Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Остров Каллена (Isla de Cullen)
Остров Каллена
amberitДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:52 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





2 место в номинации Лучшая адаптация НЦ


1 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"
2 место в номинациях Лучшая адаптация НЦ, Перевод-легенда




Оригинальное название: Isla de Cullen
Размещение: С разрешения администрации
Автор: CaraNo
Переводчик: 1-21 главы ღКосолапкаღ, с 22 главы Fatsumomo, с 24 главы amberit
Бета: с 24 главы Karma, Diana22
Разрешение на размещение: получено
Рейтинг: M (NC-17)
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Майер, история CaraNo.
Жанр: Romance\Аngst\EPOV-BPOV
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
От автора: Я давно была одержима идеей сделать Эдварда намного старше Беллы. В этой истории всё именно так. Эдварду - 37, Белле - 18.
Статус: оригинал завершен, перевод завершен.

От последнего переводчика: перевод возобновлен и делается по последней версии текста, отличающейся от версии 2011 года. Если кто увидит несовпадения - они вызваны редакцией автора.



Содержание

Первая глава
Вторая глава
Третья глава
Четвертая глава
Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава
Тринадцатая глава
Четырнадцатая глава
Пятнадцатая глава
Шестнадцатая глава
Семнадцатая глава
Восемнадцатая глава
Девятнадцатая глава
Двадцатая глава
Двадцать первая глава
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава. Часть один
Двадцать третья глава. Часть два
Двадцать четвертая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава
Двадцать восьмая глава
Двадцать девятая глава
Тридцатая глава
Тридцать первая глава
Тридцать вторая глава
Тридцать третья глава
Тридцать четвертая глава
Тридцать пятая глава
Тридцать шестая глава
Эпилог


Еще обложка от потрясающей Shantanel


Сообщение отредактировал amberit - Суббота, 09.04.2016, 09:58
 
Limon_FreshДата: Понедельник, 01.10.2012, 18:43 | Сообщение # 76
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
vsthemДата: Понедельник, 01.10.2012, 19:24 | Сообщение # 77
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Эдвард, похоже, слегка сомневается в себе, но это же очевидно, что он сделал все, чтобы для Беллы все было незабываемо, и я уверена, что именно так все и было. Между ними явно становится все серьезно, со стороны Эдварда уж точно, потому что мы пока видим только его мысли о Белле, он определено любит ее, даже если пока не знает, как называется этого чувство, даже если пока не осознает этого. Что же касается девушки, то я не думаю, что ее мысли так уж сильно отличаются от мыслей Эдварда, их желания ведь совпадают, и мысли, вероятно, тоже. Она действительно опытна, в этом Эдвард абсолютно прав, и ее возраст фактический не имеет никакого отношения с возрастом внутри ее. По внутреннему возрасту ее возраст сравним с возрастом Эдварда, именно поэтому у них даже на начальном этапе много общего...
Эдвард слишком много думает, поэтому неудивительно, что разговор между Джаспером и Беллой по большей части проходит мимо его ушей. И в этом значительную роль играет так же то, что Джаспер и Белла довольно давно знакомы и понимают друг друга с полуслова и полувзгляда, а Эдварду еще предстоит обрести такую связь с Беллой.
Спасибо Огромное за главу!!!!!!!
Буду ждать продолжение и развитие событий, ведь становится все интереснее!!!


 
Levina2010Дата: Понедельник, 01.10.2012, 19:40 | Сообщение # 78
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Блин, подо мной помоему стул загорелся..... очень горячо..... wink На самом деле спасибо за новую главу. У них по-тихоньку развиваются отношения и уже есть 1 сторонник. Джаспер всегда поддержит Беллу и он лучший друг Эдварда. И здесь явно уже не только влечение, здесь уже не далеко до любви. Глава как обычно замечательная. И очень радуют частые обновления. А обложка новая вообще супер. Долго ее разглядывала. happy
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 01.10.2012, 21:30 | Сообщение # 79
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Limon_Fresh, спасибо за главу...
Белла странная личность!
У нее не было парня, но она в лёгкую снимается голой перед Джаспером, да ещё и соглашается на ТАКОЕ с Калленом.. Всё-таки интимная жизнь это немного личное, а не снимки и фото, а уж тем более глаза фотографа рядом


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 01.10.2012, 21:55 | Сообщение # 80
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Limon_Fresh, спасибо за новую главу!
Мне кажется, что Эдвард начал влюбляться в Беллу, хотя он еще и сам этого не понимает, наверное... Но те чувства, которые в нем она вызывает нельзя назвать просто влечением... Здесь, определенно, что-то большее...
Интересно, что же проспустил Эдвард?
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
psih1Дата: Вторник, 02.10.2012, 03:40 | Сообщение # 81
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Интим с замашками на что-то большее...)
 
Limon_FreshДата: Среда, 03.10.2012, 20:55 | Сообщение # 82
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ksushenka,
Quote (Ksushenka)
Эдвард, похоже, слегка сомневается в себе, но это же очевидно, что он сделал все, чтобы для Беллы все было незабываемо, и я уверена, что именно так все и было.

Трудно быть уверенным в себе, если ты знаешь человека, на которого пытаешься произвести впечатление, всего несколько дней.
Quote (Ksushenka)
Эдвард слишком много думает, поэтому неудивительно, что разговор между Джаспером и Беллой по большей части проходит мимо его ушей.

Ему свойственно много думать...

Levina2010,
Quote (Levina2010)
У них по-тихоньку развиваются отношения и уже есть 1 сторонник. Джаспер всегда поддержит Беллу и он лучший друг Эдварда. И здесь явно уже не только влечение, здесь уже не далеко до любви.

Совсем не далеко! wink

♥Лузя♥,
Quote (♥Лузя♥)
У нее не было парня, но она в лёгкую снимается голой перед Джаспером, да ещё и соглашается на ТАКОЕ с Калленом.. Всё-таки интимная жизнь это немного личное, а не снимки и фото, а уж тем более глаза фотографа рядом

Ну если она чувствует себя комфортно в их компании (Джаспера - при фото, Эдварад - в интиме), почему нет?

♥Ianomania♥,
Quote (♥Ianomania♥)
Мне кажется, что Эдвард начал влюбляться в Беллу, хотя он еще и сам этого не понимает, наверное... Но те чувства, которые в нем она вызывает нельзя назвать просто влечением... Здесь, определенно, что-то большее...

И это взаимно!!!

psih1, почему "с замашками"?


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Среда, 03.10.2012, 21:38 | Сообщение # 83
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 03.10.2012, 22:27 | Сообщение # 84
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Limon_Fresh, спасибо за новую главу!
Ох, Эдвард попал (в хорошем смысле smile ). Конечно, то, что он уже ревнует Беллу, может означать, что он просто собственник, но мне почему-то кажется, что здесь что-то большее! Все (кто знает о них) говорят, что Белла подходит Эдварду, да и их притяжение видно!
Так что не исключен и тот факт, что это могут заметить и другие гости дома!
Надеюсь, что Эдвард будет держать себя в руках и не разорвет Эммета в порывах злости smile
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
vsthemДата: Среда, 03.10.2012, 23:11 | Сообщение # 85
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Limon_Fresh, спасибо огромное за новую главу!!!
Эдвард на первый взгляд напоминает жуткого ревнивца и собственника, но это однозначно обусловлено тем, что в нем зарождаются чувства к Белле. Ему трудно противостоять желанию обладать ею целиком и полностью, да он и не пытается, стоит заметить, так же, как и Белла, но им действительно стоит быть осторожными, то, на что спокойно реагируют Джаспер и Кармен, может не так спокойно восприниматься другими... Конечно, я понимаю, что они хотят забыть обо всем и вся, но и осторожность им не помешает, ведь скандала никто не хочет.
Надеюсь, что Эммет перестанет так сильно засматриваться на Беллу, а то Эдвард может и не выдержать...
Спасибо!


 
VOLIAДата: Четверг, 04.10.2012, 00:43 | Сообщение # 86
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую потрясающую главу tongue tongue tongue tongue tongue
Все мужчины собственники и Эдвард не исключение, он просто ревнует. С нетерпением жду продолжения
 
ViorneДата: Четверг, 04.10.2012, 01:04 | Сообщение # 87
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Ну по сути теперь уже можно говорить как я и обещала...
Если сравнивать с некоторыми фф этого же жанра, то этот один из самых правдоподобных...
тут действительно Д/С отношения (Белла действительно покорная, а Эдвард - доминант),
ведь это больше определенная психология отношений, чем разнообразные игрушки и игровые комнаты... wink (Даже не смотря на полную аббревиатуру)


 
psih1Дата: Четверг, 04.10.2012, 03:49 | Сообщение # 88
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Quote (Limon_Fresh)
psih1, почему "с замашками"?

Ну пусть будет с направлением на что-то большее))) И он уже строит долговременные планы... biggrin
 
Helen77Дата: Четверг, 04.10.2012, 06:54 | Сообщение # 89
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Явно две недели это не хватит для них. Спасибо большое за интересную главу.
 
Limon_FreshДата: Четверг, 04.10.2012, 10:32 | Сообщение # 90
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Ianomania♥,
Quote (♥Ianomania♥)
Ох, Эдвард попал (в хорошем смысле smile ). Конечно, то, что он уже ревнует Беллу, может означать, что он просто собственник, но мне почему-то кажется, что здесь что-то большее! Все (кто знает о них) говорят, что Белла подходит Эдварду, да и их притяжение видно!

Он собственник, но это только часть его ревности!
Quote (♥Ianomania♥)
Так что не исключен и тот факт, что это могут заметить и другие гости дома!

Только один! Маленький и противный... dry

Ksushenka,
Quote (Ksushenka)
Эдвард на первый взгляд напоминает жуткого ревнивца и собственника, но это однозначно обусловлено тем, что в нем зарождаются чувства к Белле. Ему трудно противостоять желанию обладать ею целиком и полностью, да он и не пытается, стоит заметить, так же, как и Белла

Они хотят одного и того же, так зачем же противиться этому?
Quote (Ksushenka)
Надеюсь, что Эммет перестанет так сильно засматриваться на Беллу, а то Эдвард может и не выдержать...

Хе-хе! biggrin

VOLIA,
Quote (VOLIA)
Все мужчины собственники и Эдвард не исключение, он просто ревнует.

Я бы не сказала, что это просто ревность...

Juli_Darken,
Quote (Juli_Darken)
тут действительно Д/С отношения (Белла действительно покорная, а Эдвард - доминант),

И это с условием, что они не подписывают пресловутых контрактов со средними и жесткими ограничениями.

psih1, и это что-то большее действительно будет!) wink

Helen77, да, две недели очень маленький срок для них!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
SubmissiveДата: Суббота, 06.10.2012, 12:43 | Сообщение # 91

Группа: Удаленные






Limon_Fresh, ох, да ладно? Остров Каллена теперь и здесь? Не могу поверить своим глазам. Обожаю этот фик. С удовольствием буду читать его на этом сайте.
И кстати Ваша обложечка очень красивая, прям передает весь фик. Эдвард правда слегка Фифти напоминает.
 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:55 | Сообщение # 92
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


«G_S_R»,
Quote («G_S_R»)
ох, да ладно? Остров Каллена теперь и здесь? Не могу поверить своим глазам. Обожаю этот фик.

Да-да-да! Остров теперь и у нас есть!) wink
Quote («G_S_R»)
И кстати Ваша обложечка очень красивая, прям передает весь фик.

Спасибо большое моей Шанте! Я ее, конечно, достала с ней, так как она согласовывала со мной буквально каждую картинку, но это того стоило!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
SubmissiveДата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:57 | Сообщение # 93

Группа: Удаленные






Quote (Limon_Fresh)
Да-да-да! Остров теперь и у нас есть!)

Меня пожалуйста в читатели, если будете таковых заводить.
Quote (Limon_Fresh)
Спасибо большое моей Шанте! Я ее, конечно, достала с ней, так как она согласовывала со мной буквально каждую картинку, но это того стоило!

А можно как нибудь сделать ссылочку на профиль автора, а то я по благодарить хочу, а не знаю как. Если это не будет сложным для Вас.
 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:58 | Сообщение # 94
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote («G_S_R»)
Меня пожалуйста в читатели, если будете таковых заводить.

Добро пожаловать!) wink
Quote («G_S_R»)
А можно как нибудь сделать ссылочку на профиль автора, а то я по благодарить хочу, а не знаю как. Если это не будет сложным для Вас.

Не сложно!) http://twilightrussia.ru/index/8-4158


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
SubmissiveДата: Воскресенье, 07.10.2012, 01:01 | Сообщение # 95

Группа: Удаленные






Quote (Limon_Fresh)
Добро пожаловать!)

Спасибо большое. А оповещения о главах будут?
Quote (Limon_Fresh)
Не сложно!) http://twilightrussia.

Спасибо большое за ссылку.
 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 07.10.2012, 01:04 | Сообщение # 96
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote («G_S_R»)
А оповещения о главах будут?

А вот с этим сложнее... wacko Я иногда не успеваю главы добавить в те дни, когда планирую, поэтому не уверена.


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
SubmissiveДата: Воскресенье, 07.10.2012, 13:31 | Сообщение # 97

Группа: Удаленные






Quote (Limon_Fresh)
А вот с этим сложнее... Я иногда не успеваю главы добавить в те дни, когда планирую, поэтому не уверена.

Ох, так жаль. Но это пустяки, главное, чтобы Вам было удобно и у Вас было время, чтобы по радовать нас главами.
 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:18 | Сообщение # 98
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


«G_S_R», очень постараюсь добавить главу сегодня!) wink

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
SubmissiveДата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:21 | Сообщение # 99

Группа: Удаленные






Quote (Limon_Fresh)
«G_S_R», очень постараюсь добавить главу сегодня!)

Буду ждать. С удовольствием перечитаю ее уже какой раз...я не помню сколько раз перечитывала этот фик.
 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:59 | Сообщение # 100
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Остров Каллена (Isla de Cullen)
Поиск:


Прекрасное время для развлечений