Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Семь пятниц на неделе/Chop and Change (Насколько плохой может стать хорошая девочка?)
Семь пятниц на неделе/Chop and Change
ButterCupДата: Вторник, 15.07.2014, 14:53 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Криминального фика




Ссылка на оригинал: Chop and Change
Автор: Krazyk85
Разрешение на перевод:

Переводчик: ButterCup
Редактор: tatyana-gr
Экс-редактор: Lega
Дисклеймер: Все герои пренадлежат госпоже Майер, сюжет - Krazyk85, мне - перевод.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Crime
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Сбежавшая из дома Белла встречает Эдварда, когда пытается угнать его машину. Мужчину со своими пороками и целым списком судимостей. Взяв ее под свою опеку, он научит ее, как правильно надо угонять машины. Вместе они отправятся в путешествие по преступному миру, которое бы подошло Бонни и Клайду.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Предупреждение: Секс, насилие, оружие и веселье. Тут смесь таких фильмов, как: Угнать за 60 секунд, Прирожденные убийцы, Настоящая любовь и Погоня. Если что-то вам не по душе, лучше закройте страницу.
От переводчика: Хочу поделиться одной из своих любимых историй. Если вы любите темных Эдварда и Беллу и хотите романтики в криминальном стиле, то, думаю, эта история вам понравится. Приятного прочтения!
Примечание:в фанфике 56 глав+6 ауттейков, первые 15 герои будут раскачиваться, а потом их уже будет не остановить.
Хотите получать оповещение (хотя и без него могу сказать, что выкладываю главы по вторникам), напишите об этом. Рассылка ведется по списку ПЧ и отписавшимся под главой или на форуме после выхода последней главы
Размещение: эксклюзивно для TR

За оформление огромное спасибо Shantanel


За видео огромное спасибо lesiklacko


Благодаря Студии звукозаписи ТР у нас появился трейлер!









Сообщение отредактировал ButterCup - Вторник, 12.01.2016, 05:45
 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 02.12.2014, 20:13 | Сообщение # 326
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Жаль, что камера не смогла охватить всю происходившую ситуацию... А теперь в бега?! Ну и отчаянные они... Большое спасибо за продолжение!
 
Sveta1111Дата: Среда, 03.12.2014, 00:19 | Сообщение # 327
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Как здорово ! Куда ни зайдешь, везде обновления есть ! Давненько я не читала.

Чего жаждет Эдвард, считая дни до совершеннолетия Беллы ? Они ведь уже стали близки. Или наступление этого дня позволит ему думать, что он не сооблазняет ребенка, а строит отношения со взрослой женщиной ? Или с этого дня он перестанет бояться, что Беллу заберут родители, и только они двое будут определять судьбу их отношений ? Мне пока это не понятно.
Опять планы Эдварда нарушились, когда показали полицейский сюжет. Теперь его будут искать не только копы, но и наркокартель. И, как всегда, Белла окажется рядом и замешана в этом, и ее тоже
сгребут заодно с ним, так ? Что теперь в перспективе у обоих, только тюрьма ? Или сбегут в очередной раз на волю ? Вариантов полно, от этого интересно.
Кроме предположений, остается только ждать проду.
 
ButterCupДата: Среда, 03.12.2014, 01:57 | Сообщение # 328
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата sonador;2860712
спасибо большое за продолжение.
ну, во-о-о-т. из "хороших парней" они стали "плохими" с другой стороны, они становятся всё ближе друг к другу.
спасибо большое за перевод, редакцию и оповещение

А были ли они хорошими? cool biggrin Спасибо за отзыв happy

Цитата Мурлыська0319;2860744
Ну такого поворота событий и стоило ожидать....

Ну вообще в принципе все банально, если подумать biggrin И предсказуемо. Но историю я меньше любить не стала от этого happy
Цитата Мурлыська0319 ()
Это была бы "НЕ семь пятниц на неделе", если бы они так и остались нежиться в по стельке, тискаться и любятиной заниматься......

Вот именно biggrin Пускай нежатся где-то еще cool
Цитата Мурлыська0319 ()
Они нужны друг другу, но так же им нужен адреналин и самое незначительно - скинуть копов с хвоста!)

Мелочь такая, всего-то копы какие-то biggrin
Цитата Мурлыська0319 ()
С нетерпением жду их приключений и новых глав!)

Все будет cool Катюшка трудится над моими трудами, а я балду гоняю пока biggrin Спасибо за отзыв happy И отдельное за картинки, прям радуюсь каждый раз, так классно видеть иллюстрации происходящего happy

Цитата Любовь-Любовь;2860757
Было очевидно, что освобождение Беллы не пройдет идеально. Благодаря записи камеры видеонаблюдения у копов есть реальный шанс посадить Эдварда. И следовало ожидать того, что Эд и Белла не будут прятаться, а подадутся в бега. Так и начнутся их приключения, их "семь пятниц на неделе". Думаю их приключения будут бесшабашными, крышесносящими, полными страсти и очень веселыми, а прятки от полиции отойдут вообще на второй план.

И не только Эдварда, они оба под ударом. В глазах копов она его навела на отчима, следовательно соучастница. И она не чиста на руку, так что срок тоже получит. Остается только бежать happy cool Спасибо за отзыв happy

Цитата FaNATKA3178;2860878
Жаль, что камера не смогла охватить всю происходившую ситуацию... А теперь в бега?! Ну и отчаянные они... Большое спасибо за продолжение!

А может и захватила, но... А чего им остается dry biggrin Спасибо за отзыв!

Цитата Sveta1111;2861139
Как здорово ! Куда ни зайдешь, везде обновления есть ! Давненько я не читала.

Стараюсь, show must go on, как говорится biggrin

Цитата Sveta1111 ()
Чего жаждет Эдвард, считая дни до совершеннолетия Беллы ? Они ведь уже стали близки. Или наступление этого дня позволит ему думать, что он не сооблазняет ребенка, а строит отношения со взрослой женщиной ? Или с этого дня он перестанет бояться, что Беллу заберут родители, и только они двое будут определять судьбу их отношений ? Мне пока это не понятно.

Ты о чем именно? Вроде уже не ждет, все разрулили biggrin разрулили ахахах на ламборджини. простите, чет на хаха пробрало biggrin
Цитата Sveta1111 ()
Опять планы Эдварда нарушились, когда показали полицейский сюжет. Теперь его будут искать не только копы, но и наркокартель. И, как всегда, Белла окажется рядом и замешана в этом, и ее тоже

А самое забавное, им-то пофик на всех biggrin Преследуйте не хочу cool
Цитата Sveta1111 ()
сгребут заодно с ним, так ? Что теперь в перспективе у обоих, только тюрьма ? Или сбегут в очередной раз на волю ? Вариантов полно, от этого интересно.

это такоооой спойлерище, что отвечать не буду tongue но на все вопросы будут ответы wink
Цитата Sveta1111 ()
Кроме предположений, остается только ждать проду.

Спасибо за отзыв wink Продолжение в следующий вторник, я довольно предсказуема в этом вопросе biggrin


 
Sveta1111Дата: Среда, 03.12.2014, 02:19 | Сообщение # 329
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Цитата :
[- Еще тринадцать дней, - пробормотал Эдвард невнятно, проваливаясь в полудрему.]


Я это имела ввиду. Это ведь дни до Беллиного совершенолетия.
 
ButterCupДата: Среда, 03.12.2014, 02:27 | Сообщение # 330
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Sveta1111 ()
Я это имела ввиду. Это ведь дни до Беллиного совершенолетия.

ааа, я думаю, тут он просто говорит о ее дне рождении, ничего не ожидая. ну может да, уйдет возможность того, что ее могут забрать родители или что-то такое. но ничего более.


 
MashalosДата: Среда, 03.12.2014, 12:20 | Сообщение # 331
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за главу))

 
ButterCupДата: Среда, 03.12.2014, 13:44 | Сообщение # 332
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Mashalos, пожалуйста wink

 
KittiyДата: Среда, 03.12.2014, 18:36 | Сообщение # 333
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Вау саммари супер!)Люблю истории в таком стиле..буду читать )Я в ПЧ))))


 
ButterCupДата: Вторник, 09.12.2014, 10:20 | Сообщение # 334
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Kittiy, добро пожаловать smile

Добавлено (09.12.2014, 10:20)
---------------------------------------------
Новая глава ждет активации


 
sonadorДата: Вторник, 09.12.2014, 16:11 | Сообщение # 335
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
мне хотелось бы взглянуть на Эма в тот момент, когда уже его обломали tongue
спасибо за перевод, редакцию и оповещение smile


 
ButterCupДата: Среда, 10.12.2014, 00:03 | Сообщение # 336
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата sonador ()
мне хотелось бы взглянуть на Эма в тот момент, когда уже его обломали

Эм будет недоволен biggrin cry biggrin


 
FaNATKA3178Дата: Среда, 10.12.2014, 07:46 | Сообщение # 337
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Благоразумным решением было бы где-нибудь затаиться... Из-за такой рекламы по ТВ... И подальше от этого города... На мой взгляд, их отъезд и не такое уж и опрометчивое решение... Но что они будут ходить по краю... Друзья заботливо этого опасаются... Интересно, что дальше?
Большое спасибо за продолжение!
 
ButterCupДата: Среда, 10.12.2014, 07:55 | Сообщение # 338
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
Благоразумным решением было бы где-нибудь затаиться... Из-за такой рекламы по ТВ... И подальше от этого города... На мой взгляд, их отъезд и не такое уж и опрометчивое решение... Но что они будут ходить по краю... Друзья заботливо этого опасаются... Интересно, что дальше?

Соглашусь, сменить штат им не помешает. И затихнуть. Но если бы все было так легко и просто... biggrin


 
Любовь-ЛюбовьДата: Среда, 10.12.2014, 10:10 | Сообщение # 339
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за главу!
Цитата FaNATKA3178 ()
Благоразумным решением было бы где-нибудь затаиться...


Согласна, им надо переехать. Эта "выборочная" шумиха по ТВ не случайна. У меня есть предположение, что это может быть связано с отцом Эда. Я не думаю, что им стоит убегать вдвоем. Друзья правы: из-за Беллы Эд потерял свою объективность, свои "тормоза". Это принесло им неприятности, да и еще принесет, если они будут путешествовать вдвоем. Друзья смогут хоть как-то обуздывать его нрав. Да и полицейские будут искать пару парень-девушка и веселая компания из 6-ти человек не так привлечет их внимание. С нетерпением жду новой главы.
 
ButterCupДата: Среда, 10.12.2014, 10:12 | Сообщение # 340
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Любовь-Любовь ()
Согласна, им надо переехать. Эта "выборочная" шумиха по ТВ не случайна. У меня есть предположение, что это может быть связано с отцом Эда. Я не думаю, что им стоит убегать вдвоем. Друзья правы: из-за Беллы Эд потерял свою объективность, свои "тормоза". Это принесло им неприятности, да и еще принесет, если они будут путешествовать вдвоем. Друзья смогут хоть как-то обуздывать его нрав. Да и полицейские будут искать пару парень-девушка и веселая компания из 6-ти человек не так привлечет их внимание. С нетерпением жду новой главы.

Теория хороша. И логика правильная. cool Спасибо за отзыв happy


 
KittiyДата: Вторник, 16.12.2014, 12:59 | Сообщение # 341
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за новую главу))Очень радуют что выходят так быстро))Я в восторге от фанфа)


 
ButterCupДата: Вторник, 16.12.2014, 13:31 | Сообщение # 342
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Kittiy ()
Спасибо за новую главу))Очень радуют что выходят так быстро))Я в восторге от фанфа)

Спасибо happy Стараюсь выкладывать еженедельно, пока, вроде, без накладок biggrin Разок в отпуск съездила, так народ уже взбунтовался wink


 
sonadorДата: Вторник, 16.12.2014, 16:27 | Сообщение # 343
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
правильно Эдди думает. перед отъездом нужно "попрощаться" с мамочкой и отчимом cool интересно, как пройдёт прощание tongue
спасибо за перевод, редакцию и оповещение smile


 
Любовь-ЛюбовьДата: Вторник, 16.12.2014, 18:46 | Сообщение # 344
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за главу!
Эдвард опять потерял свои тормоза из-за Беллы. Эта выходка с местью принесет им еще больше неприятностей, но они об этом не задумываются. Решили на последок оторваться по полной. Интересно чем это все закончится. С нетерпением жду новой главы.
 
KittiyДата: Среда, 17.12.2014, 22:10 | Сообщение # 345
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Читаю с огромнейшим удовольствием!История супер...все настолько захватывает..!)))Спасибо переводчикам за качественный и быстрый перевод))Все очень очень круто))


 
ButterCupДата: Четверг, 18.12.2014, 00:22 | Сообщение # 346
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата sonador ()
правильно Эдди думает. перед отъездом нужно "попрощаться" с мамочкой и отчимом интересно, как пройдёт прощание

я тоже так думаю, Белле надо узнать ответы.

Цитата Любовь-Любовь ()
Эдвард опять потерял свои тормоза из-за Беллы. Эта выходка с местью принесет им еще больше неприятностей, но они об этом не задумываются. Решили на последок оторваться по полной. Интересно чем это все закончится. С нетерпением жду новой главы.

Тут как посмотреть. Их и так ищут, найдут - посадят. Не найдут - не посадят. А это только повлияет на срок приговора. В общем, ребята решили играть по крупному biggrin

Цитата Kittiy ()
Читаю с огромнейшим удовольствием!История супер...все настолько захватывает..!)))Спасибо переводчикам за качественный и быстрый перевод))Все очень очень круто))

Спасибо за отзыв! Я рада, что история так нравится happy


 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 18.12.2014, 19:59 | Сообщение # 347
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Они уже по ту сторону закона... Боюсь, что с этим визитом все только усугубится...
Большое спасибо за главу!!!
 
ButterCupДата: Пятница, 19.12.2014, 00:28 | Сообщение # 348
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
Они уже по ту сторону закона... Боюсь, что с этим визитом все только усугубится...

Не знаю, не знаю... но терять им точно нечего. Спасибо!


 
LerinjaДата: Вторник, 23.12.2014, 02:20 | Сообщение # 349
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:

Клубы:


Очень понравился фанфик.С нетерпением жду продолжения и наглым образом прошусь в ПЧ biggrin
 
ButterCupДата: Вторник, 23.12.2014, 03:41 | Сообщение # 350
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Lerinja, добро пожаловать wink

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Семь пятниц на неделе/Chop and Change (Насколько плохой может стать хорошая девочка?)
Поиск:


Fault