Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Идеальная жена
Идеальная жена
AelitkaДата: Суббота, 22.02.2014, 12:35 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:





1 место в номинации Перевод-легенда




2 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ", Самое долгожданное возвращение истории





2 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории, Самый эмоциональный перевод
3 место в номинации Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди
1 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории


Название: Идеальная Жена
Оригинальное название: The Perfect Wife
Ссылка на оригинал: Тут - если есть желание - всем туда, но здесь, пожалуйста, никаких спойлеров! Уважайте наш труд!
Автор: rmcrms5
Разрешение на перевод: получено.
Hi, Sorry its taken me so long to respond. It's been a crazy couple of weeks. You are welcome to translate TPW. Please send me the link when you begin.
Thanks, Mic

Экс-переводчики: Mirinka, Alatiel и ann_swan
Экс-беты (редакторы): Sirena, jano4ka, Заяц_90 (до 25 главы включительно)
Бета (редактор): Aelitka
Переводчик жестоких сцен: специалист по инцесту - Yanka
Дисклеймер: никто ни на что не претендует.
Рейтинг: NC-17, NC-21
Жанр: Angst, Hurt, Comfort, OOC, AU-Human.
Пэйринг, Персонажи: Белла, Эдвард, Джеймс, Чарли, Карлайл, Элис, Розали, Эммет, Джаспер, Эсми.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен!
Размещение: только для Twilight Russia
Саммари: После гибели Рене и Фила в автокатастрофе на 17-летие Беллы, она отправляется жить к своему отцу Чарли и брату Джеймсу, которые живут в Форксе, штат Вашингтон, и которые были разлучены с ней на 10 лет без каких-либо контактов. Чарли занимается подготовкой и предложением "идеальных" жен для VIP-клиентов. Белла быстро узнает, что она получит больше, чем школьное образование. Она будет обучаться для определенных целей.

От автора: Это произведение только для совершеннолетней публики. Содержит сцены насилия и детально описанный секс. Если вы остро воспринимаете подобные сцены, то, возможно, вам не следует читать эту историю, либо пропустить первые 10 глав. Но я обещаю, что произведение не об этом, и тема секса и насилия не будет проходить красной нитью сквозь всю историю, и, конечно, в итоге нас ожидает хэппи-энд. Это произведение о становлении и освобождении.

От переводчиков: плюс к примечанию автора, мы хотим отметить, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ ИСТОРИЯ! Хэппи-энд будет в конце, а до этого (особенно в первых десяти главах) вас ждет большое количество жестоких сцен, детально (ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕТАЛЬНО) описанные сексуальные сцены, ЖЕСТОКОГО секса, граничащего с насилием. Так же имеет место быть ИНЦЕСТ! Это произведение о подавлении личности и попытках сломать человека морально и физически, сделать покорным и безвольным. Подумайте трижды или четырежды, прежде чем открыть пролог и приступить к чтению. И, конечно же, мы уповаем на то, что вы заметили рейтинг NC-17/NC-21. Неприятного вам прочтения!


____________________________________________________________________

Содержание:

Пролог. Материнская любовь.
Глава 1. (BPOV)
Глава 2. (BPOV)
Глава 3. (BPOV)
Глава 4. (BPOV)
Глава 5. (BPOV)
Глава 6. (BPOV)
Глава 7. (BPOV)
Глава 8. (BPOV)
Глава 9. (BPOV)
Глава 10. (BPOV) - Глава содержащая насилие и инцест.
Outtake - "Interview with Michael (rmcrms5)"
Глава 11. (BPOV)
Глава 12. (BPOV & EPOV)
Глава 13. (BPOV & EPOV) Часть 1. и Часть 2.
Глава 14. (EPOV)
Глава 15. (BPOV)
Глава 16. (BPOV)
Глава 17. (BPOV)
Глава 18. (EPOV)
Глава 19. (BPOV & EPOV)
Глава 20. (BPOV & EPOV)
Глава 21. (BPOV & EPOV)
Глава 22. (BPOV & EPOV)
Глава 23. (EPOV)
Глава 24. (BPOV & EPOV)
Глава 25. (BPOV & EPOV)
Глава 26. (EPOV) (перевод Aelitka)
Глава 27. (EPOV & BPOV) (перевод Aelitka)
Глава 28. (EPOV & BPOV) (перевод Deruddy)
Глава 29. (EPOV & BPOV) (перевод Lega)
Глава 30. (EPOV & BPOV) (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 31. (EPOV & BPOV) (перевод Miss_Flower)
Глава 32. (POV Esme) (перевод Aelitka)
Глава 33. (POV Bella) (перевод Aelitka)
Глава 34. (POV Edward) (перевод Aelitka)
Глава 35. (BPOV) (перевод Deruddy)
Глава 36. (EPOV) (перевод Lega)
Глава 37. (ВPOV) (перевод Lega)
Глава 38. (ВPOV & EPOV) (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 39. (ВPOV & EPOV) (перевод Deruddy)
Глава 40. (CPOV & BPOV) (перевод Aelitka)
Глава 41. (CPOV) (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 42. (BPOV) (перевод Aelitka)
Глава 43. (EPOV) (перевод Lega)
Глава 44. (EPOV) (перевод Deruddy)
Глава 45. (EPOV) (перевод ButterCup)
Глава 46. (BPOV) (перевод ButterCup)
Глава 47. (BPOV & EPOV) (перевод Aelitka)
Глава 48. (EPOV) (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 49. (BPOV & POV Esme) (перевод Deruddy)
Глава 50. (EPOV & BPOV) (перевод ButterCup)
Глава 51. (CPOV & EPOV & BPOV) (перевод little_hamster)
Глава 52. (BPOV) (перевод Aelitka)
Эпилог (BPOV) (перевод Limon_Fresh)





За обложку спасибо Kristin_Lutz.

____________________________________________________________________

Еще обложечки от Cubbu, paytiny и Oly-Shmolly.



А так же от potato50, Roxy1973, Kktya.



И еще обложечка от Lonely.

 
Kafka87Дата: Среда, 21.05.2014, 15:58 | Сообщение # 3676
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 20


Статус:

Клубы:


+пч. Мне очень понравилась эта история. Давно прочла первые 20 глав, а потом не могла найти проду. Эти поиски и привели меня на этот сайт, так что спасибо, благодаря вам я здесь!
 
МиЛледИДата: Пятница, 23.05.2014, 20:05 | Сообщение # 3677
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Цитата Aelitka ()
Девушки, на этой неделе будет. Глава или две - пока не знаю, но одна так точно.


 
Elena1579Дата: Суббота, 24.05.2014, 11:36 | Сообщение # 3678
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Ух ты, возобновлен перевод, а я уже и не надеялась. Спасибо огромное
 
AelitkaДата: Понедельник, 26.05.2014, 17:38 | Сообщение # 3679
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Дорогие читатели! К сожалению, ни у меня, ни у Miss_Flower не хватает времени, чтобы ответить на все ваши комментарии, но знайте, что переводчикам очень важен ваш отклик, мы читаем все ваши размышления и радуемся, что история не забыта. Спасибо за вам интерес, за то, что не забываете о "Жене"!


Добавлена 32 глава. Она не очень большая, так что следующая появится дня через два-три. Приятного вам прочтения!


 
робокашкаДата: Понедельник, 26.05.2014, 18:37 | Сообщение # 3680
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эсме изумительная женщина, все ее вклады-старания-ожидания в сыновей просто обязаны окупиться добром и счастьем для материнского сердца.
Спасибо за продолжение
 
christmas-morningДата: Понедельник, 26.05.2014, 18:45 | Сообщение # 3681
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Глава от лица Эсми? Неожиданно.
Большое спасибо, за маячок и за перевод.



 
вильветтаДата: Понедельник, 26.05.2014, 19:15 | Сообщение # 3682
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Эсми великая мама и женщина.Она только отдавала любовь
и не получая взамен зато сейчас настает время Эсми .
Эсми счастлива что её сыновья счастливы и тоже дарят ей любовь.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 26.05.2014, 19:23 | Сообщение # 3683
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо всем за 32 главу. Тяжелая была жизнь у Эсме, и как она выдержала? Детей заставили отказаться от нее, от родной матери surprised просто ужасно. Надеюсь, Карлайл окончит свою жизнь как собака прибитая в подворотне *злюсь

 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 26.05.2014, 19:26 | Сообщение # 3684
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Aelitka ()
Она не очень большая, так что следующая появится дня через два-три.

Ну значит будет наслаждаться этим малым happy Тем более следующей глав ждать не так долго wink
Цитата
и Карлайл не смог избавиться от всего, чему я успела научить Эдварда
Это очень хорошо!! Главное чтобы Белле хватило сил и духа высвободить все это наружу wink
Цитата
а не той подделкой, которой их учил отец
Верное определение - подделка dry
Цитата
потому что не хотел, чтобы кто-то ему помогал
К сожалению в этот раз за неудачи Эдварда синяками платит Белла cry
Цитата
не осознал, что Белле нужна профессиональная помощь после всего, через что ей пришлось пройти
Папаша постарался dry Вбил сыну, что лучшее лекарство это прислуживать своему мужчине - вот до Эдварда и не доперло angry
Цитата
Но почему она не написала завещания, не оформила хотя бы страховку, чтобы Белла могла остаться дома, в Финиксе? Почему не собрала доказательства деятельности Чарли и не рассказала о них Белле, чтобы та могла защититься от его попыток снова ворваться в её жизнь?
Очень хороший вопрос!!! Почему? wacko Но возможно Рене все так и сделала, но Чарли были свои связи? Иначе как? wacko
Цитата
Так что я дала ему новый объект для злости,
Эсмми не только замечательная мать, она просто великолепный человек и верная подруга!!! Я восхищаюсь ей: она знала на какой риск идет, но сделала это cry
Цитата
что я снова могла обнимать его, моего выросшего мальчика
Всего лишь объяте, но как много она значит для Эсми cry
Карлайл просто изверг и тиран, он ударил Эсми в самое больное место, отомстил так отмстил...Никакой пощады к матери своей и детей и своей жене dry angry
Как Эсми вынесла это? surprised Сильная женщина!!!
Цитата
а Эдварду нужно было, чтобы каждая была разделена ровно на восемь кусочков.
Почему восемь? biggrin Ну и Эдвард, вечно ему нужно выпендриться tongue
Цитата
Но ты всегда старалась, чтобы я чувствовал себя желанным, чтобы чувствовал себя в безопасности
И как дети после этого отплатили маме cry cry
Но справедливость восторжествовала: сначала Джаспер понял пакость он вытворял, теперь очень Эммета happy
Цитата
И я никогда не смогу забрать у неё эту любовь. Никогда не смогу причинить ей такую боль
Золотые слова, думаю для Эсми очень важно, что Эммет осознал, какую ошибку тогда совершил Карлайл и братья Эммета!! И что самое главное - он не поступит так же с Розали!!!!
Эммет официально переродился happy biggrin
Цитата
Мне так жаль, мамочка. Пожалуйста, прости меня. Я люблю тебя.
Это так трогательно cry
Спасибо за новую главу wink Узнать мысли Эсми, ее историю было очень приятно happy Конечно не обошлось без грустной истории и боли, но Эсми смогла пережить это. Она нашла в себе силы и терпение и теперь двое из ее сыновей признали свою вину, открылись ей, обняли и попросили прощение за свою глупость и слепое доверие отцу dry
Что же теперь очередь за последним, упрямым сыном wink С нетерпением буду ждать следующей главы wink


 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 26.05.2014, 19:57 | Сообщение # 3685
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Спасибо за главу и оповещение!
Несмотря на пережитые ужасы, Эсме сохранила веру в лучшие качества своих сыновей! Раскаяние Эммета пришло с осознанием чудовищных поступков по отношению к самому близкому человеку... Безоговочная, беззаветная любовь матери творит чудеса! Очередь за Эдвардом...
 
tatyana-grДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:25 | Сообщение # 3686
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Спасибо за эту долгожданную главу! Небольшая, но очень важная. Она приоткрыла нам мир еще одной сильной женщины, не сломленной той жуткой жизнью, в которую ее загнал муж. И так радостно было читать, как семена доброты и любви, посеянные ею, начинают прорастать. Джаспер, Эммет, остался только Эдвард, но и у него уже пошли изменения к лучшему.
Спасибо за прекрасный перевод!
Кстати, именно Эсми подняла интересующий меня вопрос - что случилось с завещанием Рене, о котором говорилось в прологе? Куда оно делось?


Сообщение отредактировал tatyana-gr - Понедельник, 26.05.2014, 20:48
 
ira2760Дата: Понедельник, 26.05.2014, 20:58 | Сообщение # 3687
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за главу! Удивительно стойкая ,сильная, не сломленная женщина. Ее любви хватает на всех, она готова обогреть и простить заблудшие, одурманенные ненавистью души сыновей, беззаветно любить девочек, помогать им забыть весь пережитый ужас. Великая женщина, перед которой должны преклонить колени её сыновья.
Надеюсь ,что и до Эдварда в конце концов она достучится, и он поймёт, что его представления, его приоритеты не правильные . Очень надеюсь на это, ведь Белла должна верить ему, чтобы попросить о помощи от домогательств Карлайла.
Удачи вам, девочки и с нетерпением ожидал продолжения.
 
Надюшка2350Дата: Понедельник, 26.05.2014, 21:20 | Сообщение # 3688
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу))) Она просто потрясающая)) Я так давно не плакала)))
Я так рада, что Эм все понял именно так)))
С не терпением жду проды)))
 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 26.05.2014, 21:22 | Сообщение # 3689
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Aelitka, огромное спасибо за перевод новой главы.
Эсми пришлось так много пережить из-за Карлайла. Он лишил ее самого ценного в жизни каждой женщины: ее детей. И я рада, что все-таки хоть сейчас парни понимают, насколько тяжело ей приходилось. Надеюсь, теперь они знаю, насколько глупо и низко было так обращаться со своей мамой.
В очередной раз я удивляюсь, сколько любви в этой женщине. Карлайл заставил ее пройти через ад, но она не утратила себя, а даже наоборот, стала сильнее.
Надеюсь, и Эдвард "излечится" от этого гнусного влияния Карлайла!
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
FrigittaДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:20 | Сообщение # 3690
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Крайне важная глава! Раз Эд все-таки докумекал об Эсми,то и Эм должен был! И это произошло biggrin Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
SashinamamaДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:34 | Сообщение # 3691
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Очень трогательная глава, спасибо.



 
GertieДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:49 | Сообщение # 3692
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




Потрясающая долгожданная глава!
Спасибо огромное за нее!
Эсме невероятно сильная женщина... Столько зверства пережить и все равно оставаться собой и продолжать верить в лучшее...
 
Helen77Дата: Вторник, 27.05.2014, 05:04 | Сообщение # 3693
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за перевод. Эсме святая женщина, которая принесла себя в жертву своей любви к детям. Надеюсь судьба отплатит ей сторицей, она задолжала ей.
 
Lisbet_SalanderДата: Вторник, 27.05.2014, 05:19 | Сообщение # 3694
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Настоящая мать. Ужасной ценой ей удалось вернуть двоих сыновей. Надеюсь, получится и с третьим. Но вот вопрос, почему Рене ничего не сделала, чтобы обезопасить Беллу, тоже удивляет.
Хотя стоп! Я перечитала пролог, там такие приготовления были. Назначены опекуны, есть страховка, даже какие-то доказательства у адвоката. Так где был этот адвокат? Где были опекуны? Когда девочку забрал неизвестно кто. Черт, она ведь ехала одна, ее даже не забрали! Что же случилось с планами Рене? Надеюсь, мы это узнаем.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
MiMaДата: Вторник, 27.05.2014, 11:20 | Сообщение # 3695
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Очень радует что такой изувер как Карлайл не сломал в этой замечательной женщине веру в детей. Спасибо за продолжение.


 
ПуФыСтИкДата: Вторник, 27.05.2014, 13:34 | Сообщение # 3696
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Бедная Эсми. Чего только она натерпедлась за свою жизнь. Но самое главное, что она верно, но метко делает свою семью человечнее.
Спасибо за продолжение)



 
Ol13Дата: Вторник, 27.05.2014, 15:30 | Сообщение # 3697
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Спасибо за главу)
 
АнгелДемонДата: Вторник, 27.05.2014, 17:44 | Сообщение # 3698
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Aelitka, Спасибо за перевод!
Очень грустно было читать... Эсми такая молодец. Терпеть такой кошмар от мужа, а поначалу и от детей, и не потерять себя... Думаю, что если бы не она, то ее сыновья до сих пор бы не знали, что можно любить и уважать.


 
серпДата: Вторник, 27.05.2014, 20:50 | Сообщение # 3699
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Aelitka, Спасибо большое за перевод новой главы!
 
Mari:)Дата: Вторник, 27.05.2014, 21:14 | Сообщение # 3700
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за новую главу!))
Мне так жаль Эсми... Мне больше очень жаль её... Она сильная, совсем не хрупкая... Роуз, Элис и Беллы... Все они не хрупкие, они сильные... Порой кажется, что они намного сильнее своих мужей или жениха...
Очень жду продку*


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Идеальная жена
Поиск:


Темный Эдвард