Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Игра началась, Детка (Кто выиграет на этот раз?)
Игра началась, Детка
Belka♥lДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:01 | Сообщение # 1
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:









Оригинальное Название: Game on Baby!

Название: Игра началась, Детка!

Переводчик:Rien(с 1 по 16 главы); Roze( с 17 главы по 19 главу); и далее с 20 главы и до конца продолжает Rien под новым ником Belka♥l

Бета:Chocolate_Baby (с 1 по 19 главы); tatyana-gr (с 19 по 30 главы)

Автор: Drizl.

Разрешение на перевод: WTF go for it...I trust you to take care of my baby smile

Дисклаймер: Я не Стефани Майер. Я просто пользуюсь именами, изменяя характеры героев.

Рейтинг: M (!)

Жанр: Humor/Romance

Пейринг: Белла/Эдвард.

Саммари: Все дни тянулись долго и обыденно. Ему было безумно скучно, пока, однажды, в город не приехала новая девчонка. Он думает, что он знает всё, может иметь всех и всюду! Но она не так проста, как может показаться на первый взгляд. Она собирается доказать ему обратное! Кто победит в этой игре? Какова цена выигрыша?

От переводчика: Уважаемые читатели, у каждого в жизни бывают свои обстоятельства по которым они вынуждены отлучиться - у меня оно было. Но все плохое когда-нибудь заканчивается, и после долгого перерыва я вернулась к вам и к нашей Детке. Список читателей вестись не будет - кто отпишется на форуме тот и получит уведомления. А, ну да, давайте снова знакомиться, ведь мое Real Name - Леся wink

Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен.




Скачать PDF всего перевода можно по этой ссылке - клик








Образы героев, созданные великолепной OlyaTwin




Баннер в подпись читателям



Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-6593-1][img]http://avka.su/_ph/10/2/344013353.jpg?1413840167[/img][/url]


Постепенно возвращаюсь


Сообщение отредактировал Belka♥l - Пятница, 31.10.2014, 23:40
 
Belka♥lДата: Вторник, 14.10.2014, 19:28 | Сообщение # 1276
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




МакКайла


Цитата МакКайла ()
Belka♥l, спасибо за главу


Спасибо за прочтение и отзыв на форуме wink

Цитата МакКайла ()
Белла опять приятно удивила


Это она умеет biggrin

Цитата МакКайла ()
заинтригована Очень жду продолжение


В пятницу, как всегда, порадуем вас smile happy


Постепенно возвращаюсь
 
tatyana-grДата: Пятница, 17.10.2014, 20:29 | Сообщение # 1277
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Я прям серьезно за Эдика переживаю - в алкаша ведь вампир превращается быстро и решительно! Да еще и братьев за собой тащит! Ну и зачем Белле нужен муж-вампир-алкаш? biggrin Ей прям срочно нужно самые решительные меры принимать!
Спасибо за главу!
 
робокашкаДата: Пятница, 17.10.2014, 21:07 | Сообщение # 1278
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Кто б дал Эдварду пойти на попятную! Белла б его поймала, даже хоть и с помощью других вампиров, и страшно наказала wink И вообще, он становится морально более зрелым, раньше у него постоянно бдели два чувства-навыка - пихательный и глотательный, а теперь он о много задумывается tongue
Спасибо за продолжение
 
Olga01Дата: Суббота, 18.10.2014, 12:02 | Сообщение # 1279
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая за новую главу . Нет просто сплошные алкаши , они доберутся до свадебной церемонии ? Хотелось бы . Белле придется постоянно отслеживать , чтобы меньше пил ее супруг . Весело конечно иметь такую родню , как Каллены и Белле несказанно повезло . Главное они счастливы . Спасибо большое за перевод этой веселой истории .
 
вильветтаДата: Суббота, 18.10.2014, 15:48 | Сообщение # 1280
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Вот и родители Беллы приехали biggrin biggrin
Белла сладкое получило убежала biggrin biggrin



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Belka♥lДата: Суббота, 18.10.2014, 23:12 | Сообщение # 1281
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




tatyana-gr


Цитата tatyana-gr ()
Я прям серьезно за Эдика переживаю - в алкаша ведь вампир превращается быстро и решительно! Да еще и братьев за собой тащит!


biggrin Знакомство со Столичной вышло уж очень близкое wink

Цитата tatyana-gr ()
Спасибо за главу!


Спасибо за редакцию, дорогая smile

робокашка


Цитата робокашка ()
Кто б дал Эдварду пойти на попятную! Белла б его поймала, даже хоть и с помощью других вампиров, и страшно наказала


cool Возможно, он именно его (наказания) и ждет wink

Цитата робокашка ()
И вообще, он становится морально более зрелым, раньше у него постоянно бдели два чувства-навыка - пихательный и глотательный, а теперь он о много задумывается


Вот вот вот оно! Всё ждала, когда кто-нибудь это заметит - ну, вырос же наш Эдичка happy

Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение smile

Olga01


Цитата Olga01 ()
Спасибо дорогая за новую главу


А тебе за отзыв и прочтение wink

Цитата Olga01 ()
Нет просто сплошные алкаши , они доберутся до свадебной церемонии


Торжественно клянусь, что свадьба состоится cool

Цитата Olga01 ()
Спасибо большое за перевод этой веселой истории


Всегда пожалуйста, дорогая wink

вильветта


Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!


А тебе за отзыв и прочтение smile happy

Цитата вильветта ()
Вот и родители Беллы приехали


biggrin Что будет на свадьбе.... эх, скоро узнаете biggrin


Постепенно возвращаюсь
 
Vivian_DarkbloomДата: Воскресенье, 19.10.2014, 12:33 | Сообщение # 1282
ходячий комплекс бога

Группа: Проверенные
Сообщений: 825


Статус:




1 глава
А Эдик то у нас совершенно не похож на Майеровского, и по началу, когда я поняла, что они вампиры, я не хотела читать, но вот этот ООСный Эдвард меня покорил, а значит, история будет совершенно другая, Белла, видимо, тоже наделена другим характером  И мне ужасно нравится озабоченный Эммет, показывающий фак Каллену biggrin Вау! Сексуальная Белла, которая покорила всё мужское (и вроде не только мужское) население школы :о Ага, Каллен размечтался, но тут-то будет не всё так просто, по-любому сразу не даст она ему biggrin
Мистер Баннер, не могли бы вы не отвлекать Эдика от созерцания Беллы, это весело biggrin
Боже, эти ООСные Эдвард и Белла восхитительны! Только почему она не чувствует его холодную кожу? wacko

2 глава
О, эта сцена в машине, когда Эдвард со своими братьями и сестрами просто жесть! Смеялась до слёз, особенно, когда Элис всё же смогла «залезть» в голову к Эдварду и охнула biggrin Реакция Эдврада – бесподобна! А Джаспер и Эммет? Ну разве не идеальные братья, вечно ржущие над Эдиком и подкалывающие его biggrin Повезло, что уж тут говорить biggrin
Мне уже становится жаль окно в машине, и дверцу душевой biggrin Даа, конкретно зацепила его Белла, прямо так сразу, это что-то типо «любовь с первого взгляда», только тут вместо любви похоть, страсть, желание, ну и все синонимы этих слов biggrin
А Таня снова шлюшка, впрочем, я даже не удивлена biggrin
Фига себе, у него…Ничего? Если у него не встанет на Таню, об этом же все узнают, и это будет для него кошмаром же… Мне его уже жаль biggrin Хоть это и до безумия смешно)
Ахахах, ну как так-то, хотя, вот что делает с мужчинами…их достоинство biggrin Без него они ничто, бедный Эдик biggrin В конце уже и разговаривать стал со своим «Дружком» biggrin

Глава 3
И снова крайней осталась душевая кабинка biggrin Она уже становится третьим главным героем biggrin О, уже браться и до пари добрались, только вот что-то они не совсем верят в своего братика, а зря, я бы поставила на Эдварда, вот только без временных рамок biggrin Что-то мне подсказывает, в ближайшее время, в счёте вести будет Свон :р
Ух ты, он может стирать память, или изменять прошлое в мыслях? Не совсем поняла, но это его шанс зажечь с Таней biggrin
Ага, корректировка мыслей, неплохо) Но, с Беллой то это не пройдет, раз он даже её мысли не может прочитать biggrin Опять проблема, Эдвард, что-то ты какой-то лузер в последнее время biggrin
Ага, доведёт Белла начатое до конца, мечтай!) Я почему-то уверена, что это очередная уловка её, ну или что-то в этом духе biggrin
Да кто там думает о её туфлях? Мне уже интересно biggrin
А вот и о чем я говорила, её нога на его паху, но что-то мне думается, никакой разрядки и сейчас не случится  Смирись, Эдик, и лучше продумывай свой план, не отвлекаясь на глубокие вырезы, и обтягивающие джинсы biggrin
Бл…ин! Ну директор точно не вовремя, не думаю, что она в сговоре с директором, который помог ей снова «выиграть» biggrin Эдвард, обстоятельства иногда сильнее желания biggrin

Меня в ПЧ) Буду читать и отписываться на форуме, возможно, даже успею это сделать и догнать выход новых глав happy
 
Belka♥lДата: Воскресенье, 19.10.2014, 13:18 | Сообщение # 1283
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Vivian_Darkbloom


Привет моё маленькое торнадо - ты как вихрь успела прокатиться почти по всем моим произведениям и переводам biggrin Чему я неимоверно рада, добро пожаловать на форум Детки, дорогая cool

Цитата Vivian_Darkbloom ()
А Эдик то у нас совершенно не похож на Майеровского, и по началу, когда я поняла, что они вампиры, я не хотела читать, но вот этот ООСный Эдвард меня покорил, а значит, история будет совершенно другая, Белла, видимо, тоже наделена другим характером


Совершенно верно, герои изменены до неиузнаваемости - Белла сексуальная кошечка; Эдвард вампир-за*рот wink

Цитата Vivian_Darkbloom ()
Боже, эти ООСные Эдвард и Белла восхитительны! Только почему она не чувствует его холодную кожу?


Она еще много чего не будет замечать до 25 главы - верь мне biggrin

Цитата Vivian_Darkbloom ()
А Джаспер и Эммет? Ну разве не идеальные братья, вечно ржущие над Эдиком и подкалывающие его


Эти двое - ЭТИ ДВОЕ - мне к концу рассказа стало безумно жаль Эдварла biggrin

Цитата Vivian_Darkbloom ()
Ахахах, ну как так-то, хотя, вот что делает с мужчинами…их достоинство Без него они ничто,


biggrin biggrin biggrin Женская логика иногда забавляет своими правильными выводами biggrin

Цитата Vivian_Darkbloom ()
Ух ты, он может стирать память, или изменять прошлое в мыслях? Не совсем поняла, но это его шанс зажечь с Таней


Изменять - корректировать определенные фрагменты памяти в свою пользу happy

Цитата Vivian_Darkbloom ()
Меня в ПЧ) Буду читать и отписываться на форуме, возможно, даже успею это сделать и догнать выход новых глав


Викуль, как уже написала выше - безумно рада твоему присутсвию в своей теме! Добро пожаловать wink


Постепенно возвращаюсь
 
Vivian_DarkbloomДата: Воскресенье, 19.10.2014, 13:30 | Сообщение # 1284
ходячий комплекс бога

Группа: Проверенные
Сообщений: 825


Статус:




Цитата Belka♥l ()
Совершенно верно, герои изменены до неиузнаваемости - Белла сексуальная кошечка; Эдвард вампир-за*рот

Озабоченный подросток он biggrin
Цитата Belka♥l ()
верь мне

biggrin даже не сомневайся, верю happy
Цитата Belka♥l ()
Эти двое - ЭТИ ДВОЕ - мне к концу рассказа стало безумно жаль Эдварла

Я даже не знаю, чей образ мне нравится больше - вечнодумающийосексеЭдвард или вечныеприколистыДжасперЭммет biggrin
Цитата Belka♥l ()
Викуль, как уже написала выше - безумно рада твоему присутсвию в своей теме! Добро пожаловать

Ты только пинай меня, если долго не буду появляться, зная себя, я могу dry

Добавлено (19.10.2014, 13:30)
---------------------------------------------
Жаль, видео нет biggrin

 
Belka♥lДата: Воскресенье, 19.10.2014, 13:40 | Сообщение # 1285
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Цитата Vivian_Darkbloom ()
Ты только пинай меня, если долго не буду появляться, зная себя, я могу


biggrin Пинальщик из меня отменный детка cool

Цитата Vivian_Darkbloom ()
Жаль, видео нет


Ну-с, к эпилогу вас ожидает много сюрпризов biggrin


Постепенно возвращаюсь
 
Vivian_DarkbloomДата: Воскресенье, 19.10.2014, 18:51 | Сообщение # 1286
ходячий комплекс бога

Группа: Проверенные
Сообщений: 825


Статус:




Итак, четвертая глава
Вот у меня вопрос, все учителя замечают стояк Эдварда и теряют от этого разум? biggrin
К душевой кабинке в главные герои также метит Иисус Христос, я заметила biggrin Этот чувак так часто появляется в главах biggrin
Удивительно, что Белла проиграла раунд, хотя, я бы не назвала это так, Каллен приложил слишком много усилий для одного поцелуя (и как их никто не заметил, я думала Ньютон с Беллы глаз не спускает wacko ), а вот у Эдика в голове/сердце/штанах настоящий ураган biggrin
А момент с пальцами...м...Белла мне нравится все больше и больше, но мне так не хватает глав от её лица, чтобы понять её, потому что пока она для меня остаётся загадкой, и если Эдвард - озабоченный подросток, и местная звезда школы, тр.... всех и вся, а его братья - вечно укуренные придурки, то вот со Свон ситуация куда более непонятная wacko
Надеюсь, дальше Белла будет вести в счете, во-первых, чтобы Эдик не расслаблялся, а во-вторых, чтобы посмеяться над Эдвардом, который будет ой как злиться biggrin
пс: а кроме биологии у них есть что-то ещё? biggrin

и на сегодня последняя, пятая глава
Свидание? Ну, я бы так это не назвала, уж лучше "Эдвард дурак, ты снова проиграешь", хотя мне становится его жалко... Нет, не так... Мне определенно нравится этот герой, его характер, образ жизни, фразочки типа "Закрой свой херов рот, Эммет", а Белла после этой главы гораздо меньше...
Что такое она наговорила Элис и Роуз (особенно Элис), что те теперь не обращают внимание на своих парней и вообще кидаются в них телефонами? wacko
И каким бы классным персонажем она не была, пара Элис и Джас для меня неприкосновенна, и раз уж этот канон (увы biggrin ), то я хочу для них нормальных отношений, без игр сучки Свон и овцы Стенли dry
Эдик, я знаю, что ты продуешь ещё кучу раз, но, пожалуйста, в конце концов тр.... Свон, а biggrin
 
Belka♥lДата: Воскресенье, 19.10.2014, 22:00 | Сообщение # 1287
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Vivian_Darkbloom


Цитата Vivian_Darkbloom ()
Вот у меня вопрос, все учителя замечают стояк Эдварда и теряют от этого разум?


А ты бы не потеряла? smile

Цитата Vivian_Darkbloom ()
Этот чувак так часто появляется в главах


biggrin Иисус и миссис Коуп вторые главные герои после каноничных пар biggrin

Цитата Vivian_Darkbloom ()
Белла мне нравится все больше и больше, но мне так не хватает глав от её лица, чтобы понять её, потому что пока она для меня остаётся загадко


Ксожалению, глав от Беллы не будет cry Но я думаю, что тебе удастся понять все её мотивы и действия smile

Цитата Vivian_Darkbloom ()
пс: а кроме биологии у них есть что-то ещё?


Нет biggrin Разве что непреодолимое желание овладеть друг другом biggrin

Цитата Vivian_Darkbloom ()
и на сегодня последняя, пятая глава


Ууу, как то ты слабенько, бэйба biggrin

Цитата Vivian_Darkbloom ()
Мне определенно нравится этот герой, его характер, образ жизни, фразочки типа "Закрой свой херов рот, Эммет", а Белла после этой главы гораздо меньше...


Беллу не обижать biggrin Она тут шикарна cool

Цитата Vivian_Darkbloom ()
то я хочу для них нормальных отношений, без игр сучки Свон и овцы Стенли


У них всё будет пучком, не переживай wink

Цитата Vivian_Darkbloom ()
Эдик, я знаю, что ты продуешь ещё кучу раз, но, пожалуйста, в конце концов тр.... Свон, а


biggrin Этим он вас порадует ой как не скоро biggrin

Спасибо дорогая за прочтение и отзыв на форуме детки happy smile


Постепенно возвращаюсь
 
МакКайлаДата: Понедельник, 20.10.2014, 10:04 | Сообщение # 1288
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Belka♥l, спасибо за главу (((
О-о, Эдику свезло познакомится с будущими тещей и тестем tongue
Если Белла не защитит Эдварда, то быть ему битым Элис и Розали за спаивание братьев biggrin
И надо скорее уж их поженить, а то Эдвард в алкаша превратится biggrin
Вот уж не думала, что он такой нервный biggrin
С нетерпением жду свадьбу
 
Belka♥lДата: Понедельник, 20.10.2014, 10:29 | Сообщение # 1289
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




МакКайла


Цитата МакКайла ()
Belka♥l, спасибо за главу


Спасибо за прочтение и отзыв на форуме wink

Цитата МакКайла ()
И надо скорее уж их поженить, а то Эдвард в алкаша превратится


biggrin Еще и семью свою споит biggrin

Цитата МакКайла ()
Вот уж не думала, что он такой нервный


Берясь за этот перевод, я вообще не думала и мне даже и не снилось что Эдвард тут будет таким тюфячком biggrin Автор видимо пустила сарказм в саммари, написав что тут dark edward biggrin По-моему мнению, тут Dark Bella или же Миссис Коуп biggrin

Цитата МакКайла ()
С нетерпением жду свадьбу


Уже совсем скоро smile


Постепенно возвращаюсь
 
natik359Дата: Понедельник, 20.10.2014, 13:30 | Сообщение # 1290
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Belka♥l, большое спасибо за новую главу! Эдвард и его семейство точно сопьется biggrin Что-то я смотрю у вампиров нервишки расшатались biggrin . Думаю свадьба будет забавная, интересно Эдвард успеет придумать речь happy . Жду с нетерпением продолжения!

 
Belka♥lДата: Понедельник, 20.10.2014, 13:48 | Сообщение # 1291
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




natik359


Цитата natik359 ()
Belka♥l, большое спасибо за новую главу!


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение happy

Цитата natik359 ()
Думаю свадьба будет забавная, интересно Эдвард успеет придумать речь


biggrin Ой, свадьба будет ой какая забавная biggrin

Цитата natik359 ()
Жду с нетерпением продолжения


Уже в редакции wink


Постепенно возвращаюсь
 
Niki666Дата: Понедельник, 20.10.2014, 19:40 | Сообщение # 1292
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Belka♥l, привет! smile
Спасибо за новую главу! happy
Эдварду повезло, что у него есть такая Белла, которая точно знает, как успокоить своего малыша и сделать так чтобы он перестал нервничать. Даже удивительно, что совсем недавно Эдвард был таким мачо и все девушки слетались на него как мухи на мёд, а сейчас ведёт себя как зелёный юнец, забывая, что топчет землю уже 109 лет. Белла Свон перевернула весь его мир, но теперь он может не волноваться, теперь он в надёжных руках. Осталось только сделать последний штрих и дать клятву верности у алтаря и тогда можно сказать он попадёт в рай и получит свою Беллу на вечность.
 
Belka♥lДата: Понедельник, 20.10.2014, 21:54 | Сообщение # 1293
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Niki666,

Цитата Niki666 ()
Belka♥l, привет!


привет, дорогая! happy

Цитата Niki666 ()
Спасибо за новую главу!


Спасибо за отзыв и прочтение happy

Цитата Niki666 ()
Даже удивительно, что совсем недавно Эдвард был таким мачо и все девушки слетались на него как мухи на мёд, а сейчас ведёт себя как зелёный юнец,


Правда, здесь он совсем зеленый? biggrin

Цитата Niki666 ()
Осталось только сделать последний штрих и дать клятву верност


Главное, чтобы мальчик наш не забыл клятву... wink


Постепенно возвращаюсь
 
робокашкаДата: Пятница, 24.10.2014, 23:00 | Сообщение # 1294
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Свадьба практически в стиле семейки Адамс состоялась! Да здравствуют во веки вечные неполноценно живые мистер и миссис Каллен!
Эдвард, как ни странно, не ударил лицом в грязь, и супружеская жизнь начинается совсем неплохо smile
Отдых в Лас-Вегасе явно удался.
Спасибо за продолжение!
 
natik359Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:00 | Сообщение # 1295
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Belka♥l, большое спасибо за новую главу! Эдварду бы надо было поменьше думать, а то только сенбя самого пугает1 а вот свадьба получилась не плохая в духе вампиров, хотя Эдвард и забыл про кольца, но очень оригинально вышел из положения! Жду с нетерпением эпилога.

 
Belka♥lДата: Суббота, 25.10.2014, 13:35 | Сообщение # 1296
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




робокашка


Цитата робокашка ()
Свадьба практически в стиле семейки Адамс состоялась! Да здравствуют во веки вечные неполноценно живые мистер и миссис Каллен!


biggrin Лично я на месте жениха давным давно бы отбросила копыта на церемонии в таком стиле и с такими сюрпризами biggrin

Цитата робокашка ()
Эдвард, как ни странно, не ударил лицом в грязь, и супружеская жизнь начинается совсем неплохо


Кроме нарисованных колец и придуманной на ходу клятвы - все прошло на удивление гладко biggrin

Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!


Спасибо за отзыв и прочтение! happy

natik359


Цитата natik359 ()
Belka♥l, большое спасибо за новую главу!


Огромное спасибо за отзыв на форуме и прочтение smile

Цитата natik359 ()
а вот свадьба получилась не плохая в духе вампиров, хотя Эдвард и забыл про кольца, но очень оригинально вышел из положения!


Выкручиваться в данном переводе он умеется как нельзя хорошо wink biggrin


Постепенно возвращаюсь
 
Olga01Дата: Суббота, 25.10.2014, 14:20 | Сообщение # 1297
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо огромное . История совершеннейший праздник , столько юмора и веселья . Главное свершилось и теперь ему некуда бежать даже если захочет . Осталось всего то , наслаждаться вечность друг другом . Жду окончание , спасибо .
 
tatyana-grДата: Суббота, 25.10.2014, 14:58 | Сообщение # 1298
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




В общем, Белла очень органично вписалась в эту семейку! Мне Эдварда на этой свадьбе местами даже жалко было biggrin
 
Belka♥lДата: Суббота, 25.10.2014, 19:52 | Сообщение # 1299
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Olga01


Цитата Olga01 ()
Спасибо огромное . История совершеннейший праздник , столько юмора и веселья .


Огромное спасибо за отзыв и прочтение - все для вас, а вдвойне приятно когда история еще и так нравится happy

Цитата Olga01 ()
Жду окончание , спасибо


Увидимся в следующую пятницу smile

tatyana-gr


Цитата tatyana-gr ()
В общем, Белла очень органично вписалась в эту семейку! Мне Эдварда на этой свадьбе местами даже жалко было


Танечка, мне Эдварда вообще на протяжении всего рассказа до боли жалко biggrin Спасибо за редакцию wink


Постепенно возвращаюсь
 
вильветтаДата: Понедельник, 27.10.2014, 13:27 | Сообщение # 1300
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Эдвард как всегда biggrin biggrin
Теперь уже от Беллы не куда biggrin biggrin
Свадьба прикольная!
Обложка классная.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Игра началась, Детка (Кто выиграет на этот раз?)
Поиск:


По велению короля