Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Сущность, облаченная в полумрак (Я... Я безумна. Совершенно безрассудно безумна...)
Сущность, облаченная в полумрак
SensuousДата: Среда, 08.10.2014, 12:56 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:





Спасибо Ире за эту безумную красоту!



Автор: Holland

Переводчик: Sensuous

Дисклеймер: претендую только на перевод/редактуру, остальное - авторское и С.Майер

Рейтинг: +18

Жанр: Romance/Angst

Пейринг: Эдвард/Белла

Саммари: Единственное спасение для Беллы предстает в виде вращения вокруг жизни Эдварда Каллена, держась на расстоянии. Но, как и при любой форме зависимости, ей всегда хочется большего.

Статус: оригинал - закончен (28 глав с прологом и эпилогом), перевод - пока в процессе

От переводчика: *скрестим пальцы* Не удержалась, захотелось поделиться с читателями самым моим любимым переводом. Без ложной скромности скажу: история довольно нетривиальна.
Сразу попрошу не ставить нашей Белле никаких диагнозов. И давайте не будем ее осуждать за некоторые поступки, а просто попробуем вместе разобраться, что к чему и в чем причина.




Сообщение отредактировал Sensuous - Воскресенье, 16.10.2016, 22:33
 
робокашкаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:26 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла сильный энергетический вампир, но что-то стала сдавать позиции dry Не думаю, что она влюбилась, но увлеклась и позволила себе задержаться в образе "нормальной" девушки.
Спасибо за продолжение!
 
Olga01Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:21 | Сообщение # 27
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за новую главу . Что то не дает ей просто взять и уйти от Эдварда , наверное понимание что они очень похожи и дополняют друг друга . И доказательство тому его приход к ней домой . Часто охотник сам становится добычей и как бы с Беллой не случилось того же . А Джейк то ублюдина , мало того что прочитал дневник , так еще и решил отправить ее лечиться . Сам то здоров ? Манипулятор чужими жизнями . А Эдвард правда не промах , решил представить Беллу своей сестре и это только начало . Ох и удивиться он узнав , кто же она на самом деле . Вообще пара достойна друг друга . Спасибо дорогая , жду продолжения .
 
SensuousДата: Понедельник, 27.10.2014, 13:32 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




робокашка, абсолютно согласна - Белла именно это себе и позволила. Пугает, что Эдвард очень умен и смекалист, а еще жаждет выведать информацию о своей таинственной Изабелле. Кто-то все равно проиграет.

Olga01,
Цитата Olga01 ()
Что то не дает ей просто взять и уйти от Эдварда , наверное понимание что они очень похожи и дополняют друг друга


Может, Белла считает, что сможет обрести покой, полностью покорив Эдварда? Подчинив его? Чуется, что она может заиграться так, что даже сама не заметит, как близок проигрыш.

Цитата Olga01 ()
А Джейк то ублюдина , мало того что прочитал дневник , так еще и решил отправить ее лечиться


Откровенно говоря, записи ее действительно пугающие, и для мужчины, который только развлекался, который одержим своей непогрешимой репутацией, такой дневник представлял бы большую угрозу.

Цитата Olga01 ()
Вообще пара достойна друг друга .


Согласна. Они похожи больше, чем сами замечают.

Добавлено (27.10.2014, 13:32)
---------------------------------------------

Обновление!




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Olga01Дата: Понедельник, 27.10.2014, 14:55 | Сообщение # 29
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо огромное за новую главу и так быстро . Удивительно , думала Элис будет если не веселая , то хотя бы милая , увы . Конечно ей Белла и не должна была понравиться , женщины чувствуют не так как мужчины . Опасность для брата представляет Белла , так видит Элис . Но может стоило спросить Эдварда , похоже его это устраивает и придает его жизни больше красок , чем было до их встречи. Конечно Белла несчастна , как может быть несчастен ребенок не видевший любви и тепла . И единственный человек любивший ее , тоже ушел под влиянием ее родных , только потому что сказала правду . Конечно легче всего вызвать врача и выписать лекарства приняв на веру , что ребенок психически не адекватен . Удобство это первое и последнее , что движет ее матерью , про отца не скажу , возможно он все понимает , но работа не позволяет ему быть человечным в отношении своего ребенка . Да и вина за интрижку перед женой присутствует , короче жесть . Возможно если бы Белла отпустила свои страхи и прошлое , Эдвард смог бы ее излечить своими чувствами , но для этого необходимо открыться , а как это сделать если всю жизнь она скрывает от всех эмоции и чувства . Никто из тех с кем контактировала Белла так и не понял , она разрешает им видеть , то что они хотят . А какая она настоящая ? Спасибо большое , жду продолжение .
 
AgentProvocateurДата: Понедельник, 27.10.2014, 15:45 | Сообщение # 30
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




Sensuous, спасибо большое за продолжение!
Теперь да, с n-ой главы я стала разбираться что где и примерно про что biggrin
Белла стала позволять себе вольности, ну или слабости, чего раньше не допускала. Несомненно, это приведет ее к чему-то новому.
Эдвард оказался не так прост, как ее предыдущие экземпляры. Становится все интересней наблюдать за ними. Глядишь такими темпами кое-кто может перехватить лидерство))
А вообще меня поражает отношение родителей sad если Чарли просто сдержан, то Рене это ужас тихий. Вот. И как написала уже это она ледышка, а не Белла!
Илзе была Белле настоящей мамой и не знаю как она теперь без нее
И огромное спасибо за перевод! История еще не закончилась, го она явно стает одной из моих любимых и ярких для меня smile


 
робокашкаДата: Понедельник, 27.10.2014, 18:20 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Изабелла создала себя самое, воздвигла границы, написала собственные указы и живет по ним.
Но рано или поздно это иллюзорное королевство рухнет, и ей будет очень, очень плохо.
Для особенной девушки - жить среди заурядных людей, которые могут ее обыграть и смотреть сверху вниз - нет ничего хуже dry
Чего же она ищет? Этого я не совсем поняла wacko
Спасибо за продолжение
 
SensuousДата: Среда, 29.10.2014, 12:55 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Olga01,

Цитата Olga01 ()
Удивительно , думала Элис будет если не веселая , то хотя бы милая , увы


По-моему, действительно милых героев в этой истории нам увидеть не суждено.

Цитата Olga01 ()
Опасность для брата представляет Белла , так видит Элис


Ну, Элис крайне насторожена по отношению к Белле - все-таки брат ее - жених завидный, а вот про саму Изабеллу никто ничего не знает. Эдвард тоже, наверное, не особо делится рассказами о своей пассии, отсюда и волнение Элис, если оно, разумеется, не показушное.

Цитата Olga01 ()
Конечно легче всего вызвать врача и выписать лекарства приняв на веру , что ребенок психически не адекватен


Увы, но ребенок не нужен был ни Рене, ни Чарли.

Цитата Olga01 ()
но работа не позволяет ему быть человечным в отношении своего ребенка


А есть ли в нем вообще эта человечность???

AgentProvocateur,

Цитата AgentProvocateur ()
Несомненно, это приведет ее к чему-то новому.


К итоговому проигрышу?

Цитата AgentProvocateur ()
Глядишь такими темпами кое-кто может перехватить лидерство))


Вполне может быть. Потому что Белла наконец-то встретила достойного соперника. Она это уже понимает, просто не хочет принимать окончательно. А зря. Глядишь, так бы и стратегию чуток поменяла.

Цитата AgentProvocateur ()
если Чарли просто сдержан, то Рене это ужас тихий.


Оба хороши. Сдержанность Чарли, по мне, здесь еще хуже, чем закидоны Рене...

Цитата AgentProvocateur ()
Илзе была Белле настоящей мамой и не знаю как она теперь без нее


Ну, эта настоящая мама очень вовремя свалила. А ведь могла бы остаться, попытаться защитить Беллу, даруя ей чуточку своего тепла.

Цитата AgentProvocateur ()
История еще не закончилась, го она явно стает одной из моих любимых и ярких для меня


Спасибо, очень приятно слышать! happy
А то читателей у меня так мало, что задумалась уже, стоит ли вообще торопиться с переводом.

робокашка,
Цитата робокашка ()
Для особенной девушки - жить среди заурядных людей, которые могут ее обыграть и смотреть сверху вниз - нет ничего хуже


Согласна, но чувство собственного превосходства тоже надо уметь сдерживать smile

Добавлено (29.10.2014, 12:55)
---------------------------------------------

Добавлена 16-я глава :)




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
vrednaДата: Среда, 29.10.2014, 18:13 | Сообщение # 33
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




случайно прочитала 14 главу и за день все остальные!! Оочень понравилось! необычно, интригующе!!!
я однозначно в ПЧ!!


Подпись пользователя

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу
 
робокашкаДата: Среда, 29.10.2014, 19:22 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Все так иллюзорно и быстро теряет значение, жизнь как в вакууме wacko В параллельную реальность Изабеллы постоянно прорываются чувства и эмоции прошлого, и это дает помехи по настоящему.
Нагнетается состояние необратимости.
 
SensuousДата: Среда, 29.10.2014, 19:45 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




vredna, спасибо, я очень рада, что одним заинтересованным в переводе читателем стало больше smile

робокашка, да, верный глагол - нагнетается. Обстановка очень раскалена, и скоро будет шторм. Мне заранее жалко Беллу. И Эдварда тоже, наверное. Он, можно сказать, тоже в этом фике жертва.




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Olga01Дата: Среда, 29.10.2014, 23:48 | Сообщение # 36
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за новую главу . Насколько сложно переводить подобные истории , но тем они интересней . Наверное я до конца не успокоюсь из за того , что родители сделали с Беллой . И нет оправдания никакого им и даже смерть матери не дарует прощения . Вместо того чтобы пить и предаваться унынию после ухода Чарли нужно было попытаться хотя бы наладить с дочкой контакт . Да куда там , разве подобные особи способны на самопожертвование , нет . Поэтому сожалеть о ее смерти не буду , возможно это освободит душу Беллы . А Эдвард возможно даже не понимая сам увяз в своих чувствах очень глубоко иначе зачем рассказывать и спрашивать Беллу , пытаться узнать ближе . И он сказал правду , это не просто секс . И думаю , что он узнав всю праву о Белле не убежит в ужасе , а наоборот захочет еще больше удержать ее , слишком они похожи , хотя и очень разные . Спасибо большое , жду продолжение .
 
SensuousДата: Четверг, 30.10.2014, 19:56 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Olga01,

Цитата Olga01 ()
Насколько сложно переводить подобные истории , но тем они интересней .


Эта история так меня захватила с самого начала, что как раз ее перевод проходит легче всего.

Цитата Olga01 ()
Вместо того чтобы пить и предаваться унынию после ухода Чарли нужно было попытаться хотя бы наладить с дочкой контакт .


А зачем ей этот контакт? Все, что нужно Рене - это стабильность, которую ей предоставлял Чарли. Единственное ее желание - оставаться женой Создателя королей, а большее ее не интересует. Белла, к сожалению, всего лишь неудобное приложение к этой роскоши.

Цитата Olga01 ()
И думаю , что он узнав всю праву о Белле не убежит в ужасе , а наоборот захочет еще больше удержать ее , слишком они похожи , хотя и очень разные .


Ох, хотелось бы верить, но сомнения все же одолевают. Правда-то слишком горькая, да еще смотря, как ее Эдварду преподнесут... sad

Добавлено (30.10.2014, 19:56)
---------------------------------------------

Очередное обновление!
smile



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
KayumiДата: Пятница, 31.10.2014, 08:56 | Сообщение # 38
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




Доброго времени суток!
Так получается Б приследует Э ещё с 11 лет!? А Э развратник )
Ой жду не дождусь когда все карты будут вскрыты )
Для меня в этой истории все еще слишком много загадок.
Что за болезнь диагностировали маленькой Б?
Что за таблетки заставили пить?
Что за посылка в ее шкафу?
Я так и непоняла какую именно должность занимает Чарли. Он конгрессмен?
Б еще не поступила в юридическую школу?
Мне кажется я так много упускаю. Потом полность нужно будет перечитать. История вся будто окутана туманом. Очень интересно.
Кстати, сцена со священником заслуживает порицания. Это бунт или она и впрямь слегка не в себе?
 
SensuousДата: Пятница, 31.10.2014, 14:01 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Kayumi,
Цитата Kayumi ()
Так получается Б приследует Э ещё с 11 лет!


Какое же это преследование? Я бы так не называла - скорее интерес.

Цитата Kayumi ()
А Э развратник )


Да ладно)) Юный парень, гормоны бурлят, плюс популярностью у девушек и женщин пользуется)

Цитата Kayumi ()
Что за болезнь диагностировали маленькой Б?


Болезнь ей диагностировать и не нужно было, Рене хотела лишь с помощью лекарств усыпить бунтующую дочку.
Рисперидон - препарат с преимущественно седативным действием, успокаивающим, грубо говоря.

Цитата Kayumi ()
Что за посылка в ее шкафу?


Узнаем wink

Цитата Kayumi ()
Я так и непоняла какую именно должность занимает Чарли.


Он типа имиджмейкера для политиков biggrin

Цитата Kayumi ()
Это бунт или она и впрямь слегка не в себе


Бунт, исключительно бунт. Она полностью контролирует свои действия smile
Спасибо за отзыв!




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
робокашкаДата: Пятница, 31.10.2014, 20:40 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Мир социума поставил на них обоих свою отметину, и Белла и Эдварду будто застыли в Безвременьи.
Они повзрослели, изменились внешне, но до сих пор на сцене все того же театра и играют те же роли.
 
Olga01Дата: Пятница, 31.10.2014, 22:37 | Сообщение # 41
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за новую главу и чудный перевод . И почему я не удивлена , тем что она его знала с детства и видно тогда давно он пустил корни в ее сердце . Ничего не бывает без причины и ее " одержимость" Эдвардом теперь понятна . А он конечно не помнит маленькую девочку , столько женщин прошло через его жизнь . Только именно она зацепила его окончательно и бесповоротно . Они одинаковые , поэтому могут быть вместе , если Белла захочет . Игра то началась , но будет ли победитель ? Подождем . Спасибо огромное .
 
AgentProvocateurДата: Воскресенье, 02.11.2014, 08:49 | Сообщение # 42
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




Цитата Sensuous ()
К итоговому проигрышу?

Я пока воздержусь от каких-либо определений, потому что мы еще не знаем что нас ждет в конце happy
Цитата Sensuous ()
Оба хороши. Сдержанность Чарли, по мне, здесь еще хуже, чем закидоны Рене...

Ну просто как я понимаю эту ситуацию, так это что эти закидоны Рене и привели к сдержанности Чарли. Отгорождаясь от нее, он закрылся и от дочери. Поэтому Рене мне в поведении Чарли видется причиной и закидоны ее я расцениваю хуже. Ну а Чарли просто слабак, подвластный общественному мнению.
Цитата Sensuous ()
Ну, эта настоящая мама очень вовремя свалила. А ведь могла бы остаться, попытаться защитить Беллу, даруя ей чуточку своего тепла.

Это Белла ее так воспринимала - другом, близким человеком. А какое дело было Илзе до Беллы мы увидели как раз в этом ее уходе.
Цитата Sensuous ()
А то читателей у меня так мало, что задумалась уже, стоит ли вообще торопиться с переводом.

Так, отставить мне тут такие мысли! biggrin Ничего не знаю и каждый день жду продолжения, тем более что тут такое происходит!
Честно, была больше удивлена смертью Рене, чем тем, что Белла с Эдвардом были знакомы уже так давно.
И не смотря на то, что Рене была той еще... это будет стресс для Беллы и как она с ним справится не дает мне покоя. Хоть Эдвард и говорит много слов, посмотрим на деле, насколько он дорожит Беллой. Пока не решила, верить ему или нет. Время покажет.
И я жду продолжения, чтобы в конце дать определение тому, к чему все это приведет biggrin


 
SensuousДата: Воскресенье, 02.11.2014, 20:35 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




робокашка, да, окружающий мир и его условности поставили обоих героев в очень жесткие рамки - и каждый справляется так, как умеет.

Olga01,
Цитата Olga01 ()
А он конечно не помнит маленькую девочку , столько женщин прошло через его жизнь .


Хм... в одной из глав Эдвард, будучи почти в стельку пьяным, упомянул про одну знакомую девочку, которую ему напоминает Белла. Помнишь? Вот о ней он говорил. Наверняка.

Цитата Olga01 ()
Они одинаковые , поэтому могут быть вместе , если Белла захочет .


Нет, к сожалению, не только желание Беллы играет здесь роль sad

AgentProvocateur,
Цитата AgentProvocateur ()
эти закидоны Рене и привели к сдержанности Чарли.


Возможно. Конечно, женясь на Рене, Чарли вряд ли ожидал чего-то сверхъестественного, но точно уж не хотел получить в жены холодную эгоистку.

Цитата AgentProvocateur ()
Ну а Чарли просто слабак, подвластный общественному мнению.


Безусловно, но дочь - его кровь и такое пренебрежение собственным ребенком при сходящей от безделья с ума матери непростительно.

Цитата AgentProvocateur ()
А какое дело было Илзе до Беллы мы увидели как раз в этом ее уходе.


Кстати, с этой героиней мы еще не прощаемся.

Цитата AgentProvocateur ()
Так, отставить мне тут такие мысли!


Отставляю! Потому что этот перевод как никогда близок к завершению smile

Цитата AgentProvocateur ()
это будет стресс для Беллы


Ох, еще какой. Мир, который она знала, исчез.

Добавлено (02.11.2014, 20:35)
---------------------------------------------

Добавлена 18-я глава! :)




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
jannach_kДата: Понедельник, 03.11.2014, 01:08 | Сообщение # 44
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




Добрый вечер!
Прочитала на одном дыхании и жду с нетерпением продолжения! Давно ничего лучше не читала! Просто покорил рассказ!! Спасибо большое! happy
 
SensuousДата: Понедельник, 03.11.2014, 01:21 | Сообщение # 45
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




jannach_k, ох, спасибо, приятно знать, что поклонников этой истории становится больше smile



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Olga01Дата: Понедельник, 03.11.2014, 02:42 | Сообщение # 46
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за новую главу. Опять Белла оказалась между молотом и наковальней . С одной стороны отец , с другой Эдвард . А Элис видимо не забыла свои детские обиды и мстит узнав в ней девочку из детства. Подло и низко , ну на мой взгляд . А Эдвард действительно попал в ее сети любви и что очень сожалеет ? Вряд ли . Сможет он жить потеряв ее ? Точно он узнает , когда ее не будет рядом , ведь Пол увезет ее к отцу . Смогут они разорвать порочный круг прошлого ? Спасибо большое , жду продолжение .
 
робокашкаДата: Понедельник, 03.11.2014, 06:38 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




В подобных ситуациях победителей не бывает. Не думаю, что эта пара выпадет из потока жизненного условностей из-за своих чувств. Если эти чувства есть, один из них перешагнет, а другой погибнет.
Спасибо за продолжение
 
AgentProvocateurДата: Понедельник, 03.11.2014, 21:39 | Сообщение # 48
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




Sensuous, спасибо за продолжение! Ох, я не знаю. Люблю в этом рассказе каждое слово!
И как это уже конец скоро? Сколько же еще? Я конечно так не хочу, чтобы этот рассказ кончался. Но с другой стороны жду его конце, чтобы сесть и все от начала и до конца перечитать уже с бОльшим погружением в историю
Ну а Элис конечно... Не знаю, благодарить ее или ненавидеть за то, что она сунула свой нос в чужое дело. С одной стороны это не ее дело, а с другой это предпосылка к тому, что они должны сейчас открыть карты друг перед другом.
В общем, я жду продолжения! smile


 
SensuousДата: Вторник, 04.11.2014, 01:27 | Сообщение # 49
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Olga01,
Цитата Olga01 ()
А Элис видимо не забыла свои детские обиды и мстит узнав в ней девочку из детства.


Абсолютно согласна - поступок Элис подлый даже по отношению к брату, хотя она наверняка мотивировала свое вмешательство в его личную жизнь сестринской заботой.

Цитата Olga01 ()
Сможет он жить потеряв ее ?


Жить-то сможет, вот только как? Думаю, со своими чувствами окончательно разобраться герои смогут, только разлучившись sad

робокашка, да уж, чувства всепоглощающие, но кто-то из герои определенно останется чуть позади другого. Вопрос: кто?

AgentProvocateur,
Цитата AgentProvocateur ()
Люблю в этом рассказе каждое слово!


Ох, мои же мысли) Ни одного лишнего или коробящего момента, на мой взгляд. Все в сюжете точно выверено, что, конечно, привлекает и вызывает восхищение авторским умением так глубоко продумать сюжет.

Цитата AgentProvocateur ()
И как это уже конец скоро?


28 глав всего, так что... немного, по сути.

Цитата AgentProvocateur ()
Не знаю, благодарить ее или ненавидеть за то, что она сунула свой нос в чужое дело


Хорошо написала - про благодарить. Действительно, неясно, сколько бы Белла еще танцевала вокруг да около, когда бы она поняла, что заигралась, впустив в свою жизнь настоящие чувства. Посмотрим, к чему это приведет. Одно точно могу сказать: морального потрясения Белле не избежать sad




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
KayumiДата: Вторник, 04.11.2014, 15:27 | Сообщение # 50
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




Спасибо большое за новую главу, да еще и так скоро smile
В настоящее время заглядываю на сайт только в поисках новой главы этого рассказа.
Читаю с открытия. Так что могу назвать себя постоянным читателем smile Из-за того, что вижу с телефона, писать какие-либо комменты, а тем более объемные, очень не удобно. По этому кратко и самое волнующее smile
Интрига главы, а полюбил ли Эдвард Беллу? И будет ли он откровенен если это так smile
Этот дотошный Райли, ррр, раскопал самое грязное что только можно было. Я не ожидала что все вскроется именно так. Бедняжка Белла в ловушке. Ничего уж тут не ищменишь. На месте Эдварда я была бы в ужасе от все свалившейся на него разом информации.
В семье Эдварда я немного запуталась. Его мать умерла когда ему было 18. Через 2 недели после ее смерти они с Беллой пересеклись в доме Карлайла. Карлайл его отец но Эсме не его мать. А Чарли наставил рога Карлайлу с Эсме? Ничего не упустила?
Как то запутанно. И отношения в их семье тоже явно далеки от нормальных.
Рене, конечно не мать года, но ее тоже нельзя винить во всех грехах. Рене сказала Белле, что ее растили для Него (для Чарли). Это был спланированный брак. Рене жила этим браком и Белла была не её дочкрью, а Рене родила её для Чарли. По сути Рене как атрибут для мужа. Это ее жизнь-рядрм с мужем. Красивая жизнь все чего она хочет, но ведь ее растили для этого.
А бедная маленькая Белла, просто нуждалась в любви. cry
Получаеься Тайлер ее выгнал, Джейкоб практически подставил, отец по сути тоже бросил. Если Эдвард отвернется от нее то выходит что она все время проигрывает.
Впереди сплошная мгла. Отец еще наверняка приготовил "веселенький" разгоыор на тему Эдварда Каллена.
Так онтересно smile
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Сущность, облаченная в полумрак (Я... Я безумна. Совершенно безрассудно безумна...)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


альтернатива Новолуния