Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Остров Каллена (Isla de Cullen)
Остров Каллена
amberitДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:52 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





2 место в номинации Лучшая адаптация НЦ


1 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"
2 место в номинациях Лучшая адаптация НЦ, Перевод-легенда




Оригинальное название: Isla de Cullen
Размещение: С разрешения администрации
Автор: CaraNo
Переводчик: 1-21 главы ღКосолапкаღ, с 22 главы Fatsumomo, с 24 главы amberit
Бета: с 24 главы Karma, Diana22
Разрешение на размещение: получено
Рейтинг: M (NC-17)
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Майер, история CaraNo.
Жанр: Romance\Аngst\EPOV-BPOV
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
От автора: Я давно была одержима идеей сделать Эдварда намного старше Беллы. В этой истории всё именно так. Эдварду - 37, Белле - 18.
Статус: оригинал завершен, перевод завершен.

От последнего переводчика: перевод возобновлен и делается по последней версии текста, отличающейся от версии 2011 года. Если кто увидит несовпадения - они вызваны редакцией автора.



Содержание

Первая глава
Вторая глава
Третья глава
Четвертая глава
Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава
Тринадцатая глава
Четырнадцатая глава
Пятнадцатая глава
Шестнадцатая глава
Семнадцатая глава
Восемнадцатая глава
Девятнадцатая глава
Двадцатая глава
Двадцать первая глава
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава. Часть один
Двадцать третья глава. Часть два
Двадцать четвертая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава
Двадцать восьмая глава
Двадцать девятая глава
Тридцатая глава
Тридцать первая глава
Тридцать вторая глава
Тридцать третья глава
Тридцать четвертая глава
Тридцать пятая глава
Тридцать шестая глава
Эпилог


Еще обложка от потрясающей Shantanel


Сообщение отредактировал amberit - Суббота, 09.04.2016, 09:58
 
FlorenceДата: Среда, 29.05.2013, 18:53 | Сообщение # 301
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Цитата (Limon_Fresh)
у меня, как у промоутера, нет всех переведенных глав, про переводчика сказать не могу.
А по поводу появлению глав, могу сказать, что мне просто надо найти время, чтобы отредактировать следующие главы.

я могу вам скинуть главы, а вы уже дальше будете пеерводить остальные
 
Маша1324Дата: Четверг, 30.05.2013, 01:10 | Сообщение # 302
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:




Спасибо за главу:) очень интересний фанф. Жду проду.
 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 30.05.2013, 08:46 | Сообщение # 303
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
Даже если мне придётся сфальсифицировать это.
серьезный подход cool я за biggrin
любит ведь он заставлять Беллу нервничать biggrin особенно своими смс-ми biggrin
Цитата
Я хочу место в совете директоров
даже так surprised вау, у него далеко идущие планы мести
как легко мышка заглотила наживку.
манипулятор biggrin biggrin вон теперь Белла жаждет наказания tongue
Цитата
Рене Свон интимная связь с их садовником
и эта женщина еще будет осуждать свою дочь? dry ха angry
спасибо за новую главу wink я так понимаю в след. главу нас ждет встреча с Джианной? cool ну посмотрим, что она из себя представляет и как планирует удержать Эдварда dry с нетерпением буду ждать главу wink


 
ovfДата: Четверг, 30.05.2013, 09:48 | Сообщение # 304
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Limon_Fresh,
Цитата (Florence)
ovf, у меня, как у промоутера, нет всех переведенных глав, про переводчика сказать не могу. А по поводу появлению глав, могу сказать, что мне просто надо найти время, чтобы отредактировать следующие главы.


Втом то и дело редактируются главы дольше чем переводятся, поэтому обидно не только за читателей, но и за переводчиков.

Добавлено (30.05.2013, 09:48)
---------------------------------------------

Цитата (Limon_Fresh)
я могу вам скинуть главы, а вы уже дальше будете пеерводить остальные


О чем я и говорила, что есть перевод всех глав, осталось только "отредактировать" и выложить!


 
ПуФыСтИкДата: Четверг, 30.05.2013, 18:25 | Сообщение # 305
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Прочитала 20 глав и просто в шоке. Так быстро развиваются события. Никогда прежде такого не читала. Очень понравилось. Принимайте в ПЧ) Буду дальше ждать продолжение.


 
_Nyuta_Дата: Пятница, 31.05.2013, 11:23 | Сообщение # 306

Группа: Удаленные






Рене - лицемерка, вычитывала Беллу, а сама изменяет мужу с садовником, надеюсь, данная информация позволит Эдварду забрать Беллу. Вот только Беллу все равно ждет небольшое наказание wink Плохие у меня предчувствия на счет встречи Эдварда и Джианной.
Спасибо за главу )
 
FlorenceДата: Вторник, 04.06.2013, 19:54 | Сообщение # 307
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Цитата (ovf)
Втом то и дело редактируются главы дольше чем переводятся, поэтому обидно не только за читателей, но и за переводчиков.

Цитата (ovf)
О чем я и говорила, что есть перевод всех глав, осталось только "отредактировать" и выложить!

это замкнутый круг. коментарев нет, поэтому главы выкладывать не хотят. а нет глав нет и коментов. поэтому почему бы не выложить все имеющиеся главы в том состоянии в которому есть и в котором все уже прочитали а потом выкладывать новые..там осталось то. дай бог 5 глав. а здесь вы будете до 2020 года все выкладывать. зато на новые главы и немой народ подтянется, потому что насколько я знаю, только тут осталься еще какой никаой активный перевод
 
diamondlizaДата: Понедельник, 10.06.2013, 12:56 | Сообщение # 308
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 116


Статус:




Действительно очень хочется продолжения. Я надеюсь, что читатели увидят конец этой истории
 
psih1Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:15 | Сообщение # 309
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну скелеты в шкафу можно найти у каждого, главное хорошо искать)
 
Heleno4kaДата: Вторник, 18.06.2013, 22:33 | Сообщение # 310
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




Цитата (Florence)
это замкнутый круг. коментарев нет, поэтому главы выкладывать не хотят. а нет глав нет и коментов. поэтому почему бы не выложить все имеющиеся главы в том состоянии в которому есть и в котором все уже прочитали а потом выкладывать новые..там осталось то. дай бог 5 глав. а здесь вы будете до 2020 года все выкладывать. зато на новые главы и немой народ подтянется, потому что насколько я знаю, только тут осталься еще какой никаой активный перевод


Да, круг действительно замкнутый!!! Но очень хорошее предложение выложить имеющиеся главы, думаю читатели это оценят! Это потрясающий перевод! очень хочется его дочитать! Заранее благодарна!!!


 
NurlanaДата: Четверг, 20.06.2013, 12:28 | Сообщение # 311
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:




Я прочитала около 40 (может даже больше) глав этой истории, но его удалили с того сайта. Пыталась найти еще сайты где выкладывают Фанф, но, увы, не нашла. Поэтому буду сидеть и ждать, когда на любимом Twilight Russia все выложут. Примите в ПЧ.
P.S . Надеюсь нет смысла говорить, что Фанф бесподобен?

Добавлено (20.06.2013, 12:28)
---------------------------------------------
Кстати, если кто-то желает прочитать продолжение фф( хоть и не до конца) обращайтесь за ссылкой в ЛС.

 
Limon_FreshДата: Четверг, 20.06.2013, 13:26 | Сообщение # 312
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (ovf)
О чем я и говорила, что есть перевод всех глав, осталось только "отредактировать" и выложить!

У переводчика, с которым о выкладке договаривалась я, нет всего перевода.
Цитата (ovf)
Втом то и дело редактируются главы дольше чем переводятся

Не нравится - не читайте, я не заставляю.

Цитата (Florence)
почему бы не выложить все имеющиеся главы в том состоянии в которому есть

Потому что они не пройдут активацию!

Цитата (Heleno4ka)
Но очень хорошее предложение выложить имеющиеся главы

Но нереалистичный в исполнении.



Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
NurlanaДата: Четверг, 20.06.2013, 15:16 | Сообщение # 313
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:




А правда, что автор удалил Фанф?
 
LOstДата: Среда, 26.06.2013, 23:08 | Сообщение # 314
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо за продолжение!
Белла решила действовать своими силами, в обход Эдварду))) А это явно не нравится мистеру Каллену biggrin Но и тот не дремлет, уже раскопал провокационную инфу на мамашку, которая тоже не без греха... dry Эдвард решил все выяснить у этой ненормальной... Посмотрим, получится ли что-нить у них!
неужели его самое заветное желание на данный момент исполнится - и на Новый год они будут вместе happy


 
StushaNicДата: Понедельник, 01.07.2013, 17:54 | Сообщение # 315
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Очень нравится фанф, такие яркие образы и продуманные детали.
Можно мне в пч?


 
FlorenceДата: Суббота, 06.07.2013, 23:59 | Сообщение # 316
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Цитата (Limon_Fresh)
Потому что они не пройдут активацию!

боже. что за дурость. dry

ЭЙЙЙ...ПЕРЕВОДЧИК!......футзимомо которая.
дорогая.. тебе пора создась свой блог и размещать там перевод, потому что никому не охото что либо делать. а людей, кто бы откликнулся очень много

Добавлено (06.07.2013, 23:59)
---------------------------------------------
если что, обращайся за помощью в создании если надо

 
ovfДата: Понедельник, 29.07.2013, 15:44 | Сообщение # 317
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Цитата (Limon_Fresh)
Не нравится - не читайте, я не заставляю.

"Плохому танцору ноги мешаюу", а плохому редактору читатели мешают. angry
Мне фанфик как раз нравится, а вот ваша работа, а вернее ее отсутствие как раз очень не нравится.
Если вам нравятся только хвалебные оды, то пишите что ваш "талант" критиковать нельзя. dry


 
ksyTaДата: Понедельник, 05.08.2013, 17:01 | Сообщение # 318
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Девочки...надежда только на вас..действительно только у вас перевод этой истории активен...надеюсь мы здесь сможем его дочитать до конца!!! История потрясающая!!!!
Очень жду продолжения!!!!


 
Limon_FreshДата: Понедельник, 05.08.2013, 17:12 | Сообщение # 319
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ovf, я не говорила, что мне кто-то мешает, я лишь просила относиться с пониманием, что помимо этого фф есть еще и реальная жизнь, работа, семья, а так же, что уж скрывать, другие истории, которые я сама перевожу, и на которые тоже иногда не хватает времени. Если вы относитесь к автору/переводчику/редактору/промоутеру с пониманием и терпением, то и в ответ получаете намного больше, нежели когда хамите.

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Маша1324Дата: Понедельник, 05.08.2013, 22:40 | Сообщение # 320
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:




Пожалуйста продолжите выложивать фанфик) он очень интересний, хочеться узнать что же будет дальше))
 
ovfДата: Среда, 07.08.2013, 09:07 | Сообщение # 321
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Цитата (Limon_Fresh)
Если вы относитесь к автору/переводчику/редактору/промоутеру с пониманием и терпением, то и в ответ получаете намного больше, нежели когда хамите.

Во первых хамить начали ВЫ, во вторых если вы все это делаете не для себя любимой, а для читателей и поклонников этого фф и сайта, то надо с уважением принимать мнение этих читателей, как похвалу, так и критику.




Сообщение отредактировал ovf - Среда, 07.08.2013, 09:13
 
FlorenceДата: Четверг, 08.08.2013, 17:41 | Сообщение # 322
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Цитата (Limon_Fresh)
другие истории, которые я сама перевожу, и на которые тоже иногда не хватает времени.

нельзя прыгнуть выше головы. нельзя набирать столько что потом вовремя нельзя справится с работой. это не успех и помощь/благородство для сайта-переводить эти фанфы- это неуважение к автору что его истории простаивают как тухлый месячный суп
 
Limon_FreshДата: Четверг, 08.08.2013, 22:52 | Сообщение # 323
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ovf, если ко мне относятся с уважением, то и я отношусь также. В ваших постах я этого не увидела, увы.

Цитата (Florence)
нельзя прыгнуть выше головы.

Давайте я сама буду решать, что мне брать в работу, а что нет, и как мне с этим потом разбираться. Спасибо!

Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 08.08.2013, 23:39 | Сообщение # 324
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Limon_Fresh, огромное спасибо за новую главу!
А Джианна не так проста. Все-таки она все продумала. Но я надеюсь, что план Эдварда сработает, и он раздавит ее!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
vsthemДата: Четверг, 08.08.2013, 23:47 | Сообщение # 325
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо большое за новую главу!
Конечно же, Эдвард готов на все, чтобы вернуть себе свою Беллу, чтобы она вновь оказалась рядом с ним. Не стоит его недооценивать, у него есть деньги, и в данной ситуации они решают многое, если не все, потому что позволяют нанять людей, которые найдут все, что нужно, даже если это тщательно скрывается. Уверена, что все задуманное у Эдварда удастся, может, и жестоко он собирается поступить и с Джианной, и с родителями Беллы, но они стоят на его пути к любимой, так что понятно, что Эдвард не будет оставаться в стороне, думаю, что скоро девушка получит обещанный сюрприз, даже если не подозревает пока что, в чем он будет заключаться. В любом случае, когда они встретятся, все будут счастливы и довольны, вернее, главные герои, а вот кто-то, возможно, окажется в плачевном положении. Надеюсь, что Эдвард вернет Беллу тогда, когда задумал, и видео с мамой, которое всплыть не должно, тоже окажется у него.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Остров Каллена (Isla de Cullen)
Поиск:


Анатомия сердца