четверг, 19.09.2019, 12:37 | Сообщение # 513
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу. Если Эдвард сейчас такой опекающий, то что с ним будет когда все прояснится.


 
marykmvДата: Воскресенье, 22.09.2019, 19:49 | Сообщение # 514
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Представляю в какую ярость впадет Эдвард. Приступы самобичевания не будут прекращаться. Белле придется справляться и с беременностью и с раздражением супруга.
Спасибо.
 
BigBrowneyДата: Вторник, 24.09.2019, 22:02 | Сообщение # 515
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 42


Статус:




Miss_Flower,
Я категорически приветствую своего любимого переводчика, мастерицу плетения и адаптации иностранщины на нашенский язык! Как же я соскучилась!
И черт бы меня побрал, что я испытала при прочтении перевода! С ума можно сойти от этой красоты. Знаешь, вот все хорошо (даже больше, ведь наши герои очень активно используют возможности своего брака, чего стоила эпическая поездка в карете - о, это теперь новая эротическая фантазия большинства обитателей форума) но до самого главного наши герои так и не доберутся. Все юлят вокруг да около, а толком кроме вкусной эротики (еще и какой вкусной!) у них не дойдет. Белла хочет ребенка, Эдвард в ужасе - как это похоже на всю нашу своевременную жизнь - от этой мысли, не то чтобы исполнить эту мечту. И все. Оргазм. Занавес. Ну, камон, ребята. Я чуть не заорала на весь дом, что самый смачный, так сказать, примирительный оргазм после хорошей ссоры. Или разбитой посуды, пары уволенных слуг... божечки-кошечки, ну что вы так все это упускаете.
Ладно, мне тоже нравится вся эта сладкая кукурузная вата, но так продолжаться долго не может. Ясное дело, мы все поняли, что совсем уж не кишечный грипп прихватил нашу своенравную даму, там только такой доходяга как Эд не догадывается о сути происходящего. Честно, даже мне стало не по себе, когда я читала твой мастерский перевод в моменты скорби Беллы о несостоявшейся беременности.
Вечно жадная до ощущений женщина во мне прям таки затрепетала. Ну, мол, что тебе несчастная еще нужно, м? В обиходе хорош, в любви - хорош, в интимном плане - чертовски хорош, да и сам красавец видный. Ан нет, нашей бойкой Белле подавай вишенку на торте! Эти бесконечные перебежки из огня да в полымя до добра не доведут. А учитывая характер героев, то все будет на уровне масштабной катастрофы при взрыва двух атомных бомб. Не очень то и хочется находится рядом с таким противостоянием, должна я сказать.
Ах, да, я прошу внести в протокол заседания, что я тоже всеми конечностями ЗА, что автор прилепила Эдварду сдержанность именно там, где она крайне необходима. Теперь же я скрестила пальчики на Доступно только для пользователей моральное удовлетворение ртом друг друга. Прям вижу эти огромные глазки Эда и вот это вот - да ну ладно, да не может быть, леди такого не делают biggrin cool ага, как бы не так.
Я, конечно, понимаю, что автор сама решает когда и как "воскрешать" героев в своей истории, но мне этот простой и мимолетный как-бы-возврат-подруги Эллис в жизнь Беллы немного покоробил. Она как будто и не уходила никогда, так на балконе покурила, и зашла. Меня немного это покоробило. Да, сейчас мы пришли к тому повороту событий, что все должно быть сконцентрировано на Эде и Белле, но как-то странно вернулась Эл после стольких лет дружбы. Тем более при отношении Эдварда к своей супруге и их более современный брак, нежели предполагает общество, он наоборот всеми силами старался примирить их, но как-то коряво все вышло. Ну, поживем - увидим, хочется все-таки посиделок двух подруг у камина с пустой болтовней и обсуждением мужских прелестей))
Цветок жизни моей, тяжеловато возвращаться в ритм комментаторов со сгрызенными ногтями в ожидании активации, но я точно еще своим фонтаном красноречия напачкаю на форуме!

До скорой встречи wink
 
natik359Дата: Воскресенье, 29.09.2019, 22:16 | Сообщение # 516
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Простуда ладно и понятно, что желудочный грипп будет длится где-то месяцев 9. Думаю Эдвард будет очень удручен вестью. А ее обморок, думаю его напугает сильно. Так, что ждем в гости врача, для новостей! А Белле хочется пожелать большого терпения! Жду с нетерпением продолжения!

 
novomoscow2Дата: Вторник, 01.10.2019, 21:19 | Сообщение # 517
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 203


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте, а продолжение сегодня будет?

Не верь,не бойся,не проси! Do not trust,do not fear,do not ask!
 
Miss_FlowerДата: Вторник, 01.10.2019, 22:05 | Сообщение # 518
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Простите, дорогие читатели. Приболела. Завтра обязательно выложу главу sad

Добавлено (02.10.2019, 21:30)
---------------------------------------------

Долгожданная Глава 36. Вера
выложена.
Приятного чтения!!!



 
робокашкаДата: Четверг, 03.10.2019, 04:36 | Сообщение # 519
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




За время размолвки измучились и Эдвард, и Белла. Приоритеты расставлены, чувства прояснены, надо любить и ждать.
Спасибо за продолжение и оповещение!
 
tatyana-grДата: Четверг, 03.10.2019, 08:04 | Сообщение # 520
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Что ж, ожидаемая реакция Эдварда - случилось то, чего он так боялся. И не менее ожидаемая реакция Беллы - именно об этом она мечтала. Ладно хоть ссора продлилась не слишком долго. Глупо тратить время, которого потом может не хватить. И проклятие здесь не при чем. Главное, чтобы на роды не позвали какого-нибудь популярного доктора, который не вымоет руки и занесет инфекцию. Вот тогда точно все закончится плохо. Но вроде Эдвард доверяет Элис, так что должно быть все хорошо.
Спасибо за новую главу!
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 03.10.2019, 10:33 | Сообщение # 521
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Miss_Flower, спасибо за перевод новой главы!
Эдвард больше всего боится потерять жену, а из-за горького опыта многих его поколений, этот страх оправдан, поэтому и реакция была нормальной!
Но я рада, что они оба сейчас трезво мыслят. Все, что остается сейчас Эдварду и Белле, - это верить в лучшее!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
MissElenДата: Четверг, 03.10.2019, 12:48 | Сообщение # 522
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Я почему-то ожидала от Эдварда более устрашающей реакции, этакого неконтролируемого гнева, но Изабелла тоже умеет злиться даже на любимых людей, если они того заслуживают, что и продемонстрировала мужу и подруге, обсуждающим возможность избавления Изабеллы от опасной беременности, прогнав обоих и укоротив их энтузиазм. Не знаю как Элис, но Эдварда это немного отрезвило и он переключился на тихие страдания в уединении своей спальни. Когда злость улеглась, Изабелла пришла к мужу и они смогли вместе поплакать и поговорить более спокойно об ожидающих их событиях.

 
MiMaДата: Четверг, 03.10.2019, 21:02 | Сообщение # 523
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Шок Эдварда понятен и реакция соответственная, а Белла защищается как мать. Они все таки не могут друг без друга и по этому будут поддерживать друг друга. Спасибо за главу, мне понравилась.


 
marykmvДата: Суббота, 05.10.2019, 21:17 | Сообщение # 524
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Что-то невероятно трогательное есть в этих персонажах. Глупо было бы ожидать, что Би захочет избавиться от малыша. У них кажется стало налаживаться. Я скрестила пальцы))))
Спасибо.
 
natik359Дата: Воскресенье, 06.10.2019, 21:32 | Сообщение # 525
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Эдвард очень испугался! И явно наговорил лишнего да еще и причем в присутствии своей эмоциональной жены! И понятное дело, что она разозлилась! Но время все ставит на свои места. И они наконец-то помирились! Теперь осталось только верить и ждать, что все обойдется! Жду с нетерпением продолжения!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Страсть и приличие / Passion and Propriety (Англия, эпоха Регенства)
Поиск:


140 символов или меньше