Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Копирка (Белла+ксерокс+незнакомец=NC-17)
Копирка
Лиза-love-СумеркиДата: Четверг, 28.08.2014, 18:38 | Сообщение # 1
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"
3 место в номинации Лучшая адаптация НЦ






Оригинальное название: Copy Room (прошу не спойлерить на форуме, если вы всё-таки залезли в оригинал)
Автор: Edward's Eternal
Разрешение на перевод: с разрешения администрации!
Переводчик: Лиза-love-Сумерки (Лиза)
Бета: Inmanejable (Света) (до 23 главы включительно)
Наш почтовый голубок: Mari:) (Настя)
Дисклеймер: ни на что не претендую. Сумерки - Стефани Майер, история - автору, перевод - переводчику.
Рейтинг: M/NC-17
Жанр: Romance/Hurt/Comfort.
Пэйринг: Белла/... назовём его инкогнито wink и др.
Саммари:
Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?


Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён.
От автора: я понимаю, что шансы произойти такому в реальности, ровно такие же, как если бы мне наткнуться на поляну с лежащим сверкающим вампиром, ждущим меня. Это лишь фантазия... история... вымысел. Помните об этом.
От переводчика: как обычно, я ратую против драм. Надоели они, хотя без капельки драмы всё же не обойдётся. Горячий фанфик, особенно первая его половина, но это только придаёт перчинку. На самом деле, мне здесь очень импонирует Белла, ну, не считая того, что будет творить biggrin Мы с ней в чём-то похожи характерами. Я не очень люблю использовать такие методы, по сути, переводя без разрешения автора, но не удержалась, ведь фанфик того стоит. Надеюсь, такого вы ещё не читали. Автор заявляет, что в этом фф она воплотила все свои фантазии. Намёк понят? wink Тогда полный вперёд!
Размещение: только TwilightRussia!





Прекрасный обзор от обозревателей:



Сообщение отредактировал Лиза-love-Сумерки - Понедельник, 03.02.2020, 18:39
 
KittiyДата: Суббота, 07.02.2015, 22:54 | Сообщение # 326
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Саммари очень интригует меня в пч пожалуйста))))


 
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 07.02.2015, 23:24 | Сообщение # 327
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Вернулась гулёна biggrin

Цитата little_hamster ()
Мелковато! Памятник мне

Как скажешь. Я не против biggrin
Цитата little_hamster ()
Чтоб все сбрендили от перевозбуждения

Так мы так "сбрендивать" ещё глав 5 точно будем biggrin
Цитата little_hamster ()
Так как раз! Совятничала

Велкам, как грится, в наш клуб сов biggrin

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Нифига себе встряска? Главное не наломать дров!!!

Главная встряска ей ещё предстоит. Тёрки с бывшим wacko
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Мне с такими главами скучать не приходится

Намёк поняла wink

Добавлено (07.02.2015, 23:24)
---------------------------------------------
Kittiy, с радостью. Читайте на здоровье, прибегайте на форум делиться впечатлениями wink


 
ируся98Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 23:23 | Сообщение # 328
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 30


Статус:




Лиза-love-Сумерки Спасибо за продолжение! Что же дальше? Уже хочется продолжения wink
 
Prosto_jopa2482Дата: Четверг, 12.02.2015, 17:32 | Сообщение # 329
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 23


Статус:




Отличная история, прочитала на одном дыхании.
Ну очченнь хочется продолжения (обратите внимание на жалобность интонации) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Лиза-love-СумеркиДата: Четверг, 12.02.2015, 23:19 | Сообщение # 330
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




ируся98, Prosto_jopa2482, добро пожаловать в читатели) Спасибо! На жалобные голоса обратила внимание, постараюсь в ближайшее время сесть за породу, просто учёба началась, жизнь кипит, поймите, пожалуйста)

 
sholinatДата: Среда, 25.02.2015, 03:44 | Сообщение # 331
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Очень!
 
Лиза-love-СумеркиДата: Четверг, 05.03.2015, 20:40 | Сообщение # 332
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




sholinat, надеюсь, это значит, что вам нравится biggrin

Добавлено (05.03.2015, 20:40)
---------------------------------------------
Короче, я пришла сказать, что новая глава у беты на проверке. Ох, я намучилась с главой. Без огнетушителя никак прям... Так что ждём smile


 
little_hamsterДата: Четверг, 05.03.2015, 21:06 | Сообщение # 333
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Короче, я пришла сказать, что новая глава у беты на проверке. Ох, я намучилась с главой. Без огнетушителя никак прям... Так что ждём

Ты сделала мой вечер, детка cool Жду- не дождусь biggrin


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
Лиза-love-СумеркиДата: Четверг, 05.03.2015, 21:34 | Сообщение # 334
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Цитата little_hamster ()

Ты сделала мой вечер, детка Жду- не дождусь

Света сказала, что постарается справиться до восьмого)
А мне надо выдавать молоко за вредность... Тут как начитаешься-наререводишься, так потом трудно соображать вообще biggrin


 
★Tishka★Дата: Пятница, 06.03.2015, 06:12 | Сообщение # 335
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Лиза-love-Сумерки, приветик!)) Спасибо за чудесную новость. happy В ожидании новой главы,побежала за огнетушителем. biggrin А то, я до сих пор отхожу,после просмотра 50ОС. biggrin

 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 08.03.2015, 13:16 | Сообщение # 336
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Новая глава на активации! Всех с праздником! happy

 
робокашкаДата: Воскресенье, 08.03.2015, 16:05 | Сообщение # 337
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Очччень горячая главка! Эдвард уже на пути к раскрытию своего инкогнито, потому что боится потерять свою еще прилюдно необретенную девушку. А пока он подталкивает ее к приятельскому сближению, главное, чтоб она это поняла smile
Спасибо за праздничный десерт wink
 
marykmvДата: Воскресенье, 08.03.2015, 16:31 | Сообщение # 338
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, Обожаю все ваши переводы.
Это была долгожданная глава после долгого перерыва, и она очень кстати пришлась к праздникам.
Один из редких фф, где они оба нравятся мне до умопомрачения.
Все-таки неспроста Мейсон на какой-то момент ее заинтересовал. Интересно долго он намеревается сидя в засаде предьявлять на нее права.. В любом случае, это мило.
Спасибо за новую главу, хотелось бы почаще. smile
Спасибо за оповещение.
С праздником.
 
NickylichkaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 17:40 | Сообщение # 339
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Так-так...Эдвард мягко намекнул Белле,чтобы она выбрала Мейсена,собственно того же Эдварда,только Мейсена. biggrin
Белла так хотела разоблачить Эдварда,но проворные пальчики его не дали ей даже подумать об этом biggrin
Спасибо большое за главу!


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 17:54 | Сообщение # 340
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, огромное спасибо за перевод новых глав.
Белла, Белла, когда же ты уже догадаешься? Все кажется таким простым, но в то же время и таким сложным... Надеюсь, она позовет с собой Мейсена в бар.
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
LOstДата: Воскресенье, 08.03.2015, 18:24 | Сообщение # 341
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Лиза-love-Сумерки, спасибо за продолжение happy
Да уж, горячо у них там в копирке wink А насколько искрит и заряжено все вокруг! Эдвард умеет навести туману, в этом он мастер, что ни говори! А уж эти его сообщения наводят на Беллу такую сумятицу biggrin но радует то, что в мыслях уже не только Эдвард, но и Мейсен happy Этот рубаха-парень, тихий незаметный паренек, который всегда, когда нужно рядом, а в другое время - на расстоянии вытянутой руки..и в роде рядом, а вроде и нет... Пока, конечно, Мейсен проигрывает в сравнении с Незнакомцем, но лишь потому, что ЕГО она знает намного ближе, нежели Мейсена... Но это мы знаем, что оба они одна и таже моська biggrin А вот ей это еще предстоит узнать!
На что не пойдешь ради счастья подруги biggrin и о, ради того, чтобы Розали пошла на свидание с бедняжкой Эмметом, наша Белла согласилась пойти в бар wacko Но Эдвард был бы не Эдвардом, коли не услышал бы этого biggrin Я в шоке была от того, что Элис в курсе того, что затеял Эдвард wink Но помощь ему нужна, как никогда!
Да и кажется, что нашему Мейсену придется-таки шлепать в бар biggrin Коли так наказал САМ Эдвард tongue Да уж, что-то мне подсказывает, что Эдвард получит еще за свои игры tongue
Вся в предвкушении продолжения! С Праздником wink


 
FaNATKA3178Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 19:32 | Сообщение # 342
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Кровь закипает, когда читаю!!! Большое спасибо за главу!!! С праздником!!!
 
Olga01Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 22:11 | Сообщение # 343
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая за новые главы . Такая чудная глава . Может договор Беллы с Роуз сподвигнет Эдварда на действия и не те , которые в копирке . Пора уже выйти из тени , ведь чувства присутствуют с обоих сторон . С праздником дорогая , счастья , здоровья , любви и благополучия . Жду продолжение .
 
natik359Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 23:20 | Сообщение # 344
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, Поздравляю с 8 марта! И большое спасибо за новые главы! Они снова предаются страсти в копирки! И Мейсен явно сильно наверно даже приревновал Беллу, к мужскому полу biggrin Чувствую, что этим "случайным" другом окажется Мейсен!

 
FrigittaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 23:43 | Сообщение # 345
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это собственник smile Молодец,нечего ей пьяных недотеп ловить,а так Мейсон официально присмотрит и глядишь таки привлечет ее внимание! Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
MiMaДата: Понедельник, 09.03.2015, 01:26 | Сообщение # 346
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за подарок к празднику. Может он Эллис пошлет с Беллой в бар. Он такой горячий в своей собственнической натуре.


 
БелренесмиДата: Понедельник, 09.03.2015, 05:12 | Сообщение # 347
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер мне интересно когда же Эдвард признается что он Мейсон и они будут вместе жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
♥KrasotulkA♥Дата: Понедельник, 09.03.2015, 11:02 | Сообщение # 348
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Спасибо за продолжение!
Скорей бы до Беллы уже дошло кто же такой Эдвард. wink


 
Alex@Дата: Вторник, 10.03.2015, 02:47 | Сообщение # 349
«..Más vale tarde que nunca..»

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Мне кажется, Эммету не надо было так сильно показывать привязанность к Рози, с девушками надо быть пофигистичными слегка, чтоб не расслаблялись)) Глядишь, у них бы давно были отношения..

Что на счет Беллы.. Так с чего ей постоянно на ум приходит Мэйсон?..) Она духовно чувствует, что это тот самый "Он"?.. Или что?..

Эдварду не мешало бы быть по настойчивее и по наглее не только в той копирки.. Глядишь, Белла его бы раньше "заметила" как парня..
Предложив кн с собой взять в бар, я так понимаю, он себя имел в виду? Всм Мейсона?..)

Благодарю за перевод) Жду след. главу)
 
ЕвинаЕДата: Среда, 11.03.2015, 12:17 | Сообщение # 350

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Вау! Такая чувственная история) Все ждешь, когда же она догадается, что это Мейсен smile
Я в читателях! Спасибо за отличный перевод!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Копирка (Белла+ксерокс+незнакомец=NC-17)
Поиск:


Полюбить монстра