Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Не твоя забота/Not your concern (Белла - стерва, Эдвард – золотой мальчик)
Не твоя забота/Not your concern
amberitДата: Вторник, 06.01.2015, 19:51 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:






Название: Не твоя забота/Not your concern
Ссылка на оригинал: c fanfiction.net удален
Автор: kfoster2519
Переводчики: Amberit, Діана22
Бета: Karma, Діана22 (с 11 главы и дальше)
Разрешение: hmm i guess that would be okay as long as you credit me and link me in your profile or something
Дисклеймер: Я стянула героев у Стефани Майер © kfoster2519
Рейтинг: NC-17 за язык и… прочее
Пейринг: В конце канон, в начале Б/Дж
Жанр: Drama/Romance, AU/AH/OOC
Статус: Оригинал закончен, перевод в процессе

Саммари: Белла Свон - стерва. Эдвард Каллен – золотой мальчик. После смерти своей матери Белла переехала в Форкс, где пустилась во все тяжкие и завязала странные отношения с бывшим другом Эдварда – Джаспером Хейлом.

От автора: Знаете, я не смогла остановить себя и не написать это. Мне очень хотелось сделать стервой Беллу, потому что я читала много фанфиков, где Эдвард – мерзавец. Но здесь он – золотой мальчик. В любом случае, все закончится каноном.
Характеры сильно отличаются от сумеречных. Все люди.

Очень красивая обложка от twinkle! Спасибо огромное!


Обложка от Дианы


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32

Часть 2. Сломанные небеса

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Эпилог




Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 25.12.2016, 11:54
 
Любовь-ЛюбовьДата: Понедельник, 09.05.2016, 19:45 | Сообщение # 276
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
И Эдварда и Беллу можно понять. Они оба правы и не правы одновременно. Как бы в обиде с горяча не наломали дров.
 
marykmvДата: Понедельник, 09.05.2016, 19:54 | Сообщение # 277
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Несмотря на то, что автор говорит о том, что Би стерва, я всякий раз убеждаюсь, что это слишком мягкое определение. smile Наверно это в первый раз, когда мне хочется, чтобы Эдвард послал ее всерьез и надолго.
Белла легкомысленна и глупа. И это не радует.
Спасибо. smile
 
MiMaДата: Вторник, 10.05.2016, 05:43 | Сообщение # 278
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу.


 
marykmvДата: Воскресенье, 22.05.2016, 20:27 | Сообщение # 279
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Наивный идиот и взбалмошная кретинка - вот уж достойная пара. А Таня права, Би не заслуживает Эдварда. Удаляюсь, а то сорвусь на Би.
Спасибо за главу.
 
MiMaДата: Понедельник, 23.05.2016, 07:30 | Сообщение # 280
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Будем надеяться что завтрак пройдет без последствий, Эд такой наивный и слишком доверчивый, Эллис молодец что взяла все в свои руки. Спасибо за главу.


 
Любовь-ЛюбовьДата: Понедельник, 23.05.2016, 23:43 | Сообщение # 281
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Хорошо что у Беллы открылись глаза на Джеймса. Надеюсь она приедет на ДР Эда.
 
marykmvДата: Понедельник, 06.06.2016, 17:56 | Сообщение # 282
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Кейт большая умница. Удержала Беллу от глупости. А Элис не стоит так много болтать.
Посмотрим как Э примет возвращение блудной возлюбленной.
Спасибо за продолжение.
 
MiMaДата: Вторник, 07.06.2016, 08:36 | Сообщение # 283
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Дети и амбиции гуляют, хорошо что хватило ума прислушаться к подруге. Спасибо за главу.


 
Любовь-ЛюбовьДата: Вторник, 07.06.2016, 19:15 | Сообщение # 284
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Кейт просто замечательная. Хорошо, что Белла прислушалась к ее словам. Думаю Эдвард будет просто в восторге от такого подарка-сюрприза.
 
marykmvДата: Воскресенье, 19.06.2016, 19:34 | Сообщение # 285
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Вот и хорошо, что Би послушалась Кейт и вернулась к Э.
Спасибо за главу.
 
Любовь-ЛюбовьДата: Воскресенье, 19.06.2016, 20:09 | Сообщение # 286
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Белла вернулась и словно солнышко взошло над Форумом. Все ей рады, а особенно Эдвард.
 
MiMaДата: Понедельник, 20.06.2016, 15:29 | Сообщение # 287
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Наконец то все дома, все устаканится и они поговорят, главное они любят. Спасибо за главу.


 
marykmvДата: Понедельник, 04.07.2016, 01:02 | Сообщение # 288
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу. Наконец помирились. Но наверно это ненадолго
 
Любовь-ЛюбовьДата: Понедельник, 04.07.2016, 17:42 | Сообщение # 289
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Хорошо, что они поговорили и все выяснили. Думаю Джейк заставит Эдварда поревновать.
 
MiMaДата: Вторник, 05.07.2016, 15:25 | Сообщение # 290
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Слонов не осталось, теперь мир и покой, ну если Джейк не отчудит. Спасибо за главу.


 
marykmvДата: Воскресенье, 17.07.2016, 16:01 | Сообщение # 291
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Не повезло же Эдварду. Его попытку помочь Джас не оценил. Думаю не только маме Джаспера нужна помощь. Ему тоже не помешало бы наблюдение.
Спасибо за продолжение.
 
Любовь-ЛюбовьДата: Воскресенье, 17.07.2016, 16:24 | Сообщение # 292
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.,Эдвард прав - Джасперу определенно нужна помощь специалистов. Ситуация с мамой очень сильно повлияла на него.
 
MiMaДата: Воскресенье, 17.07.2016, 22:30 | Сообщение # 293
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Джас сорвался и не известно во что это выльется. Спасибо за главу.


 
kotЯДата: Понедельник, 18.07.2016, 21:56 | Сообщение # 294
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Очень понравился здравомыслящий Эдвард, позвонивший отцу. И Эдвард не вспыхнувший, а мудро разруливший накалившуюся атмосферу между ребятами. А, ведь, ему не менее Джаспера тяжело- горько за его срыв на Элис, и как ему не легко, когда его девушкой хотят попользоваться в качестве подушки и крепкого плеча .

банер:
 
Любовь-ЛюбовьДата: Понедельник, 01.08.2016, 18:05 | Сообщение # 295
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
К всех них в голове "тараканы". Думаю им всем в разной степени необходима помощь доктора Виктории.
А Чарли. возможно, влюбился в маму Джаса, но боится в этом признаться дочери.
 
marykmvДата: Понедельник, 01.08.2016, 20:51 | Сообщение # 296
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Не персонажи, а клиника. Джасперу давно пора было лечиться. Элис вбила себе в голову, что любит его при любом раскладе. Жаль. А самолюбие еще не отменяли.
Наверно Чарли тоже нужен врач.
Спасибо.
 
Діана22Дата: Понедельник, 01.08.2016, 23:29 | Сообщение # 297
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Жалко Джаса( Конфликт с Элис случился исключительно из-за отсутствия доверия, а деликатность не ее сильная сторона, чтоб понимать что пока ее Джас не посвятил сам в свои проблемы, лучше не лезть.
Меня больше удивило что Белла сама не поняла, почему именно ее утешение требовалось Джасу, очевидно же. С Элис он не так тесно знаком и наверное не так ее и посвящал в свои страхи и проблемы. А Белла сама пережила суицид матери, и с ней все носились как с хрупкой вазой бедной и несчастной и сколько ей времени потребовалось чтоб все рассказать Калленам. А тут все узнали что его мать хотела с собой покончить и лезут в итак растравленную душу со своим сочувствием. Невольно сорвешься, учитывая что единственный человек который его 100% понимать должен, стоит как тупая корова и не понимая почему именно ее утешения требуют.Фееричная бесчувственность и эгоизм, конечно, только она бедная несчастная у нее мама с собой покончила, друг же с почти такой же драмой, понимающий и утешающий тебя несколько лет, ничего, перебьется, сам выкарабкается и вообще у него девушка есть.
А Джаспера еще и мудаком выставили обидевшим куколку Элис( Если бы Белла не была такой зацикленной на себе эгоисткой то сказала бы Джасу те слова, в которых он нуждался а именно: ты не виноват (поскольку Это Джас а не Розали опекал мать и заботился о ней, очевидно же, что он винит себя, возможно, даже то что встречаясь с Элис он стал уделять матери меньше времени) и что твоя мать жива, значит не все потеряно. Но куда уж ей. Твоя мать едва не померла, но все в порядке Джас, иди к своей девушке какого черта я тебя утешать должна. Думаю она его окончательно и добила. А то что слетел с катушек неудивительно, психика какого подростка выдержит такой многолетний напряг, поскольку видимость их семьи на его плечах держалась, Роуз то тоже особой чувствительностью не отличалась
В общем автор молодец. Обещал бесчувственную стерву Беллу получите. Я пожалуй не припомню персонажа вызывающего у меня большее отвращение чем она.

Добавлено (01.08.2016, 23:29)
---------------------------------------------

Цитата marykmv ()
Не персонажи, а клиника. Джасперу давно пора было лечиться. Элис вбила себе в голову, что любит его при любом раскладе. Жаль. А самолюбие еще не отменяли.
Наверно Чарли тоже нужен врач.

Джасперу просто нужно было не брать на себя непосильный груз ответственности. Вон Роуз не парилась же, жила в свое удовольствие. Это Джас в главу семьи игрался. Ну и доигрался. Хотя если бы он вел себя как Роуз, то не факт что Кейтлин прожила бы так долго.
Элис просто боится признаться себе что возможно она психа любит, потому что мудаком называть больного человека, только потому что он болен тоже не красиво. А вот задуматься о том что у твоего парня с психикой проблемы, и возможно, наследственные, стоит. И самолюбие тут не при чем.
Им всем врач нужен))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
MiMaДата: Вторник, 02.08.2016, 16:11 | Сообщение # 298
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Все как то мрачно. Спасибо за главу. Больше всего жалко Эллис.


 
Любовь-ЛюбовьДата: Вторник, 16.08.2016, 07:27 | Сообщение # 299
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за такую замечательную историю, жаль что она закончилась. Эпилог просто потрясающий.
 
kotЯДата: Вторник, 16.08.2016, 12:32 | Сообщение # 300
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Діана22 ()
Я пожалуй не припомню персонажа вызывающего у меня большее отвращение чем она.

На сайте Rara-avis начала выкладывать фф, где тоже уж очень отвратительная Белла.
Ах, какой эмоциональный и информационный эпилог вписала переводчик! Невероятно подкупает такая забота о читателях!
Все получили своё рождественское счастье. И теперь только, от них зависит, как долго оно будет витать над ними и как долго они будут пребывать в нем сами.
Девочки, переводчики и редакторы, большое спасибо за возможность прочитать эту историю, переживать за героев, сходить с ума от неизвестности в ожидании новой главы, за возможность коментировать и получать на них ответы.
amberit , я в тихушку (как когда-то и этот фф) читаю твои Миссию и Возрождение, может в следующий раз и там засвечусь.


банер:
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Не твоя забота/Not your concern (Белла - стерва, Эдвард – золотой мальчик)
Поиск:


Танцуй со мной