Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Лев и Шакал (сиквел "Жертвенного Ягнёнка")
Лев и Шакал
LanaLuna11Дата: Вторник, 13.01.2015, 00:25 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Лучший перевод Экшен истории


3 место в номинации Лучший перевод Криминального фика




Оригинальное название: The Lion and The Jackal
Ссылка на оригинальное произведение: история удалена с FanFiction.Net
Разрешение: с разрешения администрации

Автор: Lalina
Переводчики: Sonea Veritas (1-16), avatar777 (с 17-ой) & spring1991
Редактура: Sonea Veritas (1-16) & LanaLuna11 (с 17-ой)
Рейтинг: M (NC-17) история содержит нецензурную лексику, постельные сцены и сцены жестокости
Пейринг: Edward/Bella
Жанр: Suspense/Romance
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика Lalina, мне досталось лишь удовольствие от перевода. Я не преследую никакой коммерческой выгоды и не стремлюсь нанести оскорбление, я лишь хочу выказать дань уважения автору и поделиться этой историей с другими.

Саммари: Сиквел «Жертвенного Ягненка». Аро мёртв, но война за власть продолжается, сезон охоты вновь открыт. Главная цель Эдварда - выжить, но есть ли ему ради чего жить? Пока же он вынужден играть с врагами в «кошки-мышки». И неизвестно, охотник он в этой игре или жертва.

Статус: Закончен Перевод: Закончен

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!


Эту обложку сделала нам мастерица Юльчик4400




От переводчика Sonea:
Как и обещала, перехожу к сиквелу. Но перед тем, как мы начнём, пара оговорок. Эта история будет сугубо мужской, то есть все главы будут от лица Эдварда. А также некоторые от лица Джеймса, чтобы мы не расслаблялись и знали, на каком этапе поисков он находится. От Беллы будет всего два бонуса после окончания истории (возможно, я вставлю их в середину повествования, ещё не решила).
Если вы не читали первую часть истории, обязательно прочтите, иначе для вас многое может оказаться непонятным.
Готовы? Тогда заряжайте пистолеты, вспоминайте уроки самообороны, которые любезно предоставил нам Эдвард, потому что нам уже пора!


Начало истории:


Содержание:

Пролог
Глава 1. Шрамы
Глава 2. Допрос
Глава 3. Снова жив
Глава 4. Воссоединение
Глава 5. Поездка
Глава 6. Форкс
Глава 7. План
Глава 8. Автострада
Глава 9. Помеха
Глава 10. Бэдлендс
Глава 11. Чаттануга
Глава 12. Ускользнувшие
Глава 13. Сновидения
Глава 14. Лодердейл
Глава 15. Решения
Глава 16. Рояль
Глава 17. Обнаженный
Глава 18. Склад
Глава 19. Правда
Глава 20. Сожаления
Глава 21. Отъезд
Глава 22. Захват
Глава 23. Расплата
Глава 24. Откровения
Глава 25. Охота
Глава 26. Хэллоуин
Глава 27. Неопределенность
Глава 28. Прощание
Глава 29. Разделение
Глава 30. Чикаго
Глава 31. Предложение
Эпилог
Ауттейк 1. Антракт: Правда Беллы
Ауттейк 2. Антракт: Хэллоуин Беллы


Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Суббота, 18.02.2017, 20:30
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 03.11.2015, 22:32 | Сообщение # 76
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата MiMa ()
Спасибо за главу.

Не за что собственно. happy

Цитата natik359 ()
Но честно говоря все эти их разборки так не вовремя особенно когда за ними маньяк охотится, а они как дети малые!

Да рано или поздно помирятся, ну нельзя же без этого tongue правда?

Добавлено (03.11.2015, 22:32)
---------------------------------------------

Добавлена 14-ая глава. Приятного чтения. wink


 
робокашкаДата: Среда, 04.11.2015, 00:10 | Сообщение # 77
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард снова откладывает на потом разговор с Беллой о них, а это так важно. Этим он только усугубляет ободные проблемы. Чем непонятки лучше прямолинейности и попытки довериться?! А Белла делает свои выводы и молчит в тряпочку...
Видать, развлечений у Эммета маловато, играет с окружающими, как в песочнице dry Вот явится неугомонный Джеймс и будет совсем невесело.
Спасибо за продолжение!
 
MiMaДата: Среда, 04.11.2015, 10:17 | Сообщение # 78
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эммет душка, а Розали похоже конь с я...., но думаю что это фасад, а в нутри другие. Белла теперь вдохнет спокойно ведь они не останутся наедене с Эдом и не надо будет держать лицо и претворяться. Спасибо за главу.


 
natik359Дата: Среда, 04.11.2015, 16:20 | Сообщение # 79
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Вот и приехали на место! И какой сюрприз! Там оказался Эммет! biggrin Он сразу догадался о чувствах Эдварда! Даже совет дал, может Эдварду стоило бы прислушаться? biggrin Думаю нахождение в этом доме, будет веселым! Жду с нетерпением продолжения!

 
LanaLuna11Дата: Среда, 04.11.2015, 18:39 | Сообщение # 80
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Чем непонятки лучше прямолинейности и попытки довериться?!

Все чего-то боятся, вот и молчат dry

Цитата MiMa ()
Эммет душка, а Розали похоже конь с я...., но думаю что это фасад, а в нутри другие.

biggrin Конь с чем? Хаха. Да, Розали боевая деваха.

Цитата natik359 ()
И какой сюрприз! Там оказался Эммет! Он сразу догадался о чувствах Эдварда!

happy Эммет - крутой чувак. Он маху Эду даст еще.

Добавлена 15-ая глава. Приятного чтения. smile

Добавлено (04.11.2015, 18:39)
---------------------------------------------

Добавлена еще и 16-ая глава. wink


 
робокашкаДата: Среда, 04.11.2015, 19:52 | Сообщение # 81
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Таких как Джеймс сам черт стережет и в спину подталкивает.
Сейчас расправится Джеймс с Лораном и на очереди Таня... Придется Эдварду возвращаться в эту заваруху.
Спасибо за продолжение!

Добавлено (04.11.2015, 19:52)
---------------------------------------------
И Эдвард, и Белла ждут особого приглашения друг от друга, так и снова упустят момент для взаимных объяснений. Пожалеют, конечно, но время будет упущено.
Жаль, что ночное свидание у рояля спугнула Розали, героям нашим надо жить одним днем...
Спасибо за главу

 
LanaLuna11Дата: Среда, 04.11.2015, 19:57 | Сообщение # 82
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Сейчас расправится Джеймс с Лораном и на очереди Таня... Придется Эдварду возвращаться в эту заваруху.

Неее, не надо такого surprised

Цитата робокашка ()
Жаль, что ночное свидание у рояля спугнула Розали, героям нашим надо жить одним днем...

sad Как-то грустно жить одним днем. Им просто нужно поговорить уже в конце-то концов cry


 
natik359Дата: Среда, 04.11.2015, 20:17 | Сообщение # 83
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Джеймс все больше маньячеет! И прямо уже целую цепочку событий для себя разработал, он только недооценивает Мейсена и если Лоран легкая добыча, то с другими думаю ему будет намного сложнее! Жду с нетерпением продолжения!

 
LanaLuna11Дата: Среда, 04.11.2015, 21:06 | Сообщение # 84
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата natik359 ()
И прямо уже целую цепочку событий для себя разработал, он только недооценивает Мейсена и если Лоран легкая добыча, то с другими думаю ему будет намного сложнее!

Думаю, в конце будет крутой экшен biggrin

Добавлена 17-ая глава. Нашествие прод продолжается.


 
MiMaДата: Четверг, 05.11.2015, 17:09 | Сообщение # 85
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Еще две новые главы, спасибо девчонки. Эдвард на верном пути, теперь только теплотой и лаской можно Беллу вернуть.

Добавлено (05.11.2015, 17:09)
---------------------------------------------
Он остался и будем надеяться что утром ему не придется бегом убегать. Спасибо за главу.



 
робокашкаДата: Четверг, 05.11.2015, 18:30 | Сообщение # 86
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Да, тяжела и неказиста жизнь спецагента biggrin Знакомство Розали и Эммета после отвратных обстоятельств, и у Эдварда с Беллой немногим лучше.
Эдвард побрился, так сказать, привел себя в порядок, и сразу приобрел большее внимание Беллы, если б еще и признался-доверился, цены б ему не было...
Спасибо за продолжение!
 
LanaLuna11Дата: Четверг, 05.11.2015, 22:27 | Сообщение # 87
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата MiMa ()
Он остался и будем надеяться что утром ему не придется бегом убегать.

Может уже хватит убегать?! sad

Цитата робокашка ()
Да, тяжела и неказиста жизнь спецагента Знакомство Розали и Эммета после отвратных обстоятельств, и у Эдварда с Беллой немногим лучше.

dry Печально, но возможно любовь вспыхнет все-таки с новой силой, а стены рухнут? surprised

Цитата робокашка ()
Эдвард побрился, так сказать, привел себя в порядок, и сразу приобрел большее внимание Беллы, если б еще и признался-доверился, цены б ему не было...

biggrin biggrin Ты прям хочешь все и сразу.


 
natik359Дата: Пятница, 06.11.2015, 10:05 | Сообщение # 88
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новые главы! Джеймс того не ведает, все больше сближает Эдварда и Беллу! Да и рядом Эммет с Розали, что тоже огромный плюс! Но и что плохо, Джеймс не дремлет, он уже добрался до Лорана, а вот некоторых федералов пора увольнять за их некачественную работу! Такими темпами, Джеймс и правда может найти Эдварда и Беллу! dry Жду с нетерпением продолжения!

 
LanaLuna11Дата: Суббота, 07.11.2015, 18:36 | Сообщение # 89
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата natik359 ()
Джеймс не дремлет, он уже добрался до Лорана, а вот некоторых федералов пора увольнять за их некачественную работу! Такими темпами, Джеймс и правда может найти Эдварда и Беллу!

Я не удивлюсь, если действительно найдет surprised


 
YuliashaДата: Понедельник, 09.11.2015, 21:19 | Сообщение # 90
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 182


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я и не знала, что есть продолжение!! Это было приятной неожиданностью)) очень жаль, что Джеймс остался в живых, но в какой-то мере подогнало Эдварда прийти к Белле! Им придётся ещё долго создавать всё заново, но я думаю у них это получится!
Принимай в ПЧ!)
С нетерпением буду ждать новой главы!))



Мои мини-фики:
Ранимая
Освобожденная
 
ХилмаДата: Вторник, 10.11.2015, 08:12 | Сообщение # 91
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Рада, что продолжение будет.
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 24.11.2015, 20:25 | Сообщение # 92
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Yuliasha ()
Я и не знала, что есть продолжение!! Это было приятной неожиданностью))

Да ладно? surprised happy По-моему, продолжение давно было анонсировано и началось выкладываться.

Цитата Yuliasha ()
очень жаль, что Джеймс остался в живых, но в какой-то мере подогнало Эдварда прийти к Белле! Им придётся ещё долго создавать всё заново, но я думаю у них это получится!

Эх, поскорей бы они уже все выяснили cool

Цитата Yuliasha ()
Принимай в ПЧ!) С нетерпением буду ждать новой главы!))

Добро пожаловать wink

Цитата Хилма ()
Рада, что продолжение будет.

Дя. smile

Добавлено (24.11.2015, 20:25)
---------------------------------------------

Добавлена новая 18-ая глава про чокнутого Джеймса. Надеюсь, скучно не будет wink


 
робокашкаДата: Вторник, 24.11.2015, 21:03 | Сообщение # 93
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ох, убить Джеймса сможет только Эдвард, ну, либо его клон biggrin , потому как прогресс до этого дойдет раньше, чем Джеймса схватят те самые федералы.
Не могу сказать, что везет говнюку Джеймсу, он сам себя везет... И почему-то не сомневаюсь, что мечты идиота сбудутся и Таню он заловит dry
Спасибо за продолжение!
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 24.11.2015, 21:22 | Сообщение # 94
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Ох, убить Джеймса сможет только Эдвард, ну, либо его клон , потому как прогресс до этого дойдет раньше, чем Джеймса схватят те самые федералы. Не могу сказать, что везет говнюку Джеймсу, он сам себя везет... И почему-то не сомневаюсь, что мечты идиота сбудутся и Таню он заловит

Ох, мне не хочется, чтобы все у этого сумасшедшего получалось, но он однозначно везучий, а федералы как дети малые dry


 
MiMaДата: Среда, 25.11.2015, 00:10 | Сообщение # 95
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Хитер зараза, что же так Таня облажалась, теперь она цель номер один, да и Мейсену достанется. Спасибо за главу.


 
LanaLuna11Дата: Среда, 25.11.2015, 00:36 | Сообщение # 96
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата MiMa ()
Хитер зараза, что же так Таня облажалась, теперь она цель номер один, да и Мейсену достанется. Спасибо за главу.

Учитывая, какая Таня боевая деваха, ничего удивительного, что она полезла на рожон cool Они с Мейсеном "идеальная пара" по работе tongue


 
TUTIKДата: Среда, 25.11.2015, 05:45 | Сообщение # 97
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за столь долгожданное продолжение.
 
ХилмаДата: Среда, 25.11.2015, 13:19 | Сообщение # 98
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




А я не поняла почему Таня одна пришла. Если они специально готовили операцию, выпустили для этого преступника... и, пардон, всё про... Как бы помягче.
Допустили смерть одного. Сколько человек не проследили. Сунулась арестовывать, она уж коль скоро выследила их - веди. Че полезла?
Всех уводить. Всех!
Таню первую. Прально Эдька им всем не доверяет, знает, что с дилетантами работает - сам свою Бэллу защищать поехал.
 
LanaLuna11Дата: Среда, 25.11.2015, 19:50 | Сообщение # 99
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата TUTIK ()
Спасибо за столь долгожданное продолжение.

Пожалуйста smile

Цитата Хилма ()
Че полезла?

Так девка-то боевая, авось, я все смогу сама, вот и понеслась biggrin

Цитата Хилма ()
Таню первую. Прально Эдька им всем не доверяет, знает, что с дилетантами работает - сам свою Бэллу защищать поехал.

dry Правильно-то правильно, как бы Джеймс реально Таню не сцапал.


 
natik359Дата: Среда, 25.11.2015, 22:51 | Сообщение # 100
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Джеймс все-таки добрался до Джеймса и федералы его не спасли, иТаня, хотя думаю они не очень-то и пытались! Теперь у Джеймса новый план добраться до Тани, а если доберется, то и до Эдварда с Беллой может добраться! Жду с нетерпением продолжения!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Лев и Шакал (сиквел "Жертвенного Ягнёнка")
Поиск:


Конкуренты