Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Сборник мини от JK5959 (Открытое окно/Второй шанс. Мини. Закончены.)
Сборник мини от JK5959
love-ragingДата: Пятница, 15.03.2013, 19:08 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



За оформление большое спасибо Belka♥l!


Автор: JK5959
Переводчик: Nicole__R
Бета: Panda68036789 и Crazy_ChipmunK
Рейтинг:Т
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер:Все персонажи принадлежат Стефани Майер, я претендую только на перевод.
Статус:оригиналы - закончены, переводы - закончены.
Разрешение: есть, скрин у модераторов

Размещение: Спросите у меня, так как я пообещала автору следить за "пиратскими" версиями. Если увижу его где-нибудь еще без моего разрешение - загрызу. Давайте уважать труд автора и мой.

От переводчика: Привет, дорогие читатели. Я решила перевести небольшой, но очень интересный сборник мини-историй. Немного альтернативы и романтики.
_____________________________________________________________________________


Баннеры для рекламы:



____________________________________________________


История 1: Открытое окно


Оригинальное название: An Open Window
Саммари: Спустя пару месяцев после ухода Эдварда, Белла находит на кровати письмо. Есть только один человек, способный оставить его, не будучи замеченным.
От автора: Действие происходит во время «Новолуния». В этой версии Белла не подружилась с Джейкобом, поэтому он не упоминается. Она сломленная, пустая оболочка той Беллы, которую Эдвард знал и любил. Думая, что он никогда не вернется, она шокирована найденным письмом. Повествование ведется от третьего лица.



______________________________________________________________


История 2: Второй шанс


Оригинальное название:A Second Chance
Саммари: Эдвард залезает в окно Беллы, после того, как оставил письмо с объяснениями его ухода в «Новолунии». И о том, как он сожалеет. Это продолжение истории «Открытое окно».
От автора: Вы не должны читать продолжение, но я бы посоветовала сделать это.



Сообщение отредактировал love-raging - Среда, 23.11.2016, 15:42
 
Daria_DariaДата: Пятница, 22.03.2013, 15:54 | Сообщение # 51
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




Первая часть супер! Жду дальше!Я в ПЧ! smile
 
love-raging1Дата: Пятница, 22.03.2013, 23:55 | Сообщение # 52
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Daria_Daria, спасибо smile

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 24.03.2013, 00:38 | Сообщение # 53
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Вот и заглянула к вам!
Человек я довольно сентиментальный так что могу разреветься так вот пока читала думала что расплачусь...кап кап кап...
написано так проникновенно что хватает за душу,всего парочкой слов и это письмо... Принимаете в читатели? Спасибо большое за перевод!жду продолжения и моего сеанса сентиментальности!



Из собственного - Узница
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 15:46 | Сообщение # 54
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


missevolution, привет, я тоже ужасно сентиментальная. biggrin рада, что понравилось.

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
БелренесмиДата: Среда, 10.04.2013, 10:03 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо история супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ShantanelДата: Среда, 10.04.2013, 13:23 | Сообщение # 56
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Безумно люблю альтернативы "Новолуния". И теперь безумно люблю первую историю из этого сборника. Надеюсь, что и последующие миники будут так же хороши.
Nicole__R, благодарю за прекрасный перевод!
Panda68036789 и Crazy_ChipmunK, спасибо за редактуру!


 
love-raging1Дата: Четверг, 11.04.2013, 20:31 | Сообщение # 57
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Белренесми)
спасибо история супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо

Цитата (Shantanel)
Безумно люблю альтернативы "Новолуния". И теперь безумно люблю первую историю из этого сборника. Надеюсь, что и последующие миники будут так же хороши.


Я тож люблю такие альтернативы happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
MaksimilianaДата: Четверг, 25.04.2013, 03:09 | Сообщение # 58
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1113


Статус:




Очень понравилась первая история. Можно в ПЧ ?

[spoiler]Мне нравится все что ты переводишь.






Сообщение отредактировал Maksimiliana - Четверг, 25.04.2013, 03:10
 
ВаллериДата: Четверг, 25.04.2013, 08:31 | Сообщение # 59
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




А будет еще что-нибудь интересненькое? smile


 
love-raging1Дата: Пятница, 26.04.2013, 20:32 | Сообщение # 60
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Maksimiliana, Валлери,

Уже дала историю на активацию happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ВаллериДата: Пятница, 26.04.2013, 20:34 | Сообщение # 61
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата
От автора:Вы не должны читать продолжение, но я бы посоветовала сделать это.


а что это за предупреждение? мне стало страшно читать sad


 
love-raging1Дата: Пятница, 26.04.2013, 20:37 | Сообщение # 62
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Валлери)
а что это за предупреждение? мне стало страшно читат


Ничего страшного, просто автор переживала не будет ли продолжение лишним, но мне понравилось happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ShantanelДата: Пятница, 26.04.2013, 21:07 | Сообщение # 63
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Только открыла тему и приходит от Кати уведомление! *Шантик рад и ждет активации* happy

 
love-raging1Дата: Пятница, 26.04.2013, 21:13 | Сообщение # 64
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Shantanel)
Только открыла тему и приходит от Кати уведомление! *Шантик рад и ждет активации*


Ахха, это судьба biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
vsthemДата: Пятница, 26.04.2013, 23:04 | Сообщение # 65
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Приветик, и спасибо за продолжение! Благодарю happy
Мне понравилось, хотя и есть наравне с романтическими нотками горькие нотки sad Без этого никак, учитывая, что Эдвард ощущает свою вину за то, что сделал с любимой и как поступил с ней. Но самое главное, что все наладится у них, уже наладилось, раз она позволила ему приблизиться и дала шанс на исправление ошибок. Уверена, что теперь он будет ей каждый день вечности доказывать, как сильно любит, самое важное, чтобы он самого себя простил, Белла уже сделала это и определенно хочет, чтобы любимый сам себя простил и отпустил чувство вины. Теперь они вместе навсегда, навечно, учитывая согласие Беллы. Добилась своего, да и Эдвард не думал бы даже ей препятствовать, теперь все будет в основном так, как она хочет, хотя без условий со стороны Эдварда не обошлось.
Благодарю за перевод!


 
love-raging1Дата: Пятница, 26.04.2013, 23:07 | Сообщение # 66
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Ksushenka)
Приветик, и спасибо за продолжение! Благодарю


Привет, не за что happy

Цитата (Ksushenka)
Мне понравилось, хотя и есть наравне с романтическими нотками горькие нотки Без этого никак, учитывая, что Эдвард ощущает свою вину за то, что сделал с любимой и как поступил с ней.


Да, но все-таки хорошо, что хорошо закончилось happy

Цитата (Ksushenka)
Но самое главное, что все наладится у них, уже наладилось, раз она позволила ему приблизиться и дала шанс на исправление ошибок. Уверена, что теперь он будет ей каждый день вечности доказывать, как сильно любит, самое важное, чтобы он самого себя простил, Белла уже сделала это и определенно хочет, чтобы любимый сам себя простил и отпустил чувство вины.


Любовь Беллы не знает границ happy Думаю, что Эдвард усвоил урок и больше никогда не покинет ее happy

Цитата (Ksushenka)
Теперь они вместе навсегда, навечно, учитывая согласие Беллы


А как звучит happy

Цитата (Ksushenka)
Добилась своего, да и Эдвард не думал бы даже ей препятствовать, теперь все будет в основном так, как она хочет, хотя без условий со стороны Эдварда не обошлось.


ДАа, Эд под каблуком biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
вильветтаДата: Суббота, 27.04.2013, 10:07 | Сообщение # 67
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Привет!Спасибо за прекрасную главу!

Белла дала шанс и простила его потому что не может без Эдварда и понял что сделал не правильно.
Думал что Белла станет счастливее а но получилось наоборот и только с приходом она опять
начала жить и конечно неожиданно что Белла согласилась но это она заслужила счастья.
И теперь будет навечно вместе.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Panda68036789Дата: Суббота, 27.04.2013, 10:07 | Сообщение # 68
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, привет! Спасибо за вторую историю. Получилось очень романтично. Эдвард вовремя опомнился. А Беллина любовь прям без границ, молодец, что смогла его понять и простить. И теперь у них все хорошо happy

 
Mrs_ДурындычДата: Суббота, 27.04.2013, 10:50 | Сообщение # 69
Любовь зла, полюбишь и ... кота

Группа: Проверенные
Сообщений: 1108


Статус:




Nicole__R, Олечка,привет!
Очень понравился перевод второй истории!Все было так нежно,и в то же время с нотками горечи и обиды. Жду третью историю)


 
love-raging1Дата: Суббота, 27.04.2013, 11:57 | Сообщение # 70
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (вильветта)
Привет!Спасибо за прекрасную главу!


Привет, не за что. smile

Цитата (вильветта)
Белла дала шанс и простила его потому что не может без Эдварда и понял что сделал не правильно.


Верно, он понял свою ошибку и, думаю, что уже никогда не совершит ее снова. smile

Цитата (вильветта)
Думал что Белла станет счастливее а но получилось наоборот и только с приходом она опять
начала жить и конечно неожиданно что Белла согласилась но это она заслужила счастья.
И теперь будет навечно вместе.


Ах, как звучит, вместе навечно happy

Цитата (Panda68036789)
Nicole__R, привет! Спасибо за вторую историю.


Привет, спасибо за редактуру happy

Цитата (Panda68036789)
Получилось очень романтично. Эдвард вовремя опомнился. А Беллина любовь прям без границ, молодец, что смогла его понять и простить. И теперь у них все хорошо


Да, мне тоже очень понравилось. И эта часть отнюдь не лишняя smile

Цитата (Mrs_Дурындыч)
Nicole__R, Олечка,привет!


Привееет smile

Цитата (Mrs_Дурындыч)
Очень понравился перевод второй истории!Все было так нежно,и в то же время с нотками горечи и обиды.


Спасибо большое, приятно слышать такое. happy

Цитата (Mrs_Дурындыч)
Жду третью историю)


Ну, я подберу что-то интересное smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 27.04.2013, 13:03 | Сообщение # 71
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Nicole__R, огромное спасибо за перевод!
Я рада, что Белла все-таки простила Эдварда, хотя могло ли быть иначе? Я думаю, нет. Их любовь настолько сильна, что они просто не могут жить вдали друг от друга!
Замечательная альтернатива Новолуния! Наверное, если бы действительно случилось так, то вся семья Калленов могла бы избежать многих проблем, свалившихся на них в лице Волтури. Но с другой стороны могло не быть Джейкоба и всей стаи, хотя я и не любитель Джейкоба, но все же он много сделал для Калленов.
А воссоединение было очень нежным, видно, насколько сильно герои любят друг друга, и как они оба страдали из-за этого глупого решения Эдварда. Прекрасно описаны их чувства!
Спасибо еще раз wink


 
love-raging1Дата: Суббота, 27.04.2013, 13:06 | Сообщение # 72
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (♥Ianomania♥)
Nicole__R, огромное спасибо за перевод!


Привет, не за что smile

Цитата (♥Ianomania♥)
Я рада, что Белла все-таки простила Эдварда, хотя могло ли быть иначе? Я думаю, нет. Их любовь настолько сильна, что они просто не могут жить вдали друг от друга!


Даааа, магнитики biggrin

Цитата (♥Ianomania♥)
амечательная альтернатива Новолуния! Наверное, если бы действительно случилось так, то вся семья Калленов могла бы избежать многих проблем, свалившихся на них в лице Волтури. Но с другой стороны могло не быть Джейкоба и всей стаи, хотя я и не любитель Джейкоба, но все же он много сделал для Калленов.


Кстати, да, но не факт, что тогда появилась бы Несси.

Цитата (♥Ianomania♥)
А воссоединение было очень нежным, видно, насколько сильно герои любят друг друга, и как они оба страдали из-за этого глупого решения Эдварда. Прекрасно описаны их чувства!


Да, автор хорошо описала всё. happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
KarmaДата: Суббота, 27.04.2013, 16:23 | Сообщение # 73
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Какие милые истории, преисполненные романтики) Прямо свежий ветер после всех этих извращенцев-вампиров, у которых на уме, увы, только механические поступательные движения biggrin
Ладно, извиняюсь за ворчание... Просто я давненько не читала такой мощной альтернативы, от которой хочется умиляться и вытирать сладкие слезы)
А я люблю именно такую) happy
Конечно, всем разрывало сердце от того, как Эдвард ушел в Новолунии. И надо сказать, я бы больше обрадовалась, если бы события сложились именно таким образом, каким предложил нам автор. Меньше боли и меньше ... Джейкоба Блэка biggrin
С большим удовольствием я останусь здесь и прочту третью историю) А переводчика благодарю за работу и за решение познакомить нас с восхитительной романтикой, которая замечательно поднимает настроение happy

Добавлено (27.04.2013, 16:23)
---------------------------------------------
Пы. Сы. Nicole__R, забавная подпись))) Но подтверждаю: беты живы и здоровы) По крайней мере, уверена, я живу и двигаюсь)))


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 27.04.2013, 16:40 | Сообщение # 74
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Истории были милыми,незабываемыми,полными чувств...люблю такие истории,у меня от них прямо таки сердце тает.это как мёд или бальзам на душу...а как они любят друг друга...ммм просто прекрасно.большое спасибо!


Из собственного - Узница
 
love-raging1Дата: Суббота, 27.04.2013, 17:02 | Сообщение # 75
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Karma)
Какие милые истории, преисполненные романтики) Прямо свежий ветер после всех этих извращенцев-вампиров, у которых на уме, увы, только механические поступательные движения


biggrin

Цитата (Karma)
Ладно, извиняюсь за ворчание... Просто я давненько не читала такой мощной альтернативы, от которой хочется умиляться и вытирать сладкие слезы)
А я люблю именно такую)


И я люблю такую happy

Цитата (Karma)
Конечно, всем разрывало сердце от того, как Эдвард ушел в Новолунии. И надо сказать, я бы больше обрадовалась, если бы события сложились именно таким образом, каким предложил нам автор. Меньше боли и меньше ... Джейкоба Блэка


Я просто нашла своего близнеца. biggrin

Цитата (Karma)
С большим удовольствием я останусь здесь и прочту третью историю) А переводчика благодарю за работу и за решение познакомить нас с восхитительной романтикой, которая замечательно поднимает настроение


Большое спасибо happy

Цитата (Karma)
Пы. Сы. Nicole__R, забавная подпись))) Но подтверждаю: беты живы и здоровы) По крайней мере, уверена, я живу и двигаюсь)))


biggrin

Цитата (missevolution)
Истории были милыми,незабываемыми,полными чувств...люблю такие истории,у меня от них прямо таки сердце тает.это как мёд или бальзам на душу...а как они любят друг друга...ммм просто


Дааа, я тоже такое люблю happy Альтернатива - это моё всё. smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Сборник мини от JK5959 (Открытое окно/Второй шанс. Мини. Закончены.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Его персональный помощник