Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Exclusively (Эдвард охотник за сексом)
Exclusively
slylyДата: Суббота, 28.07.2012, 15:09 | Сообщение # 1
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Автор:BoydBlog

Переводчик:slyly
Бета: little_eeyore
Примечание:Перевод осуществляется с разрешения автора. Exclusively © Boydblog 2011 + скрин
Дисклаймер: Все герои, места и все прочее – собственность владельцев. Новые персонажи и сюжет – собственность автора. Автор ни в какой мере не ассоциирует себя с владельцами, создателями и продюсерами любых медиа-франшиз. Все права принадлежат авторам.
Пейринг: Эдвард|Белла
Рейтинг: NC-17
Жанр: Lemons|Romance
Саммари: Эдвард - охотник за сексом. Клубы и бары на Манхеттене - его охотничья зона. Позволит ли он ускользнуть ценному призу из его рук?
Статус: закончен
Размещение: ТОЛЬКО НА TWILIGHTRUSSIA и Мозговой Центр

*WINNER - TEXTS FROM LAST NIGHT CONTEST*







Благодаря Алиночке у нас появилось потрясное видео.






p.s.:Все мои работы|переводы|выкладывания можно найти на личной страничке


One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Понедельник, 24.02.2014, 23:00
 
slylyДата: Воскресенье, 09.12.2012, 10:42 | Сообщение # 176
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (♥Лузя♥)
Ух, как же хочется узнать, что будет дальше. Что будет после ночи?! Эдвард явно хочет быть с Беллой, но все равно интересно

А мало ли что он хочет? Жизнь знаешь ли непредсказуема wink biggrin


One weekend - новая глава
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:02 | Сообщение # 177
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Styly, те. Они могут быть и не вместе?

 
slylyДата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:03 | Сообщение # 178
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (♥Лузя♥)
Styly, те. Они могут быть и не вместе?

tongue Вот так я тебе и скажи tongue А как же душевные муки и терзания cool ТЫ ж знаешь я по последним спец biggrin


One weekend - новая глава
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 12:11 | Сообщение # 179
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Slyly, я вообще думаю, что Эдвард сможет держать свой агрегат в боксерах... А снимать их только при Белле.... Только вот главное, чтобы ее не спугнуло то, какой образ жизни Каллена и она сама не убежала....
Заааай, когда ожидать продку примерно?


 
slylyДата: Воскресенье, 09.12.2012, 12:14 | Сообщение # 180
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (♥Лузя♥)
Slyly, я вообще думаю, что Эдвард сможет держать свой агрегат в боксерах... А снимать их только при Белле.... Только вот главное, чтобы ее не спугнуло то, какой образ жизни Каллена и она сама не убежала.... Заааай, когда ожидать продку примерно?

Да согласна, но посмотрим что же думает Белла smile
Не знаю, если честно. Но скажу одно, что главу целиком вы не увидите, потому что эпилог охренеть какой большой и моей выдержки не хватит перевести все одновременно, а если ждать целиком вы не скоро его увидите, я постараюсь перевод первой части закончить ночью и отправить Жене.


One weekend - новая глава
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 12:18 | Сообщение # 181
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Slyly, да мне интересно, что Белла вообще думает, или она не думает? Ей только нравятся руки бабника Каллена?
Т.е.остался только эпилог или еще будет глава?
Думаю, что даже такой мужчина как Эдвард может измениться, если встретит ту единственную


 
slylyДата: Воскресенье, 09.12.2012, 12:22 | Сообщение # 182
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (♥Лузя♥)
Slyly, да мне интересно, что Белла вообще думает, или она не думает? Ей только нравятся руки бабника Каллена? Т.е.остался только эпилог или еще будет глава? Думаю, что даже такой мужчина как Эдвард может измениться, если встретит ту единственную

Нет, глав нет больше. эпилог - будет раздел на части. Хотя по идее его как и главы от Белки не должно быть.
Ну ты должна признать, что в любом случае у них отношения начались нестандартно *ой* wink


One weekend - новая глава
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 12:51 | Сообщение # 183
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Slyly, дааа отношения начались нестандартно! Чтож посмотрим, что будет дальше)
я все же надеюсь, что у них хватит ума не вляпаться во что-нибудь и быть вместе


 
TitikakaДата: Пятница, 18.01.2013, 23:43 | Сообщение # 184
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (slyly)
Edward&Bella Гaлава 3.1

Новая глава уже у беты


 
slylyДата: Суббота, 19.01.2013, 20:23 | Сообщение # 185
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена первая часть Эпилога!


One weekend - новая глава
 
vsthemДата: Суббота, 19.01.2013, 21:53 | Сообщение # 186
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, спасибо огромное за первую часть эпилога! Она восхитительна)
Единственное, что омрачает все, так это душевные терзания Беллы, Эдвард знает, что не отпустит ее, мы тоже, но он не привык к такого рода отношениям, наверное, полагает, что девушка и сама все поймет. Но Белла основательно ударилась в пессимизм, уже заранее прощается с Эдвардом, и это, впрочем, вполне предсказуемо, учитывая его репутацию и былые заслуги, которые Белле в красках расписал Джаспер. Да и вообще, кто мог подумать, что бабник может за ночь, да даже за несколько часов измениться до неузнаваемости??? Невероятно просто, тут есть от чего быть в шоке. Он стал таким романтиком, если раньше брал, то сейчас больше отдает и очень внимателен по отношению к Белле. Пусть уже поговорит с ней, не дай Бог она уйдет...
Спасибо!


 
LittleCatДата: Суббота, 19.01.2013, 22:21 | Сообщение # 187
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


лишь бы она не сбежала с утра пораньше! ото все это затянется на долго! он подумает что не нравиться ей, она будет думать что все это было на одну ночь! и пока они не встретятся вновь так и будут ходить вокруг да около! но так как осталась одна часть эпилога предполагаю что она все же не сбежит!
спасибо за продолжение!




Сообщение отредактировал LittleCat - Суббота, 19.01.2013, 22:23
 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 19.01.2013, 22:50 | Сообщение # 188
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасиииибо огромное за главу)...
Ух, радует, что бабник Эдвард на самом деле влюбился....
Так трепетно относится к Белле и боится потерять ее, а моменты, когда он думал, что был у нее первым, очень милые... И подумать не моглла, что он такким окажется)
белла, безусловно ее терзают сомнения и им всего лишь нужно поговорить


 
Vero_NikaДата: Суббота, 19.01.2013, 23:25 | Сообщение # 189
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Я ввосторге,принемайте в читатели smile cool

 
ШерманДата: Суббота, 19.01.2013, 23:30 | Сообщение # 190
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет slyly!Спасибо за перевод! wink
Я рада что у Эдварда такие теплые чувства к Белле!
Но, выяснить отношения им бы не помешало, чтобы не совершить ошибок в дальнейшем!А то вдруг это не допонимание сыграе с ними злую шутку! dry
Буду с нетрпением ждать продолжения!Надеюсь скоро?!(прости за наглость) wink
Успехов тебе!И еще раз спасибо за замечательный труд! wink



 
VegetarianvampireДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:03 | Сообщение # 191
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Спасибо! Вау! я очень удивилась новой главе))прям сюрприз какой-то) спасибо за это. у Беллы нездоровоя любовь к рукам Эдварда. она просто помешалась на них)) и как она вообще может думать что Эдвард бросит ее?! глупая Белла. он же теперь не отвяжется от нее)) я надеюсь следующая глава скоро выйдет? пожалуйста очень прошу

Добавлено (20.01.2013, 00:03)
---------------------------------------------
И спасибо за новую обложку!



 
Maryy85Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 05:02 | Сообщение # 192
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень надеюсь,что утром Белла не проснется раньше Эда и не сбежит не поговорив с ним.Спасибо за главу.
 
Helen77Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 05:24 | Сообщение # 193
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Боюсь, что Белла проснется раньше и решит уйти, она очень пессимистична, впрочем для этого у не есть все основания. Но надеюсь, что Эдвард не отпустит ее и они будут вместе. Спасибо большое.
 
БелренесмиДата: Воскресенье, 20.01.2013, 08:02 | Сообщение # 194
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
RenaSelenaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 11:54 | Сообщение # 195
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




спасибо за фанф!
 
cat7496Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 12:05 | Сообщение # 196
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




slyly спасибо большое за продолжение!!!
Им обоим стоит поговорить...
И надеюсь Белле с утра не сбежитот него..
Только вот Эдварда это врядли остановит...он ее просто так не отпустит!!
 
_Nyuta_Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 15:44 | Сообщение # 197

Группа: Удаленные






Белле и Эдварду предстоит сложное утро. Надеюсь, что Эдвард проснется раньше, чем Белла, потому что она может по-тихому уйти. Да и разговор между ними, который должен состоятся, будет не простым, ведь Белла немного не такая в обычной жизни, чем та, которую увидел Эдвард, готов ли он принять ее такой какая она есть, мне бы очень хотелось, чтобы принял. Да и поверить в то, что Эдвард изменится ради Беллы, ей будет тоже не так просто.
Спасибо огромное за главу )))
 
natik359Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:19 | Сообщение # 198
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


slyly, большое спасибо за новую главу! Эдвард серьезно настроен на продолжения отношений с Беллой, а вот Белла думает совсем по другому! Надеюсь Эдварду удастся поговорить с Беллой, и она допустим не проснется раньше и не убежит..или еще что-нибудь1 Хотя думаю найти он ее все равно сможет, он же знает Джаспера! Жду с нетерпением продолжения!

 
slylyДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:52 | Сообщение # 199
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ksushenka, smile

Цитата (Ksushenka)
Единственное, что омрачает все, так это душевные терзания Беллы, Эдвард знает, что не отпустит ее, мы тоже, но он не привык к такого рода отношениям, наверное, полагает, что девушка и сама все поймет. Но Белла основательно ударилась в пессимизм, уже заранее прощается с Эдвардом, и это, впрочем, вполне предсказуемо, учитывая его репутацию и былые заслуги, которые Белле в красках расписал Джаспер.

Ей же ничег другого не остается, Джас своим высказыванием очень много воды на мутил И только усугубил ее внутренние терзания, наравне с пачками презервативов

LittleCat, wink

Цитата (LittleCat)
лишь бы она не сбежала с утра пораньше! ото все это затянется на долго! он подумает что не нравиться ей, она будет думать что все это было на одну ночь! и пока они не встретятся вновь так и будут ходить вокруг да около! но так как осталась одна часть эпилога предполагаю что она все же не сбежит!

Он стиснет ее в объятиях и никуда не отпустит, надеюсь... biggrin

♥Лузя♥, happy

Цитата (♥Лузя♥)
Ух, радует, что бабник Эдвард на самом деле влюбился.... Так трепетно относится к Белле и боится потерять ее, а моменты, когда он думал, что был у нее первым, очень милые... И подумать не моглла, что он такким окажется) белла, безусловно ее терзают сомнения и им всего лишь нужно поговорить

Согласна smile

Vero_Nika, ,

Добро пожаловать

Шерман, smile

Цитата (Шерман)
Я рада что у Эдварда такие теплые чувства к Белле! Но, выяснить отношения им бы не помешало, чтобы не совершить ошибок в дальнейшем!А то вдруг это не допонимание сыграе с ними злую шутку!

Эт да, без этого никуда

Vegetarianvampire, biggrin

Цитата (Vegetarianvampire)
у Беллы нездоровоя любовь к рукам Эдварда. она просто помешалась на них))

Не поверишь, меня к середине главы уже тошно было от этих "прекрасных рук", думала, что организм не выдержит. Потому что такое количество рук на квадратный сантиметр текста - перебор.
Цитата (Vegetarianvampire)
как она вообще может думать что Эдвард бросит ее?! глупая Белла. он же теперь не отвяжется от нее))

Ну это же Белла! biggrin Она всегда была немного не от мира сего wink

Maryy85, biggrin

Цитата (Maryy85)
Очень надеюсь,что утром Белла не проснется раньше Эда и не сбежит не поговорив с ним.

Логично

Helen77, wink

Цитата (Helen77)
Боюсь, что Белла проснется раньше и решит уйти, она очень пессимистична, впрочем для этого у не есть все основания. Но надеюсь, что Эдвард не отпустит ее и они будут вместе.

Судя по его настрою, так и будет wink

cat7496, happy

Цитата (cat7496)
Им обоим стоит поговорить... И надеюсь Белле с утра не сбежитот него.. Только вот Эдварда это врядли остановит...он ее просто так не отпустит!!

Не думаю, что она сбежит, учитывя как ее измотал Эдвард, притом что для нее это был первый раз, а для него, увы, хрен знает какой, так что он вряд ли проспит момент ее пробуждения wink Но да, поговорить им надо.

_Nyuta_, wink

Цитата (_Nyuta_)
Белле и Эдварду предстоит сложное утро. Надеюсь, что Эдвард проснется раньше, чем Белла, потому что она может по-тихому уйти. Да и разговор между ними, который должен состоятся, будет не простым, ведь Белла немного не такая в обычной жизни, чем та, которую увидел Эдвард, готов ли он принять ее такой какая она есть, мне бы очень хотелось, чтобы принял. Да и поверить в то, что Эдвард изменится ради Беллы, ей будет тоже не так просто.

Точно сказано smile

natik359, happy

Цитата (natik359)
Эдвард серьезно настроен на продолжения отношений с Беллой, а вот Белла думает совсем по другому! Надеюсь Эдварду удастся поговорить с Беллой, и она допустим не проснется раньше и не убежит..или еще что-нибудь1 Хотя думаю найти он ее все равно сможет, он же знает Джаспера!

Н не думаю, что через Джаспера будет лешко найти, если только он не поговорит с Элис. Ведь, Джас не дурак. Хотя я надеюсь, что до таких геройств дело не дойдет.


*****


Цитата (Ksushenka)
Спасибо!

Цитата (LittleCat)
спасибо за продолжение!

Цитата (♥Лузя♥)
Спасиииибо огромное за главу)...

Цитата (Шерман)
Спасибо за перевод!

Цитата (Vegetarianvampire)
Спасибо

Цитата (RenaSelena)
спасибо за фанф!

Цитата (Maryy85)
Спасибо за главу.

Цитата (Helen77)
Спасибо большое.

Цитата (Белренесми)
спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата (cat7496)
спасибо большое за продолжение!!!

Цитата (_Nyuta_)
Спасибо огромное за главу )))

Цитата (natik359)
большое спасибо за новую главу!

Спасибо за то, что читали и прокомментировали. Мне очень приятно


*****


Цитата (Шерман)
Буду с нетрпением ждать продолжения!Надеюсь скоро?!(прости за наглость)

Цитата (Vegetarianvampire)
я надеюсь следующая глава скоро выйдет? пожалуйста очень прошу

Увы, нет. К сожалению, последняя часть вряд ли появиться в ближайшее время. Я пока ни физически, ни эмоционально не могу продолжать работать. Все материалы, что сейчас выходят -все было написано/переведено до моего попадания в больницу.


One weekend - новая глава
 
ШерманДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:11 | Сообщение # 200
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет slyly! wink
Выздоравливай Дорогая!И не переживай, сколько надо столько и будем ждать!!! wink
Главное поправляйся! wink





Сообщение отредактировал Шерман - Понедельник, 21.01.2013, 20:14
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Exclusively (Эдвард охотник за сексом)
Поиск:


альтернатива Новолуния