Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Сумасшедшая Любовь (Позвони мне завтра.... Эдвард.)
Сумасшедшая Любовь
Belka♥lДата: Понедельник, 18.06.2018, 22:24 | Сообщение # 1
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:







Оригинальное Название: Crazy Love
Название: Сумасшедшая Любовь
Автор: MrsShortHand
Переводчик: Belka <3 l
Редактор: Limon_Fresh
Размещение: разрешено администрацией
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Рейтинг: M
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Пытаясь справиться с разводом родителей, Белла находит поддержку в самом неожиданном месте.
Награды: Победитель конкурса "Встретившись со своей судьбой".
Статус: Перевод - закончен; оригинал - закончен.




Сообщение отредактировал Belka♥l - Пятница, 20.07.2018, 14:01
 
KittiyДата: Понедельник, 18.06.2018, 22:46 | Сообщение # 2
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Belka♥l, Спасибо за приглашение! Я обязательно жду историю. Очень интересно будет почитать , где же Белка найдёт свою поддержку smile Это какой-то друг по переписке? Который где-то очень далеко? smile


 
malushДата: Понедельник, 18.06.2018, 23:15 | Сообщение # 3
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за приглашение! Почитаю обязательно! wink
 
marykmvДата: Вторник, 19.06.2018, 00:34 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Belka♥l, как же я соскучилась по твоим переводам. Ожидаю вкусностей и уверена, что получу их.
Спасибо за приглашение. Жду активации.
 
AddochkaДата: Вторник, 19.06.2018, 17:04 | Сообщение # 5
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 83


Статус:

Клубы:


Благодарю за приглашение! С нетерпением буду ждать эту историю wink
 
AnyutikДата: Вторник, 19.06.2018, 20:37 | Сообщение # 6
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




С радостью прочту! Жду ))


Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
NedjiДата: Вторник, 19.06.2018, 21:32 | Сообщение # 7
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо что пригласили) жду возможность прочесть. Уверена будет очень интересно cool

 
bitite_zumДата: Среда, 20.06.2018, 16:01 | Сообщение # 8
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо за приглашение.
 
agatДата: Четверг, 21.06.2018, 15:47 | Сообщение # 9
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Спасибо за приглашение. Обязательно прочитаю.
 
m@rishk@Дата: Четверг, 21.06.2018, 22:10 | Сообщение # 10
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 145


Статус:




Спасибо за приглашение!

 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 27.06.2018, 20:15 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Спасибо за приглашение. Обязательно прочту happy

 
AylanaДата: Четверг, 05.07.2018, 20:55 | Сообщение # 12
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 147


Статус:




Саммари заинтересовало, но почему-то ссылка не работает((
 
marykmvДата: Четверг, 05.07.2018, 21:24 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Belka♥l, дорогая, 21/6 давно миновал, а истории все нет. sad
 
Limon_FreshДата: Пятница, 06.07.2018, 18:09 | Сообщение # 14
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


marykmv, ну, сначала я долго проверяла, так что тут еще и моя вина (завал на работе никто не оменял), но история уже у Леси smile

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Belka♥lДата: Пятница, 20.07.2018, 14:02 | Сообщение # 15
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




В связи с определенными семейными обстоятельствами только сейчас смогла зайти и выложить - прошу прощения за ожидание.

И желаю всем приятного прочтения smile


Постепенно возвращаюсь
 
KorsakДата: Пятница, 20.07.2018, 16:12 | Сообщение # 16
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за чудесный перевод и редакцию!
От этого фанфа мурашки побежали по коже!
Я не знаю, что и думать о конце!
Белла не больна?! Кто был Эдвард?
Что сейчас будет с Беллой? Позвонит ли она по этому номеру? С другой стороны может это обострение болезни?
Конечно, главное то, что Белла в свои трудные 72 часа получила поддержку! Такую мощную, какую она не получала ни когда от родных!
Кстати, я вспомнила, реальную историю, которую рассказывала удивительный немецкий педагог и психолог Кристель Мансур. История о женщине, которая была сумасшедшей, ее пичкали таблетками, а она пыталась покончить с собой несколько раз. Каждый раз таблетками ее отказывали назад и у нее обостряется страх. Кристалл с ней занималась и была уверена, что ее страхами из прошлого есть причина в настоящем. Неожиданно произошла ситуация, что женщина в парке сломала руку и начала нести "бред" о преследовании. Ее поместили под строгий режим и тяжелые таблетки. Когда ее отпустили, она мало кого узнавала и мало что помнила, не могла читать и считать. Спустя некоторое время неожиданно на нее напал мужчина уже на глазах других. Оказалось, что ее действительно преследовал ее сожитель( у которого тоже было не в порядке с головой).
И все ее страхи и бреды о преследовании оказалось, что имели основания. Да, она была больна, но не в той степени, что ей приписывали. К сожалению, она была уже так часто загружен а, что головной мозг был поврежден и она более не могла обслуживать себя.
К чему это я?)))
Клинические психологи и психотерапевты считают, что у каждого бреда есть основания. И нужно работать с первопричиной, а не сразу все заливать лекарством...
По отношению к фанфик... Может Белла действительно общалась с кем-то?)))
Творческих успехов!

Добавлено (20.07.2018, 16:13)
---------------------------------------------
Т9 исправил((
* Кристель Манске


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
AddochkaДата: Пятница, 20.07.2018, 19:00 | Сообщение # 17
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 83


Статус:

Клубы:


Охохох, концовка прям совсем нежданчик wacko Спасибо за перевод!
 
STRIJДата: Пятница, 20.07.2018, 23:45 | Сообщение # 18
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 8


Статус:




Ээээ...Очень интересный миник,но такое ощущение что это всего лишь пролог.
Столько возможностей для полноценного макси!
Может кто-нибудь напишет фик продолжение?☺
Спасибо за перевод,очень понравилось.
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 22.07.2018, 12:35 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Спасибо за переводи редакцию, всё на высоте, как и всегда!
Концовка выбила меня из колеи wink
Я уже подумала, что всё здесь понятно, и тут это сообщение... Так Эдвард действительно существовал? Передайте автору, что нельзя так заканчивать! Вот как теперь дальше жить, не зная, что же на самом деле произошло!


 
marykmvДата: Среда, 25.07.2018, 21:26 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Уф.. Это было сильно. Вначале казалось, что родители на самом деле не понимают Би, но после определенные нестыковки в ее истории говорили в пользу невменяемости. Можно было бы предположить, что Би на самом деле знала Эдварда, но слова Карлайла опровергли и эту мысль.
Конец истории просто жуткий. Самый худший открытый конец, который можно было бы иметь.
Belka♥l, хоть это и не твой стиль, но на самом деле очень хорошая история. Спасибо, дорогая, что перевела ее для нас.
 
Belka♥lДата: Среда, 02.01.2019, 19:07 | Сообщение # 21
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Korsak,
Цитата Korsak ()
Спасибо за чудесный перевод и редакцию!


Благодарю за отзыв и прочтение! smile

Цитата Korsak ()
Белла не больна?! Кто был Эдвард? Что сейчас будет с Беллой? Позвонит ли она по этому номеру? С другой стороны может это обострение болезни?


Лично моё мнение - Белла действительно была больна, воссоздав образ Эдварда по фотографии доктора К на его столе в качестве своего рода помощника в трудной ситуации. Но Автор решила оставить концовку открытой smile

Цитата Korsak ()
Кстати, я вспомнила, реальную историю, которую рассказывала удивительный немецкий педагог и психолог Кристель Мансур


Ого - мурашки после прочитанного wacko Никогда не слышала эту историю, и теперь уже даже я начала думать, что возможно Эдвард таки существовал - у каждого бреда есть своё основание wacko

Addochka,
Цитата Addochka ()
Охохох, концовка прям совсем нежданчик Спасибо за перевод!

wink Автор на это и расчитывал. Благодарю за отзыв и прочтение!

STRIJ,
Цитата STRIJ ()
Ээээ...Очень интересный миник,но такое ощущение что это всего лишь пролог.

Цитата STRIJ ()
Может кто-нибудь напишет фик продолжение?☺
Спасибо за перевод,очень понравилось.


Рада, что наш "пролог" вам понравился biggrin Как говорят мои читатели - если перевод требует продолжения, значит он хорош wink К сожалению, задумка автора осталось лишь в мини воплощении smile До новых встреч!

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Спасибо за переводи редакцию, всё на высоте, как и всегда


Спасибо, родная, захвалила biggrin wink

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Так Эдвард действительно существовал? Передайте автору, что нельзя так заканчивать! Вот как теперь дальше жить, не зная, что же на самом деле произошло!


Передам biggrin Но я лично все же думаю, что Эдварда на самом деле не было wink

marykmv,
Цитата marykmv ()
но после определенные нестыковки в ее истории говорили в пользу невменяемости. Можно было бы предположить, что Би на самом деле знала Эдварда, но слова Карлайла опровергли и эту мысль.


Вот! Внимание в этой истории нужно было уделять деталям - я в тебе нисколько не сомневалась, дорогая.

Цитата marykmv ()
Самый худший открытый конец, который можно было бы иметь.


Это точно..

Цитата marykmv ()
Belka♥l, хоть это и не твой стиль, но на самом деле очень хорошая история. Спасибо, дорогая, что перевела ее для нас.


Спасибо тебе за отзыв и прочтение! smile


Постепенно возвращаюсь
 
KittiyДата: Суббота, 19.01.2019, 23:15 | Сообщение # 22
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Belka♥l, Спасибо тебе за перевод истории! Я спустя полгода дошла прочесть biggrin
Честно сказать сижу в шоке, не знаю как и реагировать, .. Я серьёзно думала, что Белла в адеквате и Эдвард рядом, он её поддержит во всем..а тут выходит он лишь призрак, фантазия...Но как объяснить смс не ясно..И куда исчез призрак?
Вопросов больше , чем ответов..но мне очень понравилось..но Беллу безумно жаль.. cry



 
AlesanaДата: Вторник, 19.03.2019, 09:52 | Сообщение # 23

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:

Клубы:


Огромнейшее спасибо за перевод чудеснейшей истории! Обожаю, когда автор оставляет финал открытым, без каких-либо объяснений. Мозг сам прекрасно додумывает, чем же могла закончиться данная история.
Как вариант, я себе надумала, что это сообщение отправил сам доктор Каллен. Чтобы, как бы принести извинения за то, что он соврал Белле о смерти Эдварда, и столько времени продержал ее в психушке.
А на самом деле, с Эдвардом все хорошо и Карлайл просто сберег Беллу от чего-то плохого. Например, Эдвард играется с девушками и ни во что их не ставит biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Мои переводы:
I See Her - завершён
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Сумасшедшая Любовь (Позвони мне завтра.... Эдвард.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис