Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Объект: Эдвард Каллен, известный бабник (Беллу наняли, чтобы изменить его образ жизни)
Объект: Эдвард Каллен, известный бабник
Rara-avisДата: Четверг, 13.09.2012, 23:10 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






3 место в номинации Лучшая адаптация НЦ

2 место в категории Лучшая адаптация НЦ


Автор: ericastwilight
Ссылка на оригинал: Edward Cullen, aka The Womanizer
Переводчик: Rara-avis
Экс-переводчики Флэшка, wildflower, Ирина Олейник, Splashing_me
Редактор: Rara-avis
Экс-редакторы: Дарья Данилова, Морской_котик, Sirena (25.1), little_eeyore (25.2)
Разрешение на перевод:

Рейтинг: NC-17
Пэйринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Drama, Lemon
Cаммари: Семья Эдварда нанимает Беллу Свон, чтобы разбить сердце разбивателю сердец, в надежде на то, что он увидит неправильность своего развратного образа жизни. Белла понимает, что у них слишком много общего, и веселится со своим «объектом».
Примечание автора: Песня вдохновила меня на эту историю. Мне было очень весело писать эту главу, и я думаю, в ней будет много постельных сцен.
Размещение на других ресурсах: разрешения не даю!!!












Дополнительные материалы:

Глава 16. Тантрическое кресло
Глава 27. «Щипцы»
Глава 29. «Балерина»
Глава 31. «Дуга», «Копр»
Глава 39. «Признательный» плейлист Эдварда




Сообщение отредактировал Rara-avis - Воскресенье, 09.04.2023, 22:35
 
Chocolate_BabyДата: Четверг, 13.09.2012, 23:36 | Сообщение # 151
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




спасибки,мне очень понравилась последняя глава,ржачная и я не думала что у Беллыйй будет такой первый раз))))очень жду проды,интересно какой он был у Эда)))))

 
Zaliya11Дата: Четверг, 13.09.2012, 23:36 | Сообщение # 152

Группа: Удаленные






спасибо за перевод!!!!!!!!! нда,Джейк лошара biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin многие бы годами не появлялись после этого)))))))))))
интересно будет узнать про первый раз Эдварда)))
 
Мелина_КалленДата: Четверг, 13.09.2012, 23:36 | Сообщение # 153
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 646


Статус:




Флэшка, Какая глава классная...

Мне почему-то кажется, что это был Эдвард, с кем переспала Белла... happy И у Эда это был тоже первый раз....

Чувствую, что скоро Эд обо всем узнает... И будет скандал...так этого не охота... sad


Белка мне в помощь :D - ПОХОТЛИВЫЕ НОЧИ

 
animeДата: Четверг, 13.09.2012, 23:36 | Сообщение # 154
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Забавные они все-таки ребята..........)))))))))))
Вроде взрослые люди, решили поговорить о том, как они лишались девственности.....реально смешно.......)))
Ну да ладно, это произведение не портит......))))

Эдвард жуткий ревнивец...вообще через какое-то время я устала бы от его ревности, тем более такой воинственной....не знаешь, что от него ждать в следующий момент, он может очень обидеть и только потом понять, что был не прав......Хотя надеюсь, что его поведение будет меняться.....просто он ни с кем не строил серьезных отношений....он это делать не умеет, это для него внове.....Ну что же всему люди учатся......))))

Белла здесь очень интересна.....действительна с одной стороны она довольно раскрепощенная во многих вопросах......никогда не забуду, как она помогла ему первый раз разрядиться....подойдя к нему с полотенцем и бутылочкой масла.......ощущение , как на приеме у врача......))))))) с другой стороны она немного застенчива, скромная, нежная....очень образованная.....Правда меня она немного пугает глубокими познаниями в интимной сфере...Почему то вознимает вопрос: она должна все знать, чем ее можно удивить?

Интересно , когда же все-таки произойдет их разговор о миссии Беллы.....уже пора бы найти время......
и как среагирует Эдвард, он же такой вспыльчивый......

Девочки , перевод замечательный.....да и рассказ интересный и порой очень смешной, я получаю большое удовольствие, читая его.....
Ну и давайте проду............))))))))))))))))))))))))))) шантажистки Вы наши милые..........)))))))))))))))))) wink


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
ФлэшкаДата: Четверг, 13.09.2012, 23:36 | Сообщение # 155
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




anime, знаешь, а ведь в жизни все так же((
 
КариглазкаДата: Четверг, 13.09.2012, 23:36 | Сообщение # 156
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




спасибо за перевод:)

Я тоже думаю, что первый раз у Беллы был именно с Эдвардом:)) Интересно теперь их реакция:))

Жду новых глав:)


 
СимбаДата: Четверг, 13.09.2012, 23:37 | Сообщение # 157
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за этот фанф! Вообще, это первый фанфик, который я прочитала. После него читаю все - затягивает очень сильно biggrin Ох, как же я обломалась, когда в "Рассвете" Стефани ничего конкретного не написала про брачную ночь... Тогда я стала лазить по сайтам в поисках фанатских творений на эту тему и совершенно случайно наткнулась на этот фанфичек - у меня башню сорвало от него напрочь! Благодаря тебе меня стало трясти не только от Эдварда вампира, но и от Эдварда человека biggrin В общем, ОГРОМНОЕ тебе человеческое СПАСИБО!
 
ФлэшкаДата: Четверг, 13.09.2012, 23:37 | Сообщение # 158
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




Симба, это не только благодаря мне, но и девочкам, которые все сейчас и переводят - widflower, Renessaince, Ирина Олейник - вот кто сейчас радует вас) За что им БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
 
fueteДата: Четверг, 13.09.2012, 23:37 | Сообщение # 159
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Спасибки за главу!!! Интересно будет услышать историю про первый раз Эдварда .... может даже что-то повлияло на его дальнейшие отношения с девушками)))

 
animeДата: Четверг, 13.09.2012, 23:37 | Сообщение # 160
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Флэшка,
Ты знаешь....если ревность параноидальная.....то это уже заболевание.......я говорю это вполне серьезно.....и с такими людьми просто страшно......это точно не мой вариант.....в начале конечно впечатляет, заводит......но после 3-4 таких выходок становится отчень обидно.....и теряешь уважение к человеку.....а где нет уважения, так далеко не уедешь.....


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
ФлэшкаДата: Четверг, 13.09.2012, 23:37 | Сообщение # 161
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




anime, я думаю это все-таки не об Эде. Да он ревнует, но у него на это есть объективные причины)
 
animeДата: Четверг, 13.09.2012, 23:37 | Сообщение # 162
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Флэшка,
Причин честно говоря не вижу.....если он такой , то не надо по себе мерить Беллу


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
ФлэшкаДата: Четверг, 13.09.2012, 23:38 | Сообщение # 163
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




anime, это как раз одна из причин)
 
ФлэшкаДата: Четверг, 13.09.2012, 23:38 | Сообщение # 164
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




А ВОТ И ОБЕЩАННЫЙ БОНУС:

Автор прислала нам вот такой замечательный баннер)

Добавлено (23.09.2009, 01:14)
---------------------------------------------
Anki, очень рады тебя снова видеть))))

 
SwiftSwitch=]Дата: Четверг, 13.09.2012, 23:38 | Сообщение # 165
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:

Клубы:


урря.....наконец сегодня мы узнаем самый сокравенный секрет Эди....хе-хе-хе :D:devil: жду не дождусь вечера.....фанф сам просто потрясный....спасибо за такой великолепный перевод!!!!! а ведь правда и в реальной жизни много таких случаев, но.....в реале Белка с Эдиком не встретились бы=)

Подпись пользователя
Life is not about waiting for the storms to pass,it is about learing how to dance in the rain.(с)
 
ФлэшкаДата: Четверг, 13.09.2012, 23:38 | Сообщение # 166
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




Quote (SwiftSwitch=|)
но.....в реале Белка с Эдиком не встретились бы=)

Вы так думаете, потому что не прочитали фик до конца))) Там столько совпадений, что когда-нибудь они бы точно встретились))

 
(_ЛЭР_)Дата: Четверг, 13.09.2012, 23:38 | Сообщение # 167
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




чудесный фанФ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД!
Девочки вы просто молодци!!!!!!
Огромное вам спасибо за ваши старания!!!


 
НатальяДата: Четверг, 13.09.2012, 23:38 | Сообщение # 168
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:




Спасибо за перевод! Фанф просто потрясающий!
А вот мне интересно, а сколько всего в нем глав?
 
Wide_AwakeДата: Четверг, 13.09.2012, 23:39 | Сообщение # 169
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




обожаю этот фанф!)))спасибо огромное за перевод!!!!!
очень интересный фанфик
надеюсь на скорую проду) =***
 
Chocolate_BabyДата: Четверг, 13.09.2012, 23:39 | Сообщение # 170
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




спасибк за новую главу))))))я так и думала что тогда они переспали друг с другом))))

 
ФлэшкаДата: Четверг, 13.09.2012, 23:39 | Сообщение # 171
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




Наталья, на данный момент 31 глава.
 
animeДата: Четверг, 13.09.2012, 23:39 | Сообщение # 172
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Нет слов......Белла великий психолог и сильная женщина.....очень любящая и готова пожертвовать всем ради родных.....я уверена, что в нужный момент она и не спомнит о себе.....чтобы помочь близким........
Все расчитано правильно.....Кто остался у Джордана....только она.....он себя жалел, пока понимал, что она его принимает.....но если для того, чтобы он был хотя бы в какой то степени тем человеком, которого она любила и уважала раньше....ему придется переступить через себя.....он безусловно это сделает.....нельзя потерять последнего близкого человека.....Значит...он скоро пойдет и начнет заново строить свою жизнь......

Даааааа......Для Эдварда это было еще одним доказательством, что Белла исключительная......плюс к этому у него появился реальный шанс обрести мир в себе и дом, где он будет так же любим, как в доме детства......

То что Эдвард был первым парнем Беллы я догадалась сразу......правда для меня загадка, как можно было ее не найти......сомневаюсь , что это невозможно.....Ну да ладно......

Давайте девочки......выкладывайте все , что уже приготовили......это будет честно.......))))))))))))))
Многие из нас.....постоянных читателей всегда делимся с Вами нашими чувствами........
А раз мы у Вас есть,...то понятно, что перевод достойный и произведение интересное........

Добавлено (23.09.2009, 19:15)
---------------------------------------------
31 глава......сколько еще может случиться..............!!!!! Даже страшно.....

Добавлено (23.09.2009, 19:18)
---------------------------------------------
И кстати....девочки....мы , ЧИТАТЕЛИ ТОЖЕ ЖДЕМ ВАШИХ ПРОСТРАННЫХ КОММЕНТАРИЕВ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ИГРЫ В ОДНИ ВОТОРА.......

Добавлено (23.09.2009, 19:19)
---------------------------------------------
ВЕРНЕЕ ВОРОТА......КОММЕНТАРИИ ПО ПОВОДУ МЫСЛЕЙ ЧИТАТЕЛЕЙ........ЖДЕМ!!!!!!!!!


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
AnkiДата: Четверг, 13.09.2012, 23:39 | Сообщение # 173
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




Флэшка, спасибо тебе и всем кто еще переводит этот замечательный ,многими любимый рассказ. Продолжение 15 главы очень понравилось....
Белла настолько сильна характером ,но в то же время ранимая и хрупкая...это "золотая середина",не удивительно что Эдвард, хоть и закоренелый бабник, в нее влюбился. Такую невозможно не полюбить.
Замечательная авторская идея, потрясающий ,полностью передающий эмоции, переживания перевод....вот вам и рецепт такой популярности рассказа.
Я настолько влюбилась в это произведение, что даже просто "фанфиком" или "фанфом" его язык не поворачивается назвать.
Спасибо!


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
ФлэшкаДата: Четверг, 13.09.2012, 23:39 | Сообщение # 174
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




anime, ну что тебе сказать, я только ЗА диалог с читателем. Думаю, многое из того ,что вы предполагате верно, но отнюдь не всё. В этом фагнфе надо быть готовым к самым неожиданным поворотам сюжета. Здесь есть и романтика, и страсть, и грусть, и настоящая горечь.
Честно говоря, я тут не сдержалась и дочитала фанф до последней выложенной главы. И я очень рада, что именно на него лёг мой глаз при выборе из огромного множества.

Добавлено (23.09.2009, 19:32)
---------------------------------------------
Anki, да, у меня он порой вызывает ассоциации с книгой) Там столько деталей, что простто голова кругом.

 
Zaliya11Дата: Четверг, 13.09.2012, 23:40 | Сообщение # 175

Группа: Удаленные






Я догадывалась,что это были Эдвард и Белла))))) обалдеть...значит,им уже давно было суждено встретиться... так или сяк, они встретились бы...
Я от Беллы такого не ожидала dry dry dry она так жестко сделала... я конечно понимаю,что Джордан виновен в смерти той девушки,но так... Но,с другой стороны, Джордан бы не расшевелился, и оставался бы таким жалким...
Очень по моему мнению, эмоциональная и трудная глава. тут Эдвард понимает.что любит Беллу. И это главное...
Спасибо за чудесный перевод!!!!
Вы молодцы!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Объект: Эдвард Каллен, известный бабник (Беллу наняли, чтобы изменить его образ жизни)
Поиск:


Одна такая