Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Семь пятниц на неделе/Chop and Change (Насколько плохой может стать хорошая девочка?)
Семь пятниц на неделе/Chop and Change
ButterCupДата: Вторник, 15.07.2014, 14:53 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Криминального фика




Ссылка на оригинал: Chop and Change
Автор: Krazyk85
Разрешение на перевод:

Переводчик: ButterCup
Редактор: tatyana-gr
Экс-редактор: Lega
Дисклеймер: Все герои пренадлежат госпоже Майер, сюжет - Krazyk85, мне - перевод.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Crime
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Сбежавшая из дома Белла встречает Эдварда, когда пытается угнать его машину. Мужчину со своими пороками и целым списком судимостей. Взяв ее под свою опеку, он научит ее, как правильно надо угонять машины. Вместе они отправятся в путешествие по преступному миру, которое бы подошло Бонни и Клайду.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Предупреждение: Секс, насилие, оружие и веселье. Тут смесь таких фильмов, как: Угнать за 60 секунд, Прирожденные убийцы, Настоящая любовь и Погоня. Если что-то вам не по душе, лучше закройте страницу.
От переводчика: Хочу поделиться одной из своих любимых историй. Если вы любите темных Эдварда и Беллу и хотите романтики в криминальном стиле, то, думаю, эта история вам понравится. Приятного прочтения!
Примечание:в фанфике 56 глав+6 ауттейков, первые 15 герои будут раскачиваться, а потом их уже будет не остановить.
Хотите получать оповещение (хотя и без него могу сказать, что выкладываю главы по вторникам), напишите об этом. Рассылка ведется по списку ПЧ и отписавшимся под главой или на форуме после выхода последней главы
Размещение: эксклюзивно для TR

За оформление огромное спасибо Shantanel


За видео огромное спасибо lesiklacko


Благодаря Студии звукозаписи ТР у нас появился трейлер!









Сообщение отредактировал ButterCup - Вторник, 12.01.2016, 05:45
 
Любовь-ЛюбовьДата: Вторник, 18.11.2014, 17:56 | Сообщение # 301
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за главу и оповещение!
Очень рада, что Эдвард не заставил себя долго ждать - сразу же пришел за своей девочкой. Трудно представить. что ждало Беллу дома, т. к. поведение Фила показывает, что он совсем страх потерял. А Рене вообще - клуша. На ее глазах ее муж, взрослый мужик, лапает ее дочку, а она идет и про какие-то "позорные вещи" в комнате Беллы кудахчет. Очень интересно, как такие чудо-родители отреагируют на Эда.
С нетерпением жду продолжение.
 
Shape●Of●My●HeartДата: Вторник, 18.11.2014, 19:22 | Сообщение # 302
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Спасибо за главу и оповещение!
Переживала я, конечно, за Беллу, и все оказалось с родителями так, как мы и боялись - похотливый отчим и равнодушная мать, но слава богу, Эдвард все же вступился за Беллу!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
ButterCupДата: Вторник, 18.11.2014, 23:39 | Сообщение # 303
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Любовь-Любовь ()
Очень рада, что Эдвард не заставил себя долго ждать - сразу же пришел за своей девочкой. Трудно представить. что ждало Беллу дома, т. к. поведение Фила показывает, что он совсем страх потерял. А Рене вообще - клуша. На ее глазах ее муж, взрослый мужик, лапает ее дочку, а она идет и про какие-то "позорные вещи" в комнате Беллы кудахчет. Очень интересно, как такие чудо-родители отреагируют на Эда.

Он ее не выпустит. Никогда-никогда happy У Рене небось крыша съехала, хотя довольно часто всплывают истории, когда матери вставали на сторону мужа в таких ситуациях. Типа ребенок ее ревнует просто и хочет их развести... В общем - мрак. Фил ничего не боится, учитывая, что они в полицейском участке. А главное - все законники глаза закрывают. А все почему? Потому что снаружи семья кажется нормальной, а родители порядочными.

Цитата JILLKA ()
Переживала я, конечно, за Беллу, и все оказалось с родителями так, как мы и боялись - похотливый отчим и равнодушная мать, но слава богу, Эдвард все же вступился за Беллу!

Вступиться не то слово happy И не раз еще.


 
SHERRYДата: Четверг, 20.11.2014, 21:46 | Сообщение # 304
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Добрый день, милые перводчицы!

Во-первых, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за перевод!

Читала раньше взахлеб, затем не надолго забросила,
теперь вот решила возобновить. Но у меня проблема, мне совершенно
неудобно читать с компа, раньше я копировала текст в свою эл. книгу.
Теперь же, насколько я поняла, это невозможно.

Можно ли попросить вас высылать мне новые главы на почту в вордовском файле?
Уверяю, что нигде размещать перевод не собираюсь и не буду, мне для
личного пользования - читать smile Заранее спасибо за ответ!


 
ButterCupДата: Четверг, 20.11.2014, 23:44 | Сообщение # 305
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




SHERRY, ответила вам в ЛС wink

 
lulukaДата: Пятница, 21.11.2014, 10:55 | Сообщение # 306
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Так его, Эдвард! По-хорошему, размещать бы мозги этого ублюдка по капоту...Хотя зачем тратить пули время на такого. Делайте ноги, ребята!

 
ButterCupДата: Пятница, 21.11.2014, 11:08 | Сообщение # 307
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата luluka ()
Так его, Эдвард! По-хорошему, размещать бы мозги этого ублюдка по капоту...Хотя зачем тратить пули время на такого. Делайте ноги, ребята!

ох, да сваливать надо быстрее, а не пистолетами перед полицейскими махать dry biggrin


 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 24.11.2014, 09:07 | Сообщение # 308
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Белле есть теперь на кого положиться! Это так хорошо, что этот Фил прочувствует силовые приемы на себе! Надеюсь, Эдвард наподдаст ему как следует! Жаль девочку, такая жуткая ситуация в семье и мамина слепота выгнали ее на улицу...
 
ButterCupДата: Понедельник, 24.11.2014, 23:50 | Сообщение # 309
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
Белле есть теперь на кого положиться! Это так хорошо, что этот Фил прочувствует силовые приемы на себе! Надеюсь, Эдвард наподдаст ему как следует! Жаль девочку, такая жуткая ситуация в семье и мамина слепота выгнали ее на улицу...

Мама тут не просто слепая, а совершенно сумасшедшая какая-то dry Спасибо за отзыв!

Новая глава ждет активации!


 
losvpaltoДата: Вторник, 25.11.2014, 13:47 | Сообщение # 310
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




девочки, такой классный фанфик! я буквально впитала вышедшие главы:) и прочту еще больше с огромным удовольствием. Эдвард-преступник такая нежная задница в этом фанфике.:) события у этого фанфика подтверждают одно мое мнение о том, что может быть как раз такие люди с не совсем честной репутацией на первый взгляд на много лучшие люди, чем какие-нибудь "правильные" маменькины сынки.

p.s. прошусь в ПЧ. tongue


 
ButterCupДата: Вторник, 25.11.2014, 14:10 | Сообщение # 311
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата losvpalto ()
и прочту еще больше с огромным удовольствием.

там еще много happy читать и читать. Если по главе в неделю, то чуть меньше года вам со мной торчать (это если с начала фика считать) biggrin cool
Цитата losvpalto ()
Эдвард-преступник такая нежная задница в этом фанфике.:)

омг! дай я тебя расцелую happy нежная задница это просто мимимими как мне нравится biggrin
Цитата losvpalto ()
события у этого фанфика подтверждают одно мое мнение о том, что может быть как раз такие люди с не совсем честной репутацией на первый взгляд на много лучшие люди, чем какие-нибудь "правильные" маменькины сынки.

а никогда не угадаешь, что скрывается за дверьми дома. Чикатило тоже был женат и с детьми, а толку?

Спасибо за отзыв! Рада видеть в читателях happy


 
losvpaltoДата: Вторник, 25.11.2014, 14:21 | Сообщение # 312
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Цитата ButterCup ()
Цитата losvpalto ()
и прочту еще больше с огромным удовольствием.

там еще много читать и читать. Если по главе в неделю, то чуть меньше года вам со мной торчать (это если с начала фика считать)


ух ты, я как-то не считала, но блин, я все равно готова читать. хоть год. это здорово для меня!


 
ButterCupДата: Вторник, 25.11.2014, 14:29 | Сообщение # 313
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата losvpalto ()
ух ты, я как-то не считала, но блин, я все равно готова читать. хоть год. это здорово для меня!

хотя обманула. год и месяц biggrin


 
sonadorДата: Вторник, 25.11.2014, 14:32 | Сообщение # 314
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
Эдди, как настоящий рыцарь в сияющей машине, появился вовремя и спас свою принцессу smile мне кажется Фил ещё появится на страницах истории, и тогда уже врядли он отделается лишь синяками angry
спасибо большое за перевод, редакцию и оповещение wink


 
ButterCupДата: Вторник, 25.11.2014, 14:36 | Сообщение # 315
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата sonador ()
Эдди, как настоящий рыцарь в сияющей машине, появился вовремя и спас свою принцессу

ой, такие милые они happy

Цитата sonador ()
мне кажется Фил ещё появится на страницах истории, и тогда уже врядли он отделается лишь синяками

можете делать ставки, в какой главе будет его финальный выход. угадавшему шоколадка wink


 
Любовь-ЛюбовьДата: Вторник, 25.11.2014, 18:03 | Сообщение # 316
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за главу и оповещение!
Джас прав. Что ни говори, а из Эдварда и Беллы получится взрывоопасный дуэт. С нетерпением жду дальнейшего развития из отношений.
 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 25.11.2014, 18:28 | Сообщение # 317
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Сочувствую Белле... Противостоять Филу и днем, и ночью... Жить в страхе... Пытаться самой постоять за себя... Эдвард просто ангел в сравнении с ее семьей! Здорово, что у девушки такой защитник!!! Интересно, ее мама точно искать больше не будет? Или тема с Филом еще не закончена?
Как-то опасно наши влюбленные ходят по краю...совсем рядом с полицией... Надеюсь, им будет везти...
 
GESTIA_NДата: Вторник, 25.11.2014, 21:43 | Сообщение # 318
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Такая глава хорошая)) Эдвард защитник.такая страсть у ребят.
 
ButterCupДата: Вторник, 25.11.2014, 23:56 | Сообщение # 319
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Любовь-Любовь ()
Джас прав. Что ни говори, а из Эдварда и Беллы получится взрывоопасный дуэт. С нетерпением жду дальнейшего развития из отношений.

Ох, они это и сами понимают, но... их не заботит biggrin

Цитата FaNATKA3178 ()
Сочувствую Белле... Противостоять Филу и днем, и ночью... Жить в страхе... Пытаться самой постоять за себя... Эдвард просто ангел в сравнении с ее семьей! Здорово, что у девушки такой защитник!!! Интересно, ее мама точно искать больше не будет? Или тема с Филом еще не закончена?

Я уже предложила угадать, когда будет его финальный выход wink и чего искать... ей 18 скоро.
Цитата FaNATKA3178 ()
Как-то опасно наши влюбленные ходят по краю...совсем рядом с полицией... Надеюсь, им будет везти...

надо надеятся и верить happy

Цитата GESTIA_N ()
Такая глава хорошая)) Эдвард защитник.такая страсть у ребят.

милые же, правда? cool


 
Мурлыська0319Дата: Среда, 26.11.2014, 19:29 | Сообщение # 320
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Аня и Катя, привет!)
Огромное спасибо за новую главу! Наши герои, как всегда, ходят по острею ножа...
Что то мне подсказывает, что в будущем будет именно так!)

С нетерпением жду продолжения!)


Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
имляДата: Среда, 26.11.2014, 20:03 | Сообщение # 321
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




спасибо за продолжение)
 
ButterCupДата: Среда, 26.11.2014, 22:58 | Сообщение # 322
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Мурлыська0319 ()
Аня и Катя, привет!)

Привет! wink
Цитата Мурлыська0319 ()
Что то мне подсказывает, что в будущем будет именно так!)

Да точно так и будет cool Спасибо за отзыв!

Цитата имля ()
спасибо за продолжение)

Пожалуйста happy


 
sonadorДата: Вторник, 02.12.2014, 16:11 | Сообщение # 323
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо большое за продолжение.
ну, во-о-о-т. из "хороших парней" они стали "плохими" sad с другой стороны, они становятся всё ближе друг к другу.
спасибо большое за перевод, редакцию и оповещение wink


 
Мурлыська0319Дата: Вторник, 02.12.2014, 17:04 | Сообщение # 324
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Аня, Катя, привет!)
Спасибо за продолжение!)
Ну такого поворота событий и стоило ожидать....
Это была бы "НЕ семь пятниц на неделе", если бы они так и остались нежиться в по стельке, тискаться и любятиной заниматься......


.... Нет тут надо, чтобы сердце замирало, чтоб всю жизнь горело синим пламенем!
Они нужны друг другу, но так же им нужен адреналин и самое незначительно - скинуть копов с хвоста!)


С нетерпением жду их приключений и новых глав!)


Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
Любовь-ЛюбовьДата: Вторник, 02.12.2014, 17:36 | Сообщение # 325
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Девочки, спасибо за главу!
Было очевидно, что освобождение Беллы не пройдет идеально. Благодаря записи камеры видеонаблюдения у копов есть реальный шанс посадить Эдварда. И следовало ожидать того, что Эд и Белла не будут прятаться, а подадутся в бега. Так и начнутся их приключения, их "семь пятниц на неделе". Думаю их приключения будут бесшабашными, крышесносящими, полными страсти и очень веселыми, а прятки от полиции отойдут вообще на второй план.
С нетерпением жду новых глав.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Семь пятниц на неделе/Chop and Change (Насколько плохой может стать хорошая девочка?)
Поиск:


Scintilla