Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me (За расследование принимается детектив Эдвард Каллен.)
Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me
Rara-avisДата: Среда, 01.01.2014, 19:41 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






1 место в номинации Лучший перевод Экшен истории
2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Лучший перевод Эротической истории


3 место в номинации Лучший перевод Криминального фика



2 место в номинации Самый художественный перевод
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


За шальную интерпретацию благодарим Таню!


Ссылка на оригинал: удалён со всех ресурсов в связи с изданием.
Автор: FictionFreak95
Разрешение на перевод: получено, скрин у Sirena
Переводчик: Rara-avis
Экс-переводчик: IreneღAdler
Бета: Rara-avis
Экс-бета: Sensuous
Дисклеймер: I do not own anything Twilight. It all belongs to SM.
Рейтинг: MA (18+)
Жанр: Humor / Action / Crime / Romance
Пэйринг: Edward & Bella
Размещение: Размещение на других ресурсах запрещено!
Саммари: Эдвард Каллен, частный детектив, принимается за расследование неожиданной смерти своего старого друга. Как Эдвард и предполагал, он находит людей, замешанных в этом. Однако дело набирает обороты и совершает неожиданный поворот, и Каллен представить не мог, что ему придется «выкать» Белле Свон, объявившейся в городе.












ДИКтованные обложки и приятные любовашки biggrin






Сообщение отредактировал Rara-avis - Понедельник, 10.04.2023, 18:45
 
Chekhova_AnnaДата: Вторник, 17.11.2015, 18:21 | Сообщение # 426
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




зачем бы Джесс его преследовала??
Либо они не такие прекрасные друзья, как думал Э (а значит все время ему врала, манипулировала и что-то скрывала), либо это не она


Не выношу пустых слов.
-
Хватит путать "НАдеть" и "Одеть", в конце концов!
День рождения - МУЖСКОЙ РОД. МОЙ день рождения.
Скучают НЕ "за ним", а ПО НЕМУ.
Про правильное сочетание "не не", "ни не", "ни ни" - тихо бьюсь об стенку.
Запятые - отдельный ужас.
Читайте/повторяйте/учите элементарные правила русского языка! Кругом столько ошибок.. словно в школе вовсе никто не учился.
 
Rara-avisДата: Вторник, 17.11.2015, 18:50 | Сообщение # 427
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Chekhova_Anna ()
Либо они не такие прекрасные друзья, как думал Э (а значит все время ему врала, манипулировала и что-то скрывала), либо это не она

Chekhova_Anna, либо вляпалась во что-то, а Эдварду побоялась сказать или не успела. Постепенно мы распутаем это дело. Спасибо за отзыв. smile


 
Chekhova_AnnaДата: Вторник, 17.11.2015, 19:26 | Сообщение # 428
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Цитата Rara-avis ()
либо вляпалась во что-то, а Эдварду побоялась сказать или не успела. Постепенно мы распутаем это дело. Спасибо за отзыв.

а чего тогда сейчас не скажет?? (ели это как бы она преследует его) Зачем это странное поведение???
Не укладывается в голове.. Тем более не думаю, что она стала бы преследовать Эдварда (в этом случае) на столь заметной машине.. да еще и так отрыто dry он то слежку сразу вычислил.
Во что-то ввязаться и стать жертвой (во многих значениях, как : скрывается/похищена/мертва/в коме/в другой стране и т.д) - тоже вариант хороший. Но во что же такое она умудрилась ввязаться??

и чего это Свон называет его Эдвардом, а он ее по имени - нет??? dry <_< как-то... не контактно с его стороны получается dry


Не выношу пустых слов.
-
Хватит путать "НАдеть" и "Одеть", в конце концов!
День рождения - МУЖСКОЙ РОД. МОЙ день рождения.
Скучают НЕ "за ним", а ПО НЕМУ.
Про правильное сочетание "не не", "ни не", "ни ни" - тихо бьюсь об стенку.
Запятые - отдельный ужас.
Читайте/повторяйте/учите элементарные правила русского языка! Кругом столько ошибок.. словно в школе вовсе никто не учился.


Сообщение отредактировал Chekhova_Anna - Вторник, 17.11.2015, 19:28
 
Rara-avisДата: Вторник, 17.11.2015, 19:41 | Сообщение # 429
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Chekhova_Anna ()
Зачем это странное поведение???

Вопрос на весь фик. biggrin
Цитата Chekhova_Anna ()
Тем более не думаю, что она стала бы преследовать Эдварда (в этом случае) на столь заметной машине.. да еще и так отрыто

А если цель свести его с ума? Не забывай, что Эдвард сейчас на чутком контроле психиатра. Денали ясно дала понять, что не потерпит отлынивания. И кто знает, вдруг она тоже замешана. wink
Цитата Chekhova_Anna ()
и чего это Свон называет его Эдвардом, а он ее по имени - нет??? dry dry как-то... не контактно с его стороны получается

Вот именно - неконтактно. Как ни крути, Эдварду есть с чем разбираться в своей голове. wink


 
Chekhova_AnnaДата: Суббота, 28.11.2015, 17:24 | Сообщение # 430
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Вот именно - неконтактно. Как ни крути, Эдварду есть с чем разбираться в своей голове.

проблемы с доверием? biggrin
Да уж.. голова у него как лабиринт.

Мне вот интересно, каково это - переводить все эти маты на русский и адаптировать их согласно смыслу?)) Получается здорово) Но мне вот, как человеку, который столько/так не ругается - ОЧЕНЬ непривычно) happy Однако смысл ругательств понятен))


Не выношу пустых слов.
-
Хватит путать "НАдеть" и "Одеть", в конце концов!
День рождения - МУЖСКОЙ РОД. МОЙ день рождения.
Скучают НЕ "за ним", а ПО НЕМУ.
Про правильное сочетание "не не", "ни не", "ни ни" - тихо бьюсь об стенку.
Запятые - отдельный ужас.
Читайте/повторяйте/учите элементарные правила русского языка! Кругом столько ошибок.. словно в школе вовсе никто не учился.
 
Rara-avisДата: Вторник, 01.12.2015, 10:28 | Сообщение # 431
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Chekhova_Anna ()
проблемы с доверием?

И ещё какие. Я предполагаю, что краеугольным камнем здесь выступает бездействие полиции в деле о смерти Джессики, в частности Эмметта, который теперь во вражеском лагере. Эдвардом и Эмметтом в данных случаях владеет незнание фактов, посему ситуация обрастает рогами и копытами. biggrin
Цитата Chekhova_Anna ()
голова у него как лабиринт.

Как и у всех нас, однако Эдварду комфортно блуждать в этом лабиринте. Он уже не знает, как жить иначе.
Цитата Chekhova_Anna ()
Мне вот интересно, каково это - переводить все эти маты на русский и адаптировать их согласно смыслу?)) Получается здорово) Но мне вот, как человеку, который столько/так не ругается - ОЧЕНЬ непривычно)

Адаптация матов - самое увлекательное для меня в этом переводе. Хотя я кайфую и от красиво выстроенных фраз. Я бывшая матерщинница, так что "багаж" мне в помощь. biggrin Сейчас предпочитаю креативные эвфемизмы. biggrin Основная загвоздка текстов этого автора - виртуозное владение английской грамматикой и лексикой, особенно полицейским арго и сленгом, отчего рождаются неологизмы, над которыми мне приходится ломать голову. wacko В таких случаях я создаю свои словечки и фразочки, иногда с русификацией. Также часть матов я узнала из текстов других переводчиков. Учусь у всех. smile С опытом перевода я научилась чувствовать текст, его атмосферу, распознавать лишние "факи" и ругательства, как, впрочем, и слова, а также понимать, где действительно стоит поставить "тля", а где ограничиться "чертовщиной". biggrin Приятно знать, что читателям это нравится. wink

Кстати, скоро можно будет познакомиться с пополнением "словаря". biggrin Если всё сложится, как я планирую, то завтра-послезавтра будет прода. wink

Добавлено (01.12.2015, 10:28)
---------------------------------------------

У кого-то паранойя,
Да похлеще, чем у Гойя.
Паутину вьёт паук,
Каллену всё недосуг:
Мёртвые ему мерещатся,
Да несут околесицу,
Детективу пора на покой,
Жаль зовут его бабы в бой.
biggrin




Сообщение отредактировал Rara-avis - Понедельник, 30.11.2015, 17:18
 
natik359Дата: Вторник, 01.12.2015, 16:05 | Сообщение # 432
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Rara-avis, большое спасибо за новую главу! Белла пошла немного опасным путем, но с ее знанием боевых искусств, Майку если что будет трудно, Эдвард на себе это уже проверил! А вот куда отправился Эдвард пока не понятно! И опять все запуталось, и феррари еще эта везде маячит! wacko Жду с нетерпением продолжения!

 
робокашкаДата: Вторник, 01.12.2015, 18:59 | Сообщение # 433
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Думается, поговорка "погонишься за двумя зайцами, ни одного не поймаешь" это не про Эдварда. У него на руках сразу несколько партий разыгрывается и только он понимает эти хитроумные сплетения wacko
Такое впечатление, что они с Беллой вдвоем против всех. Ну, почти biggrin
Спасибо за продолжение!
 
OchiroДата: Среда, 02.12.2015, 15:51 | Сообщение # 434
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Туман сгущается. Ловлю себя на мысли, что из-за скорости, набранной фиком, уже не совсем улавливаю, что к чему biggrin Понятно, что там еще куча непроявленных действующих лиц. Вот интересный вопрос: мэр - убийца или его подставляют?

 
MiMaДата: Среда, 02.12.2015, 16:26 | Сообщение # 435
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Все покрыто мраком, но интересно. Одна на свиданье, другой в аэропорт, вот этих голубков жизнь раскидала. Спасибо за главу.


 
Rara-avisДата: Четверг, 03.12.2015, 01:26 | Сообщение # 436
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата робокашка ()
У него на руках сразу несколько партий разыгрывается и только он понимает эти хитроумные сплетения

Шерлок, ей-богу.
Цитата робокашка ()
Такое впечатление, что они с Беллой вдвоем против всех. Ну, почти

робокашка, мне интересно "почти". Пояснишь? wink
Цитата Ochiro ()
Ловлю себя на мысли, что из-за скорости, набранной фиком, уже не совсем улавливаю, что к чему

Может, почаще в обновления заходить нужно? biggrin
Цитата Ochiro ()
Вот интересный вопрос: мэр - убийца или его подставляют?

Ochiro, подстава - любопытное предположение. Попридержи эту мысль. wink
Цитата MiMa ()
Одна на свиданье, другой в аэропорт, вот этих голубков жизнь раскидала.

MiMa, она - жестянка эта жизнь. Главное, чтобы они друг друга не кинули. Вот нежданчик будет. biggrin


 
OchiroДата: Четверг, 03.12.2015, 14:36 | Сообщение # 437
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Rara-avis ()
подстава - любопытное предположение. Попридержи эту мысль. wink


Хм, ты даёшь мне надежду на то, что я уловила какие-то кусочки смысла? smile Мне нравится эта история: все бегают, дерутся, стреляют, трахаются, опять дерутся, и можно даже не вникать, что к чему. Готова спорить, что в финале на ГГ свалится таинственный чемодан, набитый долларами. В таких детективах никогда не обходится без чемоданов денег.
Гипотеза: Джесс была любовницей мэра, он ее бросил, и она хочет его подставить.
Гипотеза 2: в финале, обнимая чемодан с деньгами, Каллен будет ронять скупые мужские слёзы, переживая предательство напарницы.


 
робокашкаДата: Четверг, 03.12.2015, 16:01 | Сообщение # 438
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




biggrin Насчет "почти" - среди участвующих в кодле вроде ж еще Эммет свой
 
Rara-avisДата: Понедельник, 07.12.2015, 20:54 | Сообщение # 439
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Ochiro ()
Мне нравится эта история: все бегают, дерутся, стреляют, трахаются, опять дерутся, и можно даже не вникать, что к чему.

Вникать стоит, а то фиг бы я взялась за этот фик. biggrin
Цитата Ochiro ()
Готова спорить, что в финале на ГГ свалится таинственный чемодан, набитый долларами. В таких детективах никогда не обходится без чемоданов денег.

Скорее на него свалится нечто другое и покрупнее. cool
Цитата Ochiro ()
Джесс была любовницей мэра, он ее бросил, и она хочет его подставить.

Ага, с того света. biggrin
Цитата Ochiro ()
в финале, обнимая чемодан с деньгами, Каллен будет ронять скупые мужские слёзы, переживая предательство напарницы.

О предательстве не стоит забывать, но вот чьём - узнаем дальше. wink
Цитата робокашка ()
среди участвующих в кодле вроде ж еще Эммет свой

Он, похоже, не в курсах, что где-то участвует. biggrin


 
OchiroДата: Четверг, 10.12.2015, 09:15 | Сообщение # 440
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Вникать стоит, а то фиг бы я взялась за этот фик. biggrin


Я-таки подожду финальные главы, а потом перечитаю. Тогда-то точно всё как-нибудь уляжется в общую картинку. А до этого просто наслаждаюсь экшеном.

Цитата Rara-avis ()
Ага, с того света. biggrin


так ты, что, не веришь в мстительных призраков в окровавленных саванах? tongue Мы ж на вампирском сайте, вроде как biggrin Тут всё может быть.

Цитата Rara-avis ()
О предательстве не стоит забывать, но вот чьём - узнаем дальше. wink


Неужели - Беллы? Почему-то мне именно такая мысль пришла после чтения последней главы biggrin


 
Rara-avisДата: Четверг, 10.12.2015, 22:58 | Сообщение # 441
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Ochiro ()
Я-таки подожду финальные главы, а потом перечитаю. Тогда-то точно всё как-нибудь уляжется в общую картинку. А до этого просто наслаждаюсь экшеном.

У меня примерно такие же ощущения. wacko А ведь полностью я читала историю давно. biggrin
Цитата Ochiro ()
так ты, что, не веришь в мстительных призраков в окровавленных саванах? tongue Мы ж на вампирском сайте, вроде как biggrin Тут всё может быть.

Я во много что верю, причём диву даюсь, как это уживается во мне. wacko biggrin Однако в интересах следствия истории навожу интригу и туман. biggrin
Цитата Ochiro ()
Неужели - Беллы? Почему-то мне именно такая мысль пришла после чтения последней главы

Туман-туман... biggrin


 
OchiroДата: Суббота, 12.12.2015, 09:30 | Сообщение # 442
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Rara-avis ()
У меня примерно такие же ощущения. wacko А ведь полностью я читала историю давно. biggrin


Тогда тебе должно быть легче вникнуть в суть. Я ее не читала вообще, только перевод. Иногда очень тянет заглянуть в финал, но поскольку тут всё выходит хотя не часто, но достаточно регулярно, и сам стиль перевода мне нравится, то потерпеть не составляет большую проблему.

Цитата Rara-avis ()
Я во много что верю, причём диву даюсь, как это уживается во мне. wacko biggrin Однако в интересах следствия истории навожу интригу и туман. biggrin


тут вы с автором на пару очень хорошо постарались biggrin

Цитата Rara-avis ()
Туман-туман... biggrin


Да ладно! Такие верные ПЧ, как мы, неужели не заслужили парочку спойлеров? wink

Какой шикарный трейлер у этого фика! Я в полном восторге. Смотрела, просто затаив дыхание, и всем остальным советую посмотреть. Но возможно его стоило бы перевести на русский для тех, кто учил немецкий?


 
Rara-avisДата: Воскресенье, 27.12.2015, 01:12 | Сообщение # 443
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Ochiro ()
Я ее не читала вообще, только перевод. Иногда очень тянет заглянуть в финал, но поскольку тут всё выходит хотя не часто, но достаточно регулярно, и сам стиль перевода мне нравится, то потерпеть не составляет большую проблему.

Ты прям идеальный читатель. Чмок тебе. happy
Цитата Ochiro ()
тут вы с автором на пару очень хорошо постарались

Иначе никак. Перевод - как машина из автосалона, теряет до 30 процентов, стоит только покинуть его. Так же и с читателями. sad Вот переводчик и вынужден быть массовиком-затейником. biggrin
Цитата Ochiro ()
Такие верные ПЧ, как мы, неужели не заслужили парочку спойлеров?

Лучше я буду чаще вас радовать главами - чем не спойлер? biggrin
Цитата Ochiro ()
Но возможно его стоило бы перевести на русский для тех, кто учил немецкий?

Немецкий - это новый английский? biggrin Дык там и без слов понятно, остальное читатель в главах найдёт. wink Иначе надо русифицировать трейлер. biggrin

Добавлено (27.12.2015, 01:12)
---------------------------------------------

Умотал Каллен бесследно,
Вернётся ль... непременно?
Свон вся аж извелась,
На свиданье собралась.
В коже – плётку кто бы дал?
Тут друзей настиг аврал:
Мордобой да секс с лихвой,
Братья ждут тебя с главой.


 
OchiroДата: Воскресенье, 27.12.2015, 08:49 | Сообщение # 444
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Наблюдать за двумя холериками, один из которых пьяный, а второй озадаченный, оказалось очень забавно. Вечеринки в этом фике непрерывны, и переходят одна в другую, драки возникают по расписанию в каждой третьей главе, секс в каждой первой, а в перерывах ГГ еще успевают куда-то слетать, съездить, позвонить и расследовать дело. И им за это еще платят деньги, достаточные, чтоб купить бутылку текилы? Гениальный фик. В нём столько энергии, что хватило бы на обогрев пятиэтажного дома. Хотя я по-прежнему нифига не понимаю, что происходит, но читать весело. Спасибо, и с наступающим НГ wink

Добавлено (27.12.2015, 08:49)
---------------------------------------------

Цитата Rara-avis ()
Ты прям идеальный читатель. Чмок тебе. happy


Взаимно wink И - да, я всегда подозревала, что я идеальна, пасиб biggrin

Цитата Rara-avis ()
Иначе никак. Перевод - как машина из автосалона, теряет до 30 процентов, стоит только покинуть его. Так же и с читателями. sad Вот переводчик и вынужден быть массовиком-затейником. biggrin


Это точно. Сила не в правде, а в регулярности

Цитата Rara-avis ()
Лучше я буду чаще вас радовать главами - чем не спойлер? biggrin


ну, тут такие главы, что с каждой новой всё еще больше запутывается. В самом начале дело казалось намного более понятным, чем сейчас biggrin

Цитата Rara-avis ()
Немецкий - это новый английский? biggrin Дык там и без слов понятно, остальное читатель в главах найдёт. wink Иначе надо русифицировать трейлер. biggrin


немецщий - это очень старый английский wink А трейлер русифицировать - хорошая идея вообще-то, только осуществимая ли?


 
робокашкаДата: Воскресенье, 27.12.2015, 09:51 | Сообщение # 445
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Не иначе, что Эдвард один из потомков Филиппа Марлоу. Такая бурная и насыщенная жизнь передается только по наследственным каналам biggrin Благо, верная соратница Свон его не разочаровывает а без конца подыгрывает, только иногда выпадает из памяти
Спасибо за продолжение
 
MiMaДата: Воскресенье, 27.12.2015, 11:37 | Сообщение # 446
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Одно радует, Эммет поверил Эду, а не этому придурку Ньютону, по другому и не могло быть. Эд с Беллой большие конспираторы. Спасибо за главу.


 
Rara-avisДата: Понедельник, 28.12.2015, 07:07 | Сообщение # 447
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Ochiro ()
Наблюдать за двумя холериками, один из которых пьяный, а второй озадаченный, оказалось очень забавно.

Они чередуют эти состояния. wink biggrin
Цитата Ochiro ()
Вечеринки в этом фике непрерывны, и переходят одна в другую, драки возникают по расписанию в каждой третьей главе, секс в каждой первой

Ты прям считала? По мне, так это непрерывный "колледж" героев с гангстерским налётом. biggrin
Цитата Ochiro ()
И им за это еще платят деньги, достаточные, чтоб купить бутылку текилы?

Частники всегда получают больше госслужащих.
Цитата Ochiro ()
Хотя я по-прежнему нифига не понимаю, что происходит, но читать весело.

Так тож детектив, тут наслаждаться надо, пристегнувшись. biggrin
Цитата Ochiro ()
я всегда подозревала, что я идеальна, пасиб

Надену-ка я солнцезащитные очки - как бы не ослепила твоя своеобразная безупречность.
Цитата Ochiro ()
ну, тут такие главы, что с каждой новой всё еще больше запутывается. В самом начале дело казалось намного более понятным, чем сейчас

Петля ещё не затянулась, но скоро герои захрипят. biggrin
Цитата Ochiro ()
трейлер русифицировать - хорошая идея вообще-то, только осуществимая ли?

Проще заказать русскоязычный трейлер, но у меня пока толковых идей нет. Либо сразу на откуп отдаваться фильммейкеру, либо расписывать от и до. Трейлер на английском тем и хорош, что на английском - сделан с пониманием языка оригинала и всех его фишек. Лучше не изобретать велосипед, а его купить. biggrin wink
Ochiro, спасибо за отзыв и поддержку. Тебя тоже с праздниками! И снега, если его нет. (У меня точно.) biggrin
Цитата робокашка ()
Не иначе, что Эдвард один из потомков Филиппа Марлоу.

Точно-точно. Видишь, сколько тут нуарового налёта?
Цитата робокашка ()
Благо, верная соратница Свон его не разочаровывает а без конца подыгрывает, только иногда выпадает из памяти

робокашка, об этом ещё будет в ауттейке, что на праздники выложу. wink
Цитата MiMa ()
Эммет поверил Эду, а не этому придурку Ньютону, по другому и не могло быть.

MiMa, возможно, Эмметт замечал подозрительную деятельность за Ньютоном. Плюс, они в людном баре, где Эму нужно держать лицо за всю семью, так сказать. biggrin


 
OchiroДата: Понедельник, 28.12.2015, 07:49 | Сообщение # 448
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Они чередуют эти состояния. wink biggrin


Вот прямо мою мысль прочитала biggrin

Цитата Rara-avis ()

Ты прям считала? По мне, так это непрерывный "колледж" героев с гангстерским налётом. biggrin


моё подсознание ведёт какие-то подсчёты, а потом мне подсказывает, но я не уверена, умеет ли оно считать. Но примерно так и должно быть. Когда перечитаю весь целиком, то дам знать wink

Цитата Rara-avis ()
Надену-ка я солнцезащитные очки - как бы не ослепила твоя своеобразная безупречность.


лучше маска для сварочных работ wink И респиратор, может, не помешает

Цитата Rara-avis ()
Петля ещё не затянулась, но скоро герои захрипят. biggrin


опять поочереди, или одновременно - разнообразия ради?

Цитата Rara-avis ()
Проще заказать русскоязычный трейлер, но у меня пока толковых идей нет. Либо сразу на откуп отдаваться фильммейкеру, либо расписывать от и до. Трейлер на английском тем и хорош, что на английском - сделан с пониманием языка оригинала и всех его фишек. Лучше не изобретать велосипед, а его купить. biggrin wink
Ochiro, спасибо за отзыв и поддержку. Тебя тоже с праздниками! И снега, если его нет. (У меня точно.) biggrin


Спасибо smile Вот со снегом и холодом всё нормально почему-то. Обычно у нас зимой снега нет - всё уносит ветром в Японию, но в этом году какая-то извращённая погода. Хотя и не настолько, как у вас biggrin


 
natik359Дата: Понедельник, 28.12.2015, 17:58 | Сообщение # 449
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Rara-avis, большое спасибо за новую главу! Я поражаюсь Белле, как она может терпеть ньютона мне не понятно! Здесь нужна большая сила воли! biggrin Можно порадоваться за братьев, у них хоть налаживаются отношения в этом дурдоме! А Эдвард и Белла интересно долго еще будут конспираваться!? Жду с нетерпением продолжения!

 
Rara-avisДата: Понедельник, 28.12.2015, 19:13 | Сообщение # 450
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Ochiro ()
моё подсознание ведёт какие-то подсчёты, а потом мне подсказывает, но я не уверена, умеет ли оно считать. Но примерно так и должно быть. Когда перечитаю весь целиком, то дам знать

Вдруг формулу выведешь? biggrin
Цитата Ochiro ()
И респиратор, может, не помешает

Ты ещё и розами китайскими пахнешь? biggrin
Цитата Ochiro ()
опять поочереди, или одновременно - разнообразия ради?

А вот увидишь. tongue
Цитата Ochiro ()
Хотя и не настолько, как у вас

У меня замороженный газон. Без хлеба снега. wacko biggrin

Добавлено (28.12.2015, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата natik359 ()
Я поражаюсь Белле, как она может терпеть ньютона мне не понятно! Здесь нужна большая сила воли!

Нужна большая цель.
Цитата natik359 ()
А Эдвард и Белла интересно долго еще будут конспираваться!?

natik359, недолго осталось. Нас ждёт фейерверк. biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me (За расследование принимается детектив Эдвард Каллен.)
Поиск:


Тень луны