Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Краски вне линий / Coloring outside the lines (Долгожданный сиквел "Красной линии")
Краски вне линий / Coloring outside the lines
AlshBettaДата: Четверг, 23.10.2014, 16:53 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





3 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинации Лучший перевод Драматической истории
2 место в номинациях Лучший перевод Семейно-ориентированной истории, Лучший перевод Криминального фика, Лучшая адаптация НЦ
3 место в номинации Лучший перевод Социального фика



1 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
2 место в номинациях Лучший перевод Ангст истории, Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"

Сиквел фанфика "Красная линия"






Название: Краски вне линий
Оригинальное название: Coloring outside the lines

Автор: WinndSinger
Переводчики: EwA и Miss_Flower; Шмёлочка и ButterCup

Бета:, tatyana_gr, экс-бета Валлери
Форум ведет: tasya-stasya
Разрешение на перевод: I already asked, translate if you like. I do not care. Love, WinndSinger
Разрешение переводчиков на размещение: получено, скрин
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger
Рейтинг: NC - 17 (NC-21)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Саммари: Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым, и ковбоем? Узнаем...
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен


От меня: Большое спасибо Валлери за идею выложить на любимом сайте продолжение многим полюбившегося фанфика и помощь в сборке необходимых материалов. Думаю, вам будет интересно узнать, чем в итоге все закончится, тем более, мне кажется, эта часть истории даже труднее и драматичнее, чем первая, потому что... А почему, узнавать будем вместе wink Добро пожаловать на форум!


Видео к истории от замечательной Belka♥l, спасибо!


Встречайте tasya-stasya - теперь главную по ответам-приветам и вашим вопросам. Плюсы-репки теперь кидаем ей.





Глава 1
Глава 2
Глава 3. Часть 1
Глава 3. Часть 2
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12

Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37. Часть 1
Глава 37. Часть 2
Глава 38
Глава 39
Глава 40
Глава 41
Глава 42
Глава 43
Глава 44 NEW
- КОНЕЦ -


ВНИМАНИЕ! Отныне список ПЧ не ведется (и для вашего, и для моего удобства). Сообщения о новой главе рассылаются читателям, отписавшимся после выхода новой главы под ней или на форуме! Надеюсь на понимание


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 25.09.2016, 00:18
 
робокашкаДата: Пятница, 18.09.2015, 23:55 | Сообщение # 176
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард сам как магнит для извращенцев всех полов и возрастов Не верю я в перевоплощение Дженны, она просто взбесившаяся самка и в любое мгновение ей может придти в голову какая-нибудь хрень. При невозможности оформить подобных особей в санаторий под название "психушка" надо умудриться держаться подальше и самому, и членам своей семьи.
У Эдварда вполне мог наступить рецидив, он же сам только пытается выплыть из собственных кошмаров Надеюсь, Дженна не понравится Маркусу и он накормит ее каким-нибудь дерьмом. Вот.
Спасибо за продолжение smile
 
sonadorДата: Суббота, 19.09.2015, 05:04 | Сообщение # 177
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink

 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 19.09.2015, 20:19 | Сообщение # 178
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок! Сначала Дженна, мне была противна, но в конце, стало её немного жаль! По всей видимости, этой девочке, тоже не мало пришлось пережить! И я думаю, в лице Эда, она нашла друга! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
НадяСумерки19Дата: Суббота, 19.09.2015, 22:47 | Сообщение # 179
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




спасибо за Главу отписоватся на форуме не смогу с отчимом проблемы но оповещение мне пишите
буду заходить как смогу


Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
Tesoro7260Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 09:56 | Сообщение # 180
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 48


Статус:




Спасибо за главу! Ох, я бы этой Дженне наподдала бы в первой части главы.... Надеюсь, Белла правильно поймёт ситуацию и не будет загоняться и кипеть в своей неуверенности в себе.
А Джимми будет в ярости))) уже очень хочу почитать про их знакомство)))
 
Brandy2647Дата: Понедельник, 21.09.2015, 14:42 | Сообщение # 181
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Спасибо за продолжение! wink
Сначала очень бесило поведение Дженны: то, как она сама набрасывалась на Эдварда, пыталась его соблазнить и попытка шантажировать его... Выглядело на самом деле жалко. Но по ходу главы Дженна открылась с совершенно новой стороны и под конец её становится искренне жаль. Ей столько раз причиняли боль, и именно поэтому она решила надеть такую своеобразную маску сучки, которая использует парней. Она боится показать себя настоящую, потому что не хочет, чтобы видели её слабость и воспользовались этим. Радует, что хоть и при таких не очень хороших обстоятельствах, но Эдвард и Дженна смогли всё-таки разобраться между собой, и теперь, возможно, у Эдварда стало на одного друга больше.
С нетерпением буду ждать продолжение smile
 
AlshBettaДата: Вторник, 22.09.2015, 23:20 | Сообщение # 182
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ДОБАВЛЕНА 23 ГЛАВА!

Очень надеюсь, что вы не обижаетесь за неотвеченные комментарии... но теперь я просто выкладываю историю (найти бы время хоть на это) и ничего не поделать sad
Напоминаю, что до сих пор ищу помощника по форуму (ответам, приветам и т.д.) - отзывайтесь здесь, а лучше - в ЛС. Любая помощь будет очень кстати biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
tatyana-grДата: Среда, 23.09.2015, 15:39 | Сообщение # 183
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Вот умеет автор нагнетать напряжение! Вроде только что все было хорошо, Дженна наказана, прогулки под луной... А тут - раз и чьи-то шаги! И в очередной раз хочу отметить чувство юмора автора - какая классная сцена возвращения Эдварда домой вместе с Питером.И как они вдвоем тряслись, опасаясь гнева Беллы!
 
робокашкаДата: Среда, 23.09.2015, 17:49 | Сообщение # 184
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард отстоял себя перед Дженной, потом перед Беллой, хоть и не без помощи Питера. Парень наглядно стал более уверенным и лучится самодовольством. Хотелось бы, чтоб эти качества укрепились tongue
Но Энтони не будет Эдвардом, если не найдет на свою задницу приключений cool Вот мне тоже этот непонятный особняк сразу не понравился, зря Белка пошла на поводу. Да, может, все и обойдется, но тени прошлых воспоминаний постоянно бродят вокруг, то подбираясь близко, то отдаляясь, и это очень неприятно, до дрожи.
Спасибо за продолжение
 
sonadorДата: Среда, 23.09.2015, 18:58 | Сообщение # 185
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink
разговор получился тяжёлым, но необходимым. а их соединение в заброшенном доме... ммм... tongue и в конце этой идиллии раздались шаги... surprised "людоедов" biggrin


 
marykmvДата: Среда, 23.09.2015, 19:06 | Сообщение # 186
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


У этой истории есть отличное свойство - не давать читателю расслабиться.
Постоянно находишься в ожидании чего-то не очень хорошего.
У меня есть ощущение, что еще впереди встреча Беллы и Дженны. Так что Э будет отмщен.
А этот заброшенный дом еще сыграет свою роль в этой истории. У автора нет ни одной
случайной детали, все здесь взаимосвязано. По крайней мере так было до сих пор.

Спасибо за новую главу. Читать эту историю просто праздник.
 
AlshBettaДата: Четверг, 24.09.2015, 09:37 | Сообщение # 187
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Уважаемые читатели, спасибо, что комментируете и читаете "Линии" biggrin И это несмотря на то, что до сих пор отвечать на ваши отзывы у нас не получалось...
Но теперь все будет как надо. Встречайте tasya-stasya - теперь главную по ответам-приветам и вашим вопросам Плюсы-репки теперь и ей стоит кидать wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
tasya-stasyaДата: Четверг, 24.09.2015, 23:17 | Сообщение # 188
Your Personal Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 5276


Статус:




Всем читателям привет!
Признаюсь честно, опыта у меня никакого... Просто было желание помочь. (Сама удивляюсь: чего это меня на подвиги потянуло). Так что , поехали....

Добавлено (24.09.2015, 23:17)
---------------------------------------------
tatyana-gr, спасибо за интерес к истории.
Цитата tatyana-gr ()
И как они вдвоем тряслись, опасаясь гнева Беллы!
О, Белла страшна в гневе...

робокашка, спасибо, что читаешь.
Цитата робокашка ()
Парень наглядно стал более уверенным и лучится самодовольством. Хотелось бы, чтоб эти качества укрепились
У него еще все впереди, но начало положено.

Цитата робокашка ()
Вот мне тоже этот непонятный особняк сразу не понравился, зря Белка пошла на поводу.
Может быть просто стоило вовремя уйти, а они там развлекуху устроили.

sonador, спасибо, что читаешь.
Цитата sonador ()
"людоедов"
У меня была первая мысль: хоть бы не вампиры wink

marykmv, спасибо за комментрий.
Цитата marykmv ()
еще впереди встреча Беллы и Дженны. Так что Э будет отмщен.
"Победа будет за нами!"

ну, а если серьезно.... Как вы себе представляете эту встречу?


Сообщение отредактировал tasya-stasya - Пятница, 25.09.2015, 03:01
 
★Texas_City★Дата: Пятница, 25.09.2015, 15:26 | Сообщение # 189
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




AlshBetta, tasya-stasya, девочки не знаю к кому обращаться, а потому пишу сразу обоим и хочу сказать спасибо и за продолжение и за возможность поговорить wink
То как Дженна поступила с Эдвардом просто отвратительно и низко, не достойно нормального человека. Она конечно не знает, что пришлось пережить Эду в своём ещё совсем не давнем прошлым, но это нисколько её её не оправдывает, у него вообще мог случится приступ панической атаки да он практически случился ! Хорошо что ей хватило совести и мужества признаться своей матери в том что она сделала не пытаясь себя оправдать, хотя от этого Эдварду ни сколько не стало легче. Но всё равно он молодец, прошёл через это нелегкое испытание и не сдался смог удержаться отбросить своё прошлое и поступить так как подсказывали его чувства и желания, не подчинился ! Это огромный плюс и хорошо что доктор Питер упомянул его в разговоре с Беллой, ведь это самая настоящая победа для него, но самое главное им обоим сейчас самое главное держаться друг за друга, их обоим мучают комплексы и неуверенность в себе, своих силах, в том что они оба достойны счастья и в этом помощь Питера будет просто неоценима, рядом с ними должен был человек который сможет всё объяснит, поможет понять как жить дальше. Просто не могу не сказать какой Эдвард молодец, после всего он смог остаться таким же непосредственным и душевно чистым, не потерял себя, а это много значит, даже по отношению к Дженне он старается вести себя по справедливости хотя имел полное право быть более жестким, но нет и в этом весь Эдвард. На каком интересном месте закончилась глава, что же ждёт наших Эдварда с Беллой в заброшенном доме, который они нашли в каньоне ?? Надеюсь, что ничего плохого не произойдет.


 
Brandy2647Дата: Пятница, 25.09.2015, 16:42 | Сообщение # 190
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Спасибо за главу и оповещение smile
Рада, что Белла всё-таки поверила Эдварду, хотя ей в этой ситуации сложно было совладать со своей злостью и неуверенностью в себе. Хорошо, что Эд попросил Питера о помощи, а то ещё неизвестно, как бы кончился этот разговор, не будь там его. И теперь остаётся вопрос, на кого наша парочка наткнулась? dry Будем надеяться, что это не враги, а просто мирные туристы, которые также случайно набрели на этот коттедж.
 
tasya-stasyaДата: Пятница, 25.09.2015, 18:56 | Сообщение # 191
Your Personal Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 5276


Статус:




★Texas_City★, спасибо за комментарий.
Цитата ★Texas_City★ ()
То как Дженна поступила с Эдвардом просто отвратительно и низко, не достойно нормального человека. Она конечно не знает, что пришлось пережить Эду в своём ещё совсем не давнем прошлым,
Согласна, Дженна поступила плохо. Но ведь и мы ничего не знаем о ней. Питер предположил, что в ее жизни тоже было насилие, некоторые моменты с отцом она упоминала сама.
Цитата Текст статьи
Мой отец был настоящим ублюдком. Он бил меня… и… делал кое-что еще… а потом я должна была заботиться о нем.
Хотя и ничего конкретного.
Возможно, поведение Дженны, это просто ее защитная реакция.

Brandy2647, спасибо, что читаешь.
Цитата Brandy2647 ()
Будем надеяться, что это не враги
Будем надеяться...
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 18:52 | Сообщение # 192
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новые главы. Я просто в шоке от этой дамочке с наклонностями шлюхи surprised Это ж надо так на парня вешаться, у которого семья есть и который сказал нет. Пипец просто wacko Но главное, что Эд выстоял, хоть и с таким трудом cry Я бы тоже на месте Беллы устроила бы этой засранке взбучку angry

 
tasya-stasyaДата: Понедельник, 28.09.2015, 07:02 | Сообщение # 193
Your Personal Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 5276


Статус:




LanaLuna11, спасибо за комментарий
Цитата LanaLuna11 ()
Я бы тоже на месте Беллы устроила бы этой засранке взбучку
Думаю, такие мысли в голову Беллы тоже приходили.
 
tatyana-grДата: Вторник, 06.10.2015, 22:22 | Сообщение # 194
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Мне очень нравится эта глава. Эдвард так трогательно заботится об этой несчастной лошади!
 
tasya-stasyaДата: Вторник, 06.10.2015, 23:36 | Сообщение # 195
Your Personal Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 5276


Статус:




УРА! УРА! 24 ГЛАВА!!!
 
робокашкаДата: Вторник, 06.10.2015, 23:44 | Сообщение # 196
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за продолжение! Слава Богу, что наша парочка выбралась из этого странного места. Если там или поблизости с животным творят такие ужасные вещи, ничего хорошего там явно нет. Остается надеяться, что помощь, оказанная кобылке, будет своевременной, это животное стало дорого Энтони. Ведь Эдвард уже в какой-то мере ассоциирует судьбу этой бедной лошади со своей собственной.
И жаль, что в какой-то мере Энтони оговорился и раскрыл настоящее имя Беллы, мало ли что...
 
marykmvДата: Среда, 07.10.2015, 01:29 | Сообщение # 197
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Все-таки Э идеальный. Это его безмерное стремление помочь лошади просто сразила меня. Хотя у меня никогда не возникали сомнения относительно его большой души.
Цитата tasya-stasya ()
еще впереди встреча Беллы и Дженны. Так что Э будет отмщен.
"Победа будет за нами!"

ну, а если серьезно.... Как вы себе представляете эту встречу?


Да вот знаете именно такой я ее и представляла. Молодец Би, показала этой козе ее место по жизни.

Сегодняшняя глава была просто супер эмоциональной.

AlshBetta, tasya-stasya, огромное спасибо за проделанную работу.
 
tasya-stasyaДата: Среда, 07.10.2015, 06:57 | Сообщение # 198
Your Personal Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 5276


Статус:




tatyana-gr, Танечка, спасибо , что читаешь!
Цитата tatyana-gr ()
Эдвард так трогательно заботится об этой несчастной лошади!
Он не по наслышке знает, что такое боль.

робокашка, Нана, спасибо за интерес.
Цитата робокашка ()
это животное стало дорого Энтони. Ведь Эдвард уже в какой-то мере ассоциирует судьбу этой бедной лошади со своей собственной.
Это точно.

Цитата робокашка ()
И жаль, что в какой-то мере Энтони оговорился и раскрыл настоящее имя Беллы, мало ли что...
Мне кажется, он давно уже проговорился. К счастью, окружающие думают, что это домашнее прозвище.

marykmv, Mary, спасибо за коммент.
Цитата marykmv ()
Да вот знаете именно такой я ее и представляла. Молодец Би, показала этой козе ее место по жизни.
Да, Белла - молодец! Она научит Дженну "Родину любить". smile
Хотя возможно Дженна уже осознала, что была не права и больше не будет повторять таких ошибок с кем бы-то ни было.

А мне очень понравилась позиция Шерон в этом вопросе.

Цитата marykmv ()
AlshBetta, tasya-stasya, огромное спасибо за проделанную работу.
Все для любимых читателей.


Сообщение отредактировал tasya-stasya - Среда, 07.10.2015, 06:58
 
sonadorДата: Среда, 07.10.2015, 12:15 | Сообщение # 199
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy
в этой лошади Эдди увидел себя, как в зеркале. и именно поэтому они "стали частью друг друга" cool


 
tatyana-grДата: Среда, 07.10.2015, 16:04 | Сообщение # 200
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Цитата tasya-stasya ()
tatyana-gr, Танечка, спасибо , что читаешь!
Цитата tatyana-gr ()
Эдвард так трогательно заботится об этой несчастной лошади!
Он не по наслышке знает, что такое боль.

Не только читаю, но и вычитываю smile
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Краски вне линий / Coloring outside the lines (Долгожданный сиквел "Красной линии")
Поиск:


Мелодия сердца