Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Захоронены среди бегоний (Дарк Эдвард, психические расстройства, насилие)
Захоронены среди бегоний
LeopoldДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:09 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ" и Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



3 место - Лучшая музыкальная история раздела
«Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»



1 место в номинации Самая интересная адаптация названий глав
2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди



Захоронены среди бегоний


Оригинал: тут (удален со всех ресурсов)

Автор: DurtyNelly

Разрешение на перевод: You can translate it if you want, I don't mind at all. Just send me the translated chapters and I'll post them. That's the only stipulation I have, it has to be posted under my pin-name. Hope you understand

Переводчики: Leopold, [_MiSs_Trouble_], floran
Автор последних трех глав: Aelitka

Рейтинг: NC-17, местами NC-21

Пэйринг: Белла/Эдвард

Жанр: Angst/Romance

Дислаймер: Все герои принадлежат Стефании Майер


Саммари: Почему Элис не подпускает лучшую подругу к своему брату-близнецу Эдварду? Что случится, если Белла всё-таки встретится с ним? Сможет ли Элис удержать Беллу от него или позволит ей совершить чудовищную глупость? Очень темный, склонный к садизму Эдвард. Только для взрослой аудитории! (Примечание: Все герои истории - совершеннолетние люди)

Статус: оригинал – приостановлен; перевод – закончен

Предупреждения:
ООС, ненормативная лексика, детальное описание секса, жестокость, впечатлительным лучше не читать

Размещение: С разрешения переводчиков

Примечание: ☆-отредактированные главы

Дисклеймер от Aelitka: Оригинал фанфика, его идея, воплощение и герои целиком и полностью принадлежат непревзойдённой DurtyNelly. Последние три главы - это лишь плод воображения читателя, который не мог оставить эту историю окончательно брошенной и решил поделиться своими фантазиями со всеми остальными почитателями творчества оригинального автора. Я абсолютно ни на что не претендую, кроме того завершающего кусочка сюжета, что появился в моём воспалённом (благодаря Нелли))) мозгу. Аминь!



Оглавление:



перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: Leopold



перевела: Leopold

☆ Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть I

Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть II

перевела: [-MiSs_Trouble-]


Глава 14. Daddy-O's, суки и подвал. Часть II

перевела: floran

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть I

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть II

перевела: floran



перевела: Leopold

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть I

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть II

перевела: floran


перевела: floran


перевела: Leopold


перевела: floran


перевела: Leopold


написала: Aelitka


написала: Aelitka


написала: Aelitka


КОНЕЦ


Еще один чудесный подарок от талантливой Aelitka:







Ещё один перевод фанфика DurtyNelly - Feet / Покажи мне свои ножки


Сообщение отредактировал Leopold - Среда, 29.06.2016, 13:28
 
nadushka7499Дата: Вторник, 26.04.2011, 17:03 | Сообщение # 1726
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




"Глава 19. Освободи себя. <=== скоро!" Нет слов, нет мыслей... одни эмоции. Ура!!!!!!!!!!!!
 
floranДата: Вторник, 26.04.2011, 19:09 | Сообщение # 1727
Dnt Mtr*

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




От автора: Данный отрывок текста не является началом или концом, а лишь случайной сценой из главы. Кроме того, я не скажу вам, кому именно принадлежат эти слова, но вы можете постараться угадать. Мвахаха!

Отрывок. Глава 19. Освободи себя.

Опустошив очередной за сегодня стакан виски, я повернулась к бармену.

- Еще.

Он выразительно вскинул брови. – Вы и так выпили довольно много. Не думаю, что ваш отец…

- К черту отца!

- Просто очаровательно, - раздался тихий голос за моей спиной, который я, к сожалению, безошибочно узнала, когда его обладатель опустилось на стул возле меня.

Запах сигарет, Джека и сумасшествия врезался в мой нос.

Резко развернувшись к нему, я увидела улыбку на прекрасных губах; ярко-зеленые глаза, которые в буквальном смысле светились в полумраке, вызывали во мне будоражащие чувства. Мне казалось, что если смотреть в них слишком долго, то меня обязательно засосет в ад.

Я рефлекторно отодвинулась подальше от него, и он усмехнулся.

- Расслабься. Я же не съем тебя здесь, - он зажег сигарету и поднял руку, привлекая внимание бармена. – Джек, не разбавленный, и принеси даме еще один бокал.

Бармен тяжело сглотнул, заметив нового гостя, и тут же побледнел. Он начал осторожно отступать назад, подобно пугливой полевке, уловившей легкий запах крадущейся кошки.

- Как ты нашел меня? – мой голос предательски дрожал.

Иногда у меня прекрасно выходило стойко выдерживать все испытания, но этот мужчина каким-то образом - сложно объяснить каким - наводил на меня неподдельный ужас. Он не человек. Слишком извращенный, неправильный, сильный для простого человеческого создания. И даже то отвращение, что я чувствовала по отношению к нему, не помогало мне хоть немного поумерить страх.

Думаю, причина, по которой Мейсен Каллен заставлял мои внутренности трепетать от ужаса, состояла в том, что я знала, каждой частичкой своего тела, что никогда не смогу провести его. Его глаза видят насквозь все твое бытие. Глупо даже пытаться что-то утаить от него. Он понял все, что творилось у меня на душе, наградив всего лишь одним взглядом. И это не могло не пугать.

- Это было не сложно, - хмыкнул он. – Ты не настолько неприметна.

Перевела floran
Отредактировала Leopold




Сообщение отредактировал floran - Вторник, 26.04.2011, 19:11
 
ChampagneДата: Вторник, 26.04.2011, 19:14 | Сообщение # 1728
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




мне отчего-то кажется что это Таня... не знаю почему...
эх, так и тянет заглянуть в оригинал!


 
Beladonna1374Дата: Вторник, 26.04.2011, 23:23 | Сообщение # 1729
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




О да(танцую у компа),наконец то!!! Ура ,товарищи!!! biggrin biggrin biggrin

Подпись пользователя
Помните: Никогда не следует сдаваться. Даже если вас съели, у вас есть два выхода :))
 
spyglassДата: Среда, 27.04.2011, 02:27 | Сообщение # 1730
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это даааааааааааа!!!!!!!! Вот уж действительно я такого никогда не читала, это просто нечто!!!!! Вот это фантазия у автора, ну просто УХ!!!!!!!!! Спасибо огромное вам девочки за перевод, я уверенна что именно вы внесли тот неповторимый колорит, который присутствует в этом фике!!!!!!!! То, что вы делаете просто потрясающе!!!!!!!!! Не знаю как у других, а у меня то глаза от шока вываливаются из орбит, а в следующую секунду я ржу как умолешённая!!!!!! Девочки вы умницы, так держать!!!!!!!!!!! P. S. Думаю в отрывке идет речь о Розали!!!!!!!

Сообщение отредактировал spyglass - Среда, 27.04.2011, 02:31
 
Rob♥StenДата: Среда, 27.04.2011, 18:10 | Сообщение # 1731
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Аааа какой офигительный фрагмент! Мейсееен! Какой же он клевый. Любопытно, почему она от него сбежала (если я вообще правильно поняла, кто это "она" biggrin ). Да и что-то я плохо помню прошлую главу - стоило бы перечитать)) В общем, Машуль, спасибки за отрывок. Ценю вашу с Лю работу и с нетерпением жду новую дозу сексуального и опасного Мейсена ^__^

Ви.




Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Среда, 27.04.2011, 22:46
 
Лёля2000Дата: Среда, 27.04.2011, 21:55 | Сообщение # 1732
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 136


Статус:

Клубы:


Ого, это я удачно зашла, новая главка на горизонте замаячила biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ждемсссссссссссс
 
Мила_яДата: Четверг, 28.04.2011, 16:39 | Сообщение # 1733
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




floran, Leopold, дефтёнки, ура!!! Наконец настал час Х для продолжения бегоний )) Я уже стала забывать как это быть извращенной читательнтцей Бегоний. Ох, пора возвращаться в строй. Надо для начала перечитать последние главы чтобы привести себя в форму, так сказать ))
Маша, Люся, спасибо вам за преданность Бегониям. Надеюсь автор закончила свою работу по редактированию и главы начнут появляться регулярно.
И да, фрагмент такой... разгоняющий кровь, я бы сказала )) Ждуууууу.........


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
DeliaДата: Четверг, 28.04.2011, 17:53 | Сообщение # 1734
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 208


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


УРАААААА скоро продолжение, я уже испугалась что его не будет. А тут такой сюрприз biggrin

 
СнежаннаДата: Четверг, 28.04.2011, 18:01 | Сообщение # 1735
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Девочки спасибо за отрывок...
мой внутренний извращениц просто прыгает от радости ... почитать новую главку...
жду..жду..жду...




Сообщение отредактировал Снежанна - Четверг, 28.04.2011, 19:15
 
Fiery_BegoniaДата: Суббота, 30.04.2011, 06:19 | Сообщение # 1736
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Можно я буду кричать от радости?
ААААААААААААААААААА! Наконец продолжение! Поверить не могу, я так долго его ждала, но уверена ожидание стоит дого!
Когда же главку активируют?! Я щас с ума сойду!


 
ВладкаДата: Суббота, 30.04.2011, 11:47 | Сообщение # 1737
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Господи, как же я этого ждала!! Наконец!!!!

 
antoniaДата: Суббота, 30.04.2011, 12:14 | Сообщение # 1738
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Ох,не ожидала подобных действий от Мейсена!Очень интересно как поведет себя Розали когда узнает что происходит в том доме!
Жду продолжение,спасибо!!! cool
 
Мила_яДата: Суббота, 30.04.2011, 12:24 | Сообщение # 1739
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Девочки, floran Leopold, спасибо! Наконец-то это случилось )) Новая глава, юхууу!!! ))
Так давно не окуналась в эту атмосферу, что пришлось сначала перечитать последнюю главу. Вспомнить, так сказать, былое ))
Новая глава, как новый поворот. Этот не то Мейсен, не то Эдвард такой загадочно пугающий. Права Роуз -
Quote
Он был темной лошадкой. Непредсказуемым. И мог оказаться ужасающим коктейлем неисчислимого количества жутких привычек, в прошлом содержащихся в его личностях.

Но от этого становится во много раз интереснее.

Но, что поразило больше чем Мейсен, это настоящая Роуз. Вот уж неожиданно, перефразируя известную фразу скажу: И ты Роуз? Как же она виртуозно скрывала свою сущность все эти годы. С ума сойти можно (хотя, здесь уже и так полный набор психов )))
Интетерсно, как давно Мейсен понял что кроется за внешней оболочкой Роуз? Но, наверно, это здОрово, что она теперь присоединится к семейке Калленов. Думаю ей с ними будет хорошо. Впрочем - поживем увидим.

Маша, Люся, спасибо еще раз за отличный перевод! Надеюсь теперь Бегонии вернутся в свой прежний ритм и мы сможем до конца узнать какие еще секреты и ненормальности таят в себе герои этого фанфа.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
LeNyCuKДата: Суббота, 30.04.2011, 12:35 | Сообщение # 1740
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




floran, Спасибо большое за перевод.
Я даже и не думала, что Мейсон решится на такое. Но теперь хоть Розали точно уверена в том, что он любит Беллу, она наверно будет в ужасе когда узнает, что там случилось у них в ее отсутствие.
Надеюсь воссоединение их чокнутой семейки пройдет нормально biggrin


 
Gretchen_RossДата: Суббота, 30.04.2011, 12:41 | Сообщение # 1741
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Спасибо за долгожданную, самую долгожданную главу "Бегоний"!
Я так ждалааа!
Даже несколько раз перечитала историю...
...
Вот и приоткрылась дверца в прошлое Роуз...
Могу сказать, что она очень сильна, если всё это держала в себе. Не сломалась. Не сошла с ума.
И думаю, что и Эммет, и Белла поймут её, примут.

Очень и очень надеюсь, что новая глава появится скоро...

 
задержи_дыханиеДата: Суббота, 30.04.2011, 12:43 | Сообщение # 1742
fuck'тически пофиг

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Ура! Продолжение! Огромное спасибо за перевод) Думаю, Эммет будет счастлив, когда увидеть Розали)


Это причина №1, №2, №3, ... №100500, почему я смотрю Дневники Вампира.
 
Mleno4kaДата: Суббота, 30.04.2011, 12:43 | Сообщение # 1743
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Вот оказывается какая история у Розали... Как же это ужасно и отвратительно! Не представляю, как она все это пережила. Так жаль ее...
Мейсен-Эдвард такой дьявольский.... От его описания, манеры говорить - мурашки по коже. Он даже страшнее просто Мейсена. От того хоть предположить можно, что от него ожидать. А от этого... Ухххх, жутко становится.

Не сомневаюсь, что Роуз примут в новой семье. Уж кто как не они смогут ее понять... Так что, добро пожаловать в ненормальную семейку Калленов! wink

floran, Лео, спасибо вам и за перевод и за редакцию! Приятно читать текст в вашей обработке) happy


 
ВладкаДата: Суббота, 30.04.2011, 12:51 | Сообщение # 1744
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Итак!
Это похоже на то, будто я получила диплом или золотую медаль!
Как же я счастлива!
Когда у себя в сообщениях я увидела повышение репутации от Leopold, то сразу во мне загорелся огонек надежды, но я не верила до последнего, пока не прочитала эти заветные слова о том, что Бегонии возвращаются!!!
Я очень рада тому, что вы возвращаетесь! я надеюсь это ведь не на одну главу, а потмо снова затишье??? Потому что я не вынесу этого((
Так хочется еще и еще! Это просто невероятная история!
Мейсон великолепен, или кто он там Эдвардо-Мейсон!
я безума от них двоих. Я просто влюбилась\)
Рада, что Розали наконец с ними! Все они нашли друг друга!
Отец Роуз псих, сколько же много извращенцев рядом, но он почетно может занять высокие позиции, ведь смотреть как твою дочь лишают девственности.фу!! Ублюдок!!!!
С большим нетерпение буду ждать проду, если она будет(((


 
СнежаннаДата: Суббота, 30.04.2011, 13:11 | Сообщение # 1745
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




спасибо за новую главку....
мое сердце так и хочет выпрыгнуть из груди..
полная эйфория....
Quote
-Ты… они оба. Вместе? -Целиком и полностью обернутый в милый, аккуратный, сумасшедший бантик.
как же я люблю этого мерзавца....
я так рада что Розали смогла доверится ему, даже не знаю кто будет более счастлив ее приходу Эммет или Белла....
просто великолепно...теперь можно сказать...что вся семья в сборе....
пожалуй пойду еще перечитаю главку...




Сообщение отредактировал Снежанна - Суббота, 30.04.2011, 13:12
 
nadushka7499Дата: Суббота, 30.04.2011, 13:25 | Сообщение # 1746
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо большое за перевод новой главы.
Глава от Розали! Я как раз про нее вспоминала.
Жаль, что Розали не верит в чувства Эмметта, парнишка очень страдал.
Так, а кто это нашел Розали: Мейсен или новый образец Эдварда?
А в этой истории у каждого ее участника свои заморочки… в той или иной степени. Вот и Розали играет роль. Как там говорилось: что наша жизнь – игра. Кстати, всегда интересно наблюдать… Розали говорит, что открылась полностью только Эмметту, даже не Белле, но не смогла принять тот факт, что от нее самой кто-то держит секреты. Люди всегда такие, хотят, чтобы понимали их, но не всегда хотят понимать других.
Все-таки это новая версия Супер Эдварда. Ох, какой он стал…
Розали действительно догадливая. Даже поняла, что это не 1 и не другой 1, а 2 в 1)). Мда, что-то странно я выражаюсь.
Я так понимаю, Эдвард не собирается ей рассказывать о случившемся. С другой стороны, зачем? Если она решит вернуться в жизнь веселой семейки, то все узнает. А если нет – то и не зачем знать. К тому же, сейчас не то место, где следует рассказывать подобные истории.
Мейсен? Почему он хочет, чтобы его называли Мейсеном? Мне нравится – Эдвард. ))
Судя по тому, что рассказала Розали. Я очень ошибалась, когда раньше думала, что вдали от Калленов она сохранит свой рассудок. Мда… Тут сохранять нечего. Им точно нужно держаться вместе. Устраивать вечерние посиделки – типа клуба анонимных алкоголиков – и рассказывать что было, и как они с этим справляются.
Ну вот и прибавление в семействе. Розали возвращается. Разговор семейства должен быть долгим. Они должны узнать друг о друге многое, принять друг друга такими, какие они есть.
Но еще я поражена тем, что Эдвард-Мейсен смог пойти за ней. Вот так просто. Видимо по отдельности не смог бы. Эдвард был занят переживаниями о Белле, о жизни такой непростой. А Мейсен переживал о своих новых чувствах и как в связи с ними вести себя с Беллой (что бы еще новенького придумать).
 
ГираДата: Суббота, 30.04.2011, 14:17 | Сообщение # 1747
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Присоединяюсь ко всем радостным восклицаниям по поводу долгожданного продолжения. Это действительно неожиданный подарок. Интересно а продолжение когда?
 
Розочк@Дата: Суббота, 30.04.2011, 14:32 | Сообщение # 1748
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это потрясающе)))
Когда я читала отрывок, который был выложен я подумала, что это про Беллу, но потом начали закрадываться сомнения....
Я рада, что Мейсен или как его там, взял на себя возвращение Розали, и это было оптимальным решением! Он главный в семье, самый ненормальный и от этого понимающий! А Розали это и нужно, поверить не могу, что она тоже....настолько покалеченная!
Жду не дождусь, когда настанет момент примирения! Спасибо за перевод! wink
 
СнежаннаДата: Суббота, 30.04.2011, 15:17 | Сообщение # 1749
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Перечитав еще на раз...
немного приведя свои мысли в порядок...
хочу сказать...что сильна удивлена..судьбой Розали...
кругом одни извращенцы...я многое могу понять и принять..
но сексуальное насилие родителей над своими детьми... хоть и не прямое ..это полное дерьмо...
теперь можно понять то почему она так хотела защитить Беллу...
надеюсь она сможет отпустить свое прошлое...
по крайне мере я уверена..что наши извращенцы приложат все усилия...чтобы она почувствовала себя в кругу семьи...
Спасибо за перевод.....


 
Beladonna1374Дата: Суббота, 30.04.2011, 15:19 | Сообщение # 1750
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




Спасибо огромное,наконец то круг сомкнулся и Роуз оказалась там ,где ей самое место)))
Чудный, любящий и заботящийся Мейсон - поразил меня в самое сердце(завидую Беллз по чёрному)))
Теперь,полагаю,стоит ожидать появления чокнутой миссис Свон и их встречи с Мейсонм,надеюсь он окажет ей достойный приём .Ну и Фил подтянется))) Потираю руки и кровожадно улыбаюсь...


Подпись пользователя
Помните: Никогда не следует сдаваться. Даже если вас съели, у вас есть два выхода :))
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Захоронены среди бегоний (Дарк Эдвард, психические расстройства, насилие)
Поиск:


Embrace